Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки, я вот вчера сделала заказ - сегодня прислали DHLовский трек, но он пока не отслеживается - это нормально?

Скорее всего начнет отлеживаться в понедельник:yes3:
 
  • Like
Реакции: Тари

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Кто-нибудь узнавал у магазина второй трек?
все узнают.
Идете по ссылке в письме ( http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=) дальше ваш №GM1234567890 и копируете номер Delivery Partner
082400...772
примерно в момент такого отслеживания
127407534bb18c38824.png


вводите номер Delivery Partner на сайте http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do
В момент экспорт присвоят новый номер, он будет написан сверху
столбец UPU Code / Matchcode CL430.....49DE
Судя по отзывам трек CL или ЕЕ выбирает почта Германии

127407534bb197cdc61.jpg


127407534bb1a19a945.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

rainbow

Новичок
Шопоголик
Тезка, не мучайтесь, отправьте телеграмму коротенькую, типа позвонить по телефону по поводу вашей посылки из шуметро, 2-40 стоит слово, ну на полтинник максимум
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Поделюсь опытом возврата. Ранее писала про ситуацию с посылкой(заказ в конце марта, получила в начале мая, коробка с обувью вся в дырах, порвана, разорвана молния на одном ботинке и сами боты замеряны, заношены. При покупке по описанию новые в коробке). Отправила 15 мая авиапочтой, почему-то вышло дешевле наземной посылки для уоох. 2 июня посылка получена на склад, сразу пришло письмо об инициации возврата средств. 6 июня письмо от пейпал, 7 июня деньги оказались на карте. Возместили всю сумму, 90$, включая 19$ за пересылку в Россию. Возврат в Штаты возместил пейпал. Все очень быстро и без проволочек.

Ladislava добавил 09.06.2017 в 10:25
Подскажите, пожалуйста! Собираюсь делать возврат обуви, прислали другой размер (41-й)
Они пишут, что также готовы оплатить потраченную мной сумму за пересылку, если я подтвержу чеком. Как это сделать? Просто чек почты России сфоткать и отправить в поддержку? Но ведь там всё на русском и сумма в рублях.
Может кто уже проходил через это?

А как вы оплачивали? Там же все пейпалом вроде. Так он и компенсирует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas и Malvina79

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Vel, ааа,ясно! Его я знаю)))
И добавлю, что в их магазине на ебейе сразу отделяются товары на новые с биркой в коробке и товары с браком (царапиной, пятном и Тп). Поэтому при получении посылки сюрпризов не бывает. Да и выбор больше...а цена порой ниже.
 
  • Like
Реакции: di-1999 и muravei

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Девы, у кого трек партнера DHL не отслеживается, - у моей посылки формат CL............DE появился только через 3 недели. Кстати, отправление идет через Пулково (Питер).
 
  • Like
Реакции: Irina123

nimfeto4ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
29
0
0
Moscow
nimfeto4ka, у меня несколько раз было, что списывали сразу, но ни разу никто не обманул, возвращали - некоторые быстро, некоторые возиться, видно, не хотят и через месяц деньги все равно вернутся.
А Вы в магазин писали письма для возврата средств? Или через свой банк решали этот вопрос?
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки,здравствуйте. Сделала заказ вечером 14 января,16 вечером прислали на почту трек-номер,но он и по сей час не отслеживается,подскажите,пожалуйста,это нормально или стоит уже написать в службу поддержки?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Как они возвращают деньги если заказ был оплачен через пэй пал и через сколько дней зачисляют деньги.
информация с сайта

Я вернул мою обувь. Когда я получу свои деньги?

После того, как обувь прибыла в наш центр, наш возврат отдел обрабатывает его в течение 7 рабочих дней. Мы обрабатываем возвращения в порядке их поступления. Как только мы это сделаем, мы вышлем Вам по электронной почте подтверждение сразу после возврат будет выдан.

Инструкции для возврата

Скачать бланк возврата (PDF) с сайта
Заполните форму, следуя инструкциям. Отправлять в оригинальной коробке со всеми вложениями
Пожалуйста, обратите внимание: Если производитель коробка не в своем первоначальном состоянии (т.е. выявляется, рваные, пропавших без вести, и т.д.) $ 10.00 за дополнительную плату будут применяться для повторного бокс продукта.
Клиенты несут ответственность за сборы по доставке

Требования для возврата:

Продукт должен быть непоношенный или только пытались для определения Fit / размера.
Пункт должен быть возвращен в течение 60 дней с момента получения пункта.
Возвращение формы должны заполнены
Адрес
Shoe Metro
Attn: Returns
8960 Carroll Way Ste. 100
San Diego, CA 92121


Магазин возмещает стоимость доставки в случае своей ошибки (разные пары, не тот размер, и др.)
Конечно сначала надо с ними связаться
Вы посчитайте, доставка в США не дешевая, м/б проще тут продать.
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Девочки, спасибо за комментарии и ответы!

Pour la Victoire взяла из-за жадности - всего-то 19долл.

Да, я бы за эту сумму штук пять взяла. Потому как сейчас дешевле, чем 120 ФУНТОВ, я их не вижу))
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Vel, спасибо)!..
о..и трэкчекеру))..такая программка классная..всё видит..почти..кроме нового трек-номера)..и вторая сегодня уже вылетела..*потираю ручки*
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Девушки подскажите пожалуйста, пытаюсь сделать заказ, но не после ввода данный карта виза сбер пишут что This transaction has been declined, чтобы это могло значить? далее не дает ничего делать.
 

verasima

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
62
59
0
Ухта
Сегодня распродажа Корса. С наступающим девочки!!!

размеры быстро уходят


МАЙКЛ МАЙКЛ KORS менее чем 30 $
Выбор стилей отмечены вниз на ShoeMetro. Предложение действительно до 3/8/2016 в 1:00 вечера по восточному, или в то время как поставки последней. Предложение действует на ShoeMetro.com только. Цены не распространяются на предыдущие заказы или открытые заказы. Продажа и рекламные предметы должны быть возвращены для оригинального метода оплаты. Исключения могут применяться. Предложение может быть изменено или прекращено в любое время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas