Мои удавшиеся покупки на e-bay

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
2012 Women Chiffon pleated Retro Long Elastic Waist Maxi Dress Skirt | 12 Colors
http://myworld.ebay.com/inzara.store
Skirt Color: Milk Tea
Skirt Lenght: 100cm
US$10.99 + $1.99

Вся планета в них ходила в прошлом году и продолжает в этом, вместе с мятным цветом (и то, и другое в моде, как я погляжу). Я тоже себе такую захотела, уж очень красиво она смотрится в движении. Когда идешь, она прям вся такая легкая, летящая, так ножки красиво окутывает...На юбке указан размер L, это вообще ни о чем, зачем написали? У нее резинка и сидит резинка на мне плотно, но не туго. Талия 59см, бедра 90см. На талии она вообще не растягивается, но одевать на талию нет смысла, не красиво и юбка короткая получается. На бедра тоже не але, не красиво. Где-то между (на пупок или чуть ниже) будет отлично. Но это для меня с моим ростом 179см. Пошита очень ровно и аккуратно. Подклад - дешевая синтетика, тонкая, но не прозрачная, однако белье лучше одевать в тон, черное проглянет все равно. Сама юбка ровная, хорошо везде прострочена. Цена просто прелесть. Я хотела мятную, да, как у всех :ae: но когда я покупала, в наличии было мало цветов, сейчас прод пополнил склад. Цвет действительно как чай с молоком (розово-бежевый какой-то), но на фотке прода он светлее, чем в жизни. Как мне показалось, может из-за монитора. Я полностью довольная качеством и ценой! Смело бы взяла! В подарок положили красный браслет :ag: который Power Balance. Корячилась для Вас как могла, чтобы фото были информативнее :curtsey:
Юбка просто шифоновая, не глаженая (только достала из пакета), не плиссированная, 100см с учетом пояса

Смотреть далее
Фотка прода -
Смотреть далее
 

Вложения

  • IMG_8814.jpg
    IMG_8814.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_8825.jpg
    IMG_8825.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8823.jpg
    IMG_8823.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_8821.jpg
    IMG_8821.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_8820.jpg
    IMG_8820.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8819.jpg
    IMG_8819.jpg
    13,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_8818.jpg
    IMG_8818.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8817.jpg
    IMG_8817.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8816.jpg
    IMG_8816.jpg
    16 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_8815.jpg
    IMG_8815.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 2

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Небольшой хваст на сегодня. Получила свой плащ
$(KGrHqUOKpgE3uZ!pb-2BN9c55eKgQ~~0_3.JPG
Вот ссылка на продавца http://myworld.ebay.com/desire009?_trksid=p2047675.l2559
Плащ б/у, но состояние ни разу ни одевавшейся вещи. Его б/ушность выдает запах, поэтому сразу же после получения он отправился стираться. Думаю, этот недостаток будет легко разрешен. Вещь фирменная, видно, что носилась немного, т.к. все внутренние этикетки в первоначальном состоянии, сделано в Италии, 95% хлопка. Что касается продавца - у него много б/у и абсолютно новых брендовых вещей. Цены завышены, но практически ко всему товару есть предложение лучшей цены. Прод охотно скидывает цену. Я свой плащ сторговала ровно в половину, до 150$, при чем в стоимость уже включена доставка ЕМСом. Прод - азиат, и указывая размер, видимо, руководствуется азиатской размерной сеткой. Плащ был заявлен как S, по факту это скорее XS, т.к. на мои весьма скромные параметры он сел как влитой. S-ка на мне сидит свободнее. В целом, покупкой довольна, это только третья б/ушная вещь, купленная на ибее. Раньше как-то с опаской относилась к подобным покупкам, сейчас более лояльно, но все же понимаю, что это своего рода рулетка - может повести, а может и нет.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
High Frequency Darsonval Spot Remover Skin Care Acne Therapy Galvanic D'arsonval
http://myworld.ebay.com/herofengstore2009
US$29 + Shipping FREE

Аппарат Дарсонваль для домашнего применения. Когда-то давно, когда волосы только начали сыпаться, меня отправили на физиотерапию в поликлинике на Дарсонваль. Сидишь 15 мин каждый день 10 дней и причесываешься стеклянной расческой. Дарсонваль усиливает приток крови к коже, к тому месту, по которому водишь. Имеется ввиду, что проблемы кожи, морщины и выпадение волос можно им лечить. Я причесывалась этим аппаратом, после применения кожа головы будто сильна натерта, лучше сидеть 10 мин и на самой маленькой мощности, ибо у этого аппарата слишком сильные настройки! На минимум уже покалывает, а больше я и не пробовала, помню, в поликлинике мне настраивали слабее...Красный, когда работает, жужжит и воздух вокруг пахнет, ионизируется. Прод все мощно завернул и ничего не сломалось в дороге. Однако, я покупала за 29 баксов, а он поднял потом цену до 79...Инструкция на англ+переходник для Америки, на аппарате нормальная вилка для наших розеток. Об эффекте пока говорить рано, 2 недели я старалась пользоваться, сейчас забываю, а на лицо не пробовала вовсе, кто применял, отпишитесь. Помню, после поликлиники у меня поменьше выпадали волосы, но это было 5 лет назад, сейчас же подожду, может поможет. К слову сказать, попутно у меня и маски и витамины, так что все комплексом. Кто что знает про него, пишите не стесняясь в комментах :)

Compact Cosmetic Mirrors Makeup Pocket Mirror Korea MOP Mirror Butterfly PCOB10
http://myworld.ebay.com/briansh11
US$9.99 + $5.99

