Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
отругала еще, вот говорю никто правила не читает, ведь для этого есть спец форма.
Т.е. Вы рассекретились перед своими Веснушками?((((

у меня тоже готов подарок)) Только вот не знаю рановато ведь сейчас отправлять.
То все быстрее хотели, то теперь рано:ag:

mara2285 добавил 10.02.2013 в 19:57
ВСЕМ НА МЕЙЛ ВЫСЛАНЫ ПОДОПЕЧНЫЕ
Если кому не пришло письмо - отпишитесь мне на мейл. Напоминаю, что после отправки подарка нужно мне скинуть треномер(тоже на мейл с указанием вашего ника и ника подопечной)
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девчонки, сколько вы успеваете за день написать. :ai: Выхожу вечером на форум, а тут уже несколько новых страниц в теме. Представляю, если бы самые активные тут собрались в реале :ag: Выглядело это, наверное, примерно так:
Очень приятно было прочитать новые сообщения о полученных подарках и порадоваться за Веснушек!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
С возвращением!

Всем привет!
Я вновь с вами! Конечно же, хочу поблагодарить всех тех, кто нашел меня в социальных сетях и поддержал :super_smilies086: Я раньше даже не задумывалась, сколько на форуме у меня появилось друзей. В очередной раз убеждаюсь - ничего не бывает случайного. Спасибо вам, дорогие мои! :super_smilies085:
Дабы продолжить по существу данную тему. Поделюсь подарочком, полученному от Маришки Maruka. Подарок с Херба.


И вот что было в нем:
646765149f0214ddea.jpg


Не поверите, больше всего я обрадовалась пилочке, которую приметила в посылке сразу же. Так как у меня сейчас совсем нет времени ходить по магазинам, я не могу приобрести ее. А когда выбираюсь за покупками, забываю купить несмотря на то, что она мне уже жизненно необходима. Далее мой взор упал на самую большую коробку в посылке, это оказался подсвечник ручной работы, выполненный из соли Гималайских гор Пакистана. Тяжелый очень, его вес 1,85 кг.


Набор кисточек с косметичкой. Данные продукты веют своей натуральностью, даже не присматриваясь к ним.


Лосьончик для тела. Его запах в точности воспроизводит вкус жевательной резинки Wrigley's Spearmint.


Леденцы на палочках без концерагенов. Доча утащила сразу же, иногда перепадают и нашему малышу.


Спрей для дезинфекции рук. Написано, что справляется с 99,9% бактерий.
Бальзамы для губ. Один со вкусом меда, второй со вкусом какао. Также их успела перехватить дочура.


А вот эта зелененькая вещица, конечно же пошла по назначению, потому как ею воспользоваться никто не сможет, кроме Кирюшки.


После общения с Маришкой, я начала интересоваться продукцией Херба. Надеюсь, я теперь стану постоянным потребителем продукции данной фирмы. Ждите хвасты, потому как уже едут еще три посылки на мой адрес.

Всех с прошедшими праздниками!:00108::super_smilies025::super_smilies085:

646765149f1eeaceaa.jpg
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Анна, я понимаю, что это может некоторым не нравиться.
но по мне в конкурсе должны участвовать те кто хотел, а кто хотел - рассказал о своей работе.
простой пример: есть добровольная акция обмена подарками (поздравление с 8 марта) - в данном случае вы же не заставляете всех участвовать (всех пользователей форума) - кто хочет тот написал.

вот Вы например, могли и не изъявить желания участвовать в конкурсе...
разве не так? почему за вас должны голосовать и по сути вашу работу оценивать - вам это может быть и даром не нужно - у вас есть ветка на основании которой пользователи выбирают вас. а так как бы оценка деятельности...
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Да.Лен,я тоже больше люблю четкое разграничение победных мест.А все эти:главное участие,а не победа,вот вам всем по чупа-чупсу-фигня.Но,сейчас у нас все такие толерантные,чтоб ни дай бог никого не обидеть.
По поводу конкурса оргов:конечно,девочки с презентацией молодцы,особенно свадебная впечатлила.Но,я вообще в СП не участвую,поэтому не голосовала.
Может сделать несколько номинаций:самая лучшая презентация и еще что-нить.В голову сейчас не лезет-не в состоянии

Sisterkat, Настюш, ну ты как всегда умничка :yes:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки, а скидки не делаете на количество сообщений,так хотелось еще в новогодних подарочках принять участие,но увы,читать любим,а вот писать не очень,поэтому мало сообщений:ad:
Скидок нет!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Почему никто своих Веснянок не знает?
Кстати, Аня, у меня есть идея, давай, после того как все получат посылки, сделаем цепочку кто кому подарки делал, будет длинная цепочка...Мне очень интересно кто у кого Веснянка!

Maruka, Мариш, это ведь сложно вычислить, может цепочки и не будет, может по три человека между собой распределено :)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
я даже не могла и предположить что бы мужчины так напряглись и потратились - нас же (девочек) больше по списку

это как говорится - каждый думает в меру своей распущенности :ah:
ну по первому вопросу - надо активнее приглашать своих мужчин. открыть ветку например об охоте и рыбалке. в разделе вс выкладывать побольше фоток живых))))))(шутка заходил в раздел всего один раз и то случайно). относительно второго-вроде так написано было...

