Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ritu, тогда можно просто написать в обратную связь на сайте производителя и попросить объяснить.
 
  • Like
Реакции: ritu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kulakowka, стало не "чуть лучше чем у конкурентов", стало дороже. Возьмите тот же vitacost и посчитайте, во сколько вам обойдется заказ и доставка. Я уже писала в теме, что у меня как-то заказ на витакосте получился на 40 баксов дешевле херба. Там конечно и ассортимент поменьше, но половина из моего wish list там есть с меньшей ценой (хотя и не на все) и с меньшим шипинг весом.
Доставка может и подорожала на 2$, но если еще учесть высокий шипинг вес и повышенную стоимость товаров (которая раньше хоть как-то оправдывалась наличием нормальной реф. системы), то получается, что общая стоимость заказа довольно сильно возросла.
 
  • Like
Реакции: Metuka и Borneo

superbelkaff

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
4
23
0
Горловка
Maruka, при оформлении заказа, в корзине было указано 3.55lbs, на коробке при получении - 3.24lbs, посылка не вскрывалась, дошла в идеальном состоянии, такое у меня впервые...не пойму, как такое может быть...
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Бутявочка, нажимаете "вознаграждения", открывается второе окно, там тоже надо регистрироваться, приняв условия.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
ritu, по прогнозам будет :bu:. Глянула свои заказы, с начала лета почти на 100 % вырос.
Короче, изменила я Хербу :ag: - прислал Ив Роше письмо с 50% скидкой и бесплатной почтой, пошла и заказала там.
 
  • Like
Реакции: Metuka

kulakowka

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
2
6
0
Minsk
Заполнила))) О мой любимый форум. И посылки подталкивает и деньги похоже тоже. Все пришли сегодня. Ураа!!!

Эх, может и мне форум поможет, а то до сих пор нет денег. :(

k@pelk@, позвоните в ваш банк. У меня деньги сразу разблокируются.
img16.jpg

Не всегда сразу разблокируют, но позвонить конечно обязательно нужно.

Подруга только что сказала, что получила письмо следующего содержания:

Уважаемые покупатели в iHerb из России,

Мы только что снизили стоимость доставки до пунктов выдачи BoxBerry до $4.00 для заказов от $40.00. Кроме того, для заказов от $40 Вы получите минимальную 5% скидку от стоимости заказа.

При использовании данного метода доставки, Ваш заказ будет доставлен до выбранного Вами пункта выдачи Boxberry.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
сказал тот, кого забанили и удалили все отзывы, в известном жж-сообществе, посвященном айхербу. активность акка была приостановлена (при этом человек потерял рефералов и бонусы за период неактивности), все отзывы вычищены, именно за выпрашивание рейтинга. если вас пока еще это не коснулось, то не факт, что не коснется.

Странная вещь. Там половина отзывов с такой просьбой. Или таки ещё до них не дошли руки модераторов, или автор лукавит, убирая конкурентов и продолжая выпрашивать плюсики. )) :popcorm1:
 

Anffisa

Новичок
Шопоголик
Anes, охх(( тогда только срединный или глубокий пилинг поможет, средства для домашнего использования слабые как правило. Пока еще зима) может успеете курс сделать.
 
  • Like
Реакции: Anes и Elene_erq

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
это просто))
наши поисковые запросы все отслеживаются и потом предлагается подходящая реклама))
можно даже понять, что сотрудники или домочадцы ищут :ag:
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
@Zvetlana00, сейчас без бумаги приходят. в письме на мейл они пишут: распечатайте и получайте.
 
  • Like
Реакции: Zvetlana00

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, пожаловаться я((( Четвертый день безответно пишу по всем адресам магазина, чтобы мне перекинули сумму из unusable due to limit в реворды (чтобы потратить, естессно), так как не гражданка и не жительница США. Не отвечают ни с одного адреса. Насочек посоветовала обратиться в чате, но не получается никак у меня вечером связаться так с ними. Если честно, то расстроена и возмущена таким отношением((( Поддержите что ли... Если есть совет, буду благодарна.
ПС
Про то, что сумма в пендинг зависла вот уже на 7 дней больше положенного, молчу даже
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Почему не дает-то? Что Вы подразумеваете под скидкой по товару?
62,55 -15% (9,38) = 53,17 + 12 = 65,17
Разница в 79 центов указывает на отсутствие скидки? Ну или можете вычесть 12 за доставку из общей суммы, может, тогда будет видно :ag:
все разобралась, если отнять скидку по товару получается 53 долл., поняла когда зашла в корзину снова, поменяла товары, получилась сумма выше 60 долл. и получила скидку 10 % :haha:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, Аня, а где ты это нашла? обычно у них по максимальному тарифу идет Madre Labs
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
@nya, это когда нужно писать, что ты не резидент США? там тогда строчка налога появляется в суммари, да? тогда у меня такое давно уже было и я писала. но тогда начисления были, просто вот этот налог появился и они в него частично шли. щас просто тишина какая-то странная. надо писать им, хотя так не хочется, очень уж неохотно они все вопросы, связанные с ревардс, решают :(
на всякий случай, сканы чего им надо отправлять? паспорта?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Allegoria, ....мне очень нравится реакция людей )))))
Ой, и я получаю удовольствие, когда на меня «косо» смотрят. Во времена моей молодости стыдно было ходить с «авоской», а сейчас мне престижно. Я прям кайфую после ответа «нет», на вопрос на кассе о пакете, и складывая продукты в «авоську». И мои взрослые дети радуются такому «возвращению в прошлое».:haha:
 
  • Like
Реакции: Agent_P, baybuza и @nya

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
да, взвесить - первая заповедь шопоголика
просто у нас безтреки все равно оформляются квитанцией, под роспись
 
  • Like
Реакции: Maruka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Но это отличительная черта именно мужчин.. Отдает каким-то сексизмом: женщины неспособны ни на что, овцы заблудшие
Салатик - это вкусно, черт, домой хочу, кушать ...
Ир, [OFF]самое мудрое, хитрое существо на свете - это Женщина!:yes: Так почему бы не пользоваться нашими данными.:boast:
Да, мужчины любят максимализм, превосходство во всем, и над женщинами в том числе, ну так и флаг им в руки ..., пусть рулят ..., только в ту строну куда женщине нужно. Дать мужчине понять, что он главный, умный, что на его превосходство никто не посягает, а в душе тихо умиляться, как он делает все, что нужно именно Женщине - это вершина жизненного театра! Я одену на голову Мужчине корону (в ноги, конечно, кланяться не буду), пусть он будет царем (в своих глазах), руководит, управляет ... Ты забыла на чем держится голова? А как же известная пословица "... куда хочу туда верчу".:ag: [/OFF]
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
А кому-нибудь реворды за март перечислили? Это общая проблема или может мои куда-то делись...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.