Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sat777

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
17
12
0
Донецк
От молочницы попробуйте спринцевание:
10 дней коллоидное серебро 1кофейная ложка на 0,5 л. воды, затем 10 дней Жидкий хлорофилл также. Пропить можно ПоДарко и Коллоидное серебро( 10 дней по 1 чайной ложке на 0,5 стакана воды за 20 минут до еды 2 раза в день) ПоДарку я пью если профилактически, то как написано на баночке. Если нужно подлечится, то дозировку увеличиваю от 6 до 9 капсул в день
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а) у печени хватает своих "забот ежедневных"
б) кишечник не справляется
Спасибо, теперь понятно вразумили.:yes:
Если предположить, что проблемы есть и у печени, и у ЖКТ (запоры, например), то в первую очередь за кого хвататься ..., или можно сразу оба органа в "оборот" брать?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Ундина,как дела,ходили к врачу по поводу хеликобактера?

Не_Веста, спасибо, что не забываете :)!
Была у гастроэнтеролога. Впечатления неоднозначные. То ли радоваться, то ли нет.
В общем, я неправильно поняла смысл заключения о биопсии, взятой при ЭФГДС ( ну вы же знаете, как многие доктора пишут - неразберипоймешь).
Плюс относился к активности желудка, а ХБ был малюсенькими буковками с малюсеньким минусом.
Так вот, оказывается, его у меня нет. Но в крови же обнаружены антитела - на это врач сказала, что не считает это показателем наличия хб.
Сказала сдать кровь отдельно на антитела к Jg G ( т.к. у меня было в сумме с Jg A, M).
И если будут показания, и при том, что у моего отца была язва двенадцатиперст. кишки, тогда она назначит мне лечение для профилактики.
Диагноз поставила: заболевания ЖКТ не выявлены. Вот такие дела.
Я надеялась, что проблема в хб, который я успешно пролечу и исчезнут мои проблемы с кожей. Теперь уже не знаю, на что надеяться.
Вообще гастроэнторолог, сказала, что мировой медициной не установлена связь между наличием ХБ и заболеваниями кожи. А дерматологи не знают, что и как лечить, и цепляются ко всему подряд - дословно! Я в шоке!
Не знаю, кому верить.
Вчера снова сдала кровь, будет результат пойду опять к гастро-гу.
Потом расскажу, чем все закончилось.
Так что, пока заказ не формирую по этому поводу - жду.
За ссылку спасибо - забросила в виш!
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
После операции по удалению внутриматочных полипов и очагов гиперплазии доктор прописал Ярину на 6 месяцев (для профилактики). Пропила 3 месяца и бросила. Во время приёма препарата был жуткий дискомфорт - перепады настроения, аллергия на мужа, цикл сбился на третьем месце приёма. Собираюсь на проверку, но может подскажете, что можно попить для так называемой профилактики вместо Ярины? Может родиолу? Давно на неё смотрю. Гормоны более-менее в порядке. Прогестерон и ФСГ сами по себе в норме, но их соотношение не нравится врачу. 4 года назад пила прогестерон (Дюфастон) горстями по назначению халатного врача, 4 таблетки в день в течение 5-ти месяцев. Результат - выкидыш на 5-ом месяце. Вторая беременность у другого врача удалась. Дочке скоро 2 года. Но! Как следствие того лечения - присутствует мультифолликулярность. По 10-12 фолликулов на каждом яичнике. А также планируется криодеструкция шейки матки по причине гипперплазии. В наличии также ВПЧ. Посоветуйте, что попить?
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,здравствуйте.Я у вас впервые и ни капельки не разбираюсь ни в витаминах ни в БАДах ни в мед.терминах.
У меня такая проблема(очень мешат мне жить)- частое чувство тревоги,последнее время участились паничекие атаки: моментально учащается пульс,поднимается давление,перехватывает дыхание. У меня 3-е малолетних деток,живём мы далеко от родственников,никого нет рядом. Когда я в такие моменты думаю если вдруг мне станет плохо или я потеряю сознание(дурные мысли),что будут делать дети? Мне становится еще хуже. Плохо сплю,в голове каша.Если просыпаюсь к детям,потом долго не могу заснуть.Причину таких вот атак я найти не могу...
В другой теме девочки обсуждали такие препараты ''релора,а также Тианин снимает чуство тревоги'', ''сантианин с херба, что понравилось - моментально снимает тревожность''
моzhно ли мне в моём случае употреблять какой-либо из этих препаратов(оговорюсь,что я кормящая мама) или есть аналогичные?
Here

Не_Веста,
Светмоихочей, и все кто сведущь в сиих делах!
Девочки,помогите! Вы моя надежда(к психиатору не хочу идти).:ak:
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Наташа, у вас какая кислотность? В Ulcetrol есть гам - он по описанию понижает кислотность. В теории. Поэтому я остановилась на Пепзин + лакрица. И позже еще кучу полезного для желудка.
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Девушки, подскажите пжста, что 15 летнему подростку можно попить для суставав. Такой скрип и треск издает разными частями тела, особенно шеей, что аж страшно :( Может какой-нибуть комплекс МСМ+глюкозамин+гиалуронка можно? С какого возраста вообще БАДы принимают? Спасибо
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей: Да вроде не бывает ... Но обидчивая очень ... Может обижаться на всех и вся ...
магний есть такой : http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459
пробиотик такой: http://ru.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-180-Capsules/3957
и такой : http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-Probiotic-Blend-150-Capsules/12535
А подскажите по поводу глютамина и карнитина .. Какой лучше ?
Все пойдет.Пробиотик чередовать по 10 дней каждого.Всего попить дней 40-60 если получится.
http://ru.iherb.com/Source-Naturals-L-Glutamine-500-mg-100-Capsules/1238
http://ru.iherb.com/MRM-Acetyl-L-Carnitine-500-mg-60-Veggie-Caps/41351
Обижается? Не хватает триптофана..Можно либо самого его, либо ниацин без приливов в обычной дозе+метилфолат--в том случае, если это сильно беспокоит и нарушает все-таки социальную адаптацию в некоторой степени.
Про вспышки гнева спрашивала- чтобы узнавать, насколько далеко пошел вирус по нервной системе.Похоже, что непосредственно в зонах мозга пока нет его.(когда он распространяется, накануне высыпаний у людей бывают приступы гнева, злобы, которые к сожалению, тяжело поддаются самоконтролю.)
 
  • Like
Реакции: svetaf

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
Моему отцу после удаления желчного в больнице назначали препараты для улучшения работы печени аптечные. Мы их заменяли на Бады.Пропивал по 3 месяца подряд, затем делали перерыв и снова пропивал курс.

а какие именно? ему помогли?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Magesti, это вы немного не в той теме вопрос задали, про шампуни у нас есть другая.
От перхоти хорошо помогают отвары трав, хотя сомневаюсь, что Ваш брат будет это делать. Плюс посмотрите шампуни с маслом чайного дерева tea tree shampoo и шампуни от перхоти. Халят шампуни этой марки http://www.iherb.com/Dr-Woods

Мультивитамины лучше брать проверенных фирм, таких как New Chapter, Solgar, Rainbow Light (хотя эта марка и имеет отличные составы, но не все чувствуют дейстие). Здесь весь список, читайте отзывы на хербе под каждой баночкой, очень помогает в выборе http://www.iherb.com/Multivitamins-Men?p=1

Подскажите и посоветуйте, пожалуйста, витамины

1) для мамы (45лет)
укрепить ногти, для кожи, гормон.фон поддержать, продлить молодость в общем)) Она курит.

2) для меня (24 года)
у меня волосы плохо растут, ногти слабые, зрение падает, шум в ушах

и можно ли нам начать пить коллаген? Мне против растяжек, для упругости кожи, маме от морщин...

Twinlab, MaxiLife, Collagen Type II
Neocell, Collagen Joint Complex, Type 2

и еще вопрос L-Carnitine помогает при тренировках? или это байки?

Мне карнитин не помогает. Кому-то хорошо идет, можно почитать отзывы в темке про спорт. питание.

Коллаген против уже имеющихся растяжек навряд ли поможет, а вот от новых должен помочь. Собираюсь на себе испытать в скором времени, отпишусь в хвастах.
Про применение коллагена для кожи лица есть ссылка на полезное сообщение в первом посте.
Отчего шум в ушах нужно выяснять у врача. Для зрения отлично подойдет лютеин от Now Foods, Jarrow и других. Но я почему-то сейчас только от Нау предпочитаю, на меня он лучше действует.
На волосы и ногти хорошо влияют мультивитамины+коллаген+биотин. Фирмы хороших витаминок чуть выше написала.
 
