ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Добрый вечер!

Получила сегодня свой первый заказ Timeless Wedge Trainer http://www.asos.com//Timeless/Timeless-Wedge-Trainer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2527747

4UK на наш 37 подошел идеально. Исполнение у кроссовок не плохое, но полную асосовскую цену они не стоят, брала по скидке, поэтому не жалко. Смотрятся на ноге очень стильно, визуально уменьшают длину стопы. В общем я довольна.
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Привет всем!
Получила на днях две посылочки, в каждой - по паре брогов (или как правильно слово "броги склонить?).
На одни не видела отзывов, поэтому решила отметиться.

1)ASOS MARCH Leather Brogues, 4 размер, серый цвет, замша.


Мягкие, приятные ботиночки, снаружи ну ооочень мягкая замша, внутри - кожа и ткань типа флиса, не менее мягкая. носочек жесткий, но обув даже на босую ногу, неудобства не почувствовала, очень удобные. Носить буду позже, пока что у нас очень жарко, но, думаю, будут хороши. Подошва выглядит хорошо прошитой, но сам ее материал такой, сухой, что ли? В общем, скорее всего, при очень интенсивной носке будет быстро стираться, но я на такую носку не рассчитываю. Размер на стопу 23 подошел хорошо, еще пара миллиметров запаса есть.



Смотреть далее

2)ASOS MAYBE Leather Brogues With Contrast Sole



Про эти напишу кратенько, т.к. они не у меня. Брала для мамы на стопу 24 - 5 размер. Подъем у нас небольшой стопа скорее узкая, но в подъеме ботиночки впритык, и немного, самую малость узковаты, думаю, должны разноситься, если что, заберу себе:ah: . Иногда они всплывают в стоке, советую если у кого 24 и чуть больше, брать 6 размер все же. А так присоединюсь к отзывам, кожа мягкая, выглядят очень эффектно:)

P.S. спасибо девочкам из копеек, эти ботиночки я выловила сама, но приятно, когда люди помогают друг другу:)
 

Skelly

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
12
565
0
Москва
Делюсь впечатлениями от первых двух посылок, полученных в этом году. По большей части, к сожалению, посылки неудачные.... Параметры 82-70-92

http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Graphic-Patterned-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2627166

image1xl.jpg

Начну, пожалуй, с единственной удачной покупки - вот такой вот свитер, размер 10 UK. Как и ожидалось от Карен Миллен, качество отличное, размер подошел - я всегда у Карен беру именно 10 (хотя практически у всех других марок покупаю 8 размер). Даже сказать нечего, потому что что вещь, хорошая во всех отношениях. К сожалению, уже нет в наличии, но мало ли, вдруг еще появятся...

http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Tie-Waist-Dress-In-Diamond-Snake-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2400383

image1xl.jpg

Размер XS. Как я хотела это платье, как я ждала на него скидки, и как же долго я не могла определиться с размером.... В итоге - сплошное разочарование. Причем, с одной стороны, ничего объективно плохого я сказать не могу - качество хорошее, ткань приятная (но этого и следовало ожидать, учитывая первоначальную стоимость в 100 фунтов). Но вот какое-то оно в жизни совсем не интересное. При искуственном освещении этот "змеиный" узор вообще сливается с фоном, и просто однотонный мешок какой-то. Хотя я вот сейчас на картинки на сайте смотрю, и мне кажется, что уже там понятно, что платье ни о чем, и непонятно, чем же оно меня так зацепило. Ну да ладно, в принципе носить можно, во всяком случае весной пару раз одеть на работу сойдет - но только потому, что я ненавижу заполнять все бумажки, которые надо заполнить, чтоб отправить возврат :) Размер подошел, но в бедрах еще буквально пару сантиметров и было бы мало.

http://www.asos.com//People-Tree/People-Tree-Brushed-Cotton-Check-Tunic-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2426868

image1xl.jpg

Размер 8. Это платье тоже безумно хотела, долго ждала скидки... И да, опять разочарование. Тут проблема в том, что оно мне слишком свободно в груди и из-за этого сидит не так, как хотелось бы. То есть в целом нормально, но могло быть и лучше. А так - к качеству притензий нет, платье действительно симпатичное, но вот на мне хуже, чем на моделе. Есть еще в красном цвете, какие-то размеры еще есть в наличии.

