БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Девы подскажите плиз-как пить,а то я запуталась))у нас в наличии;Хлорофил,Витамины(НСП),Лецитин,Омега,Кальций жидкий(с Херба с Магнием и Цинком)и Бифидки жевательные с вишней(хербовские).С дозами я разобралась-у меня 3 дочи-1,4;4г;10л.А вот что и с чем я что то задумалась.До завтрака даю Хлорофил и Кальций жидкий,потом во время еды Лецитин и после еды Омегу.Сейчас пришли Бифидки и я решила пропоить их курсом т.ч. даю тоже после еды с Омегой(можно?)Витаминки как конфетки даю просто в промежутке между едой.Хлорофил тоже пьём днём как воду.Вечером то же самое повторяем.Может последовательность не та или ещё что?Детки в принципе здоровы никаких диагнозов нет.Единственное 4г доча ещё по ночам частенько писается-ходили к нефрологу+УЗИ никаких отклонений нет.Сказали маленький мочевой-тренировать и ждать до 5л только потом будут решать))Может есть что то укрепляющее по этой части?.Заранее благодарю!)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
По-этому дала по своему усмотрению Пирантел и все
Надежда, Пирантел Вы должны были дать с пробиотиками и клетчаткой в обязательном порядке. Если с iHerb ничего не было, Вам нужно было купить пробиотик Ветом и клетчатку, например "Сибирскую"...Вместе с Пирантелом Вам нужно было давать сахар. Пирантел я бы дала суспензию, если таблетки страшно...

Крюгер не нужен, имхо: Пирантела вполне достаточно, Липоевая не нужна, если в Вашей семье курящих нет, артишок не нужен деткам. Все остальное из схемы (за исключением коэнзима и йода, если регион не йододефецитиный), по которой Вы хотите "очистку" делать-это стандартный джентльменский набор. Ферменты по необходимости.
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Девочки, я в растерянности, ребенку 2г 10мес и неожиданно появилась аллергия, сначала появилась на ногах, потом на руках, сейчас на животе есть немного. Раньше ничего подобного не наблюдалось, ребенок переносил любую пищу хорошо, грудью я кормила долго и могла есть что угодно без проблем. Врачи сказали держать диету и прописали гормональную мазь, уже у 2 врачей была, а толку никакого. К гормональным мазям отношусь плохо, поэтому беспокоюсь, их же долго нельзя, а эффекта нет, только зуд немного снимают. А зуд сильный, особенно когда после сна. На что аллергия я так и не пойму. Что посоветуете?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
tan, а Вы перед садом завтракаете? Просто рыб. жир и лецитин нужно с едой, бета-каротин тоже с жирной пищей (рыб. жир одновременно как раз подойдет). Цинк на голодный желудок -подташнивать может чуток. Я утром даю доче домашний йогурт, а потом добавки.
Пектин можно в йогурт добавлять. В соке будет совсем грустно, плавать будет липкой массой :) А в йогурте разбухнет.

Магний отдельно. Я даю курсами. первые 2 нед. дозу повыше ( в Вашем случае можно по половинке на ночь), а потом по 1/3 в течение месяца.
 
  • Like
Реакции: kuz и tan

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Mascher
Постарайтесь сделать все что возможно (провести полный спект анализов, удостоверится в отсутствии других хроник и сопутствующих заболеваний дающих ослабление иммунитета) и только потом принимайте решение.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
не успела вам ответить, ваш пост удалили бдительные модераторы.
:ag:
да что же такое:ag:
[OFF]Марина сама его удалила, причем тут модераторы?
А хотя да, темку беречь нужно, Марина правильно сделала.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Sui, на прогулках ребенку не должно быть жарко, обычно дети двигаются- в такую погоду не замерзнут. Достаточно от ветра защитить.
Мужу недели 2 подавайте тот аптечный цинк по 1 таблетке в сутки с едой+ аптечный витамин С по 0.5-1 грамм в сутки.
 
  • Like
Реакции: adjika и Sui

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Viklina, этот магний-не аналог, но препарат очень хороший. Можете смело дочери давать не только на ночь. Можно взять еще валериану на глицерине (на хербе).
По паразитам в шапке взрослой темы почитайте, там же и про дозы. Если уж решились, то лучше пирантел.
По поводу строгости и непосулшания: нарисуйте с ней распорядок дня, выделите время для игр-мультиков, и на полезные занятия. При выполнении каждого пункта клейте звездочки, за невыполненные не ругайте, просто говорите, что осталась пустая строчка, в след. раз заполним. Нам помогло:)У нас отдельно на будни, отдельно на выходные.
Правда, составления графиков - трудозатратное мероприятие :dersive:
 

NUKI

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
47
19
8
Tbilisi
Snow_Maiden добавил 03.07.2014 в 15:42
NUKI, в жидком хлорофилле очень много меди, так что лучше рассчитать дозу (если уж решили давать). Но я бы не возлагала на него таких больших надежд, как некоторые сетевые компании, реализующие БАД. Поэтому до 3 лет я бы ребенка хлорофиллом не мучила. На гемоглобин он не влияет, считается, что он обладает действием, схожим по действию с гемоглобином-повышает уровень кислорода в крови, к примеру...
По детоксу во взрослой теме в шапке посмотрите "полезные ссылки", там есть информация. Не простое это дело, если честно.
Всеми преимуществами хлорофилла (но без меди) + детокс обладает хлорелла. Можно ее как вариант. .

К сожалению я об этом не знала, надо было мне раньше сюда писать! Насчет гемоглобина больших надежд не возлагала, но вот почистить ребенка, да читала в плане витаминов тоже довольно богат. Жаль, буду пить сама)

Насчет хлорелла, вы пишите как альтернативу исходя из того, что я все же в хочу дать ребенку нечто подобное, или и так тоже хорошая вещь? Если и этот препарат не является особо нужным в этом плане, да и ребенку не холодно не жарко от его приема, я не дам.

Я еще приобрела вот такой кальций, но так как щас лето и в нем присутствует витамин Д воздерживаюсь от него. Пару раз дала по пол порции через день, но потом прекратила. У ребенка постоянно присутствует хруст в суставах. До этого давала аптечный кальций( кальций Кея, месяца 2-3 назад), тоже с вит Д, цинком и магнием.Не могу сказать чтоб заметила результат( в плане хруст каким был таким и остался). Выписывал наш педиатр.
По вашему мнению стоит ли давать этот кальций, или все же купить без вит Д. Или летом , вообще, мне лучше воздержаться от кальция?:)

NUKI добавил 03.07.2014 в 19:13
Сама после родов пила мультивитамины, йод, вит. Д, магний, вит. С и рутин, омегу курсами. Если честно, волосы все равно начали вылезать после месяца без поддержки(гостила у свекрови, и решила сделать перерыв в БАД)... Сейчас жалею, что прервалась, больше никаких перерывов:ai: Думаю, все скоро вернется в норму.

У меня волосы так стали вылезать, что с левой стороны именно лысеть начала( если бы еще немного там волос не осталось бы!). А у меня волосы от природы довольно густые, ухоженные, но нехватка витаминов ооочень сказалась! Я в начале стал принимать МСМ, после него пошли волосы, но в теме БАД-ов сказали, что не желательно при ГВ принимать данный БАД. После приема витаминов и лецитина, волосы стали хорошо расти, а после второго курса и вовсе перестали выпадать! Недавно возобновился этот процесс, но это уже сезонно больше, да и ребенок уже не на ГВ. Ни в коем случае не прекращайте! На себе испытала: пролысина на голове, плохое самочувствие, еле на ногах стояла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=82543

Mарина добавил 11.11.2014 в 23:56
4. очистка печени
Трехлетнему ребенку? Или я что то не поняла.

Я своему даю пирантел суспензию по инструкции+пробиотик, через несколько дней витамины.
Крюгер очень тяжелый препарат, он и взрослым не всем подходит ( почитайте во взрослой темке).
 
Последнее редактирование:

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
девы, ещё вопрос- как долго нужно пить ребёнку 12 лет таурин и теанин? там хватает на 4 месяца, нужно ли прерывать курс?
 

timariotka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
47
9
0
Мордовия
витамины

Здравствуйте,девочки!.. Извините,может мой вопрос не для этой темы.. Мы с мужем пьем знаменитые витамины Alive, а вот сыну не могу найти что-то подобное,комплексное. Здесь вроде для маленьких смотрю обсуждаете, а у меня детка взрослая, 13 лет.. Посоветуйте,пожалуйста,аналогичные витамины для подростка. Проблем со здоровьем нет (ттт!), поэтому желательно что-то комплексное,для иммунитета..
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Viktoriya.Y,
КрОлечка, это где именно? какая часть ноги?
img16.jpg

Я смею утвержать, что боли роста быть не может, это все выдумки.Это мифическая причина, которая используется врачами,чтобы вы отстали от них со своими болями, у них есть более важные дела. Точнее я очень даже признаю существование подчас едва переносимых детьми болей в суставах и костях, но отрицаю, что это боли роста.Есть другие причины.

:ai: Ого, я и не догадывалась, что все может быть так серьезно. Обязательно дам родителям почитать племянника, пусть побегают по врачам. Спасибо Вам огромное!

Девочки,подскажите хороший,эффективный кальций для ребенка 4лет.Ставят диагноз геморрагический васкулит.Страдают сосуды и суставы.
я такой дочке давала
http://ru.iherb.com/ChildLife-Essen...um-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434
 
  • Like
Реакции: Natucy

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Прошу совета коллективного разума :) Какой стабилизированный пробиотик кажется лучше?
Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, AcidophiKidz, витаминная детская добавка, с ягодным вкусом, 90 жевательных купсул - http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...hewable-Natural-Berry-Flavor-90-Animals/21499
Renew Life, Buddy Bear Probiotic, Sun-Kissed Orange Flavor, 60 Chewable Bear Tablets - http://ru.iherb.com/Renew-Life-Budd...-Orange-Flavor-60-Chewable-Bear-Tablets/13249
Yum-V's, Probiotic + Prebiotic Fiber, White Chocolate Flavor, 40 Bears - http://ru.iherb.com/Yum-V-s-Probiotic-Prebiotic-Fiber-White-Chocolate-Flavor-40-Bears/49242
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Marinara, ну, у нас педиатры вообще назначают антигистаминные в период любой инфекции. Потому что часто сопровождается отеком слизистых, особенно при аденоидите. Да, когда гундосит.
Предупреждаю, что в российском интернете возраст до 12 летя является противопоказанием. Это как справка, чтобы вы подумали.

в связи с тем, что использовались орегано/чеснок
да. Пусть и природные, но все же антибиотики. Флору они, имхо, все равно нарушают. Особенно орегано. Вопрос применения чеснока внутрь при гриппе и орви изучала мало.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila и Marinara

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
Девочка, не очень хорошая новость :( Пришло сообщение, что на iherb больше не будет продаваться бета-каротин Solaray Food, который здесь достаточно популярен. Хорошо я успела заказать 2 баночки и они пришли неделю назад, почем еще парочку не заказала?! http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559

ну вот :bn:
и чего делать? что взамен можно заказать ребенку, может подскажет кто?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.