Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Затестила на днях бибишку Hanskin Super Plus Perfect BB 10ml.
Покупала у таи еще на старом сайте. Испытала только сейчас. Кожа моя склонная к жирности и воспалениям, цвет в желтизну.
До этого была Миша 21, так не пошла. После нее у меня болезненные подкожники выскакивали буквально сразу в этот же день.
Ханскин испытала только раз. В результате мне понравилось, что он очень легко распределяется по коже и буквально сразу впитывается. Подкожников к вечеру не было. Вот так я выгляжу с ним через несколько часов.


Смотреть далее
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
пришла посылка от альфы от 18/08
скатка мейшоку и хадалабо =)

по первому затесту Hadalabo Japan goku jyun Deep Moisturizing Lotion Toner (Regular с оранжевой полоской) понравился. легкий, как водичка, липкий только пару секунд во время нанесения, после на лице не ощущается, кожа увлажненная.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Сводный отчет

Собрала все отчеты из разных мест в эту тему, для удобства.
Все ср-ва были куплены после изучения темы "азиатские вкусняшки"

1. O'slee Pore Medi Perfect Pore Refine Serum
уменьшает расширенные поры, ср-во с дозатором, пахнет вкусно, легко, цветами. к сожалению, в составе парабены, ну, ладно уж...впитывается быстро. на моей коже остается чуть липкой пленкой, у мужа (норм.кожа) все впитывается без следа. после чистки быстро убирает покраснения и стягивает кожу. банки этой хватит до пенсии. на нос его нужно размером с бисерену. но мне не пригодилось, ибо у меня поры сами по себе быстро стягиваются и проблема как раз их перед чисткой распарить. после чистки я хербовский крем с салиц. к-той использую

2. O'slee Rosehip Beauty Solution (Advanced Formula III)
увлажняет, питает и вообще полезно для кожи и тела, можно промакивать ватку и класть на лицо как маску, но вообще-то на сайте фото спрея, а пришел просто флакон с затычкой для меньшего испарения и протекции, странно... флакон из стекла, так мило ) запах у тоника как у куста шиповника, очень приятный
на коробках написано что-то умное и интересное, но не понятное. я его на сухую кожу люблю наносить, после сильных морозов на ночь или если умывалка стянет. использовала только половину, а лью давно и щедро.
http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=72610
http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=72611
http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=72612

3. Baviphat Peach ALL-IN-ONE PEELING GEL 100гр
Пилинг на основе фруктовых кислот. Отшелушивает мертвые частички, собирает загрязнения в порах. Гель-скатка: наносим на лицо и трем, скатывается в шарики (это весь мусор), страхиваем комки и умываемся. Делаем раз в неделю. Освежает цвет лица и оздоравливает кожу. наносить его не удобно, надо всей пятерней пытаться размазать плотную густую массу, получается не сразу. зато чистит деликатно на совесть. но я бы лучше 100% гель прикупила в след раз
http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=82796

4. Shills Deep Cleansing Black Purifying Peel-off Mask 50мл
Маска, вытягивающая содержимое пор. Вот так выглядит подлинник: наклейка сбоку с составом, номером партии, на упаковке набиты даты, коды, на тубе наклейка-голограмма, указан сайт, есть штрих-код.
Маска себя оправдывает, у кого поры расширины и загрязнены - самое то. У кого просто загрязнены, распаривайте кожу перед использованием.
Отлично очистила нос одному добровольцу
Брезгливым не смотреть! http://i061.radikal.ru/1109/b5/b2072757e676.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1109/57/95a2972eacf2.jpg
пользуемся ей вдвоем с добровольцем уже давно, а она все не кончается)

5. Kracie Japan naive White Makeup Cleansing Foam - Rose
Очень густая, белая (переливается) с нежным ароматом розы. Лицо действительно очень скрипит, так необычно! использую с сеточкой. после смыва ВВ крема, просто прелесть, а не пенка, такая мягкость и чистота!

6. JuJu Cosmetics Aqua Moist Face Mask 5pcs JAPAN
Тонкие, очень хорошо пропитанные салфетки. Когда мажешь остатки на шею, очень быстро впитывается. Кожа лица ее хорошо впитывает. Для сухой кожи (по жизни или после бассейна, загара) это будет очень приятно. Мне эта маска нормально подошла, салфетка просыхает на лице, активнее всего на щеках. Основное в-во - гиалуроновая кислота.
http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=73730

7. Nose Blackhead Makeup Dead Skin Remover Remove Cleaner
Про чистилку: умываюсь с пенкой, неплохо массирует лицо, бывает после ранок остаются сухие корочки, штука помогает их отчищать. Про черные точки: нет эффекта, просто массаж и небольшое отшелушивание
http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=157406

Анастасия Бычкова добавил 10.02.2012 в 10:27
8. [SKIN FOOD] MUSHROOM BLEMISH BALM BB CREAM #02 natural beige
Пахнет свежей травой, консистенция средняя, цвет розовый, при нанесении получится здоровый цвет лица, с кожей схватывается не очень быстро. В целом - хороший. Правда, я его пока берегу, 2 раза только пользовалась дома.

9. [SKIN79] Rose Moisture Mask 75ml
Ложечка в комплекте. Запах и на вид, будто выдавлены лепестки роз. В составе большое кол-во соков и экстрактов, настоящая розовая вода, 1 парабен. Пахнет божественно! После пилинга ее наношу на 15 мин, отлично питает кожу. И маме она очень понравилась. Балдеем все вместе, расход маленький. Кожа потом сама как лепесточек) м-м-м...на коже не высыхает. т.е. смываете влажную маску


10. Blackhead Whitehead Acne Pimple Remover Extractor Tool
муж вечно ноет, что ему все больно, прикупила эту хрень. теперь при использовании ложки не жалуется, штука удобная, добротная. петля монстр очистки!


