Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abetka

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите пожалуйста,как вам состав?и какие лучше 1 или 2,хочется попить омеги)спасибо
1.
Supplement Facts
Serving Size: 2 Softgels
Servings per Container: 150
Amount Per Serving % Daily Value
Organic Flaxseed Oil (Linum usitatissimum) 2000 mg *
Alpha-Linolenic Acid (Omega-3) 1060 mg *
Oleic Acid (Omega-9) 260 mg *
Linoleic Acid (Omega 6) 258 mg *
*Daily value not established.
Other Ingredients: Gelatin, purified water and glycerin.
2.
Supplement Facts
Serving Size: 2 Softgels
Servings per Container: 120
Amount Per Serving % Daily Value
Calories 25
Calories from Fat 20
Total Fat 2 g 3%†
Polyunsaturated Fat 1.5 g *
Cholesterol 10 mg 3%
Purified Fish Oil (molecularly distilled)
Omega-3 Fatty Acids 2126 mg *
EPA (eicosapentaenoic acid) 800 mg
DHA (docosahexaenoic acid) 400 mg
†Percent Daily Values are based on a 2,000 calorie diet.
*Daily value not established.
Other Ingredients: Gelatin, glycerin, water, natural strawberry flavor and mixed natural tocopherols.
Contains: Soy and Fish (anchovy, sardine).
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Но если уже заказала, то можно пить или придется другие заказывать, а что тогда с этими делать?

Спасибо большое!
Зачем другую Омегу заказывать? Пропейте то, что уже едет к Вам. Просто на будущее закажите Омегу-3.:yes:
 
  • Like
Реакции: Koito

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
К слову про сосудистые звездочки. С небольшим перерывом я уже почти год пью рутин 500 мг с витамином С (в дозировке когда 500 мг, когда 1000, а когда и баночка заканчивается..). Ну вообщем сосудистые звездочки как были, так и есть, и крем horse chestnut тоже погоды не делает (у меня уже третья банка). Хуже правда тоже не стало. Как закончится уже-давно-надоевший рутин, буду брать сложные комплексы для ног, а мази попробую из нашей аптеки (у 911 есть куча крутые мазей для ног). Но вообще я так поняла уже появившиеся сосудистые звездочки ничем не убрать..
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
bigbro , не подскажете. что является прекурсором глутатиона?

Яблоко, у мня артишок от NATURE'S WAY, ничем не пахнет. Хорошая бюджетная фирма.
 

Иренkа

Новичок
Шопоголик
Спасиб

Пить вместе можно, только разносить по времени в течение суток.:yes:
Витамины лучше принимать с утра, как вариант после завтрака.
Коэнзим Q10 лучше пить вместе с Омегой-3, я принимала всегда после еды, завтрак или обед.
Гиалуроновая кислота и Коллаген оставьте на ужин. К этим товарищам хорошо бы добавить Витамин С, Рутин тоже можно.
Кальций принимайте на ночь, т.к. ночью Кальций вымывается из костей.
L-carnitine можете между приемами пищи принимать.

Спасибо!!!:haha: сегодня все распишу себе и с завтрашнего дня начну!!!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
спасибо, а 10 дней каждого месяца как долго? имеется ввиду пока баночка не закончится?
Четкого ответа на данный вопрос нет. Все зависти от проблем у "пациента".
Мне Waters так ответил на данный вопрос - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3294957&postcount=5785.
Есть еще вот такой ответ - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1981493&postcount=9720 - для Nataly68
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Фитомуцил, как действует (мягко, эффективно, запоры, понос и т.д.), боюсь, что мне может опять не подойти. Я вообще думаю может мне Хроллелу взять ...

Мне с Айхерба клетчатка не подошла и не понравилась,разве что можно отметить яблочную от Нау. Акация -вообще отстой:ah: ,сибирскую сейчас забросила,хотя мне она понравилась .
Фитомуцил -обалденное средство:ay::ay::ay: 5+++,действует мягко,никаких запоров,поносов и прочих неприятностей, единственное условие -1,5 -2 литра воды в день и,конечно,пробиотик. Состав отличный,продается "на развес" :ag:,в пакетиках,можно взять на пробу 1-2 пакета. Я брала целую коробку-30 штук.
Попробуйте,начните с пакетика.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, муж курил более 30 лет. Бросил. Не курит больше месяца но курить все еще хочется. Когда это пройдет если пройдет?
Отказ от курения это чрезвычайно важное и правильное решение. Тяга и позывы пройдут со временем. Только этот процесс на самом деле может протекать не так быстро и легко как нам хотелось бы. На фоне синдрома отмены нередко наблюдается обострения имеющихся заболеваний (например, хронический бронхит). Многие бросающие курить жалуются на участившийся кашель, отхождение мокроты, постоянное першение в горле, плохой сон, и т.д.
А вот отекание ног ...:( Может на фоне отказа от сигарет, как раз и всплыло какое-то "дремавшее" заболевание. Мужу нужно, не откладывая, посетить терапевта, он уточнит к какому специалисту Вам нужно обратиться.:yes:
Заочно поставить диагноз никто не сможет. Отеки могут быть симптомом множества заболеваний, в том числе серьезных. Чем раньше Вы обратитесь за помощью и начнете лечение, тем больше вероятность, что заболевание не перейдет в хроническую форму. Отправьте супруга к доктору, самолечением заниматься не нужно!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, подскажите пожалуйста, не является ли артишок противопоказанием при наличии камней в почках?
Хочу для папы купить комплекс для печени очищающий расторопша, куркума, артишок, одуванчик + лецитин в гранулах.
Но читаю про артишок и др. выбранные препараты для чистки печени и не могу разобраться в противопоказаниях касательно камней.
Безусловно, все индивидуально.Если камни раньше не проявляли себя особо(колик не было, а были только признаки на узи) тогда артишок можно пробовать. Если колики были,и если они провоцировались в том числе мочегонными травами-тогда нельзя.
Но все таки подавляющее большинство хорошо переносят и артишок и одуванчик, который имеет второе название "писун-трава"(тоже мочегонный).
 
  • Like
Реакции: kuz, Elene_erq и Agent_P

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
это не значит, что аминокислотному хелату нужен д3.
это разные вещества. даже если принадлежат к одной группе.

Нет ни одного комплекса с аминокислотным хелатом, только чистый. Как вы думаете, почему?

Несуразицу пишите.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
если капнет куда-то- не отстираешь.
[OFF]
838575Pourer.jpg


такой диспенсер подойдет для бутылки с хлорофиллом? что там у нее по горлышку?[/OFF]
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Подскажите заказала вит. С кот. Можно при проблемах с желудком(он еще с магнием) но недосмотрела и пришел порошок, а не капсулы. Как принимать? Разводить? Никогда с порошками не имела дела((((

И еще подскажите мож кто сталкивался, в рез-те чего может быть постоянная отрыжка? У мужа вот уж нед.2 просто постоянная отрыжка, не только после еды, но и 4 часа спустя, он даже во сне :ai:.говорю ему это ненормально, не слушает меня
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
я вот думаю, что наверное он перестает быть цитратом при этой реакции, ибо становится не кислым. А вот хорошо это или нет понятия не имею. говорят про лучшее усвоение именно цитрата


Смотреть далее

а пил ли кто еще горячий и холодный цитрат магния (кроме Калма) может это все мои фантазии по вкусу?

извините, школьная химия
фантазии

bigbro добавил 12.03.2013 в 01:05
Тренер моего сына объяснял, что у спортсменов после тренировки расход витаминов группы В увеличивается в 8-10 раз. Наверное, наверное на них нужно обратить внимание.

Витамины группы В принимают участие в синтезе белка

--------

мальчишки и девченки, очень понравились по составу эти витамины -
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-120-Tablets/1259

лучшее что видел на хербе

вопрос - кто принимал? не было ли проблем с сердцем т.к. в составе злополучный биоперин (экстракт черного перца)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deigo и Elene_erq

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Светмоихочей писала только в отношении Детокс/Регенератор печени - http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver...Capsules/11016
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=2778
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=2783
Все, в том числе и сроки, зависит от состояния печени. Смело можно месяц пить, а потом еще раз курс повторить (пролонгировать):
Не_Веста, Света давала ссылку на Хваст, так там девочка, если, не ошибаюсь, пила Детокс и Детокс/Регенератор вообще в течение трех месяцев. Но у нее были проблемы по результатам УЗИ с печенью и поджелудочной.
Глутатион http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...0-Capsules/355 тоже очень хорош для печени, и не только для нее, вот чуток инфы о нем - http://makeself.ru/a_read/brain_powe...power_003.html
Вот, нашла этот пост - http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=4563
спасибо, да, именно это сообщение Светмоихочей я и имела ввиду. значит она советует только первый препарат из списка He_веста пить 10-20 дней для профилактики. интересно ко второму это тоже можно отнести? (просто эти препарата вижу все время в связке, поэтому они для меня уже слились в один))
я просто пытаюсь составить на будущее схему поддержки/детокса печени. так сказать для профилактики. сначала хочу заняться желудком, а потом уже печень. но пока четкой картины в голове по этому вопросу нет.
тот отзыв женщины, у которой значительно улучшилось состояние печени за год приема этих БАД я тоже читала, она пила по 3 банки каждого, но у ее показания были.
поэтому и пытаюсь выяснить, собираю инфу, сколько по времени пить курс данных добавок для профилактики. больше месяца Светлана не советовала.
про Глютатион почитала, спасибо, красиво пишут, что не почитаешь, все нужно:haha: если бы это еще так все и было, все бы тааакие здоровые были))

кстати, там вот, например, написано: "Исследования показали, что N-ацетил цистеин более эффективный источник глутатиона, чем сам глутатион, потому что больше половины глутатиона принятого перорально разрушается в пищеварительном тракте."
Это NAC имеется ввиду, если я правильно поняла? так может лучше сразу его пить вместо глютатиона?
так же вот еще цитата Светмоихочей о липоевой: "Липоевая кислота мощный антиоксидант. Защищает от разрушения самих защитников- глютатион, Вит Е,С,наш любимый коэнзим. Липоевая помогает эффективно расщеплять жиры и получать из сгорающих жиров энергию, а не откладывать жир на ляжках. Помогает утилизировать токсины..."

значит и липоевую неплохо бы вместе? или наоборот правильнее сначала ее, а потом уже дальше печенью заниматься? вобщем, пока нет у меня ясности в этом вопросе, а хотелось бы))) вот бы кто прояснил из знатоков. тем более заканчиваю через 2-3 дня месячный курс липоевой и надо подумать уже что дальше делать.

меня нет проблем с печенью(тьфу,тьфу,чтоб не сглазить),пью для очищения печени и,конечно же,профилактики. Мне кажется,15 дней -это слишком мало,поэтому пить буду по 2 баночки того и другого,т.е. 2 месяца+ глутатион 2 месяца(в банке 60 капсул).
Here

т.е. вы пьете как там написано 3 раз в день во время еды тот и другой препарата+ лецитин+ куркума и глутатион. и так 2 месяца и все остальные добавки на это время убираете? т.е. получается такой 2х месячный разгрузочно-очистительный этап.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
девочки, на этот случай под рукой должен быть Энтеросгель
Вот кто бы раньше подсказал...:( Я теперь этот Пирантел ни в жизни не приму. Буду Крюгер поглощать, если решусь, конечно, на него.:ag:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.