Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Вот где справедливость?
Как сказала одна моя знакомая родившая двух девочек, которые как две капли воды похожи на отца: Как всегда меня просто использовали!:) Вот так вынашиваешь 9 месяцев, рожаешь, не спишь ночами, а они на папу похожи:)
Я очень рада, что ребетеночек похож на мужа, он у меня сильный, высокий, с очень красивыми чертами лица, пусть только глазки будут моими:)
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
муж пришел с работы - его что надо сделать - обращаемся к этносу: накормить, напоить и спать уложить - почему, - потому что он устал
а я считаю что так и должно быть!жены военнослужащих меня поймут!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти


ОльгаЯ!, этот отчет в Вашу честь))))) Спасибо!
Как я писала ранее, мне все пришлось по душе, но самое ценное, что вы и моего сыночка не обделили:ax: Когда принесла коробку домой, он тут же побежал открывать со словами "Подалик? Мамоз?" (подарок от деда мороза?) Я ответила что почти, но только это мамочке. Вскрыли и обнаружили сначала мягкого жирафа-Костю))) Он сразу схватил его и утащил к себе, пока я прятала конфеты - а то тут же бы и упаковки даже не осталось:ag::ag::ag: (потому как, хочу очень попробовать конфетки, какие они у вас там - не российские наши). Была красивая коробочка со всякими классными штучками для тела(скраб, гель, лосьон, мочалка), пока не открывала - любуюсь:yes:
Потом дело дошло до золотого пакетика, где оказалась машинка для сыночка, он очень-очень обрадовался. Была еще красивая открытка с приятными пожеланиями. Спасибо Вам большое за такие сюрпризы:aj: Вы нас очень порадовали, жаль что меня в стране не было с 24 до 8 числа и я заставила вас поволноваться:ah:
Теперь я начинаю комплексовать по поводу своего подарка, но могу сказать, пусть он и маленький, болели всей семьей сильно, не было времени размахнуться и ведь она так о себе ни чего и не написала((( но веснушке посылала от души.

Еще вспомнила почему так переживаю, на почте коробок не было и все в пакет положили, причем добрая тетя примотала все друг к другу скотчем и быстро заклеила пакет, я даже пикнуть не успела!!! Так что за ранее прошу прощения у веснушки.
 
Последнее редактирование:

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
каприз, Алина, а что то вы в хвастах не появляетесь совсем? мы скучаем...

albirus добавил 28.02.2013 в 15:21
А мой подарочек уже на почте, завтра заберу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Lillion и ksds

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
отчет 1

Удивительно, но две посылки (подарка) были мне отправлены в один день. И пришли они тоже одновременно. Так что сегодня у меня двойная радость! :haha:
Как я уже говорила, что увидев по треку, что одна из посылочек идет ко мне из Саратова, сразу пошла по профилям и первая, кто мне попалась :ag: была Юля (liones), на Юле я и остановилась. И правильно сделала именно она моя прекрасная Веснянка.

После того как получила посылку, которая оказалась 2 кг, шла до дома и думала, ну что там может быть такое тяжелое. А это была книга, да не просто книга, а замечательная книга с пошаговыми картинками про маникюр, массаж рук и еще много чего интересного. :ax: Спасибо Юлечка, книга супер!

Дальше, что я увидела, это потрясающей расцветки шарф. Для меня она изумрудная! :ah: Сразу же примерила, прям под цвет глаз! :aj:
Машинки для моих пацанов, правда старший отказался делится с малышом. Вот он играется:
Уже успели с ними поспать! :ae: Не перестану благодарить! Спасибо преспасибо!
Еще там была тряпочка от Белого Кота и открыточка с искренними пожеланиями!
А это тебе:
13(2).jpg
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Я это умею.:ag: если что-то интересно, то с головой в это погружаюсь(со страстью):ag:!
Эх, Юля, лучше один раз прочитать...хочешь ссылку дам на он-лайн чтение? Немного прочтешь и ясно станет- твое или нет...и не надо деньги на книгу тратить!:ad:

ничего ей не давайте, пусть ждет посылку свою)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
ВАША маша, Веснянка решила отправить два подарка, может просто частями, в любом случае ожидайте :)

Ольга Я!,
Natalii,
всем все понравиться) должно:ag:

Напомню, что подарочки нужно выслать до 22 февраля этого года:ad:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
восьмое марта предполагал отметить в загородном доме.
думал что будет более тепло...
сделать решил постный стол:
шашлык из баранины, шашлык из свининки....
на вертеле курочку пожарить и рыбку на решетке.
была мысль еще утку по пекински еще раз сделать (повторить опыт)..., но ее сладковатый вкус не по нутру мне...
рекомендую всем обратить внимание на раздел Виртуальное кафе/Chat room

дочку планировал взять.

заказал ей куклу с амэрики - (какой то там монстр - вышло так что предприимчивый ребенок заполучит две куклы - одну от мамы одну от меня...)
честно сказать хочется тепла и солнышка!!! :)
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
А губки в хвасте какие красивенные!


Maruka, Мариш, губки охрененные в хвасте!!!!!!!! ММММммммммм........

alinka32 добавил 02.02.2013 в 11:15
И зря не взяли-это же радость ребенку!!!Мы в 1 год полетели в Турцию(2 или 3 часа перелета),потом через полгода в Египет (4 или 5 часов перелета),потом на машине на Украину на море (сутки ехать),через три дня летим в Таиланд-11 часов перелета,ему 3-очумеемРебенок тоже хочет море,новые впечатления.Ничего не бойтесь!


Sisterkat, я такая же мамашка безбашенная, мне на это все у виска пальцем крутят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksds, Maruka и Lillion

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Ух ты круть - уже первый подарок получен,подарочек во :ay:
А у меня на завтра (точнее уже сегодня) визит на почту запланирован :haha: надеюсь мой подарок понравиться моей веснушке.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Вот собственно и я со своим маленьким отчетиком:) Наконец-то у девушки в интересном положении дошли до него руки:)
Моей Веснушкой(веснянкой) была ВАША маша. Спасибо за подарочек! очень приятно было открывать коробочку, ждала с нетерпением и открывала с трепетом.
Все безумно понравилось, только вот с размерчиком не угадали немного:) Я девушка маленькая, хрупкая, дунешь-упаду:) Сейчас конечно я стала всего лишь на 6 кг побольше, но мне так положено:)
Итак, вот что было в посылочке:

- мыльце ручной работы "Луговые травы", очень клевая мочалочка, мне как раз пригодится, чтобы растяжек всяких не было:) - 2 маленьких шоколадки, масочка для лица, открыточка и самое ценное вложение серебряный браслетик (который мне немного великоват), но ничего страшного, думаю, что-нибудь придумаю.
- А это вот мы молодые, счастливые, влюбленные друг в друга и в жизнь!!!!
Спасибо большое!!!!!!:00108::00108::00108::00108::00108:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.