11. Face Cleansing Bubble Foam Creating Net Helper Tool
Сеточка по форме как колокол, приходит в упаковке, где на обложке девчушка в пене, забавная такая. Сеточка прекрасно делает пену из ср-ва для умывания, даже если оно плохо пенится в руках. Справа на фото отличие структуры сеточки от спонжа для мытья тела. Сетка плотнее и с более мелкими дырочками. У меня есть пенка Клиник, которая в руках вообще не пенится никак! А это чудо техники сделало из нее суперпену. Японские пенки плохо в руках пенятся, а для хорошего умывания нужна обильная пена. Вот такой супергаджет :)
Как: Надеваем на палец кольцо - мочим - 1 капля (!) ср-ва для умывания - пеним - снимаем пену др рукой - наносим на лицо и балдеем - промываем - вешаем сушить.


12. ZAMIAN Pore minimizing GOLD CACAO CHOCOLATE PACK 150гр
Обалденный запах какао, хочется сразу съесть, нежная текстура, золотые пищинки. Хватит на долго, для всех типов кожи. За 15мин засыхает полностью, смывать надо мочалочкой для лица, иначе долго. состав только натур.продукты. мне первые 5 мин щипало кожу потом привыкла. однако после использования кожа, мягкая, свежая, но по всей пов-ти, где была маска, красные разводы, все таки реакция есть, но уж очень нравится ядерное действие очищения. даже малость разглаживает морщинки, стягивает кожу собой, потом норм, после умавания надо тоничком пройтись
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
ДЕвушки, делюсь своими наблюдениями после 2 недельного пользования вот этой типа маской,


правда я нечаянно использовала не совсем по инструкции и обнаружила такой потрясающий побочный эффект что ли.
Это , многим известная маска ot The History of Whoo


http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1022&cate=339&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=

Первый раз, когда меня нею угостили( т.к. я не покупала, поделилась подруга) я намазала точечно на кое какие участки тела, где у меня сосудики. И проспала так всю ночь, утром не обнаружила некоторых сосудиков и намечавшийся подкожник перед КД исчез совсем без следа!
[OFF]Я стала продолжать мазать каждый вечер точечно на места сосудов.
К слову сказать, я их выводила года 2,5 назад лазером. Тут еще надо найти толкого специалиста, что очень сложно. Мне тогда лазером наделали синяков под глазами, а на крыльях носа в один довольно таки жирный сосуд так и не попали луchом.
За роды у меня налопалось немного других сосудов, они уже выглядели как родинки.[/OFF]И в от благодаря этой чудесной маске, которую я наношу не как по инструкции на 15-20 мин, а на всю ночь, мои сосуды исчезли полноcтью за 2 недели пользования!!
Надеюсь мой совет многим пригодится и поможет!
 

Вложения

  • 047(2).jpg
    047(2).jpg
    9 КБ · Просмотры: 38

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Этот хваст будет апдейтом моего предыдущего хваста про улиточные кремы. Прошел уже почти месяц с начала использования моих улиток, уже можно делиться осознанными впечатлениями. Да, кожа у меня жирная, несколько обезвоженная и иногда проблемная.

Крем для лица:
539634eb8e010f23ad.png

Прекрасный крем для кожи подвергшейся какому-либо неприятному механическому воздействию, чистку я имею ввиду, ну или как в моем случае пострадавшей от моего не всегда контроллируемого желания что-нибудь из нее выковырять.

Смотреть далее
Кожа практически на глазах успокаивается, краснота заметно уходит. Я обычно в несколько заходов мажу пострадавшие участки перед сном, с утра они практически незаметны. Что касается впитываемости, то повторюсь - впитывается всё-привсё, пленки, липкости и тд и тп не оставляет, каким слоем не намаж. Мне кажется, что даже если полбанки за раз намазюкать, все равно все впитается без следа. Но есть одно НО, мне катастрофически не хватает увлажнения, т.е. по-моему оно вообще не предусмотрено. Кожу через некоторое время начинает незначительно так стягивать, что немного неприятно да и неправильно с точки зрения предупреждения возрастных изменений, при том что крем изначально заявлен как anti-wrinkle. Как следствие недостаточного увлажнения активизировались шелушки. Так что сейчас я рассматриваю этот крем больше не как крем, а как эссенцию или серум, ну вобщем, то что мажется перед кремом. Заказала с джима еще набор увлажняющих средств от Мизон (тонер+серум+гель) , буду пробовать разные сочетания. А пока использую его иногда на ночь с увлажняющим sleeping pack'ом от Etude'а и каждый день с утра под Мишу кавер. Кстати ббэха от Dr.Jart, та что в капельки превращается, с этим кремом не подружилась, с другими не пробовала.
Также на днях попробовала уже Мишин крем с улитками Super Aqua Cell Renew Snail Cream , он здесь несколькими постами выше был. Вот от него никакого стягивания нет, очень приятная консистенция для крема на ночь. Но он у меня пока на карантине, всвязи с breakout'ом, который начался сразу после начала его использования. Ничего плохого о нем пока не хочу сказать, возможно просто совпало.

Крем для глаз:
539634eb8e011064e7.png

От темных кругов не избавляет точно, жаль.. в остальном обычный крем для глаз. Как с морщинами справляется не могу сказать. НО! Он мне очень помог, как это не странно... с губами! :) Я уже как-то раньше писала что у меня целая коллекция всевозможных гигиенических помад, от которых по-моему становится только хуже. Даже если сначала новая гигиеничка справляется со своими обязанностями, то через несколько дней эффект пропадает и губы сохнут еще больше. Дискомфорт жуткий, аж больно. Пробовала маслом оливковым на ночь мазать, даже кремом для рук с лошадиным маслом, тем, с ужасным запахом :) И как-то перед сном от безысходности намазала этим кремом - с утра губы прекрасно себя чувствовали, даже почти не сохли от гигиеничек в течении дня, шелушек поубавилось. ПРавда, сразу после нанесения присутствуют неприятные ощущения, типа покалывания, но совсем недолго.