Вот очень милая дамская вещица, с нат перламутром. Причем перламутр очень хорош! Сияет радугой, покрыт сверху чем-то гладким, чтобы не обтесался и не цеплялся. Сзади просто металл, зеркало с увеличением и без. Можно сразу отправить кому-то в подарок, ибо приходит в коробке и подарочной бумаге! С визиткой прода. Сделано в Корее и оттуда же едет. У прода есть аукционы, я там выигрывала
 

Вложения

  • IMG_8836.jpg
    IMG_8836.jpg
    71,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_8835.jpg
    IMG_8835.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_8834.jpg
    IMG_8834.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_8832.jpg
    IMG_8832.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 1
  • зеркало.jpg
    зеркало.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_8812.jpg
    IMG_8812.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_8811.jpg
    IMG_8811.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 0
  • Дарсонваль.JPG
    Дарсонваль.JPG
    33,4 КБ · Просмотры: 1

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
у меня сегодня день посылок :) Едут одна за одной, поэтому еще один пост.
Сумка, моя тезка, Оксана, от Guess :)
$(KGrHqFHJF!FENfdy0o2BRH-vYKy+g~~60_57.JPG
Выиграла на аукционе, поэтому ссылку не даю, дам на всякий случай продавца http://myworld.ebay.com/landon10.22?_trksid=p2047675.l2559. Подобные сумки я встречала на ибее, если задаться целью, можно найти. Очень мне нравятся сумки Guess, вроде кожзам, а модельки у них интересные. Пошита хорошо, фирменная однако :) Обошлась она мне вместе с доставкой около 3000 рублей. Теперь облизываюсь на еще парочку сумок Guess :)
 

morkovniisoк

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
2
19
3
Москва
Правда фотки у меня не сохранились,поэтому я их слямзила со своих отзывов,которые когда то писала на них)
Я заказываю в основном китайское барахло)

Мой любимый браслет со смородиной!


Здесь мои любимые туфли-кошки,которые немного малы.Но удобные
Рюкзак,у которого молния поехала
Часы с маленькими циферблатами!!!Которые я так долго искала.Потому что все продают просто огромные:(

Вот так)
 

Вложения

  • уу.jpg
    уу.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 3
  • у2.jpg
    у2.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 3
  • у.jpg
    у.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 2
  • ц.jpg
    ц.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 1
  • ццц.jpg
    ццц.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 2
  • йццй.jpg
    йццй.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 1
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 2
  • 2у2у.jpg
    2у2у.jpg
    64 КБ · Просмотры: 6
  • уу2у.jpg
    уу2у.jpg
    77 КБ · Просмотры: 1
  • коала.jpg
    коала.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 1
  • уку2.jpg
    уку2.jpg
    47 КБ · Просмотры: 0
  • у2у2й.jpg
    у2у2й.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 2
  • цццв.jpg
    цццв.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 4
  • кошки.jpg
    кошки.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 3
  • DSC03506.jpg
    DSC03506.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 4
  • цукпаыыувкаеп.jpg
    цукпаыыувкаеп.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 4
  • укорпаввапролдпаврюкзак.jpg
    укорпаввапролдпаврюкзак.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Заказывала у продавца ASDM Beverly Hills вот такой крем с 30% 100%-чистой гликолевой кислотой. В описании указано, крем для тела, но я использую и для лица. Опыт использования средств с содержанием гликолевой кислоты, которую нежно люблю, насчитывает больше 3х лет. Начинала с Neostrata 10%, затем NeoStrata Lotion Plus 15% (тоже весьма шикарный крем, ибо по консистенции он не лосьон ну никак). Так вот крем от Beverly Hills: жирненький, густой, входящие в состав масла компенсируют агрессивное действие столь высокой концентрации кислоты, запах не совсем приятный, но он также с лихвой компенсируется действием крема. Наносится очень тонким слоем, т.к. при перебарщивании (а это быстро начинается в силу эффективности) скатывается. Гликолевая кислота призвана обновлять кожу, устраняя несовершенства, такие как:
  • старческие и пигментные пятна;
  • веснушки;
  • угревая сыпь;
  • мелкие морщины;
  • рубцы от угрей;
  • слегка дряблая кожа.
Покупала как раз для устранения посттравматической пигментации и угревой сыпи. Эффект шикарный: рельеф кожи разглаживается, высыпания сокращаются, пигментация сходит совсем скоро, тон выравнивается.
У продавца множество продуктов не только с содержанием гликолевой, но и койевой кислотой (отбеливающий агент).
Состав крема уже изменен, в деталях указан прежний имеющийся и опробованный.
Важно: при использовании AHA-кислот и содержащих их продуктов нужно пользоваться солнцезащитными средствами с индексом не ниже SPF30 (я пользуюсь SPF50) или ограничить использование сезоном низкой солнечной активности (осень, зима)..
INGREDIENTS: Distilled water, 30% Glycolic Acid, Pure Grape seed Oil, Rose water, Pure Emu Oil, Pure Jojoba Oil, Vitamin E, Aloe Vera barbadensis extract, Pineapple Extract, stearic acid, Cetearth-20, Ceteryl alcohol, Sodium polyacrylate, Honey Extract, Allantoin, EDTA, Germall, Potassium Sorbate.
tT2fGSA.jpg

KccJTPM.jpg
 

веснушки

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
27
65
0
москва
Вот сумка марки guess, куплена два года назад. Состояние идеальное. Ссылок уже нет, да и прод был частником. Вышла тогда около трех тысяч с доставкой.

Брала также сапоги для дочки, Майкл Корс, пофарсить))) кожзам и резина на голенище, воняют(((( зато в тренде - с заклепками))))

продавец http://www.ebay.co.uk/itm/MICHAEL-K...oes_GL&vti=Shoe+Size UK+2&hash=item2321cbb039
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Cat in boots

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
12
414
0
Йошкар-Ола
Пришла на днях сумочка из Китая. Весьма хороша, а учитывая, что я купила ее за 10$, просто чудо)) Размеры и цвет совпадают с представленными продавцом. Подкладка - коричневый блестящий полиэстер. В нее даже умещается бутылка "фрутоняни" 0,33 :)

ссылка http://www.ebay.com/itm/12105481648...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Еще ранее купила на аукционе молочную блузку с птичками. Неплохая, но немного просвечивает и отвороты рукавов не подшиты (там есть только шов длиной в 1 см, который держит как булавка), поэтому они могут разворачиваться. Сами рукава не пришиты отдельно. Длина (от середины) - 57 см; на 42 свободная.

Также есть чешуйчатый браслет. Надевать/снимать его неудобно, царапает кожу, да и носить в принципе тоже неудобно. Хотя может я просто к браслетам не привыкла.

Сережка-кафф в виде змеи. Не советую, на очень маленькое ухо.

Платье

К сожалению, я сейчас не нашла такого на сайте, но мало ли. Оно от британского продавца, очень качественное, красивое, по размеру (8 UK на 42 рос.), надеюсь похожие платья из Англии такие же)) Вместе с доставкой вышло прим. 1300 р., пришло за 2 недели :)
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Пара платьицев

Вот за что люблю ибей, так это за то, что можно купить хорошую вещь за копейки.
Первое(черное) платье я получила перед новым годом, второе получила сегодня.
Первое мне досталось примерно за 470 рублей, второе за 50 рублей+доставка порядка 160 рублей.
Итак, маленькое черное платье просто обязано быть в каждом гардеробе.
0.365x365.jpg
продавец http://myworld.ebay.com/klassy087
Отличного качества, прилично короткое на мои 158 см :))) Очень довольна.

Второе, в противовес - белое.
Безымянный.jpg
Продавец http://myworld.ebay.com/ollydollyclothing
От него вообще в восторге!:haha: Отличная, плотная ткань, все швы ровные, никаких нареканий!! Сделано во Вьетнаме. На ценнике цена - 30 фунтов, я купила за 1 фунт. :ag:

Смотреть далее
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
1308078615654040_1.jpg
http://www.ebay.com/itm/130807861565?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Бюстик. Часто беру у этого продавца нижнее белье, хороший прод, белье качественное, цены адекватные. Данная модель пошита хорошо, без торчащих ниток и кривых строчек, из неплохого синтетического материала (извините, не сильна в названиях). Идет размер в размер, без пуш-ап эффекта, на тонком поролоне, на косточках, лямки не отстегиваются.
1109606953394040002_1.jpg
http://www.ebay.com/itm/11096069533...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 еще один бюстик от того же продавца. Также хороший пошив, также без пуш-ап эффекта, на тонком поролоне, на косточках, но лямки отстегиваются, в комплекте шли еще сменные силиконовые лямки. На бюстике был лейб не известной мне фирмы La Isla, на котором была указана цена 22 фунта. Мне же он обошелся примерно в 10 долларов вместе с доставкой.

Еще один хваст, не по сезону, но посылка ехала ко мне 4,5 (!) месяца :(
Уги
$(KGrHqFHJCMFBrO8y2ssBQkOYglv(Q~~60_3.JPG
http://www.ebay.com/itm/Womens-Mid-...?pt=US_Women_s_Shoes&var=&hash=item76c386a503 Пока до меня добрались, цена выросла на 22$. Рада, что мне достались по более низкой цене :) Уги отличные, по качеству, по использованным в них материалах, очень теплые, весьма оригинально смотрятся на ноге. Покупкой довольна, если бы не срок доставки. Но это не от прода зависит, мне, порой, с Херба посылки по полгода идут :( И это посылки с треком! :( В носке буду опробованы уже в следующем сезоне, на Кубани зима уже закончилась :) У меня черные, те, которые повыше, на свой 38,5 размер брала UK6=US8,5. Сели хорошо, не болтаются, и в случае необходимости можно будет поддеть носок.
 
Последнее редактирование:

tanyakop84

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
63
3 833
0
Екатеринбург

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет:br:
хочу похвалить продавца :ay:
заказала у него вот эти мелиски
хотела золотистые,но чёрные были со скидкой,поэтому заказала чёрные,£9.99
+ £4.95.прод отправил федексом,заказ оформила 7 марта,а вчера их уже принесли домой.
фото к сожалению не будет,я сейчас в другой стране,а посылку посылала к маме,мама сказала,что такие же как на фото продавца:haha:
 
Всем привет! Поделюсь с вами очередной порцией приятных мелочей с ебея!:haha:

1) Тинт для губ [TONY MOLY] TonyMoly Mini Tint #1 Cherry Pink Lip Gloss Cosmetic Love Korean
P3277029.jpg P3277036.jpg P3277038.jpg
Заказала эту корейскую прелесть, когда увидела милые флакончики, напоминающие лампочки на гирлянде! На деле пока не пробовала, т.к. совсем недавно по глупой привычке обкусала все губы. А тинт - не стоит наносить на губы с трещинами, пигмент моментально въедается в них. Теперь вот залечиваю губки бальзамом, чтобы опробовать тинт. В подарок продавец положил неведомые пробники, буду благодарна если кто-нибудь просветит куда их мазать :ag:

2) Лак для ногтей INNISFREE Eco Nail Green tea yogurt Color.
P3276983.jpgP3276978.jpg
Заказывала у продавца kosu-kw. Лак пришел достаточно быстро, в целости и сохранности, я очень довольна!

3) Набор лаков для ногтей Faceshop korea soft pastel Nail Polish set.
P3277020.jpg P3277023.jpg
Заказывала у продавца klonoa23. Все пришло отлично запакованное в коробочке и куче пупырки, ни один бутылек не разбился! В подарок продавец положил забавные пластыри Hello Kitty :tender:

4) Лак для ногтей *Etude House*[NEW]Sweet Recipe Icecream.
P3277026.jpgP3277045.jpg
Очень необычный лак с разноразмерным глиттером. Мило выглядит в бутыльке в виде мороженки! Хорошо подойдет на лето. Прилтел в целости и сохранности за 29 дней. Ссылка на продавца: f2plus1.

5) Силиконовый чехол для Nokia E-5. New Fashion Star Rubber Silicone SOFT Tpu Cover Case Perfect For Nokia E5
P3277046.jpg
На мой телефон достаточно проблематично найти силиконовый чехол, да еще и с принтом. Этот чехол обошелся мне в смешную цену - 92,41 руб! Прилетел очень быстро. Ссылка на продавца: kinghere.


Удачных всем покупок, и самое главное быстрой доставки!!! :aj:
 

Bdaypol

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
79
1 343
0
Санкт-Петербург
Всем привет:br:

Отчитаюсь по столь сложно полученной посылочке...
Заказывала молодому человеку кроссовки Jeremy Scott Adidas.


все хорошо и кроссовки и цена (на тот момент) 100$+50$ доставка...

но на почте мою посылку вручили другому человеку...хорошо что у меня был трек номер..и я пошла разбираться....оказывается в извещении при получении были мои ФИО и адрес..но почему-то оно попало в ящик другой женщины(кстати живущей в моем доме)..так вот она спокойненько там мою посылку получила и молчком.....на почте мне дали ее телефон и адрес-сказали самой разбираться,а если не получится то они буду ее вызывать письмом на почту и уже сами проверять все......когда я пришла в "гости" к это женщины,она мне даже мою посылку и отдавать не хотела,сказала что это ей подарок из америки прислали..ага-кроссовки 42 размера....но я ей пригрозила и она нехотя отдала....капец...как можно получить чужую посылку,по чужому извещению....и на коробке мое же имя и фамилия стояли(кстати ее она выкинула и утверждала что на коробке были ее координаты).....вообщем мораль такова-если бы у меня не было трек номера,я бы никогда не узнала что посылка получена чужим человеком,а подумала что не долша и разбиралась с продавцом.....ну про работу почту я вообще молчу....даже не проверяют что ли паспорт и извещение.....жуть
Так что лучше иногда немного переплатить за трек номер и спокойно ждать свои вещи=):yes:


ну и вторая посылка футболка Ed Hardy
продавец http://myworld.ebay.com/shop_fionas_find/&_trksid=p3984.m1439.l2754
самый дешевый вариант на ebay:yes:
футболка класс..на свои параметры взяла s=)оказалась самое то


Всем быстрых посылок и хорошего настроения!:ad:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня!

Парочка вещичек с иБей для мужа :)

1. Зарядка для аккумуляторов


Продавец - rocklandsdirect - шИпит исключительно в пределах США.
Муж говорит – зарядка просто супер :) Правда, мы ещё не испробовали все возможные режимы... Можно заряжать различные типы аккумуляторов. Причём одновременно. Причём в разном состоянии разрядки. Для каждого аккумулятора есть свой индикатор зарядки.
Минус этой зарядки – штекер американского стандарта, поэтому нужен переходник на европейскую розетку.

2. Чехол для телефона Samsung Galaxy S3 Mini i8190


Продавец – bargaincell - тоже не шлёт в страны СНГ.
Чехол подошёл к телефону просто идеально – все отверстия совпали, сел «в обтяжку» без каких-либо зазоров. У мужа был другой похожий силиконовый чехол, но он был посвободнее, этот - лучше.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Мои хвасты. На ибей подсела недавно. Причём с первым своим заказом бодаюсь до сих пор за рифанд.
Надеюсь, только первый блин комом.

Заказала пару книг из Британии.
Продавец http://myworld.ebay.com/speedyhenuk?_trksid=p2047675.l2559

Выбор огромный, шиппинг вменяемый. По сравнению с киевскими ценами - почти даром.
Долетели где-то за неделю.

Сделала ставку и неожиданно выиграла лот из кучки крючков для сумки. Одарила подруг, все довольны. :boast:
Продавец просто душка http://myworld.ebay.com/ideabus/&_trksid=p3984.m1439.l2754

Кожаная сумка Гесс. Был перекопан весь интернет вдоль и поперёк, нашла только 1 штуку на ибей. Денег как назло ни на одной из карт не было, написала продавцу и о чудо! она сняла сумку с продажи и выслала мне счёт на пейпел. Обошлась с шипом в 300 дол, подруги только у виска покрутили. Но очень хотелось :haha:
Приехала с кожаным кошельком (уже подарен, потому не сфотографирован) и украшениями Гесс в подарок. Серьги эти можно потерять вместе с ушами из-за их веса, разве что для образа какого-нибудь на фотосессию.
Продавец http://myworld.ebay.com/twinkletozes50&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID&_trksid=p3984.m1543.l2533
Очень рекомендую, шипит напрямую, хотя шип мне показался несколько обдираловским.