  • Like
Реакции: emi и Magesti

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Замби, проходить курс против паразитов, да и вообще любую очистку лучше осенью или весной. летом смысла особо не, т.к. мы активно забиваемся гадостями с едой и грязными руками.
Мультивитамины я полный комплекс брала бы лучше, т.к. не факт, что будут правильно взаимодействовать разные БАДы. И пить столько пилюлек утомительно, честно говоря.
Биотин я конечно зря сейчас посоветовала, каюсь. дело в том, что от биотина волосы лучше растут не только на голове, но и везде, где они подвергаются эпиляции. Слишком часто делать придется, надоест.
Для глаз возьмите лютеин, он всегда в + пойдет.
От сахара можно отказаться и без стевии. Я просто перестала сахар в чай класть и все. Быстро привыкните.
 
  • Like
Реакции: Замби

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Шопуся, я такой пью постоянно. И снабдила свою мама и свекровь.
После тотальной любви к аналогу магнеВ6, я все же пришла к цитратному магнию.
Муж говорит, что с этой капсулой его сон более продуктивный (стал высыпаться). А мне нравиться, что засыпаю с ним легче.
При желании, можно высыпать из капсулы и заливать водичкой (дочери иногда так даю, когда днем много бесится)
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Сколько у вас цинка выходит в сутки?Омегу3 по сколько пьете?
Можно еще http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Bacopa-60-Caplets/3687 для третьего месяца взять.
Спасибо Вам огромное!!! :ax:
Смотреть далее пью радугу, отдельно цинк не пью. Мадре пью 1 гельку. Витамины В6 - Б райт подойдут??? у меня от ниацина приливы поэтому я Б райт пью вечером, я не против, буду терпеть.
И по поводу бетакаротина, прошу прощение, что переспрашиваю, но для меня пигментация на лице очень болезненная тема, т.е. баткаротин не усилит мне ее? т.е. мне конечно хочется красивый цвет кожи тела, но лицо мне важнее.... Заранее спасибо!!! ура, Вы с нами)
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
loveasia, моя мама против перхоти спасалась сульсеновой пастой 2% (на деле как маска для волос) + шампунь из той же оперы 1-2%.. Где-то после 3-4 масок по 45мин. вообще все чешуйки сошли.. Пока вроде не жаловалась на рецидив..
 
  • Like
Реакции: loveasia

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
.Но в наших силах еще не есть что попало и выбирать более полезные продукты.
Светик, золотые слова!:) полностью согласна. Ты то, что ты ешь. Часто наблюдаю (да имею такую дурацкую привычку), в очереди на кассу в Ашане, за людьми. Кто, что в тележки накидал. Так вот эта поговорка работает на все 100%:yes: оказывается много чего о людях говорит их продовольственная телега))
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Fanafan, брокколи не надо,оставьте "на потом", а куркумин можно-в БАДе всего 50 мг,поэтому вполне можно еще 1 капсулу куркумина. Но можно и без него обойтись,это смотря ,какой у Вас диагноз.Если обычная мастопатия-за 2 недели до месячных болит грудь,то можно и не пить. Наблюдайте за своим организмом ,он Вас не обманет.
А вот с детоксом совмещать не советую. И вовсе не из-за того,что это двойной удар по печени, а прежде всего по причине,что остальные препараты будут хуже усваиваться.Приведите в порядок печень: ливер детокс,куркума,а потом уже Индолы. Но это чисто мое субъективное мнение,возможно,девочки думают по-другому.
У меня нет проблем с печенью(тьфу,тьфу,чтобы не сглазить),но сама собираюсь пропить Бады для печени для идеальной усвояемости Бадов. Заказала уже давно(ничего не приехало пока):
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Detox-Support-90-Vcaps/532
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glutathione-Reduced-500-500-mg-60-Capsules/355


От мастопатии есть еще действенное ,опробованное средство http://ru.iherb.com/Barlean-s-Brevail-Plant-Lignan-Extract-30-Capsules/48695
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
подскажите, у нас вот такой инозитол, капсулы для мамы оказались слишком большими, хотя раньше все глотала спокойно, но тут один раз н е так пошло и испугалась. теперь разламывает пополам, и все равно неудобно. какие-то они острые и грубые)) можно их в порошок? или вообще как с ними поступить лучше, чтобы не давиться каждый вечер?
а я их разгрызаю, очень сложно проглотить ее целую, хотя у меня проблем с этим нет вообще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.