Умывалка с апельсинкой, которая пришла мне по ошибке почти закончилась. Жаль, нельзя заказать ее отдельно, она идет только в наборе.

Всё вышеописанное сугубо ИМХО!

Еще похвастаюсь своим трофеем, выигранным на аукционе ebay, это реально адреналин! :). Тут в начале темки по-моему мелькал похожий приборчик от Хитачи... вообще совсем не похожий, но тоже для умывания)
Заказывала я его из США, у нас бешеных денег стоит, но сейчас же все made in China, так что определенное отношение к азиатской продукции он имеет :) А так же безусловно имеет отношение к уходу за кожей лица.
Clarisonic PLUS

$%28KGrHqYOKkYE420fmM-wBO%28D6jvE8w%7E%7E60_35.JPG

Официальное видео http://www.youtube.com/watch?v=q0kehw0RNqc

Вся блогосфера и ютуб пищат от восторга, поэтому я решила, что мне тоже надо :) Производитель обещает улучшение состояния кожи по всем фронтам:
* Removes 6X more makeup than manual cleansing
* Leaves skin feeling and looking smoother
* Removes impurities that keep creams and serums from working their best
* Gentle enough to use twice a day
* Reduces oily areas, dry skin patches and blemishes
* Minimizes the appearance of visible pores
Так же если покупатель остался недоволен у него есть возможность в течении 90 дней вернуть товар. У меня конечно же этой возможности не будет, но уверенность производителя в том, что этот девайс настолько всем понравится обнадеживает. Пока писала сообщение возник вопрос, что они потом с ними делают???
Вся фишка, опять же как заявляет производитель, в том что внутренняя часть щетки совершает в секунду около 300-та микроколебаний, за счет чего и достигаются все вышеуказанные эффекты. В комплекте были сам Кларисоник + щетка для sensitive skin + зарядное устройство + комплект умывалок для разных типов кожи + скраб для лица + щетка для тела + подарок: косметичка и какое-то средство для тела. Из противопоказаний купероз. Использовать рекомендуется два раза в день, утром и вечером по минуте. Хотя по-моему утром он совсем не обязателен.

Вчера попробовала умыться первый раз. Все как обычно - масло, потом пенка, а по пенке уже возила Кларисоником. Мне показалась что щеточка заявленная как для sensitive skin грубовата, но я к этому была готова и отдельно заказала щетку для delicate skin, буду пробовать с ней. Да и с пенкой надо разобраться, у моей хадолабы с АХА она не густая получатся, и для использования с Кларисоником ее явно недостаточно. Вобщем в ближайшее время девайс будет проходить обкатку.
 
Последнее редактирование:

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Приехали тут ко мне небольшие радости от Peripera. А именно лаки и помадка.
1. Peripera Perfume Nail
В преддверии лета, захотелось чего-то яркого, радостного и поднимающего настроение. Выбор пал на 2 оттенка лака. P053 и P041
s640x480

Теперь о впечатлениях от P053
Пахнет не резко, отдушка чувствуется, только если поднести светлоокрашенные ногти к носу. Очень удобная плоская, широкая кисточка. Сохнет быстро. Держится стандартные 3 дня, потом начинает облепляться и появляются сколы.
Нанесенный в 1 слой-акварельный. в 2 уже дает плотное покрытие. Очень мелкий шиммер, который разглядеть можно только при ближайшем рассмотрении. Из далека выглядит как отполированный (была когда-то у салли хансен линейка лаков Хром, вот тут эффект похож). Из недостатков могу выделить то, что он полосатит, и пузырит. надо наловчиться наносить. Но в общем и целом, я даю этим лакам зеленый свет. в моих заказах присутствовать они однозначно будут.
С P041 думаю, и так все понятно. частички разных размеров, смотрится забавно.
Цена вопроса: $ 10.77 за 2 пузырька. В подарок дали жидкость для снятия лака и пилку.
2. Peripera Wonder of Lips
154875543.jpg

Фотографии не делала, сама свои губы не могу сфотографировать нормально. Извините)))
Помаду я выбрала оттенка 11. при нанесении в 1 слой-просвечивает, на губах смотриться очень натурально и красиво. если намазать побольше-кроет хорошо, но я не люблю плотное покрытие (спросите меня: а для чего ты тогда вообще помаду покупала??? Отвечу: шлея под хвост попала). Губы не сушит, шелушения подчеркивает, в морщинки затекает. Не липкая. стойкость средняя. пропадает вся и постепенно, а не кусками. В общем и целом помада на четверочку. По поводу дальнейшей покупки-пока не знаю.
Цена вопроса: $ 10,77
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
На свой страх и риск заказала такой антицеллюлитный крем от Мишы
(отзывов о нем не нашла).


Пришел, уже попользовалась, оч. приятные ощущения. Эффект согревающего крема, держится довольно долго, использую вместе с массажем. На вид прозрачный гель, быстро впитывается. Есть еще такой же, только с охлаждающим эффектом, в голубом исполнении (надо будет на жару заказать B) ).
Если что, продавец вот http://www.ebay.com/itm/150728326213?ssPag...984.m1497.l2649
шел ровно месяц.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
медленно, но верно разбираю свои боХатства.
маска-пленка Sulwhasoo Skin Clarifying Mask
201219706511394.jpg


цвета крепкого кофе, ярко-выраженный травяной запах, наносится тяжело (несмотря на большой пакет пробника, его хватает на 1 раз!). но через 10-15 минут снимается одним движением, оставляя кожу мягкой, бархатной на ощупь и с чистыми порами. никаких "столбиков" от содержимого пор на пленке не осталось, но тем не менее они чистые и даже немного "прикрылись".

