Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Всем привет!
Пока дошла моя посылка, все вещи с сайта куда-то пропали - видимо на распродаже расхватали.))) Но все-равно похвастаюсь.
1. VS Siren Legging Corduroy, цвет milk, размер 0, 282-342
Штанишки вельветовые, но не те, что за 47,50$ продавали. В 0 размер еле втиснулась, 2 была бы посвободнее, но делаю скидку на то, что вельвет тянется, так что со временем будет легче влезть.:yes: Внизу очень узкие, с высоким подъемом будет проблематично одеть. Передних карманов нет, лично для меня это минус.



2. Сапожки, р-р 7, точно не Колины - не помню чьи.) Вот Колины как раз 7 ношу, а эти немного маловаты, но носить можно, потому что кожзам мягкий.



3. Ну и взяла по дому ходить леггинсы и тунику, все XS. У туники вырез очень глубокий, без бюстика не оденешь, только дома.) Леггинсы за свои 9,99$ отличный вариант.



Всем спасибо за хвасты! С прошедшим 8 марта и с масленичной неделей. :kissingyouuu:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Всем привет!
Зашла то ли похвастаться, то ли пожаловаться....
1. Perfect Pullover Hoodie, р-р S, цвет Orchid
Единственная вещь из посылки, которой я безоговорочно довольна. Мягкая, приятная. Ткань не толстая. Сидит свободно. Внутри начесик, пушистенький такой (на фото с этикеткой видно). Уже успела затаскать, нравится! :)
V359934.jpg IMAG0746_.jpg IMAG0750.jpg
2. Silk & Cashmere Squareneck Sweater, р-р S, цвет VS Ivory
полнейшее разочарование - короткая, цвет полнит, вырез большой даже для меня - бюстик выглядывает. Сразу после заказа "улетела" в клиранс :( Отправляю обратно
V358906_CROP2.jpg IMAG0740_.jpg IMAG0745.jpg
3. Supermodel Essentials Burnout V-neck Tee, р-р S, цвет DK9
Жуткая жуть! Длиннющая, прозрачная, черные блестки сыпятся безбожно :( из интересного - розовая надпись напечатана изнутри, а на лицевой как бы "просвечивает" :ai: Вообще люблю футболочки из этой серии, но чтоб я еще раз белую заказала - низачто! Тоже готова к отправке обратно.
IMAG0752_.jpg IMAG0754.jpg
4. Silk Wrap-front Blouse, р-р S, цвет pretty clouds
На сайте уже не ищется. Вот тут у меня есть сомнения. Блузка классная, НО 1- вырез постоянно пытается меня скомпрометировать и показать больше, чем я планировала :ag:, 2- пройма ну оч широкая, немного смущает. Сбоку вшита молния. Просвечивает не сильно. Я в раздумьях - закрепить запАх и оставить или отправить вместе с футболкой и свитерком??
IMAG0762_.jpg IMAG0765.jpg
 

Fyyfc

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
7
168
0
Подольск
Мои параметры сейчас: ог-85,опг-73\74,об-86\87. Первый размер груди
1. Dream Angels Push-Up Bra Цвет Фламинго, р.32А CN-276-738 + Dream Angels Lace-Trim Thong Panty XS CN-289-491+ Lace-trim Cheekini Panty XS CN-289-463

Понравился, нежненький, довольно плотный лиф, для меня ощутимый на теле. Трусики тоже сели, но не уверена, что будут долговечны.

2. Fabulous by Victoria's Secret Push-Up Bra Цвет белый р. 32А CN-282-308 +Dream Angels Lace-Trim Thong Panty XS+ Lace-trim Cheekini Panty XS

Вообще в восторге, нравится больше, чем вери секси и энджилс, но для лета жарковат, хотя может и любой пуш-ап будет жаркий летом...Трусики такиеже как и в первом пункте.

3.PINK Campus Push-Up Bra Цвет черный р. 34А CN-285-767 +Dream Angels Lace-Trim Thong Panty XS+ Lace-trim Cheekini Panty XS

Плюс, к ранее купленному Кампусу такого же размера, подобрала трусики Lace-trim Cheekini Panty XS


4.PINK Campus Multi-Way Push-Up Bra Цвет Черный, размер 34А CN-300-131

Ждала его больше всего! Гладенький, с силиконовыми полосочками, незаметный будет под одеждой, платьями, зацепок на нем будет по-минимуму, НО он большемерит- великоват в ОПГ( я люблю, чтобы сидел бюстик по-туже) и в чашечку спокойно войдет размер груди 1.5. Так что ПРИСТРОЙ
 
Последнее редактирование:

La_Femme

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
219
647
0
Саратов
Всем привет!

Вчера получила посылочку, заказывала 27 декабря, отправили обычной почтой!

Сначала купальники, мой.
1.
ADD-2-CUPS HALTER TOP VH-308942
ColorMykonos Paisley (3pf)
Size34A
SIDE-TIE BIKINI BOTTOM VH-306606
ColorMykonos Paisley (3pf)
Size XS



Решила поэксперементировать с мега пуш-апом, а то я все по бандо спец!) И не вышло. В груди не сел, по-моему великоват и по объему и чуть в чашке, размер туда лучше 1,5-2. Чашка оттопыривается безбожно.:ak: Все уложишь и такая я в нем Памела)) Пока не двинешься пару раз :haha: Трусы хорошо сели) просто низ я как-то на себе не стала фоткать.
Мне очень жаль. Отправила в пристрой. И возврат вещей в Викторию практикуется? не найду что-то на форуме, киньте ссылку в комменты, если не трудно)

2. Это для подруги! Параметры верха у нее примерно как и у меня.
RUFFLE PUSH-UP BANDEAU TOP VH-298989
ColorFloral Dot (3my)
Size34B


Он мне очень понравился! Хочу и себе) за счет рюш создает объем, очень милый, сел на меня хорошо, теперь интересно, как бы сел 75А - мой размер, лучше или хуже.. вообще тут в чашке ничего не оттопыривается, и лишнего никому не увидеть :) Чашка формированная, по низу идет валик пуш-апа, который ничего не приподнимает)
3.
Этот купальник все для той же подруги.
TIE-FRONT TRIANGLE TOP VH-294015
ColorWhite Metallic Paisley (3d9)
Size S
DOUBLE STRING BOTTOM VH-313958
ColorWhite Metallic (3d9)
Size S
V338137_3D9.jpg


Верх отлично, меньше не надо. Вкладки съемные. Я не люблю такой вид верха. Цвет красивый, размер плавок S = большой пузырь на попе, мне сильно велики.
4.
Известная всем кофта
THE CREWNECK SWEATER VH-302793
ColorHeather Pebble (3t4)
Size XS

Размер хс подошел, но влезут параметры и побольше моих. Русский размер у меня 40-42. Рукава длинные) Высоким подойдет. За 15 долларов- подарок. Единственное, из-за цвета что ли, недостатки фигуры подчеркивает,после еды пузо не вывалишь)) лучше темный цвет брать.
Все)
 
Последнее редактирование:

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Ашики CP-297-725

не себе. брали на размер стопы 23.5 в размере 7. Подойдет ( у самой такой же). единственное что лично мне колодка не очень удобна...вроде и хотелось бы размер побольше а пятка в тоже время выпадывает. (но это если придираться)))))были бы мои с удовольствием бы носила. Материал замша и льняные вставки, стелечка иск кожа.

Кофта и штаники в размере М ( CE-303331 CE-301129). Толи я так сильно потощела, толи большемерят сильно и то и другое. по кофте фиг знает влезла бы ли я в ску (потому что мама мерила у нее размер л и нифига не село) Цвета очень красивые)) Скорее всего пойдет в ПРИСТРОЙ((


Майка CE-301146. Тоже оказалась велика на размер. (просто не посылка а расстройство). Но уже пристроила. Тоже цвета как будто бы наизнанку (но не сильно яркость бросается в глаза). очень приятная к телу.


Шорты 298231. мне не понравились. в размере тоже пролетела. поэтому в ПРИСТРОЙ тоже((

Лиф из распродажи...CQ-297619. красивый но особо не впечатлил.

Купик CP-292-237 размер в размер. красивый и удобный (как и все купики данной модели)

Мои параметры 87-77-97
 
Последнее редактирование модератором:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, дополню свой предыдущий хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4154823&postcount=645. Хотела дождаться возвращения мужа, чтоб красиво щелкнул, но как-то сама справилась. Не судите строго, для вас старалась.



Можно сравнить с каталожным фото:

Шариков, как у модели не получилось, но я рада и тому, что есть :ag:
Смотрится очень естественно. Плавочки XS. Sка по-моему и не нужна.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Всем привет! Параметры ОГ 89 ОПГ 74 ОТ 67 ОБ 90-91 Рост 160 см.