Мини шапочка, продавец http://myworld.ebay.com/holdutime/&_trksid=p3984.m1439.l2754
Непонятно зачем, но всегда хотелось :ag:
Сделала ставку и выиграла. Сфотографировала как смогла.
Приехала, кстати, довольно быстро, недели за 3, чем меня удивила (крючки для сумки ехали недель 6). Почта Гонконга рулит! :ay:

Всем удачных покупок :br:
 

Вложения

  • DSC_3423.jpg
    DSC_3423.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 14
  • DSC_3418.jpg
    DSC_3418.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 24
  • DSC_3417.jpg
    DSC_3417.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_3415.jpg
    DSC_3415.jpg
    37 КБ · Просмотры: 7
  • DSC_3419.jpg
    DSC_3419.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 7

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Всем привет!
Пришли мои долгожданные посылочки!

Кисть для умывания Dr.Jart
1110117420014040_1.jpg

Моя прелесть! Мягкая как лапка котенка. Одно удовольствие с ней умываться. Обильной пены не дает, но мордосетка быа сослана на пенсию.
Продавец http://myworld.ebay.com/trendplaza/&_trksid=p3984.m1439.l2754

Пластыри выводящие токсины
3707623914164040_1.jpg

Ничего не поняла, вывелись у меня эти самые токсины. Или их у меня еще много бегает по организму. Сам токсинособиратель похож на заварной пакетик с чаем. Если его намочить простой водой, то он тоже страшно чернеет как на картинке. Вообщем мне кажется что это баловство. Наверное... А может и нет?
Зато приехали быстро, правда их по дороге топтали почтовые слоны.
Продавец http://www.ebay.com/itm/370762391416?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 что то закрыл доставку в Россию((((

Комплект дочке
1808961391164040002_4.jpg

Продавец известен многим. http://myworld.ebay.com/vaenait/&_trksid=p3984.m1439.l2754
И я как всегда туплю с размером. А ведь знала что маломерят. Дочери 1.5 года, я взяла размер 2-3 года. Я не знаю, я корейских детей не видала, но они наверное у них микроскопические??? Коплект явно на 1-2. Плюс еще после стирки сядет. Ну это лето думаю все равно проносим.

Крем для глаз с коллагеном
1409140567994040_1.jpg

Беру не первый раз уже его. Очень нравится, увлажняет хорошо, питает. Морщинки конечно не устранает, но кожа свежеет,хорошеет.
Продавец http://www.ebay.com/itm/140914056799?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 замотал маленькую коробочку крема в пакетик, пакетик в 5 слоев щелкающей пленки, пленку красиво обернул бантиком, и все это в почтовый пакет!!! Я прям умилилась!!

Термошапка
1907100039314040_1.jpg

Взяла чтобы привести волосы в порядок. Маски по часу мне делать некогда, а тут 10-15 мин и готово! Больше и не надо. Греет хорошо, два режима, горячий и очень горячий. Есть сьемный чехол в самой шапке, который можно мыть, так же прилагалась шапочка из махры. Для розетки пришлось купить переходник. Сама шапка сшита аккуратно, ничего ни откуда не вываливается. Правда пахла пластиком немного, но запах пропал быстро. Да.. током шапка не убила)))
Продавец http://www.ebay.com/itm/190710003931?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Поделюсь своими впечатлениями об опробованных экземплярах азиатской косметики ^^

1. Rohto Hadalabo Goku Jyun Hyaluronic Lotion Light.

Весьма понравился. Долгое время не решалась попробовать, почитав гневные отзывы о способности сего лосьона провоцировать подкожные воспаления. Все ж гиалуроновая кислота – продукт жизнедеятельности бактерий, и основным показателем качества является степень очистки конечного продукта. На этикетке Made in Japan (собственно, оттуда и был заказан, с него и началась мою любовь к азиатской косметике). Так вот лосьон: думаю, многие знают о текстуре, способности впитываться моментально по прошествии нескольких секунд интенсивного «размазывания» по лицу (в моем случае еще и по коже шеи и декольте). В течение пары недель ждала военных действий между бактериями и эпителием, но все было относительно спокойно в отсутствии видимых повреждений кожи. То есть можно сделать вывод, что лучше лосьон держать в пределах эпидермиса, ибо, если где что расковырять, там он и будет творить не особо лицеприятные вещи. Опытным путем проверяла в тандеме с кремом на основе 10%-ного бензоила пероксида (противомикробный препарат). В итоге использую на влажную кожу (на форуме прочла, но автора совета не помню). Результат весьма приятный: кожа подтянутая, увлажненная, гладкая, м-м-муа пэрсик.
Ingredients: Water, Dipropylene Glycol, Alcohol, Glycerin, Sodium Acetylated Hyaluronate, Succinic Acid, Sodium Hyaluronate, Disodium Succinate, PEG-8 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben.

2. Kose Softymo Deep Cleansing Oil Makeup Remover.

Масло первое и пока последнее из опробованных. Обожаю умываться с этим маслом (наверное, в целом с маслом). Косметику удаляет хорошо, что можно видеть при смывании водой (все цвета, находившиеся на лице, в смешанном виде). Не без пелены в глазах, ну да это нормальное явление для гидрофильного масла при встрече с влагой из слезных желез, так же отлично промывается водой. Запах слегка цитрусовый, но приятный.
Ingredients: oryza sativa (rice) bran oil, mineral oil, sorbeth-30 tetraoleate, triethyl hexanoine, cyclomethicone, orange oil, tocopherol, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, glycerin, polyglyceryl-2 diisostearate, trilaureth-4 phosphate, water, phenoxyethanol.