затем First care serum и ночной тритмент от Сульвасу. весь след день кожа была гладкой, увлажненной и без жирного блеска. даже на промакашках почти ничего не оставалось.
также хочу отметить. что вся серия хорошо успокаивает кожу, снимая покраснения, выравнивает саму кожу и цвет лица.
Смотреть далее

понравилось сочетание Tonymoly Tomatox с ночным тритментом Сульвасу. эффект почти тот же, но с более сильным последующим матированием + небольшое временное выбеливание.
201218049947035.jpg


и продукт от The History of Whoo - Whoo Ja Saeng Essence 8 ml(mini)
031(6).jpg


пользуюсь не так долго и рано еще делать выводы. пока ощущения на кожу оч приятные: успокаивает, увлажняет, убирает шелушение. но больше всего поразило другое. как правило, остатки средств размазываю на руки. так вот от капельки этой эссенции кожа рук просто преобразилась за одну ночь! разгладилась, посветлела и пр. такой бы вау-эффект за одну ночь и на лицо... :ah: эххх, цены бы не было. поэтому однозначно продолжу его использовать на личико в ожидании чуда
 
Последнее редактирование:

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
CC крем - брать или не брать, вот в чем вопрос...

Не успела "наиграться" с ВВ кремом, как уже появился СС крем. Ну и из любопытсва заказала с тестеркореи пробные мини версии.

Что пишут в инете:
СС-крем – это тот же бб-к, только версия новая и слегка улучшенная.
Что нам обещают:
универсальность тона, а конкретнее – отсутствие эффекта выбеливания и специфического сероватого подтона;
визуальное выравнивание тона и рельефа кожи,
легкое сияние без жирного блеска;
более легкую текстуру и нежирный финиш;
восстановление и питание кожи;
хорошая стойкость;
защиту от солнечных лучей…

Моя кожа бледная, жирная Т-зона, черных точек совсем немного на носу, а акне давно меня не беспокоит,т.к. после использования азиатской косметики кожа стала почти идеальной. Тьфу тьфу - чтобы не сглазить :) !

1) Holika Face 2 Change CC Cream 5ml 01 Pinc Beige цена 1,600 Won
ссылка: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=7006



Описание с инета: Holika Holika Face 2 Change CC Cream содержит цветные микро-капсулы, которые помогут сделать тон кожи естественным и выровнять его.

Имеет жидкую текстуру, дает не плотное покрытие, матирует более 6 часов.
Вы сможете насладиться великолепным уходом и макияжем одновременно!
Легкое покрытие.
Holika Holika Face 2 Change CC Cream:
- увлажняет
- создает ровный тон кожи
- питает кожу
- отбеливает
- разглаживает мелкие морщинки
- создает естественный вид кожи

Представлен в двух тонах:
01 - Pink Beige (светлый беж с розоватым подтоном)
02 - Natural Beige (натуральный беж с сероватым подтоном) - а выше в описании с инета про СС-сrema пишут наоборот что они отличаются отсутствием серого подтона...

От меня: Представляет собой белый легкий кремик, в котором присутствую какие то мелкие серые крупинки.Распределяется легко,при нанесении быстро меняет цвет - темнеет.
У меня тон 01 - так вот он темнеет настолько, что придает оттенок легкого летнего загара :ai: На фото попытаюсь показать.Так что моей бледной коже не подошел по цвету - отличается лицо от шеи. Благо сейчас на улице у нас прохладно и с водолазкой ( в которой не видно шеи) :) его можно "носить" , конечно без использования пудры светлого тона я бы не рискнула с ним ходить
Второй минус для меня - крем с явно выраженной парфюмерной отдушкой напоминает мне мою туалетную воду Eclat D,ARPEGE (после нанесения крема,как будто вы на лицо еще пшикнули таулетной водой,что реально напрягает),держиться запах где-то в течении часа.
Кроющая способность - легкая,т.е он для беспроблемной кожи,где замазывать особо нечего (в этом плане мне понравился, т.к. я писала выше,что скрывать нечего).
Шелушение слегка подчеркивает.
После нанесения слегка влажный финиш.
Насчет-легкое сияние без жирного блеска- с этим соглашусь.После припудривания - лицо матовое, потом все равно через час другой появляется,как бы это описать, то самое сияние кожи, которое мне понравилось.Но вот нос как масляный блин (хотя так у меня при всех бибиках).

И еще важное на что его наносить.
Первый раз нанесла (кожа-гиалуроновый лосьон хадалабо-молочко хадалабо-СС крем-пудра) и он на мне безбожно поплыл, еле как доходила с ним до конца рабочего дня. Бибики при таком нанесении вели себя лучше.Молочко в принципе не жирное - легкое и его хватает капли.

Потом я уже наносила по другому (гиалуроновйй лосьон хадалабо- улиточный крем Purebess-CC-cream-пудра) и на этот раз вел себя очень хорошо.

Ну и фото
тут только нанесла

через пару секунд начал темнеть

слегка распределила (тут видно насколько он темнее моей кожи).



тут спустя примерно 15 минут - темнеет до легкого оттенка загара

2) THE FACE SHOP Face It Aura Color Control Cream SPF30 PA++ 20g [Refill] 01 Radiant Beige
ссылка: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=7693

Взяла рефилл который стоит 6,000 Won, потом уже решила посмотреть сколько стоит полная версия, которая отличается только наличием упаковки (как у пудры) , а объем такой же 20 грамм, так вот стоит без скидки 24,900 Won, со скидкой 19,920 Won. На каком то сайте стоимость еще больше :ai: Короче можно обойтись и рефиллом :)
вот ссылка для сравнения цены: http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6714

спонжем не пользуюсь, привыкла все пальчиками наносить (так он хорошего качества) - плотный, резиновый или из латекса,не знаю как описать :)

Описание с инета: THE FACE SHOP Face It Aura Color Control CC Cream - СC крем с эксклюзивной формулой с добавлением светоотражающих частичек для создания сияющей кожи.
В состав входят экстракт лианы актинидии и минеральная вода Jin & SL.
Лиана актинидия осветляет тон кожи. Специальная формула сохраняет макияж в течении многих часов.
Обладает солнцезащитным фактором SPF30 PA + +.
Минеральная вода прекрасно увлажняет кожу и защищает её от обезвоживания.
Выпускается двух видов:
№1 - сияющий бежевый;
№2 - натуральный бежевый.
Обладает легкой текстурой, подходит для любого типа кожи.
Способ применения: наносить на подготовленную кожу. Нажмите на кнопку, внутри контейнера, 1-2 раза. Полученное количесво СС крема равномерно распределите по лицу и шее.

От меня: представляет собой густой крем желтоватого оттенка,частичек в нем никаких не заметила (о легкой текстуре даже не мечтайте,как обещает производитель) при нанесении на лицо немного сложно распределяется.Кроющая способность более чем-замажет все и вся,у кого не так сильно выражены круги под глазами скроет.
Мне он напомнил ВВ-крем Missha Cho Bo Yang BB Cream (который мне намного больше нравиться в нанесении).
Так что первый и большой минус в этом - нужно очень хорошо распределить- чтобы не лег маской.
Лицо не выбеливает,постепенно адаптируется к цвету кожи.По цвету подошел более менее,чем предыдущий СС, хоть и немного темнее моих бибиков (ну это поправляю пудрой).
Без запаха.После нанесения тоже немного влажный финиш,который убирается пудрой, а через несколько часов появляется легкое сияние без жирного блеска ( в принципе понравилось это - не напрягало).
Минус еще - то что "проваливается" в поры на носу.

И он тоже лучше себя ведет на улиточном креме.
тут и далее видно что имеет желтый подтон



тут видно что чуть темнее моей кожи

В общем попробовала я с СС-крема и вернулась к своему любимому бибику Skin79 Hot Pink Super Plus (который меня полностью устраивает).
А в закромах пробников всевозможных бибиков еще полно, так что буду пока тестить их. :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
продолжаем.....
1)
брала на e-bay, что могу сказать-для меня это маска-релакс, очень приятный запах роз, не знаю, что туда азиаты понапихали, но такое ощущение, что нюхаешь букет настоящих роз!
2)скраб Мизон http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=206300329

запах-жженого сахара, по сравнению со скатками-этот скрап грубоват, дерет прилично.
3) сыворотка Оslee, брала на Sasa

вроде как должна стягивать поры, запах очень приятный, текстура легкая, не липкая, быстро впитывается, кожа после матовая.
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Привет,всем!!!
Делюсь впечатлением ещё от одного приобретения)))Итак:TonyMoly Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream 200ml куплено на Е-вае.У продавца-east_bnf.Ждать пришлось заказа долго-38 дней.Упаковано было очень аккуратно.Собственно о самом продукте:банка очень оригинальная,большая.Крем имеет не навязчивый запах,белый с вкраплениями зелёного цвета.Наносила на влажное лицо без макияжа,помассировала и смыла.Ощущения:при массировании чёткое ощущение присутствия крема на лице.После ополаскивания,оно остаётся и впечатление,что крема больше не надо,но через некоторое время лицо потребовало добавить крем.Вывод:надо дать время для впитывания,прежде чем наносить дальнейший уход.Вечером дочь попробовала смыть косметику им.Крем позиционируется и для снятия косметики с лица.После нанесения ею крема на лицо-тушь действительно начала растворятся,но до конца не смылась-потребовалось домывание очищающим гелем.Возможно по этой причине она мне ничего не сказала об ощущёнии нанесённого на лицо крема-плёнка просто смылась гелем.Вывод:средство для очистки сухой кожи и склонной к шелушению.ВВ крема думаю не смоет(но не пробовали).Пока положительно,но не восторг.
 

Вложения

  • 30812218_4daaaabd_ac_a84_600.jpg
    30812218_4daaaabd_ac_a84_600.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 1

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Для знакомства с бб-кремами Innisfree выбрала Greentea BB cream SPF 25
6faa4b9a40422eafa6927be0f1505140.jpg

На «ББ-Мании»
Увлажняющий крем на основе органического зеленого чая с острова Чечжу. Делает кожу чистой и сияющей.
Содержит экстракт лаванды для гипоалергенного эффекта, экстракт ромашки для успокоения кожи, экстракт зеленого чая для увлажнения, экстракт цветков камелии для осветления, масло апельсина.
"не": не содержит алкоголя, бензофенона, минеральных масел, красителей, животных компонентов.


Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Этот бб в одном цвете, сразу подозревала, что окажется не моим. Так и вышло – он жидкий, легко распределяется по коже, светлый, с розовым подтоном. Бб не совсем выбеливает, но для меня светлый, розовинка сильно ухудшает ситуацию. Заметный контраст с шеей и плечами, носить на улицу его не смогла. Покрытие среднее, тон выравнивает очень хорошо. Красные воспаления видно, стоит маскировать дополнительно. Подчеркивает шелушения. Попытался подстроиться ближе к тону кожи, к сожалению не вышло. Чуть заметный запах, не раздражает.
Сразу заметное сияние кожи, не легкое. А вот контроль жирности средний, можно даже сказать неплохой. У бб начинает усиливаться сияние и долго выглядит, будто так задумано. Через час кожа жирная, но смотрится скорее сильно сияющей. Через 2 часа промокать обязательно, но все еще не выглядит масляно жирной.
Ничего не могу сказать про лечащие эффекты – носила только дома 2 раза. В целом первое впечатление неплохое. Если бы так не разошлись в цвете, и смогла поносить, отзыв был бы подробнее.