Вот как-то так. Сегодня в почтовом ящике обнаружилось два извещения, надеюсь, пришедшие посылки окажутся удачнее. Впечатлениями обызательно поделюсь :)
 

kisa101

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
43
0
Санкт-Петербург
Добрый день!!Заказываю на асосе давно,но хваст пишу первый раз ,так что не судите строго.Итак, хочу всех предостеречь по поводу этого джемпера, так как отзывы только по черному цвету да и тот один.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jewel-Collar-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2434084
Когда открыла посылку,не поняла что мне пришло,так как ожидала кофту светло зеленого цвета, а пришла оливкового.

Размер на свои 93-70-98 брала 10, но к сожалению великоват,особенно в груди.Думала что будет приталенный,а в итоге прямой силуэт.Надо было брать 8.Так что отдала маме.
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Приветствую всех. Короткий хваст без фото.
Пришел заказик не мне, девочка только услышала, что пришла посылка примчалась тут же и сфотографировать ничего не успела я. Зато успела на себя натянуть покупки, дабы отчитаться :ag:
Итак, нечто номер 1

За что там 40 фунтиков (а уж тем более 80 :ai:) не понимаю совершенно.
брали 10 Юк, на мои 90-69-96 в бедрах большое, некрасиво топорщится. В груди и талии довольно комфортно.
Может быть любительницы данного стиля и цвета (Я категорически не приемлю 100% черные вещи) оценили бы его, но мне, увы, не дано. Кружево хорошего качества, платье не тянущееся, снизу хорошая подкладка, а сверху хомутик из двух тряпочек. Разглядела :ag: одна тряпочка спереди должна быть,а вторая сзади. Боковая драпировка полнит.
Я бы за него отдала максимум 15Ф.

Вот это мне больше понравилось. Огромный каблук, брутальный вид и абсолютный комфорт. Моя оценка - Твердая пятерка :yes:
5 Юк подошли идеально на 24,5 см широкую стопу "С косточкой"
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ох, девочки! У меня беда!!! Быстро получила долгожданную посылку с вещами для мужа, а по размеру ну ниииичего не подошло!!! А сами по себе вещи просто великолепны! Простите, что без фото. Времени последнее время совсем нет, если что то нужно, спрашивайте!
Итак, начнем.
1. Jack & Jones Vintage Stripe Jumper - Navy / M

Какая же она классная! 100% хлопок. Весьма плотненький. Качественные швы. Лекало такое красивое... Но размер я почему то заказала М. И это на грудь 108 см и 190 см росту!!!!!!! Представляете!
Мой муж категорически против инет-шоппинга. Когда я обещала заказать ему вещи, он шел в отказ и ни в какую не соглашался. Этот заказ был на пробу его размеров. И сейчас померив этот джемпер, он потребовал себе немедленно размер ХЛ:yes: Сначала предложил отнести кому то на работу померить, чтоб пристроить, но через 5 мин передумал, сказал что себе такую хочет и в одинаковой ходить не будет :) Я, честно говоря, в шоке!!! Не ожидала такой реакции от человека, которому не нравится по качеству абсолютно все, что я заказываю! Несколько дней - пристрой. И вообще, рекомендую! Завтра добавлю денег на карту и перезакажу, пока размеры есть))) Если по моему хвасту станете заказывать, оставьте мне один хл, плиз:ag:
Пока писала хваст, муж сказала, что такая вещь у нас стоила бы тысячи 3.
2. Levis 501 Straight Jeans - Blue / 32in Long