3. MISSHA Creamy Latte Chocolate Cleansing Foam.

Опять-таки первенец из азиатских средств для умывания, и, думаю, будет моим фаворитом надолго. Во-первых, дает густую и плотную пену, во-вторых, очень быстро смывается без остаточных явлений в виде ощущения незаконченности. Кожу не сушит, после умывания не стягивает. Заметила, что уменьшает воспалительные процессы и разглаживает кожу. Пахнет шоколадным мороженым.
Состав не идентифицирован и не обнаружен на просторах интернета.

4. Mentholatum Acnes Medicated Powder Lotion.
DZSP2LU.jpg

Покупала у продавца prettypoint.
Вот это – гадкий утенок. Ничего хорошего в плане эффекта не заметила, а мелкий порошок пудры вполне способен забивать поры. После отмены кожа почище стала.
Active ingredient:
●Isopropylmethylphenol
●Epsilon - aminocaproicacid
Other ingredients: Aloe extract -2, vitamin C phosphoric acid Mg,
Succinic acid 2Na, succinic acid, oxidation Zn, dehydrated ethanol,
BG, menthol, lactic acid, edetate.

5. Mentholatum Acnes Medicated UV Clear Milk.
UJmRx9g.jpg

Также от prettypoint.
Молочко слегка тяжеловатое. Под BB-крем не очень понравилось наносить. Оно на глицериновой основе, обязательно встряхивать перед использованием, внутри шарик-блендер.
Active ingredient: Isopropyl methylphenol, Stearyl glycyrrhetinate Other Ingredients, Tocopherol acetate ester (Vitamin E Derivative): Vitamin C Phosphoric acid Mg, Concentrated glycerin, Cyclopentasiloxane, Alkyl acrylate copolymer dimethicone ester, Edetic acid water hydrate sodium, Diglyceryl triisostearate, PEG-9 Polydimethylsiloxyethy Dimethicone, Methylsiloxane network polymer, Absolute ethanol, Octyl p-methoxycinnamate, Glyceryl triethylhexanoate, Low-viscosity methyl hydrogen polysiloxane, Hydrated silicate, Low-temperature baking and oxidation Zn.

6. SKINFOOD Peach Sake Pore Serum.

На данный момент продавец чуть офигел с ценой, покупала за $11.33.
Прекрасное средство для летнего режима. Хорошо матирует, сужает поры. Тестировала также нанесением на ночь: с утра лицо совершенно матовое и гладкое, что для моей кожи весьма не свойственно.

7. Baviphat Dark Circle Eraser Eye Cream.

Первое, на что обратила внимание, так это запах – шика-а-арный. Консистенция легкая, не жирная. Использую более 3х месяцев, круги под глазами так и остались, но не столь темные и уже без четких границ потемнения. Также отметила весьма выраженный противоотечный эффект: бывает, с утра встанешь, как производитель этого самого крема, намажешь, и буквально через несколько минут чувствуется отток жидкости и свобода движения века.

8.Baviphat California Scandal Lip Primer.

Гм-м-м. Воняет. Воняет советским одеколоном, на вкус – мыло. Этим все сказано. Пробовала перебороть себя, нанесла на губы, через некоторое время помаду (так-то предпочитаю блески), походила, помада поплыла как нефтяное пятно на воде. Не знаю, может, фейк, а может, чего не понимаю.

9. Kiss Me Moist Bright Lip Hyaluronic Acid Collagen Apricot.

Шикарный бальзам. Разглаживает губки за ночь. При постоянном использовании рельеф кожи губ становится практически гладким. Блестит как жидкий блеск. Уже заказала повторно.

10. Mentholatum think pink lip ice water color 3 kissy pink.

Помада с эффектом блеска. Блестит =) В составе имеет тинт, ибо при постепенном исчезновении помады с губ, остаточный цвет присутствует.
wz1PlVT.jpg

11. MISSHA The Style 4D Mascara - Black.

Знаменитая тушь. Сухая и осыпается уже при нанесении. Когда засохла окончательно, а засохла быстро, отправилась в мусорную корзину. Бред бредом. В принципе можно было бы разбавить раствором для линз, поскольку тушь не водостойкая, но так расстроилась, так расстроилась..

12. Hadalabo Japan air Super Smooth BB Cream.

Думаю, снова весьма знаменитый BB-крем. Консистенция мусса очень понравилась, кроющая способность в плане маскировки несовершенств никакая, но в «спокойные времена» нравится использовать. Легкий, приятный, неощутимый на коже лица крем. Использовала как с предварительным увлажнением, так и без, не скатывается ни в одном из случаев. А вот шелушения – не для данного экземпляра. Вердикт: крем для практически идеальной кожи с тусклым цветом лица.

13. Kanebo Media Face Powder.
2PgAI7T.jpg

Покупала с точным названием Kanebo Media Makeup Loose Powder A 23g SPF11 - Lucent у продавца alphabeautyuk. Уже нет в продаже.
В этом случае у меня восторг. Может, потому как в принципе пудрой не пользуюсь, всегда она мне напоминала грим для гейш даже при полном соответствии оттенка с цветом кожи. Эффект присутствия на волосках брал свое. Так вот с этой пудрой любовь как и с нижеописанным (в следующем пункте) BB-кремом. На следующий после получения сего чуда день поехала к сестре помочь с уборкой и все такое. По обыкновению при физической нагрузке лицо также увлажняется, а с этой пудрой – матовое, и все тут. Была приятно удивлена наличием на лбу четко обозначенной границы присутствия пудры и, собственно, ее отсутствия (ближе к кромке волос). Наношу пуховкой, идущей в комплекте (кисти все жду). Ах да, покупала прозрачную.

14. Mentholatum Acnes Medicated Anti-Acne BB Cream.

Много отзывов было, есть и будет. Вполне справедливо называть этот крем лучшим для проблемной кожи: кроет практически полностью и практически любые несовершенства - будь то прыщик, покраснения, либо темные круги под глазами или иная пигментация; незаметен на лице, шелушения не подчеркивает, сдерживает блеск, но в тоже время не сушит кожу. В общем снова заказан повторно. Надо сказать, очень жалко было те €29, отданные за тональный крем Clinique, который пришел практически одновременно с данным BB-кремом.

15. SANA Japan Uruoitaishi Hyaluron Ambassador Moisture Gel.
jHceczW.jpg

Снова раскупили. От alphabeautyuk.
Использую на кожу вокруг глаз и губы. Также пробовала наносить на влажную кожу в зимнее время, когда требуется больше питания и увлажнения. Первый вариант понравился более.

16. Nature Republic By flower BB Primer + BB Cream.
v0cPknS.jpg
+
Праймер уже куда-то исчез, обе позиции покупались вместе у f2plus1.
Эта парочка тоже понравилась, а учитывая копеечную цену, так вообще отлично. Праймер легкой консистенции, с эффектом шиммера, который под BB-кремом создает эффект внутреннего свечения, особенно на солнце. BB-крем с хорошей кроющей способностью, но без пудры блестит. Больше подойдет для сухой кожи. В целом довольна.

17. TONYMOLY Cats Wink 3 GO Mascara.
6y9FwrB.jpg

1 Power Volume
2 Longlash Curling
Опробовала обе. Обе слегка склеивают, но с моими ресницами это обычное дело. В целом достойная бюджетная тушь. Цвет насыщенный (объемная ушла маман с такими же длиннющими ресницами, теперь коллеги на работе интересуются, что за такая тушь.. "Дорогая, наверное?"). 2й вариант содержит волокна, свойственные многим экземплярам азиатской туши. Смывается хлопьями при использовании теплой воды. Гидрофильным маслом, кстати, смывается с трудом, практически только механическим путем.

18. Missha's M Perfect Cover BB Cream.
x81RT4U.jpg

Практически на том же уровне, что и крем от Mentholatum. Более жидкий по консистенции, кроет хорошо, шелушения подчеркивает самую малость. Подтон не обнаружен, как и в случае с Mentholatum, буквально тут же отлично адаптируется под цвет кожи. Был в пробнике, теперь желаю в полном объеме.
 

Twilight.zone

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
28
1 110
0
Минск
Всем привет!
В январе месяце у частного продавца в США был удачно приобретен планшет Barnes&Noble Nook HD всего за 150 $. На тот момент новенький от производителя стоил 199 $. Заказывала через посредника - shopfans. 3 недели судорожного ожидания, и я получила его. Коробка была даже в заводской пленочке, не распечатана. Ссылку на продавца смысла оставлять нет, поскольку это частник, но за это и люблю EBAY, что можно нарваться на такое вот счастье:)
В конечно счете, планшет обошелся в 210$. В Минске на тот момент такой же стоил около 390$:boast:


Ну а позже был к нему приобретена обложка. Обошлась всего в 16 $. Продавец из США. Посылка шла ровно месяц. Качество обложки ОТЛИЧНОЕ! Конечно, кожа искусственная. Но выполнена обложка очень качественно. Такая даже приятно толстенькая, сделаны специальные углубления, чтобы была возможность закрепить планшет под разными углами для удобного просмотра фильмов. На внутренней части обложки есть резинка, при помощи ее можно закрыть обложку.
У продавца хороший выбор подобных обложек, в том числе и для разных производителей планшетов и электронных книг. Так что надеюсь, кто-нибудь может найти и себе неплохой вариант:)


 

avtoanna

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
43
1 270
0
37
Оренбург
всем привет!!!очередная порция уходовых средств для лица)) не пользовалась пока но описание и ссылочки кину!!
итак Набор миниатюр Aloe Moistfull Skincare kit (Etude House) с экстрактами баобаба и органического алое эффективно очищает, увлажняет и разглаживает кожу лица.
ссылка на товар http://www.ebay.com/itm/Etude-House...113812047?pt=US_Skin_Care&hash=item3ccb98944f

Набор миниатюр включает в себя 4 средства по уходу за кожей:
Moisture Aloe First Essence 15ml x 1 - эмульсия
Moisture Aloe Soothing Skin 15ml x 1 - тонер
Moisture Aloe Soothing Lotion 15ml x 1 - лосьон
Moisture Aloe Soothing Cream 10ml x 1 - крем

В состав средств входят экстракт баобаба и экстракт органического алое, лаванды и ромашки, которые помогают держать кожу в тонусе и разгладить ее.

Продукты не содержит парабенов, спирта и тальк.