вот вопрос к женской половине (тут их 99%): тут писалось что лучший подарок это колготки... вот думаю а их с какого возраста носят...(я думаю что о колготках шел разговор не о тех что в садик детей водят...)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
а мы почти каждые выходные к бабушке - поэтому мои малые по головам бабушки и дедушки прыгают, а я могу спокойно посидеть в инетешучу конечно, слежу я за ними. Но как раз в выходные посвободее будет.
Обалдеть!!!! папа два метра,мама метр с кепкой!!!!! Ань,реально подвезло!!! Любой высоты каблук и всё равно он выше ,а ты маленькая и беззащитная! :ay:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
трек напротив моего имени не трекается(((

В таком случае надо бы у веснушки попросить скан чека отправления. А может просто неправильно второпях номер трека написала. В любом случае, это не нормально :(
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
P.S. прочитав написанное за последнее время, я сама начала переживать, что теперь мой подарок может не понравиться Веснушке:( Когда я его упаковывала, представляла себе как она порадуется при получении его. Тем более, не все подробно расписали свои пожелания, пришлось выбирать на свой вкус.:meeting:

Ирин, согласна. Сама жду от веснушек своих отчетики и прям сердце сжимается, а вдруг такооооое напишут :ai: Ну и на каждого не угодишь, у всех свой вкус! Кто-то выбирает как себе, кто-то думает об интересах человека. В любом случае, никто же не думал, принимая участия в этой акции, что ему подарят остров! :ah:

ShopIra добавил 02.03.2013 в 11:34
ShopIra, ой, какая милая куколка вам досталась :tender:

Кукла очень класная, это да! :ay:
anna-malina так все-таки кто? мама или подруга такая рукодельница?:ax:
 
Последнее редактирование:

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
:haha::haha::haha:
УРАААААА!!!! УРАААААААА!!!!! УРРРААААААА!!!!!
Добавлю поззитивчика!!!!

Мне сегодня курьер привез ответный подарочек от Марише4ка!
Когда Мариша прислала трек ЕМС, немного расстроилась, т.к. у ЕМС с нашим адресом плохо((( 3 печальных опыта было....1-е автокресло шло 2 мес по москве, второе 3,5 мес по Москве с жалобами и звонками к ним каждый день.... и еще один раз курьерская доставка из Москвы в Москву шла 2,5 мес.....
Я набралась терпения, оптимизма и начала трезвонить, узнавать где мой подарочек и мне попалась одна прекрасная девушка, которая обещала взять пой подарочек под свой личный контроль и дала свой мобильный, на случай проблем)))):)

на коробочке была пометка:
934535149bf08b7e7c.jpg



А вот собственно и сам подарочек:
934535149bf1867365.jpg


коробку открывала, нет!!! я ее нервно ковыряла ножницами, ножом, ногтями, зубами в нетерпении))))
Извините, фото делала на телефон, прыгая от счастья, качество фото пострадало...
Марише4ка!!!!!! огроменное спасибо тебе, за подаренное счастье и радость (если б меня кто-нибудь видел со стороны, сразу в б дурку позвонил!!!!)

934535149bf30302cc.jpg

Позззивная рамочка- вставлю туда фото дочки!))))

СУПЕР-ПУПЕР кружка с котами...... уиииииии
934535149c374b920b.jpg

.....только после того, как фото сделала, поняла, что это не блюдце, а крышечка на кружку :ag:

Брелочек с фонариком синего света- супер!
934535149c37a79faa.jpg

.... дочка ходит светит везде и всюду

Прекрасный аромат Нина ричиииии))))) ммммммм, вкусняха!!! Весна пришла в мой дом!!!))))
934535149c380e5f97.jpg


:aj::aj::aj::aj::ax::ax::ax:

Марише4ка!!!!!!!!!!
Спасибо, дорогая!!!!!!! Счастья, идилии, здоровья, позитива, удачи, исполнения желаний тебе и твоей семье!!!!!!!!
:haha::haha::haha::haha::haha::haha:
Весь вечер хожу улыбаюсь!!!!!
Муж грозит накормить меня лаймом!!!!))))))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
У меня снова вырывается стон. Я с трудом сдерживаю чувства, в крови бушуют гормоны. Я просто изнемогаю от желания. Сжав его руку, я чувствую бицепс, удивительно сильный… мускулистый. Неуверенно я провожу рукой по его лицу, касаюсь волос. Боже
Юль, поверь, из всей книги- это самое невинное...:ag:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Кто может принимать участие в игре - все участники форума у которых более 80 сообщений, кто проявил себя положительно в предыдущих акциях. А также родственники(не более двух).
Поэтому мужья могут принимать участие и быть одариваемыми(в честь 23 февраля, но тогда нужно раньше назначать дарителей или подарок придет к 8 марта) и дарителями.

mara2285 добавил 13.01.2013 в 14:01
А где в первом посте ЧС?
ЧС будет в конце этой акции. Если имелось ввиду Новогоднее ЧС, то они автоматически не принимают участие.

Спасибо всем, кто отправил заявки, сейчас буду разбирать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.