Eco natural Сover BB cream SPF 42
Screen_shot_2011-08-10_at_PM_10.33.30__15231_thumb.png

На «ББ-Мании»
Увлажняющий крем с плотным покрытием. На основе экстракта из органического корня алтея лекарственного, оказывающего успокаивающее действие. Делает кожу безупречной.
Содержит экстракт ромашки, цветков камелии, лаванды.


Специально не закупалась пробниками бб от Innisfree, но продавец положил один, к сожалению оттенка №1. Решила его попробовать и сфотографировать.
В капле цвет меня порадовал – непривычно темный для первого оттенка и с явным желтоватым тоном. Но при нанесении на кожу резко бледнеет еще до окончания растушевки( В итоге оказался без розоватого подтона. Но очень осветляющий лицо! Выйти на улицу в нем мне не удастся. Текстура нежирная, но плотная. Быстро садится на кожу и хорошо наслаивается – то есть на нуждающиеся в более плотном покрытии места легко нанести 2-3 слоя, и это будет незаметно. Кроющая способность достаточно хорошая. И если добавить слоев на покраснения, то смотрится кожа здорово.
Неожиданный для меня минус – подчеркивает сильно шелушения! При моей жирной коже почти не сталкиваюсь с этой проблемой, привыкла, что шелушинок нет. А этот бб нашел и выделил несколько, о которых и не подозревала. Вообще не увлажняющий.
После нанесения матовый, по сравнению с большей частью бб. Небольшое свечение почти незаметно. А вот контроль жирности чуть лучше Greentea. Минут через 15 появляется свечение и усиливается. Но в блинчик лицо не превращается) Промокать нужно часа через полтора.
Так как поносить нормально не смогла из-за цвета, отзыв более ознакомительный. Специально искать пробники более темного тона не буду, особенного впечатления бб не произвел.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Innisfree Greentea / \ Innisfree Greentea через 2 часа


Innisfree Сover / \ Innisfree Сover через 2 часа

[/OFF]​
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
маски Etude House

Добрый вечер, сегодня маски Etude House...

Способ применения: На предварительно очищенную кожу лица нанести тоник, открыть маску, открыть маску, снять пленку и наложить её на лицо. Оставить на 15-20 минут, после снятия маски похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать каждые 2-3 дня.
Общие впечатления: носик хорошо вырезан, маска лежит неплохо. По сравнению с остальными тряпочка очень тонкая, а жидкость в пакете жидкая. Подбородок коротковат и из-за этого низ маски начинает отваливаться минут через 5.

1. у тайки тут
Etude House Essence Mask Vitamin C (маска с витамином С)
Для сияния кожи.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет кисленько, сохнет на лице довольно быстро. Особого сияния кожи не заметила, но кожа после маски очень увлажненная, напитанная. Цвет лица и рельеф становится ровнее.

2. тут
Etude House Essence Mask Vitamin A (маска с витамином А)
Для подтяжки кожи.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет противно так, непонятно, правда, чем )). Но тем не менее, эффект неплох, увлажняет, подтягивает, разглаживает кожу. Приятная маска.

3. тут
Etude House Essence Mask Hyaluronic Acid (маска с гиалуроновой кислотой)
Для увлажнения кожи.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет неплохо, но не поняла чем, очень знакомый аромат, а вот чем так и осталось для меня загадкой. Эффект хороший, увлажненная, посвежевшая кожа, цвет лица ровнее.

4. тут
Etude House Essence Mask Collagen (маска с коллагеном)
Для эластичности кожи.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: вроде не пахнет, но у меня сейчас насморк, так что могу ошибаться. Увлажняет, питает, успокаивает. Вроде и всё.

5. тут
Etude House Essence Mask Vitamin E (маска с витамином Е)
Для защиты кожи.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: вроде не пахнет, ну или очень слабо. Увлажняет, питает, расковырянные красные пятна не убирает.

Общий вывод: неплохие, добротные маски, но не "вау". Есть лучше, например My Beauty Diary и Baviphat.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Мой новый любимчик Lioele Dollish Veil Vita BB Cream #1 Gorgeous Purple.
Фиолетовый, на деле белый с мелкими крупинками с красящим веществом. Они лопаются при растирании. С приятным легким запахом. Покрытие не очень плотное, купероз скрывает, с выраженным покраснением думаю не справится на отлично. Создает хороший, здоровый цвет лица.
Фиолетовый именно для улучшения цвета тусклой кожи.
Зеленый для кожи с покраснениями. Но на фото его обладателей видно зеленый более светлый по тону.
Мой же по цвету после усадки (через 5мин) больше похож на Мишу Ковер 23. Но с более живым и приятным оттенком, без намека на серый подтон.
Он увлажняет кожу. Держится весь день, прекрасно скрывает синяки под глазами. Кожа такая мягкая, гладкая и увлажненная с ним что хочется ее лишний раз потрогать. Однозначно мой маст-хэв!
Кстати кожа у меня комбинированная, с расширенными порами и склонная к шелушениям. У косметик лав, есть пробники, думаю он того стоит чтобы попробовать.
Тут надеюсь видно след от лопнувшей капсулки.
747634f77fde2b74f7.jpg

Тут после 2 минут
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Здравствуйте девушки, долго ходила вокруг до около и вот решилась и я попробовать заказать бб косметику
пока вот выбрала эти средства
140.jpg
[MISSHA] M VITA Matte SPF20 Blemish Balm BB Cream 20ml
думала еще об этом
140.jpg
, но все же выбрала первый, так как кожа у меня жирная, а он вроде мотирует
и еще пробник этого хочу взять
140.jpg
[MISSHA] Signature Real Complete BB Cream #21 SP 5pcs
далее масло
140.jpg
Kokuryudo Japan Hipitch Deep Cleansing Oil 250ml 8.3 oz
маска
140.jpg
SHILLS Deep Cleansing Purifying Peel-Off Mask - Black
и пилинг
140.jpg
[BAVIPHAT] Peach All in One Peeling Gel


хочется конечно больше взять, но были бы еще деньги))) в общем пока попробую, будет мой первый опыт, потом отпишусь

Может кто, что скажет по моему списку, кто, что пробовал, и кому что понравилось или нет, что может заменить, буду признательна.
Кожа у меня жирная, склона к высыпаниям, не особо светлая, и имеются разные пятнышки, в общем нужно замаскировать,подлечить, придать матовость и выровнять)))):swoon:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
дублирую еще здесь
небольшой отзыв на зубную пасту

K-8.jpg


брала из чистого любопытства, но сейчас оч довольна.
Смотреть далее

сама паста выглядит прозрачным светло-зеленым гелем. хорошо пенится, расход небольшой. солоноватая с легким привкусом лайма и чего-то мятного. непривычно, поэтому неоднозначные ощущения. а теперь о плюсах:
1) свежее дыхание довольно долго, значит все-таки борется с бактериями.
2) очищает и полирует так, что зубки до вечера гладкие. отлично справляется в "труднодоступных" местах (где такие места?? оч далеко )))
3) убирает зубной камень. днем литрами пью чай и кофе, но потемнения исчезают с каждым днем. даже моя любимая Splat active так быстро не справлялась с этой задачей.
4) и самое главное достоинство этой пасты для меня - перестали кровоточить десны на 3-й день использования.

лучшее из того, что было и когда-то пробовала!
 
Последнее редактирование:

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
И так пришла моя вторая посылка с http://moomi-daeri.com/ , очень довольна, поставлен новый рекорд по доставке за 6 дней до Сибири, это просто супер, всегда бы так почта России работала) Спасибо большое за подарочки )
И так начнем)
1.Супер-увлажняющий питательный крем для лица HOLIKA HOLIKA - Финская морошка и Гималайские ягоды
http://www.holikaholika.co.kr/Front...oryIdMain=12&iGoodsId=20011821&iCurrentPage=1

121674521d80ace21af.jpg

Описание :Гималайские ягоды, аллантоин и алоэ вера. Контролрует жирность, уменьшает размер пор, питает и увлажняет.
Способ применения: Наносите на очищенное лицо утром и/или вечером.
Подходит для проблемной, склонной к акне, жирной, комбинированной кожи, некомедогенен.
от меня, хорошо увлажняет, жирность контролирует, на счет сужения пор не могу сказать, тк пользуюсь специальными средствами, но с того момента как начала пользоваться корейской косметикой кожа значительно улучшилась
2. Color Change BB Cream от WELCOS - уникальный ББ крем, который меняет цвет прямо на Вашей коже!
http://item2.gmarket.co.kr/English/...T&keyword_order=Color+Change+BB+Cream++WELCOS

121674521d80adcde87.jpg


Инновационная технология цветовых капсул, подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеально ровное покрытие. Крем оказывает матирующее действие, скрывает недостатки. Водорастворимый коллаген и фитосквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.
Беру уже во второй раз , хорошо скрывает покраснения, кожу выравнивает, шелушения не подчеркивает, прыщи сильно не замазывает, для этого существует корректор

3.
Ночная маска для лица A.Care Soothing Sleeping Mask от I.MYSS

http://www.imyss.com/product/product_detail.php?catCode=&productID=1265

121674521d80ae9fda0.jpg


Содержит витамин С и лимонную траву, мадекасоссид (заживляет даже долго незаживающщие кожные раны, ожоги и вылечивает различные кожные заболевания. Благодаря мадекасоссиду восстанавливается естественный процесс регенерации и защитная способность кожи - выравнивается ее текстура. К тому же, оказывается влияние на хронические воспаления кожи и создается антистрессовый барьер. Помогает реорганизации внеклеточного матрикса, увеличивая связь между эпидермисом и дермой, сохраняя функциональные и физические свойства кожи. Укрепляет стенки капилляров и стимулирует кровообращение. Нормализует жировой и водно-солевой обмен.

пользовалась 2 дня подряд и мои ужасные прыщи которые не могли ни как пройти, подсушила, все прошло, осталось пока только пятнышки, но думаю и они скоро исчезнут) очень довольна покупкой, просто маст хэв
121674521d80f4c806a.jpg

imiss прислал в подарок косметичку)

4.
Rose Blossom Long Lasting Shine Lipstick - No. 3 candy pink помада

121674521d80ae3b744.jpg


http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=10010082NO4062&product_id=38421

очень понравился дизайн, заказывала не себе
5. Блокнот
SPRING NOTE LONG 2

121674521d80f32c26e.jpg


http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=Office-00167&product_id=36856

Муж сразу утащил на работу, чтоб лежал рядом с клавиатурой , и записывать важное) качество отличное

6. INNISFREE O2 PORE MASK PAC

121674521d80f569518.jpg


http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=inni-0178&product_id=35333

Innisfree O2 Pore Mask Pack 45мл

Кислородная маска для очищения пор с мятой - разработана специально для использования на Т-зоне и вокруг носа (вы можете использовать ее на все лицо).

Экстракт мяты поможет эффективно и глубоко очистить поры, оставляя кожу чистой и красивой.

При нанесении маска реагирует на температуру кожи и начинает вспениваться. Это позволяет компонентам маски действовать эффективнее. За счет микро-массажа кожи пеной происходит глубокое очищение кожи от примесей и загрязнений. Примененние маски способствует повышению микроциркуляции крови, что регенерирует кожу и возвращает ей здоровое сияние здоровой кожи.

Отлично питает и увлажняет кожу. Сужает расширенные поры. Идеально очищает лицо, проникает глубоко в поры, освобождая их от загрязнений. Кожа сохраняет здоровый вид на протяжении всего дня.

Способ применения: После очищения нанести маску на кожу избегая глаз и губ. Через 10-15 минут смыть теплой водой.

7.
Кошелек, очень понравился цвет и решила заказать, когда пришел с первого взгляда показался очень маленьким, что туда купюры не влезут, но потом примерив я была просто счастлива , , тоненький, маленький, то что нужно и цвет просто обалденный ))

121674521d8b246fc93.jpg


http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=O-00226&product_id=37429

8. Рюкзачек для дочки

121674521d81729421d.jpg


121674521d81959562b.jpg


http://www.gloomy.co.kr/Front/Produ...0039388&main_cate_no=ALAA0000&display_group=1

Очень понравился, качество отменное, шовчики все ровные, ни одной ниточки , дочка теперь везде берет его с собой , в машине играет с китти, в будущем будет идеален для садика

9. Машинка мужу

Вот он счастливый обладатель машинки)

121674521d8194cff7b.jpg


http://www.rcmart.com/erevo-brushle...dio-battery-charg-p-36262.html?cPath=420_1196

http://www.youtube.com/watch?v=XTecnGfS7yA&feature=c4-overview&list=UU9gc04orAMknmhVDif3L6Gw
муж очень доволен, теперь даже на работу ее берет и запускает когда времечко есть свободное)

10.
Записная книжка

121674521d8121ce196.jpg

121674521d81224285b.jpg


http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&filter_name=Office-00177&product_id=36869

Муж тоже унес на работу)

ну и пробнички

121674521d81712d46a.jpg

121674521d81721927e.jpg

еще были носочки и пакетики , спасибочки, они всегда нужны)

ну и по традиции котик и доча)
121674521d8e0b27617.jpg


121674521d8e1bea61f.jpg
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
еще небольшая часть пришла с Джима.

Угольный шампунь. сын понюхал, сказал, пахнет чаем))) Оказалось, жасмином. Чудесный запах! Еще не тестила, что-то на меня свалилось обилие азиатских средств)) Объем серьезный, дизайн стильный. Немного выдавило на морозе, но не критично.

Аквакрем - это реально лучшая увлажнялка на сегодняшний день для меня! Гель-не гель, мусс-не мусс. Тает на лице, как будто умываешься водой. Очень нежный, ни блеска, ни жирности потом. На него прекрасно лег ББ крем. Брать!

Крем для связок и суставов взяла до кучи - сыну после тренировок, свекрови для ног. Он с популярным нынче глюкозамином и омегой. Пахнет камфорой, объем 180 мл - гуд. Мне пришло 4 штуки таких.



угольный шампунь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181475981 1 8,95
аквакрем http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=202859446 1+1 8,95
крем для связок и суставов http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=103594840

Добрый продавец положил традиционную азиатскую мочалку и антимоскит-наклейки для детей. Спасибо ему.

Полностью джимохваст здесь
 
Последнее редактирование:

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
http://www.ebay.com/itm/19069516088...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 тату карандаш для бровей -не понравился.. действие как обычного карандаша-сделан ввиде подводке..смывается стирается..вообщем никакого чуда эффекта нет... какие то пробники в подарок вроде были ..
http://www.ebay.com/itm/160887138966?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 чулки для сна для ног -это еще большее разочарование- так хотелось спать нормально без дурацких судорог ног..купилась-поверила что чудо опять таки возможно, но совсем никаких чудес от этих тряпочек у меня тоже нет... никаких пробников с чулками не было..
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Привет-привет!
Заказывала все по хвастам, но поняла, что каждому-свое)))Мнения совершенно разные, напишу свое. Кожа комби, склонная к высыпаниям в определенные дни. 30 лет. Морщинки первые под глазами. Появляются к концу дня. На носу черные точки.

1. Baviphat Apple All-in-one Peeling Gel 100g
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=626&cate=148

Известное яблочко. Мне понравилось, т.к. никакого агрессивного воздействия не заметила, но уже после первого раза цвет лица стал ровнее, а кожа выглядит более здоровой (как после хорошего сна, учитывая. что у меня хронический недосып)))) Но, черные точки на месте(((

2. OHUI cell power No.1 eye cream 1ml*10ea
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1776&cate=142

О! Это круть! ИМХО, конечно. Не успела намазать, уже впитался. И кожа просит еще))) Обычно после мороза под глазами морщинки, сегодня их нет. Хотя, может мало смеялась, конечно, но мне нравится думать, что от крема)))

3. JASAENG SU Hi-Collagen Essence Mask*10ea.
УПС! нет ссылки, закончилось, наверное.

10 масочек-тряпочек. Обычные. пока результата не увидела особого, но и плохого ничего сказать не могу. Увлажняют.

4. Missha The style 4D mascara
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1893&cate=154

Вот честно, ни о чем((( Сухая, сыпется, нет объема. Не подошла вообще.

5. Mizon Snail Recovery Gel Cream 45 ml.
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2030&cate=424

Моя любимка)))Беру не первый раз. Летом спасает от ожогов, увлажняет моментально, не жирнит. Летом мне его хватает на 100%. Зимой, конечно, хочется пожирнее.

6. Danahan RGII Premium EX Set 30 ml.
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2114&cate=378

Хорошие тоник и эмульсия. после них мне уже не нужен крем (по ощущениям).
 
Последнее редактирование: