СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Девочки, буду потихонечку выкладывать хвасты:) Может кому и пригодится:yes:
Кеды Converse Chuck Taylor ® All Star ® Dainty Ox, розового цвета, не знаю приглянулись они мне) не особо розовый цвет люблю, если честно) в реальности они мне даже больше понравились, отличного качества, нитки не торчат, подошва не отклеивается:ag: держат марку все-таки Конверс. Брала размер 8 на длину стопы 24,5см - в самую точку:haha:, даже чуть впритык, но дискомфорта не доставляет. В комплекте двое шнурков (белые и розовые). Вообщем я довольна покупкой!!! Ну и чтобы не быть голословной, выкладываю фото:ad:

Смотреть далее
Вот ссылочка, где покупались http://6pmshop.ru/converse-chuck-taylor-all-star-dainty-ox-strawberry-pink?zfcTest=mat:1
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Кать , я тоже хочу крейзи8 ... тоже жду компанию. А там на сколько нужно взять? Или без разницы?

5 долларов доставка каждый день написано. Чем больше-тем лучше),разделим.
 
  • Like
Реакции: Кукуш

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
за джимборе тебе надо было перевести 120 рублей на сбер, 739 я вычла из расчета за джимм
Ой, извини,а я наоборот отняла 120)) Перевела только что на сбер 240 руб. с карты**9017
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Добрый день, Анастасия. Можно из СП68 мои брюки полежат до картерса СП78 - чтобы все вместе по почте забрать?
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
ох... если бы я никогда не носила levis , то глядя на таких моделей не купила бы джинсы на этом сайте)

Оля, в точку! Я из этого числа, и правда не понимаю почему вы их так хватаете, как пирожки))) Поэтому и фотку прошу:ax:
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Видать вся Россия ломанулась Абер из клиранса заказывать вот они лавочку и прикрыли =((( Я вот свой топ пошла на ебей искать =)))дороже правда.. но чо уж сделаешь.. кст кто майки хотел - вроде похожие за те же 15 баксов на ебее видела
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Да, насчет размеров в корзине - никто на это не смотрит, у меня были всевозможные.

Japtichka добавил 20.02.2013 в 12:21
я тут со своим абером, смотрите фото, surimi тут L-ку собралась заказать, утонет(
вот фото на мне, размер М, вчера свой ОГ замерила=91, схуднула на 3 кг)))) и я ведь дальше продолжаю(((

Ой, это свитер Памела? Я его тоже оч хочу, только никак не поймаю в маленьком размере, в М и Л постоянно мелькает.
Свитер мне нравится!

Japtichka добавил 20.02.2013 в 12:28
https://www.abercrombie.com/webapp/...8624&storeId=11203&topCategoryId=12203&seq=04 как раз мка и есть сейчас
 
Последнее редактирование:

МарусяMarusya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
803
242
0
Москва
Муж уже оборвал все этикетки с куртки, чтобы завтра идти в ней на работу, и перед зеркалом сказал задумчиво: никогда не знал, что желтый мой любимый цвет :ag:

Ань, и ребенок в обермаейере не мерзнет!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.