Пижамный хваст:)

1. The Dreamer Flannel Pajama ZC-352685 цвет Red Trees (AJC) размер XS длина Short
The Dreamer Flannel Pajama ZC-352685 цвет Multicolor Patchwork (AJN) размер XS длина Short
https://www.victoriassecret.com/sle...roductID=304204&CatalogueType=OLS&search=true

По размеру мне подошла хорошо. Ткань приятная, мягкая, может быть не совсем фланель в моем понимании, но мне очень понравилась.
В груди ширина 50,5 см.

Расцветки соответствуют фото с сайта. Красивые.




2. The Mayfair Pajama 340436 цвет Pink/white Dot (58F) размер XS длина Short

https://www.victoriassecret.com/sle...air-pajama?ProductID=308878&CatalogueType=OLS

Приятная ткань. Нежная расцветка. Чуть-чуть просвечивает, если одевать темное белье. В груди ширина 49,5 см. По размеру на мои параметры подошла хорошо.



3. The Mayfair Pajama 340436 цвет Blue Diamond Print Mix (HA1) размер S длина Short

https://www.victoriassecret.com/sle...air-pajama?ProductID=308878&CatalogueType=OLS

Красивая расцветка. Мне понравилось сочетание цветов. В груди ширина 51,5 см. Пижамка подошла на ОГ 93 ОБ 93 и рост чуть ниже моего.



4. The Fireside Long Jane Pajama 352-689 цвет Purple Fairisle (AKF) размер XS

https://www.victoriassecret.com/sle...collection?ProductID=307182&CatalogueType=OLS

Расцветка яркая, красивая, соответствует фото с сайта. Пижама хорошо тянется. Штанишки в обтяжку, топ мне немного свободен, думаю, просто такой фасон. В принципе понравилось, как сидит. Хорошая пижамка. XS подойдет и на параметры больше моих.




Всеми пижамками очень довольны :haha:

Спасибо за внимание :ax:
 

Nefedova

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
20
57
0
Луганск
привет, девчонки)
мои параметры, если верить моей измерительной ленте: 80 (69) - 64 - 91
это моя первая покупка в VS, вполне удачная, кстати)) и мой первый хваст.
думаю насчет этого купальника хвастов полно, но все же))
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=103408&CatalogueType=OLS
Push up Halter top CE-285-878 и Double string bottom CE-285-893 которые сейчас в распродаже, на которую я так удачно не попала))
XS+XS
Neon hote pink
верх)) это просто.. чудеса пуш апа))) была удивлена таким количество поролона.. а когда достаешь его - минус в том, что соски выделяются*( но в принципе, не критично..

трусики низкие очень)
цвет купальника здесь передался более-менее. очень яркий, но я думала хот пинк должен быть посочнее (погорячее чтоли)
одеваешь купальник и все твои недостатки отходят на второй план, он настолько яркий, что мне кажется, все будут смотреть только на него)))
в целом я очень довольна) отдельное спасибо arabika
 

tanya-ryabuha

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
77
126
0
г.Бердянск
Всем привет! Маленький хвастик на купальник низ и верх размер S на параметры 87-71-94 http://www.victoriassecret.com/sale...-beach-sexy?ProductID=55475&CatalogueType=OLS
Купальник ооооооочень красивый, моя любовь - двухслойный, снизу сам купальник, сверху белоснежное плотное кружево.
Мои фото
 

Камилла

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
14
98
0
ukraine
мой купальник пришел,ссылки уже нет на него, впрочем не нахожу уже на сайте :( информация на бирке:
низ : 305670 цвет 093 ХС
верх: 305669 цвет 093 34А
размер 34А ,низ ХС
мои параметры 86-64-94, опг 73 см
 

Вложения

  • купальник черный ВС.jpg
    купальник черный ВС.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 31
  • 9dc594243d8f11e3954322000ae80d8d_7.jpg
    9dc594243d8f11e3954322000ae80d8d_7.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование модератором:

Nastya***

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
14
65
0
Саратов
Report Brinkley Wedge Sandal CM 298-378. Размер 6,5. По длине на мои 23,5 хорошо, но у меня узкая нога-мне они широковаты. Буду пристраивать(((
 
Последнее редактирование модератором:

LisKa83

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
19
744
0
Москва
Всем привет!

Мой первый опыт с заказом ВС в Россию. Как и ожидала - доставка 5 недель:(

А теперь к приятному... Заказала 6 верхов и два низа купов - 4 пришли, остальные back ordered... Где-то в пути все еще. Брала тупо по соответствию их сетке и нашей. Немного переживала что 75В соответствует 34А. Но потом вспомнила, что это нация МакДака, и решила рискнуть. С размерами угадала на 100%! Единственное, смотрела чтобы были пуш-ап и расстояние между грудей широкое.

FABULOUS PUSH-UP TRIANGLE TOP
GK-297160 Aqua Reef (4r6)
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=177435&CatalogueType=OLS

Нареканий нет, цвет как на картинке, немного бесит завязка сзади - она проходит через петли что ли - боюсь что веревки вылезут и вставить обратно их будет сложно без булавки, короче одевала через голову.

RUCHED PUSH-UP HALTER TOP
GK-281657 Black (093)
http://www.victoriassecret.com/sale...p-very-sexy?ProductID=42947&CatalogueType=OLS

Брала после отзыва одной формучанки, что офигенный. Так и есть. Грудь очень красиво в нем лежит, так волнительно:haha: Прям чувствую себя как-будто у меня сиськи такие нормальные. Производит впечатление balconette, которые обычно при маленькой груди выглядят не айс. Если внимательно посмотреть на фото на сайте - то видно что вот этот ромб в центре немного кривоват. Я это вижу и знаю, но мужики таких нюансов точно не заметят:ag: И косточки внутри какие-то сильно твердые. на третий раз примерки вроде менее заметно, но ощущение первые разы было не из приятных. Также не очень понятно количество широких завязок, но сфоткала себя со спины - и смотрится вроде симпатично. Но не для первых дней на пляже, а уже для сформировавшегося загара.

PUSH-UP BANDEAU TOP
Взяла сразу три
Surg Multi Colorblock (58x) - прибыл
Little Leopard (58k) - прибыл
Black Multi Colorblock (4tx) - ожидается
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=181576&CatalogueType=OLS

На фото видно, что пошив моделей различается. Леопард имеет простроченную сборку посередине, остальные два - нет. Боялась брать! С такой грудью (вернее ее отсутствием) бандо противопоказаны, но заветные слова пуш-ап сделали свое дело и я не промахнулась. И уж если прям больше они не стали, то и не сплюснулись, а это очень радует. И как ни странно, леопардик мне безумно понравился - он такой нежный и совсем не пошлый! Под черные трусики будет красота!!! К этим моделям еще идут завязочки через шею, я с ними даже примерять не стала.


 

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
Всем привет!
Выложу несколько фоток купальничков из распродажи. Может кому пригодится.
Все купы в размере S
http://www.victoriassecret.com/sale...beach-sexy?ProductID=107912&CatalogueType=OLS
Цвет tropical punch. Модель классная, сидит хорошо. Цвет на сайте не впечатлил вообще. В реале очень красивый, нежный.

Он же. Цвет white rainbow stripe

И bright marine. Ну обычный голубой. Ничего особенного


В красном цвете. Очень красивый, насыщенный цвет. Ткань с блеском.
Потрясающий купальник. Но плавки на кольцах не моё((
http://www.victoriassecret.com/sale...-very-sexy?ProductID=107365&CatalogueType=OLS



Вот этот на сайте мне не понравился, а в реальности оказался очень красивым.
http://www.victoriassecret.com/sale...-beach-sexy?ProductID=60123&CatalogueType=OLS


Леопардовая расцветка оказалось бледноватой для меня, но в целом выглядит не плохо
http://www.victoriassecret.com/sale...beach-sexy?ProductID=107902&CatalogueType=OLS
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
"Первый блин".

Всем привет! Наконец и я собралась с духом написать свой первый пост в этой теме. По традиции хочу сказать Всем спасибо за ваши труды по созданию хвастов. Если бы знала об этом форуме ранее лет так 5 назад, то не сделала бы тех ошибок, о которых жалею до сих пор (об этом в самом конце поста). Вы - молодцы. Пассыба вам за это :yes3:

После долгого перерыва я сделала очередной заказ на Вике. Посылка пришла обычной почтой на 5 дней раньше ожидаемго срока, который мне сообщили в письме с сайта. Я была в щенячьем восторге :haha:

1. Комплект просто шикардосного нижнего белья, из клиранса, которого почти сразу не стало в наличии на сайте. Ссылок на него соответственно тоже уже нет.

Пушапа в нём нет. Внутренний слой лифа настолько мягкий, что даже не смекну с чем можно сравнить-ооочень приятный к телу.


Трусики очень "игривые" и сексуальные - моя мужА в восторге :ah:



2. Ещё один комплект нижнего белья - просто "убийственный" :haha: Так же из клиранса-на сайте есть в других расцветках. Называется BOMBSHELL ADD-2-CUPS BRA
Спасение для обладательниц не особо пышной груди.
Пушапа в лифе столько, что грудь увеличивается на два размера. И расположен он по лифу так, что грудь не только приподнимает, а ещё и в кучку собирает (по низу и по внешнему краю).

Ну и трусики-стринги той же расцветки удалось выловить :)

3. Штучка для любовных игр, как меня тут просветили девочки. Когда заказывала, ввиду скудных познаний в английском, наивно полагала, что это масло для тела после душа :ag: Пахнет шоколадом. У сестры возникло желание лизнуть :ag:, но на тот момент мы ещё не знали, что это такое :ag: поэтому рисковать не стали.
Ссылочку на неё на сайте не нашла :ah:

4. Моя прелесть:haha::ba::wub: VERY SEXY TWIST BANDEAU TOP WITH CHEEKY HIPKINI BOTTOM. Я фанат этого купальника. У меня он есть в красном цвете, а ещё хочу в зелёном и нежно розовом. Этот цвет называется Paisley Fade Foil. Я от него в неописуемом восторге.
Пушап из лифа вынимается очень легко-это для тех кто любит посвободнее.
Вот такая петелька внутри лифа для того чтобы присоединить бретельки.
Вот такая вот у него застёжка на спине. Захочешь не растегнёшь без посторонней помощи.

Все подобные купальники серии VERY SEXY с мелким шиммером. Выглядят обалдосно. А этот с ещё большим блеском.
Надеюсь удалось передать его бестючесть :)

5. VERY SEXY TWIST BANDEAU TOP WITH CHEEKY HIPKINI BOTTOM в цвете Cancun Blue.

6. VERY SEXY TWIST BANDEAU TOP WITH CHEEKY HIPKINI BOTTOM в цвете Berverly Hills Pink. На сайте цвет немного не соответствует действительности. Заказывала его в подарок на день варенья для своей сестры.

7. COLIN STUART CANVAS PLATFORM FLIP-FLOP. В белом цвете. Заказывала в двух размерах 9 и 10 (на 39 и 40 размер), для маман и себя любимой. Пока пришла только 9-ка. 10-ка уже в пути ко мне. Идут размер в размер. Первоначально непривычна такая высота платформы, но я-то приноровлюсь хоть к лошадиным копытам. Сестра померила и вынесла вердикт, что удобные. Маман вроде тоже полюбились.

8. Ну и упаковочная коробка в размере М. Я люблю эти коробки, а моя кисуня любит блестящие шнурочки, которые кладут вместе с этими коробками в посылку.
Мандаринка и телефон для наглядности и размерности:)

P.S. делать прямые ссылки на вещи на сайт я пока не научилась, за что прошу прощения. К следующему хвасту постараюсь научиться.

P.P.S. не берите на Вике вещи из ангорки - она уж очень шибко колючая у неё и линючая в плане пуха. Проверено на себе :ai:

Почему фото получились такими крохотными и полуобрезаными? Надеюсь, что хоть кому то была полезной :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Мои праматры 84-64-89,рост 170
1. CL-292-429 32" inseam VS Siren Mid Rise Skinny Jean (aqua glass) 0
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CL-292429
Ножки худенькие,поэтому в ногах свободно,а в талии и Ж отлично. Цвет очень понравился. Длина на мой рост отлично.
Фото ниже вместе с блузкой
2. CL-296-694 Embellished V-neck Top (sea green) XS
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=91465&CatalogueType=OLS&search=true
Сзади длиннее чем спереди.Классный,но в нем только стоять ,при ходьбе декольте будет гулять в разные стороны и сползать вниз.Попробую укоротить перекрещенные веревочки сзади, если не поможет буду поднимать пройму

3. CL-297-160 Fabulous Push-Up Triangle Top (white metallic paisley) 32 А
CL-297-480 Double String Bikini Bottom (white metallic paisley) XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CL-297160
Пушап небольшой,но грудь поднимает хорошо,яркий,солнечный,с золотыми блестками по всему узору.Трусики для меня очень высокие.


Мои параметры 84-64-89.Рост 170
CL-292-276 Push-Up Triangle Top (date night) XS и Toggle Bottom (date night) XS
Такого цвета вроде еще не выкладывали.В жизни цвет светлее,более розовый чем у вики.Что-то среднее между викой и моими фото.Это моя любовь!И цвет, и модель!Цвет золотых цепочек дешевит,конечно,могли бы и побогаче сделать цвет.Но все равно он крут!)


 
Последнее редактирование модератором:

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем привет!
Недавно получила посылочку, про все вещи уже почти писали, поэтому фоток не будет (сделаю по запросу, если кому вдруг понадобится :yes3:). Мои параметры: 84-64-92, рост 170.
Итак:

1. VS Hipster Straight Leg Jean, VG-304-712, размер 2, длина 34, цвет Tinted Rinse (K14)
V349678.jpg

Большое спасибо Velory за помощь в выборе размера! Сели идеально, как в талии, так и на попе. Джинсы сами по себе отличные, за счет темного цвета и прямого кроя визуально удлиняют ноги, да и вообще смотрятся отлично :haha: уже успела два раза одеть, ничего не вытянулось и не растянулось, ну и по длине мне прямо в самый раз: и для балеток, и для каблуков. Моя очень довольна!! :):)

2. Essential Poplin Bodysuit, VG-275-080, XS, цвет Green Angel (3RY)
V362492_RC3RY_EDIT_DQ.jpg

Двоякое впечатление.. Во-первых, рукова коротковаты. Если встать прямо и все распрямить, то они еще нормальные, но при первом движении сразу подскакивают и смотрятся короткими, что я очень-очень не люблю. И не очень понравилась ткань, она немного стоит колом что ли.. Может после стирки со всякими кондиционерами станет помягче, кто его знает. А так цвет приятный, по длине тоже хорошо. Трусики симпотные внизу :)
Не знаю пока, буду ли носить... Если только рукава закатывать что ли.. хмм..:bn:

3. Lace-trim Pencil Skirt, VG-298-375, размер 0, цвет Black/white Dots (GI4)
V362004.jpg

К сожалению, на сайте уже не осталось расцветки в горошек ((( Юбочка тонюююююсенькая, материал похож на тот, из которого ночнушки делают(а-ля сатин с полиэстром) :ag: На поясе резинка, снизу милые кружева )) Если не обращать на это внимание (а я реально боялась порвать пока одевала, ну совсем она тоненькая ))), то чисто визуально смотрится очень хорошо! при соответствующем обрамлении можно и на работу даже сходить :yes3:

4. Lingerie Bag, G-166-178
V242684V2.jpg

Сумочка для стирки лифов. Один раз уже опробовала - вроде все ок )) Только конечно, если с пушапом, то два туда втискиваются вплотную, лучше стирать один. Если без пушапа, то и два нормально :yes3:

5. Melange Single Pack Sport Socks, VG-308-237, цвет Oltermare Melange (3JY)
V384808.jpg

Смешные носочки :):) Темно-синего цвета, с милыми задниками )) Носки довольно плотные, но я думаю для занятий спортом именно такие и нужны. Судя по ткани нога в них потеть не должна, но в деле пока еще не опробовала )) разве что покрутила велотренажер, что не считается ))

6. Fireside Ballet Slipper , VG-307-371, размер L, цвет Dark Grey/ Pink Fairisle (CU2)
V376290.jpg

На мой размер золушки, а именно 27 см :ah: подошло в самый раз )) Тапотульки удобные, хорошенькие )) единственно что, если у вас дома тепло так же как и у меня, то в них будет все-таки жарко. Даже не знаю зачем их взяла )) Наверное, во время заказа еще не включили на полную батареи, и хотелось чего-то теплого :ag::ag:ну да ладно, в хозяйстве пригодится ))

7. Lace Racerback Dress, VQ-304-912, XS, цвет Pale Purple (3K7)
V370226_CROP1.jpg

Тоже не знаю, зачем взяла :) Точнее, хотела что-то, в чем можно было на море дойти до пляжа, особо не заморачиваясь ) Такая тоненькая тряпочка. Как сказал муж, я в ней как из концлагеря сбежала )) как-то ухудяет она ) Но за такие-то смешные деньги и не жалко. Зато спинка прикольно смотрится )

Кликабельные фотографии джинсов и маечки (сорри, не разобралась как перевернуть :198:)

Смотреть далее

На этом и все, и так уже наверное всех утомила :)

Еще раз с Наступающим! Радости, веселья и всего наилучшего в 2014 году!! :haha:
 
Последнее редактирование:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
небольшой хвастик) ог 90 опг 75 об 96 рост 165
1. Scoopneck Tee размер S цвет black/white stripe (3W6) #-325-331
https://www.victoriassecret.com/cle...opneck-tee?ProductID=193176&CatalogueType=OLS

качество супер! Мягкая и приятная к телу, не просвечивает.
На бирке "сделано во Вьетнаме", видимо поэтому КАЧЕСТВО))Много вещей привезла оттуда, когда отдыхала, и ни на одну не могу пожаловаться. Вот что значит - НЕ китайцы:ag:
сидит отлично, сзади достаточно открыто, краешек лифа немного выглядывает. В остальном, никаких претензий:yes3:
2. Beach sexy Cheeky Hipkini Bottom #-318-672 цвет Sunset Geo (5zm) размер S
https://www.victoriassecret.com/cle...beach-sexy?ProductID=179438&CatalogueType=OLS
долго гонялась именно за этой расцветкой и не зря) Красивые, неоновые!
На фото не передалась до конца яркость этих плавочек.

3. Very Sexy V-wire Bandeau #-307-823
https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=122009&CatalogueType=OLS https://www.victoriassecret.com/cle...-very-sexy?ProductID=125378&CatalogueType=OLS https://www.victoriassecret.com/cle...-very-sexy?ProductID=179711&CatalogueType=OLS
для сравнения black (S) на 34В и plumeria pink (M) на 34С
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Добрый всем вечер. Небольшой хваст по белью - готовимся к Дню святого Валентина.
Мои параметры ОГ84 ОПГ74 ОБ88

1. Very Sexy Lace-trim Robe GR-309-377
http://www.victoriassecret.com/cata...D=155561&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=GR
Цвет Bright Cherry/ Pinky Cheeks. Безразмерный )

Хорошо смотрится, цвет соответствует сайтовскому. Первый раз беру такую штуку, понравился. Померила по верху в разложенном виде 97 см, длина перед 80 см., по спинке 86 см..


2. Angels by Victoria's Secret Dream Angels Push-Up Bra GJ-298-745
http://www.victoriassecret.com/vale...ias-secret?ProductID=168653&CatalogueType=OLS
Цвет Bright Cherry Chantilly Cross Dye. Размер 34А

Сел идеально. Очень нравиться как выглядит и форму делает соблазнительно-изумительную )) Пуш-ап очень мягкий. Длина от застежки до застежки 64 см., ширина и высота чашки 13 см.


3. Bombshell NEW! Lace Thong Panty GJ-313-511 и Bombshell NEW! High-waist Garter Belt GJ-313-514
http://www.victoriassecret.com/vale...-bombshell?ProductID=165233&CatalogueType=OLS
Цвет Bright Cherry. Размер S, XS/S

Выглядит точно как на сайте. Единственная претензия к Вике - почему не сделали трусики в XS! (опять нужно подшивать) Ширина пояса по талии в сложенном виде 31 см., 3 уровня для застежки


4. Подарочное колье )) коробочку конечно могли и красивей сделать, а само колье хорошенькое.


Спасибо всем за хвасты и реальные фото. Удачных покупок и быстрой доставки!
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Добрый вечер!

Малююсенький хвастик и надеюсь он будет кому-то полезен.

Мои параметры в подписи :ah:

Итак :)

STRAPPY FRONT PUSH-UP BRALETTE https://www.victoriassecret.com/pin...lette-pink?ProductID=245091&CatalogueType=OLS
Брала размер Л. Цвет Blue Blaze
Чашка как раз, но в объеме великоват чуток, т.к. кружево тянется. Надо подумать как ушить, но смотрится эффектно и очень приятное к телу. Трусики в цвет. Размер М
Всегда беру трусики чуть свободнее. В принципе и S нормально сидят :)

Всем хорошего дня :ax:
 

Вложения

  • 20150619_180750.jpg
    20150619_180750.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 10