Тоже самое - малы!
мой муж носит размер 33\34. У Левайсов такого нет. И так как на некоторых старых джинсах указан размер 32\34, то рискнула и заказала. Даже на бедрах не сошлись!
Вот сижу думаю, 34 подойдет или взять 36? Бедра 104 см. Девочки и мальчики, помогите угодить любимому, какой размер взять? Талия на имеющемся животике 92 см. Но джинсы ниже живота, посадка средняя, прям как мой благоверный любит!
По фасону - то, что доктор прописал! Классические джинсики без клеша и пр. Невероятно плотная джинса. Даже грубая, я бы сказала. Но она какая то настоящая! В зиму - просто супер!!! Муж срочно требует перезаказать его размер, потому тоже завтра буду перезаказывать, но очень прошу Вашего совета по размеру. Рекомендую! Если кому нужны, пишите. На зиму - супер! Пересылка с меня!:)
3. French Connection Batwing Jersey Dress - Black / UK 12

Это уже для меня... Ну не знаю, как то велико. Рукава длинные, не в обтяг, местами свободно. Думаю, отправить назад. Совсем с посылкой невезуха... Ткань писали что футболочная. Наверное больше да, чем нет. Но фасон интересный. Считаю, что больше подойдет девочке повыше меня, у нее и руки длиннее и ноги. За такую цену - хорошо. Никто не желает? Ээээх, разорюсь я на пересылке. Последнее время, больше назад отправляю, чем оставляю. В итоге, в минусах...
4. A Wear Panda Jumper - Grey / UK 8-10

А это единственное, чему я рада в этой посылке!!! Ниточки вроде как были, но незначительно! На мне понравилась больше, чем на модели! Плечики такие милые, а панда!!!!!!! Супер!
5.Vila Skinny Jeans - Black / 29in Reg

Эта вещь из более ранней посылки. Одиночной. Одиночки не описываю в отдельных постах. Стараюсь дождаться несколько вещей.
Качество понравилось, особо не цепляется мусор. Для меня это плюс, ибо дома Тигра с пастельного цвета шерстью :) но не понравилось, что они как то и не скинни даже. Широкие к низу, я надеялась на узкие. По крайней мере планировала их носить с подходящей обувью. И еще добавлю, как то они давят в талии. Вроде бы как раз, не тянут, а в талии какие то жесткие. Одевала их раза 4.
6. ALDO Nealey Flat Sandals - Fuchsia/tan / UK 5

Их мне отдали в копейках одна форумчаночка! Спасибо! Они суперские! Пахнут кожей, сделаны в Италии, яркие! Подозреваю, что могут натирать с внутренней стороны у пятки. Шлейка в том месте при примерке ощущалась. В отпуске проверим. Размер хорошо, полразмера запаса точно, но я не парюсь, люблю посводобнее.
Девочки и мальчики, пишите если есть вопросы или заинтересовал пристрой! В этот раз то, что нам не подошло не стыдно и пристроить!:yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
всем добрый день:)
получили посылку от 15 февраля с кодом на день Св. Валентина. пришла ЕМС.

на отечественный 42-й (27,8 см) брала 9UK. по длине и полноте в самый раз. ни больше, ни меньше уже не сидели бы так комфортно. на подошве написан 43-й размер.
по качеству претензий нет. подошва из белой резины, верх из темно-синей кожи и замши. внутри стенки ботинка оббиты мехом. честно, не знаю, настоящий ли. похож на искусственный. стелька и верх ботинка там, где пальцы, без меха. цвет шнурков не белый. порадовало, что не надо шнурки туда-сюда завязывать/развязывать. сбоку молния.
смотрятся на ноге они замечательно. очень стильно.

еще в посылке были Ash Bea Bis Multicoloured Wedge Trainers - Black/ taupe/ green , 7UK на наш 39-й. ссылка выкидывает на главную страницу, потому фотография с просторов интернета.
Ash-Bea-Bis-Multicoloured-Wedge-Sneakers-Black-taupe-Womens.jpg

подошли идеально. самое мучительное с Ash - выбрать цвет. до того удачно для любой модели подбирается цветовая гамма, что хочется все и сразу. эти покупались под кожаные куртки: черную и почти такого же цвета, как липучки на кроссовках.
в целом у меня 3 пары обуви этой фирмы. первая (по другой цене брала, конечно:) ), вторая и вот кроссовки третьи. могу сориентировать по размерам. кроссовки и обувь на меху лучше брать на наш 39-й в 40-м размере. а демисезонную - в 39-м. потому как ботинки по первой ссылке на чулок свободны, на хлопковый носок под джинсы - в самый раз. обувь очень комфортная, исключительно сшита, красивая и всегда отлично упакованная. кстати, кроссовки в этом смысле превзошли первые мои две пары: почти каждый миллиметр ботинка проложен бумагой, целофаном.
и еще: все три пары, как вы заметили, на платформе. так вот у зимних ботинок и кроссовок она настолько удобная, что ее даже не замечаешь. а вот у демисезонных не самая удачная, весьма неустойчивая. пришлось привыкать держать равновесие, чтобы не подворачивать лодыжки.
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Всем огромный привет:br:
У меня сегодня большой хваст.

Vero Moda Kick Flares Jeans - Black / 30in Waist 34in Leg

Копеечные штанишки. Взяла, чтобы носить весной-летом на работу. Нормальные штанишки, а за такую цену, так вообще. Брала специально 30-й размер, т.к. не хотела, чтобы в икрах сильно обтянуло. У них такой состав, что разница на один размер не имеет значения. Они бы и в 29-ом и в 31-м сели бы одинаково. Большой процент эластана делает свое дело. По длине с каблуком тоже нормально.

Wrangler Stokes Skinny Jeans - Black / 29in Reg

На момент заказа потеряла такие же в 30-м размере, рискнула взять 29-й. По отзывам мне все-таки больше подходил 30-й. Ну сели нормально, во всяком случае ремень не надо одевать, чтобы не падали. Кстати, они не такие уж и тонкие, как писали многие. Цепляется к ним конечно все подряд. И еще один косяк, у меня одна штанина(правая) длиньше левой:ag:. Сначала, когда одела, решила, что это из-за того, что у меня правая нога поплотнее левой, но потом сравнила, действительно длиньше. И ноги мои тут не причем:).

Vila Long Length Basic Leggings - Black / M / L

Хорошие леггинсы. Сели тоже хорошо.

Free People Roll Up Shorts - Sage / Size 40

Отличные шортики. Цвет ближе к серому. Тоненькая хлопковая ткань с красивым блеском. Удивительно, что их еще не разобрали. Рекомендую. Отличная вещь. Причем я думаю во всех цветах будут красиво смотреться.

ASOS LADY Leather Ballet Flats - Black / UK 8

У меня с прошлого года есть такие серые. Брали маме 8-й размер, но на нее оказались маленькими. Поэтому тут точно знала, что надо брать 8-ку. У них очень тоненькая кожа, поэтому, когда они сидят впритык по ноге, все ногти на пальцах выпирают. У меня и в 8-м размере так. Кстати эти сели даже поплотнее, чем серые и на вид они кажутся меньше. Так что берите на размер больше, если они еще появяться. Из-за такой цены их сразу разобрали:).

ASOS LISBON Crochet Ballet Flats - Rainbow / UK 8

Эти не знаю зачем взяла:ag:, наверное для компании черным. Не могла понять по отзывам маломерят они или нет. Поэтому тоже 8-ка. Не пойму, сидят свободновато, но пока не спадают, скорее всего маломерят на пол размера. И еще скорее на широкую ногу. Пока не решила, оставлю или нет. Кстати мне попались с одинаковым принтом на обоих тапках:). В принципе неплохие тапочки за 6 фунтелей.

Aldo Levick Clutch Bag

Вот тут я сначала заказала, а потом пожалела. И не напрасно. Как по мне он не стоит и своей скидочной цены. Обычная ткань хлопковая, и вышивка бисером. В жизни она кстати не смотрится такой яркой, как на сайте. Мое мнение, за такую цену можно купить клатч посимпатичнее.

Ну а теперь мужское. Мой брат доволен, как слон:ag:, столько обновок.

Jack & Jones Intelligence Leather Belt - Grey / 105cm

Ремень, который тут многие наверное ждут. Девочки, он бракованный. Если застегивать его на мужскую сторону, то все надписи получаются верх ногами. Если на женскую:ag:, то все О.К. Так что если ваши мужья откажутся носить на женскую сторону, то придется носить вам:ag:. Хотя зимой под свитер можно и по-женски поносить. Все равно не видно.

ASOS Vest With Racer Back - Green / XXL

Такую брали для дома. Обычная котоновая маечка. Цвет бледно-салатовый. Смело можно брать на размер меньше.

Calvin Klein Jersey Pant - Black / XL

Отличные штаны. Брат в восторге.

French Connection Wallet And Belt Set - Black / One Size

Хороший набор. За 10 фунтиков такое не купишь у нас. Портмоне конечно совсем тонюсенький, но когда куда-то идешь и много ложить не надо, как раз подойдет. А вот ремень классный. Кстати есть на сайте такой же коричневый, но пока не такая дешевая цена.

New Era Ek Cut And Sew Checked Flatcap - Grey / L

Отличная кепка. Сделана на 5-ку, все очень аккуратно. Взяла самый большой размер, в итоге оказалась большеватой, сказала брату, чтобы в ветренную погоду не одевал:ag:. На ней размер L - 61см. Но у Асоса то не указано это:). Тоже рекомендую.

Boxfresh Abapical Hat - Caviar blue / One Size

Эта сначала ему не очень понравилась, как села. Потом после того, как я примерила, он изменил свое мнение:). Решил все-таки себе оставить.
Кстати такая же история с очками. Заказывала себе, так он, как увидел, сказал сразу,что это, как раз такие, как он хотел:ag:. В итоге я осталась в пролете.
Pieces Filonia Sunglasses - Black / One Size


Guide Wing Collar Long Sleeve Shirt - White / XXL

Девочки, она велликолепна:). Бесподобное качество. На манжетах запонки. Размер, как раз, то, что нужно. Боялась, что будет коротковата, как на моделе. Но длина оказалась хорошей.

Denim Demon Jumper Crew Neck - Green / XL

Этот достался в размере XL. Конечно побольше на размер было бы лучше, но за такие деньги и этот нормально:ag:. Кстати сразу стала сомневаться в составе, ну не похож он на 100% хлопок. Зашла на офф. сайт бренда, там похожие свитера и все с шерстью. Так и есть, Асос накосячил. Свитер оказался из 100% шерсти.

French Connection V Neck Fine Gauge Knit Jumper - Black / XL

И еще вот такой поймала. Тоже нормальный свитерок из хлопка.
Вообщем брата порадовала:)


Сорри за качество фото, некоторые почему-то какие-то мутные вышли:(

Всем спасибо за внимание.
Удачных покупок:ax:

P.S. Решила добавить для ясности фотографии прошлогодних моих балеток после 2 двухсезонной носки и новых. Также для сравнения сделала фото с соломенными, тоже в 8-ом размере.

На серых очень хорошо видны следы от ногтей, на черных пока не так, но может из-за цвета. Кстати, ногти у меня обрезаны очень коротко:ag:
 
Последнее редактирование:

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Всем привет и с прошедшими и наступающими праздниками!!!!
Получила несколько посылок, к сожалению, нет фоток в реале, но сделаю отзывы:
1. http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2485720 Очень понравился свитерок, на мои параметры 86-63-90 взяла 6 размер, не могу сказать, что плотно облегает, но сел по фигуре
2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Supe...Blue-Black-4/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2378288 Брала 6, как обычно. В принципе мне понравились, хотя, кажется, они в реале темнее, чем на фото, сели хорошо, но немного складки в районе колен собираются, обычно асовские джинсы скинни на мне идеально сидят
3. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETAL-Platforms-with-Peep-Toe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1920474 Заказывала себе их подружка. Ужас!!!Сделаны в Китае, очень кривые и дубовые! Не рекомендую заказывать даже за 9 фунтов!
4. http://www.asos.com//Mischa-Barton/...Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2704901 Сумка для подруги, выглядит очень неплохо, сшита аккуратно
5. http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-With-Wrap-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1970994 Симпатичное платье, подруга брала в цвете мустанг, село на нее хорошо
6. http://www.asos.com//Asos/Asos-Promise-Platforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2382448 Туфли не фонтан, сделаны в Китае, выглядят дешево
7. http://www.asos.com//Asos/Asos-Hear...form-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2514759 А вот эти туфельки выглядят неплохо, сделаны тоже в Китае, по размеру тоже пока сказать не могу, подружка еще не меряла их
8. http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Babydoll-Dress-With-Sequin-Bodice/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2064876 Ловила его часа 4, наверное. Очень мне понравилось, но оно уже не в стоке (((( У меня серебр.верх и белый них, юбка просвечивается, надо будет подкладку менять
Вроде бы пока все, спасибо за внимание :) Всех еще раз с праздниками!
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Очередная посылка)))