Подходит для любого типа кожи:
увлажняют, смягчают, защищают сухую и нормальную кожу
успокаивают, снимают напряжение с чувствительной кожи
открывают и очищают поры, снимают воспаления, залечивают угри у жирной и проблемной кожи
оживляют и повышают эластичность зрелой кожи

В составе крема:
Алоэ вера, один из самых популярных и действенных компонентов натуральной косметики, обладает массой полезных свойств и по праву признан косметологами настоящим эликсиром красоты и молодости, способным обеспечить оптимальный уход за нежной кожей лица. За счет входящих в его состав полисахаридов, алоэ вера прекрасно увлажняет и питает все слои кожи, включая глубокие. Экстракт алоэ вера ускоряет регенерацию клеток, улучшает кровообращение, восстанавливает кожу и замедляет процессы старения, а также обладает свойством активировать местный иммунитет и надежно защищает от уф-излучения и неблагоприятных факторов внешней среды. Это растение обладает сильнейшим противовоспалительным, антивирусным и антигрибковым действием, являясь по существу природным антибиотиком.
Экстракт баобаба – также одно из чудеснейших косметических средств, которое подарила нам природа. В его составе лимонная, тартаровая и аскорбиновая кислоты, он является одновременно прекрасным антиоксидантом и мягким эксфолиантом. Богатый содержанием флавоноидов, экстракт баобаба способен предотвращать образование свободных радикалов и защищать межклеточные связи от вредного воздействия внешних факторов и ультрафиолетовых лучей. А, обладая свойством накапливать большое количество воды, экстракт баобаба активирует процессы увлажнения и помогает удерживать влагу в глубоких слоях кожи, предотвращая обезвоженность и делая кожу упругой, мягкой и эластичной.
Экстракт лаванды обладает успокаивающими, противовоспалительными, балансирующими и укрепляющими свойствами. Улучшает процессы микроциркуляции. Оказывает смягчающее и успокаивающее воздействие на раздраженную кожу. Способствует регенерации и делает кожу гладкой, нежной и упругой.
Благодаря содержанию в своём составе азулена и бисаболола, экстракт ромашки оказывает эффективное противовоспалительное, противоаллергическое и дезодорирующее действие, ускоряет процессы регенерации кожи и является сильным увлажнителем. Он хорошо успокаивает раздраженную кожу и мягко дезинфицирует её, полноценно питает и смягчает, устраняет шелушения и препятствует появлению новых воспалений. Благодаря легкому вяжущему эффекту экстракт ромашки прекрасно подсушивает и очищает кожу, стимулирует заживление



мини набор HADA LABO SUPER HYALURONIC ACID FACE HYDRATING MOISTURIZING LOTION
уж столько отзывов в инете на эти продукты решила попробовать миниатюрки!! посомтрим что за чудо средства!))
ссылка http://www.ebay.com/itm/HADA-LABO-S...153&pid=100012&prg=1014&rk=1&sd=130832861920&



Набор состоит из трех самых популярных средств от Hada Labo:
1. AHA/BHA Face Wash 12gm
Пенка-пилинг для умывания с фруктовыми и салициловой кислотами

HADA LABO Tamagohada Daily Face Wash Пенка-пилинг для умывания с фруктовыми и салициловой кислотами 130 g

Пенка-пилинг для лица Tamagohada Daily HadaLabo содержит комбинацию фруктовых (AHA) и салициловой (BHA) кислот. Фруктовые кислоты мягко отшелушивают кожу, улучшают цвет лица, сглаживают неровности и рельеф кожи. Салициловая кислота проникает в непосредственно в поры и очищает их изнутри, растворяет жировые пробки, угри и камедоны. Пенка низкокислотная, не вызывает раздражений, не содержит ароматизаторов, минерального масла и спирта. Подходит для ежедневного использования.
Способ применения: Возьмите необходимое количество средства, добавьте каплю воды и взбейте пенку. Нанесите на лицо и помассируйте круговыми движениями. Обильно смойте водой. Применять утром и/или вечером.

2. Super Hyaluronic Acid Moisturizing Lotion 30ml
От производителя: Знаменитый увлажняющий гиалуроновый лосьон продается каждые 4 секунды в Японии.
Гиалуроновая кислота представляет собой полисахарид, являющийся естественным компонентом межклеточного вещества в коже и соединительной ткани человека. Уникальной особенностью гиалуроновой кислоты является способность всего одной ее молекулы удерживать до 1000 молекул воды. Именно поэтому гиалуроновая кислота пользуется заслуженной популярностью в косметологии и эстетической хирургии. Гиалуроновая кислота помогает коже поддерживать оптимальные показатели упругости, увлажненности и эластичности. А ведь именно это продлевает красоту и молодость кожи. Гиалуроновая кислота помогает удержать влагу в коже.
Продукты HadaLabo линейки "Gokujyun" содержат нано-гиалуроновую кислоту высшего качества (у молекулы которой мощность удержания воды вдвое больше, чем у простой гиалуроновой кислоты)
Продукты HadaLabo не содержат ароматизаторов, красителей, минерального масла и спирта и подходят для самой чувствительной кожи.

3. Super Hyaluronic Acid Moisturizing Milk 30ml
Гиалуроновая увлажняющая эмульсия Hada Labo содержит нано-гиалуроновую кислоту высшего качества (у молекулы которой мощность удержания воды вдвое больше, чем у простой гиалуроновой кислоты)
Эмульсия не содержит ароматизаторов, красителей, минерального масла и спирта и подходит для самой чувствительной кожи.

Для всех типов кожи


и умывалка от мизон! MIZON Pore Refine Deep Cleansing Foam
ссылка http://www.ebay.com/itm/MIZON-Pore-...947078119?pt=US_Skin_Care&hash=item4169c033e7

Пенка "глубокого очищения" для кожи с расширенными порами.

Рекомендуется использовать не только для умывания, но и как и поросужающее средство.
Регулирует PH (кислотно-щелочной баланс). Увлажняет и успокаивает кожу.
Для наилучшего эффекта рекомендуется нанести на кожу, помассировать и оставить на несколько минут. Затем смыть теплой водой.

 
Последнее редактирование: