Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Svem, а в грудное молоко хром попадает или нет?что то нигде не нашла такой информации.хром куплен давно, ждала пока перестану кормить.но пока еще доча не отказывается.утром, вечером и ночью молочко пьет.
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Подскажите чем они отличаются и какую лучше взять?
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Thisilyn-Cleanse-with-Herbal-Digestive-Sweep-15-Day-Program/2089
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Thisilyn-Cleanse-with-Mineral-Digestive-Sweep-15-Day-Program/2093

Читала инструкцию, состав, очень похожи. Не могу определиться.
Вот в этой очистительной программе - http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Thisilyn-Cleanse-with-Herbal-Digestive-Sweep-15-Day-Program/2089, есть кора Каскары Саграда.
Каскара — североамериканский вид крушины. При проведении программ детоксикации и очищения. Оказывает слабительное действие на толстую кишку с длительным латентным периодом. Вот что про нее пишут:
Официально медицинское применение каскары было одобрено в США в 1877 году, а в 1890 году она стала использоваться как замена европейскому аналогу — коре жостера слабительного. В фармакопее США кора этого растения являлась основным компонентом множества лекарств, пока 9 мая 2002 года FDA не запретил использование алоэ и каскары, как слабительных ингредиентов для лекарств, продаваемых без рецепта.
Во всех БАД Каскара позиционируется, как слабительное средство, это видимо чтобы запора не было на фоне приема второго этапа/пищевых волокон (клетчатки).
Какие предупреждения у этого очистительного комплекса страшные - может привести к зависимости, изменения в кишечнике, кровотечения, удушье при малом потреблении воды, короче, ужОс, какой-то.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ddarina, обе банки пробовали. В вторых состав чуть богаче. а по эффекту Нау больше понравилось. Однако все очень субъективно :)
Размер таблеток одинаковый примерно, вонючие и те, и другие :)))

Такие можно взять (если цена актуальна, а попробовать хочется разные)
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Привет:)
Знатоки, помощь нужна:ax:


Вопрос от очень хорошей девочки про систему очистки воды...Вот что пишет:

В общем сумма крутая, что можно девочке посоветовать?

Благодарю:ax:

Я пару лет назад тоже сначала загорелась этим фильтром,
на одном форуме женщина очень его хвалила.
Потом порыла интернет и успокоилась.
почитайте вот здесь,
на этом форуме вообще очень толковые темы про фильтры (но их уже три, будет много букоФФ:ai:).
Мой вывод был - наверняка эта штука воду очищает, но стОит явно очень дорого, некоторые свойства его - явный маркетинговый ход:(, к тому же там надо покупать заменяемые "дивайсы", что тоже затратно. Так что водичка получится золотой.
У меня дома кувшин, фирма "Brita". Меня пока устраивает, была возможность сравнить в другими подобными (воду брали одновременно из одного источника, пробовали воду на вкус) - мне больше всех вода из этого фильтра понравилась. К тому же у одного моего знакомого был опыт - жена "перевела" его на Аквафор, через некоторое время заболел желудок:(.
Вернулись на Бриту, все прошло. Я, конечно, не исключаю совпадения.
Последнее время заинтересовал еще один прибор, который озонирует воду.
Тоже штука недешевая, но у нее еще обещают массу положительных свойст (очистка фрукто/овощей, мяса и тд). Продает, правда, сетевая компания..... пока читаю и ищу вариант подешевле (а вдруг?:ad:).

Sogo добавил 26.02.2013 в 09:06
Кому интересно про озонаторы, можно почитать здесь.
 
Последнее редактирование:

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
SLight, есть такой же комплекс у Solgar. Там витамин С есть в составе. Ссылку не могу дать, пишу с телефона. Сама подумываю заказать такой, т.к. поставили диагноз остеохондроз и артроз начинается. Но такие препараты нужно пить долго , до полугода. Либо колоть уколы. Мне врач предлагает Алфлутоп.

Millena1405 добавил 10.02.2013 в 06:00
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой же проблемой. Что эффективнее уколы или хондопротекторы в таблетках?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SLight

Nata_Natalia

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
4
0
РБ
Добрый вечер. Решила купить папе Taurine но не могу понять какой лучше взять и правильно ли будет принимать 500мг в сутки, лучше между едой. Папе два года назад делали операцию после инфаркта (расширение сосудов) у него кровь густая гемоглобин всегда на верхне норме+давление+ сахар высокий+ пьет кучу таблеток и как следсвие страдает печень. Уже купила стевию, лецитин, холин-инозитол, ку 10 правдо пришел с перцем вот теперь сомневаюсь довать с перцем или заказать другой. Помогите мне пжл. Заранее благодарна за помощь.

Девочки, Мальчики :) ответьте мне пжл если есть возможность:aj:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Светмоихочей

Прошу, прокомментировать вот этот препарат
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Perfusia-SR-120-Veggie-Caps/18485


Смотреть далее

Уже покупали вот это

Смотреть далее
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-VigorCare-for-Men-60-Veggie-Caps/3746
 
Последнее редактирование:

shishman

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
39
204
0
Самара
shishman, прочитайте этот Отзыв
спасибо большое! отзыв воодушевляет невероятно!
Наверное, тоже эту парочку от Нау Фудс закажем и лецитин. Повнимательнее будем вначале, может с меньшей дозы начнем. После курса оставим лецитин и липоевую кислоту.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Раньше на пути вывода была "повседневная" нагрузка.
Очень много факторов влияют. Особенно нормальный отток желчи, рН желудочного сока, и тд

К слову, омега-3 принимает участие во второй фазе детокса печени, вполне возможно конечно, но мне кажется маловероятным.

От пробиотиков у многих у кого все "запущено" тоже изначально, как они думают, плохая реакция - понос и тд

В США нормальным считается для детокса что бы человек мало пил\ не курил \ занимался спортом... большинство МД советую полгода-год, а кому и больше сидеть на нормальной диете без глютена, простых сахаров и аллергенов, попутно омега3\витамины\клетчатка, и только потом подключать детокс протоколы :) хоть соло АЛА к таким отнести нельзя, тем не менее, стоит заранее побеспокоиться о, как минимум, восстановлении микрофлоры кишечка и целосности кишечника. Тут много можно писать на самом деле.

\\\\\\\\\\
bigbro добавил 20.03.2013 в 18:13
По поводу ацилакта:
Компоненты защитной среды высушивания (сахарозо-желатино-молочной):
сахароза - 0,7- 0,75 %; желатин - 0,12- 0,13 %; молоко обезжиренное (обрат) -1,2-1,3%.

я думаю дальше не стоит обьяснять? :)
ничего в аптеках нормального нет, но это никак не относится к ацидофильным вцелом
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
pilly, Ася Вы не переживайте! Все у Вас будет хорошо и у Вашего семейства. ВЕлика вероятность, что эффект уже есть. Просто он подкрался медленно и незаметно) И поэтому Вы не особо-то его и ощущаете. Чаще всего это правда касается именно приема витаминов - вроде бы пьешь и ничего не поменялось) а стоит забросить это дело и тут замечаешь, что с ними было поприятней)

А так в целом я очень согласна со Светланой (Swem) и Александром (bigbro), что бады в нашей жизни не самое главное. Нет ничего лучше, чем начать нормально питаться, нормально СПАТЬ), быть активной и физически. Возможно пересмотреть свое отношение к реальности на максимально позитивное. От этих наибанальнейших рекомендаций уже станет намного все прекрасней)))

А так не отчаивайтесь - все что Вы делаете все не зря! Организм он же видит, что Вы стали его беречь и заботиться о нем и обязательно скажет Вам "Спасибо!"
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Люди добрые! подскажите, пожалуйста, стоит взять такой кальций ребенку
http://www.iherb.com/MRM-Cal-Mag-Zinc-Liquid-Strawberry-Flavor-16-fl-oz-480-ml/29991
Был перелом 5 плюсневой кости еще в сентябре, периодически нога ныла, но особо не жаловался. Сейчас пьет магний и кальций, помимо основного набора.
Вчера в школе наступили на эту ногу, сейчас ступня опухла наступать не может, едем в травмпункт. Наверное нужен сложный кальций, лучше жидкий и не противный, чтобы пил с удовольствием.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
девочки, спасибо большое за мнения:ax:, Светлана, ссылки на ваши сообщение приводила не для того, чтобы вам разгребать, конечно, а для того, чтобы всем ясно было о чем речь. ведь без бэкграунда не понятно (как оказалось у Наташи и Татьяны отличная память:br:), но ведь другие бы не поняли о чем речь и вообще решили бы, что я сама себе схему состряпала, ничего не пнимая в действии и совместимости препаратов, а теперь мучаюсь))) это же вовсе не так, я как раз наоборот читаю, ищу, и стараюсь без самодеятельности. поэтому и задаю тут возможно по нескольку раз глупые для кого-то вопросы, но как же нам новичкам разобраться тогда во всем многоообразии, если эти впоросы не задавать, а ответа часто разнятся в зависимости от конктреного случая и других факторов?

насчет послушной, я имела ввиду, конечно, в хорошем смысле:) в том смысле, что если нужно я вполне готова и горсть таблоточек глотать, если нужно, для меня это не проблема, как для некоторых. только в этом смысле.

еще раз всем высказавшимся большое спасибо:aj:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Бациллы ветома, например, утилизируются из кишечника в течение 2-3 дней.
откуда такая информация?
никогда не встречал такой информации
напротив, штамм в ветоме у людей со слабым иммунитетом очень лихо раскидывает споры по всему организму!
поправьте если не прав, если это так как говорите вы - тогда очень хорошо

bigbro добавил 04-11-2013 в 03:45 PM
Пришла с очередной порцией вопросов..

1. Кто нибудь пробовал пивоваренные дрожжи? Это вкусно? Это можно использовать в выпечку или только в чистом виде есть? Если это принять вместе с сахаром - будет брожение? Это кардинально отличается от epicor по свойствам? И я правильно понимаю, что epicor это источник beta-glucan'a?

2. Может ли вот это вызывать разжижение стула?

3. От этой мастики у меня идет сильная отрыжка воздухом с привкусом смолы в течение всего дня - это нормально? Хотя вообще отрыжка мне не свойственна.

4. Есть ли смысл взять акулий хрящ подороже или можно безбоязненно экономить и брать самый дешевый? А то вдруг неочищено от тяжелых металлов, хотя откуда им взяться в хрящах..

5. Пробиотики... Ну вот допустим самые простые виды полезных бактерий - L. casei, B. longum, L. bulgaricus, S. thermophilus, L. acidophilus - к нам попадают в организм извне из йогуртов/кефира и пр. То вот все остальные виды (а их больше 40 видов.., ну например Saccharomyces boulardii, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus GG, Lactobacillus plantarum 299v) к нам извне не поступают вообще, если мы их не добавляем в виде нутриентов, так? Просто я боюсь организм офигеет от того, что к нему начнет поступать то, что раньше никогда не поступало (я про пробиотики и еще кстати энзимы) и откажется производить свои собственные, ведь к хорошему быстро привыкаешь. Как скажем происходит с алкоголем. Рассейте мои сомнения. И скажите сколько максимально долго можно без перерыва принимать пробиотики и еще сложные/системные энзимы? И еще из любого пробиотика можно сделать йогурт? Ну скажем вот на Lactobacillus GG может получится из молока йогурт?

6. Скажите пожалуйста от такого кол-ва вит.А предложенного производителем в этой добавке может быть что-то неприятное, а то как то подозрительно много его в ней. 2 капсулы 3 раза в день это = (33333 IU + 3333 IU + 264 IU) * 3 = 110790 IU в день... *глаза на лоб вылезают*

1. решили кандиду подкормить? :)))

Есть коммерч йогурты из LGG :) и этот штамм очень хорошо выживает в кислой среде, почему собственно и используется

6. а зачем умножать на три?
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите и посоветуйте, пожалуйста, витамины

1) для мамы (45лет)
укрепить ногти, для кожи, гормон.фон поддержать, продлить молодость в общем)) Она курит.

2) для меня (24 года)
у меня волосы плохо растут, ногти слабые, зрение падает, шум в ушах

и можно ли нам начать пить коллаген? Мне против растяжек, для упругости кожи, маме от морщин...

Twinlab, MaxiLife, Collagen Type II
Neocell, Collagen Joint Complex, Type 2

и еще вопрос L-Carnitine помогает при тренировках? или это байки?
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Повторюсь с вопросом, а то не знаю что мне делать с капсулами рыбкиного жира мадре лабс: открыла новую банку, а капсулы все мутные, с какими-то хлопьями внутри. Банка хранилась в холодильнике, срок годности до июня 2014. С чем связано такое изменение и стоит ли принимать или лучше выбросить?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Гуру шоппинга,скажите,пожалуйста,как производят рыбий жир? Я вот тут задумалась,а сколько и какой рыбы надо что бы произвести качественный рыбий жир в таком кол-ве??? Почему он стОит достаточно дешего по сравнению с кг. той же мороженой(!) скандинавской рыбы?Может вся рыба из аквакультур(искуственно выращенная) и нам на уши лапшу вешают?
Рыбий жир уже в пути ко мне,но меня терзают мутные сомнения...

я для себя вынесла, что главное, чтобы не было тяжелых металлов, поэтому заказываю Омегу, очищенную на молекулярном уровне. А в теме есть много сообщений о видах рыбьего жира.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.