Балетки Blowfish Saleri Button Side Espadrilles Хорошенькие, сдаланы аккуратно. 4 по длине как раз (совсем без запаса), но они на широкую ногу. Или даже на очень широкую, эдакие галошки. Или отдам маме, или на работу буду таскать.

Комбинезон Island Denim Dungaree Short
6 размер, сидит отлично, забавный такой))

Мокасины DV Delice Fringed Moccasin Shoes 4 размер, сидят замечательно, яркие, красивые и удобные.

Майка Hilfiger Denim Love From T-Shirt С-ка. Она прекрасна! Зацепила меня еще давно, когда она временно стоила 32 фунта, сразу ее купила.

Купальник ASOS Crochet Rectangle Bandeau Bikini
image1s.jpg
8 размер и верх, и низ. Влюбилась в его цвет, купальник нормальный, но на вике явно лучше. В бандо нет силиконовых вставок сверху и снизу, может спадать.

Ну и напоследок умывалка Neal s Yard Remedies Re-hydrating Rose Facial Wash Нежно люблю эту марку, органика в очаровательных баночках, ммм!..

 

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
отчетик ,вернее да же антихвастик! напишу кратно,так как это был последний раз,когда я заказала обувь асовскую! это просто Г Г Г Г ГО -клей,какие то обрези непонятные,грязые оранжевые ремешки, на ноге как буд то ща развалятся.хуже китайского гов-ща!и скидочной цены они вообще не стоят,это макс. 100р ! и то дорого! и коробка перевязана была резинкой:ai:,хорошо ,что не от трусов! короче я просто в ужасе!слава богу что они уже в улете и такое Г никто не купит больше.
 

Вложения

  • ыва.jpg
    ыва.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 4

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
!!

Всем доброго вечера! мой отчетик!! Посыль пришла вчера EMS! Наверное птому, что была больше 2кг! Там были вот такие джинсы для мужа размер 28рег обЪемы вечером впишу!!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Straight-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2341612
Размер, длина все подошло! Мягкая ткань, приятная! Короче муж в восторге! Они немного зауженные, но сидят как прямые.

Дальше пришел вот такой джемпер. 100% акрил. Рамер S http://www.asos.com//Asos/Asos-Colour-Block-Rugby-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1941276

Очень понравился! Мягкий! За такие деньги очень даже ничего... Муж опять таки доволен...Состав акрил.

И моя обувочка! Размер 5uk.http://http://www.asos.com//Asos/Asos-Athens-Leather-Chelsea-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2229587

Ну что могу сказать.. Размер впритык, на тонкий носок и все. Очень узкие, моя нога не широкая, но даже мне узко. Кожа не очень смотрится, как то дешево. Своих денег они не стоят, в магазине не купила бы! Подошва толстая, массивная смотрится красиво, но вот вставки с резинками не внушают доверия, кажется что вот-вот резиночки по вылезают. И не большой косячок на заднике(кожа как замятая что ли)

Спасибо, до новых встреч!!:yes:
 

Вложения

  • IMG_7541.jpg
    IMG_7541.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_7543.jpg
    IMG_7543.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_7546.jpg
    IMG_7546.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_7550.jpg
    IMG_7550.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 5

Daystar

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
47
406
0
Кишинев
Небольшой отчетик:

Боты мужу Ted Baker Brig Chukka Boots, 9 UK

Классные ботинки, муж их как только увидел на Asos, сразу потребовал заказать. Вживую не разочаровали, были досмотрены мужем с пристрастием:) и одобрены, 9UK подошел идеально. Сделаны в Португалии.

ASOS Coat With Fold Over Funnel Collar, cerise, 12UK

Долго это пальто висело у меня в више, но, естественно, поняла я, что оно мне очень надо, только после того, как оно практически исчезло из стока. Несколько дней вылавливала, поймать удалось, к сожалению, только в 12 размере, в результате оно мне великовато, но не критично, зато рукава в самый раз, а то у меня вечная проблема с этим.

Известные джинсы Vero Moda Kick Flares Jeans, black, W28 L34

Я сильно себе польстила, взяв в длине Long (L34), естественно, они мне длинные, придется укорачивать, а вообще сели очень неплохо.
 

Вложения

  • 26102012490.jpg
    26102012490.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 3
  • 30102012500_1.jpg
    30102012500_1.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 2
  • 30102012498.jpg
    30102012498.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 1

Азбука

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
39
524
0
Волгоград
Добрый день всем шоппоголикам. Пишу свой первый хваст, надюсю будет кому то полезен
и так туфли http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PERU...Colour-Block/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238584
Не видела про них ни одного отзыва, решила написать. У меня 38-39 размер (в см не измеряла, точнее получается что у меня 40 размер) нога узкая очень.

Каблук 12, 5см. На ноге выглядят потрясно,на мой рост 175 они конечно высоковаты, ну пущай в шкафу поживут. размер 6-ка
сандали http://www.asos.com//Park-Lane/Park-Lane-Cheetah-Flat-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2393028
размер 39
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Всем привет:)

Хочу отчитаться по платью бренда LOVE. Правда, покупала я его на официальном сайте, а сегодня увидела, что ASOS его также продает.

Брала размер 8, но оно оказалось велико (размер 8, самый маленький во всей линейке, подходит для девушек с российскими размерами 44). Благо, я умею шить, и "уменьшение" платья не стало для меня проблемой.
Приятная вискоза, яркий красивый принт. Длина чуть выше колена, застегивается сзади на молнию.

Сочетаю со многими вещами, и очень рада этому платью (я вообще поклонница цветочных принтов).

Прошу простить за качество фото "на мне" - освещение было не очень хорошим.

Будут вопросы - рада ответить:)
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 26
  • 11.jpg
    11.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_0506 (2).jpg
    DSC_0506 (2).jpg
    46 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_0507 (2).jpg
    DSC_0507 (2).jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_0508 (2).jpg
    DSC_0508 (2).jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0509.jpg
    DSC_0509.jpg
    54 КБ · Просмотры: 2

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
Совсем забыла об этом платье, оно уже Out Of Stock но иногда мелькает в большом размере. Хочу вам показать его, так как насколько мне не изменяет память, был на него отзыв и не самый положительный стало мне как то за платье обидно))
Burgundy / UK 8
Так вот платье UK8-34, мне удалось выловить каким то чудом, 10 оазис для меня всегда была велика
Платье село впритык, в талии тоже впритык как всегда, но к лету это поправимо ;) Замеры платья ОТ 34,5 и длинна 84см.
По поводу ткани блеск небольшой присутствует, но он проявляется только под искусственным светом, подкладка тоже Polyester, но ткань мягкая, мягче я бы сказала, чем например, если помните, у рубашек со зверушками, у меня белки, хотя у тех состав вискоза, я бы не сказала, что стекло. Но на цвет и вкус как говорится…
А вот по поводу цвета я не соглашусь он никак не красный, он, что то вроде светло винного, ближе к фиолетовому, на фото тяжело передать, на фото с asos достаточно правдиво передан, ну и я старалась передать цвет...

Смотреть далее
 

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Здравствуйте, девочки. Приход весны омрачился для меня некстати возникшим ОРВИ, но в связи с ним нашлось время отписаться по посылочкам, полученным давно и недавно.

Darling Lace Top - White / S

Очень порадовал топ, красивущий!!!!! Цвет белый, не кремовый (!) Кружево аккуратное, хлопок и снаружи, и на подкладке. Но подклад чем-то мне марлю напомнил. В любом случае, к телу приятно, жарко не будет, смотрится очень нарядно. В проймах мне хорошо сел, не режет - не давит, но в талии и внизу широковато. Я любитель приталенных вещей и когда брала топ, видела, что он трапецевидной формы и отдавала себе отчет, что ушью его внизу. Но ушивать пока не буду, так как нас теперь двое, думаю, еще с животиком его поносить. Сзади молния металлическая, добротная такая.



ASOS Leather Push Lock Across Body Bag - White / One Size

Маленькая сумочка на лето, симпатичная. Сделана неплохо, правда внизу косячок - на дне снаружи какие-то разводы сиреневатого цвета. Вот думаю в Asos про это написать, может, кодик какой дадут... Сумка досталась мне за очень дешево, была большая скидка+код действовал. Если бы купила дороже, наверное, расстроилась бы.



Mel by Melissa Butterfly Detail Flip Flop - White / UK 7

Это первый мой опыт заказа обуви через интернет. Выбрала 7ку и не ошиблась. Нога у меня довольно широкая - шлепки по ширине только только. И по длине тоже. На ноге сидят очень хорошо, ходить удобно, не натирают. Смотрятся очень аккуратно. Фото, как смогла...




Chinese Laundry Aasha Leather Sandals - Black / UK7
Эти тоже 7ка, но по размеру побольше. Сидят с запасиком, нигде не жмут, не натирают. Кожа тонкая, но все-таки кожа. Сделаны в Индии.



Aubrey Hayle Handheld Bag - Cotton / One Size

Вот эта сумка просто мечта, я довольна как слон. Пришла с английским воздухом внутри, все железочки завернуты-запакованы. Правда, прислали сумку не в коробке, а в пакете сером. Но она, слава Богу, хорошо доехала - не помялась. Кожа отличная, все строчки ровные, молнии добротные. Цвет не белый, скорее молочный. Внутри ручка, чтоб на плече носить. Она тканная. Внутри 1 карман на молнии, 1 на кнопке и кармашек для мобильника.



Pieces Beaded Earrings - Red / One Size

Симпатичные аккуратные сережечки. За 4фунта очень даже. Буду летом носить и радоваться.



Guess Focus Ladies Watch - White / One Size

Часы Guess. Обошлись мне с 25% кодом в 2400рублей. Пришли в фирменной коробочке, с гарантийниками и книжечкой. Кстати, на почту приехали не в пакете, как я думала, а в коробке формата А5 или даже больше))) Вся коробка была заложена бумагой и воздухом. Часы тяжеленькие такие, муж сказал, что весят, как мужские. Три циферблата маленькие - не фейк, настоящие. В темноте стрелки светятся и деления. Браслет силиконовый. На мою тощую ручонку великоват браслет. Укоротить его нельзя, может, кто подскажет, как еще дырку сделать? Смотрятся массивно, но они крутые все равно)))



Karen Millen Lace Mix Dress With Peplum - White / UK 12



СПАСИБО ОГРОМНОЕ dusya1987, которая помогла мне выловить это чудо))))) :ax:

Пока нет фото по платью, но очень хочется отзыв написать. Оно ПОТРЯСНОЕ! Качество на высоте, как всегда у Карен. Карен беру 10, но это выловилось в 12 и я рада безумно. В груди как раз даже без бюста, не велико, в талии тоже в самый раз! В бедрах по паре сантиметров уберет портниха - и будет идеально)))) Шитье обалденное, спинка супер смотрится. Муж обалдел, когда меня увидел в нем. Ткань очень приятная к телу, летом комфортно будет. Этим летом мне его не поносить - буду глубоко беременнушкой, но следующим покрасуюсь))) Фото, как только смогу, добавлю.

Надеюсь, никого не утомила)))
Спасибо всем, кто пишет отзывы и хвастики выкладывает.

С ВЕСНОЙ ВАС, ДОРОГИЕ ШОПОГОЛИКИ)))
 

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
рост 162, 98-75-99
1. Vero Moda Navajo Pattern Long Sleeve Dress, размер S

Понравилось, длина платья короче, чем на фото.
боялась, что будет мало, но нет - влезла.

2. Lowie Chunky Merino Hat Beanie

Хорошая шапка, не колется, правда мрачновата для меня

3. ASOS Leather Bow Gloves, размер S\M

Была уверена, что они коричневые, не обратила внимание на описание.
Оказались бардовые. Размер хорошо подошел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.