Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Маргарита, спасибо огромное за поддержку, вроде полегчало (больше перенервничала из-за того, что заказ не могу новый сделать)

на самом деле я начала их дергать, т к хотела узнать, отправили они мне мои угги или нет..уж очень мне их хочется, а на сайте уже нет
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девушки, я правильно понимаю, что с космокарты Альфа-банка Вика снять не сможет?
:(

а можно им позвонить и продиктовать номер и срок действия другой какой-нибудь своей карты?
я так долго вылавливала в клиренсе вещь и упускать не хочется (
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
...... Я пишу отказ от посылки и прошу вернуть деньги, а они мне пишут чтобы владелец карты им звонил ( который не бум бум в англ) и доказывал что они списали эту сумму два раза!!!! что мне делать? они что, там с ума посходили?

Если заказ не отправлен, то сумма должна быть заблокирована, а не списана. После отмены заказа, заблокированная сумма обратно будет доступна к использованию через некоторое время (зависит от политики банка-эмитента; обычно через 30 дней).
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки подскажите как быть, вчера в ночи сделала заказа на вике, но немного просчиталась и заказ вышел на большую сумму чем была на карте, соответственно мой банк отказал в этой сумме, сегодня пополнила карту, когда теперь ждать от вики повторной попытки снять деньги, или же для быстроты процесса написать им куда-то???

Они снимают через день на протяжении 2 недель.
Можете написать им письмо с таким содержанием:

Dear, Victoria's Secret!

I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please.
My Customer Number:***
Order Number: ***
Thank you.
 
  • Like
Реакции: Katerinna

VeroniЧka

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
31
1
0
Иркутск
Доброго всем дня!!!
Помогите пожалуйста, что делать! Оформила заказ а получается что Электрон не проходит:( так как сделать другую карту быстренько не получится, хочу завести через киви-кошелек карту... Какую лучше завести Визу Кард или Визу Виртуал???
а что делать с заказом? если сделать через киви-кошелек сейчас быстренько и перегнать на нее деньги то в рамках уже оформленного заказа как мне поманять реквизиты карты и как сообщить на сайт Виктории??? Очень, преочень жду вашей помощи!!!
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
У меня карта Промсвязьбанка.
На днях сделала заказ, деньги заблокировали, сегодня заказ отправили,
но теперь не могу разобраться
Разъясните, плиз
Merchandise Total $524.70 - это сумма заказа
Shipping/Handling $73.99 - доставка
Sales Tax $0.00
Total $598.69 - ИТОГО
Payment Method: Customer Appreciation $10.00 - ЧТО ЭТО???
Payment Method: Special Offer $150.00 - скидка по многоуровневому
Payment Method: Mastercard Payment $438.69 - ИТОГО к оплате

Что за 10уе?
Я как только оформила заказ, увидела что 2 лифчика разных размеров случайно указала, попросила поменять, поменяли. Неужели теперь они за это 10 баксов берут????? Но еще сейчас заметила что после отправки заказа, лифчики написаны по полной стоимости
Причем изначально когда я делала заказ сумма была 436,19 (эта сумма была у меня заблокирована), а теперь в письме стоит $438.69 (как сюда вписываются эти 10 уе, непонятно, если разница между суммами 2,5 у.е.)
НО! если даже предположить, что мне они должны вернуть 12,5у.е (разница между лифчиками по полной стоимости и как они должны были быть - по акции), то вот они и всплывают 10 и 2,5 у.е), но за что они с меня все-таки 10 у.е. сняли-то?
Теперь у меня на карте -436.60, т.е. двойная блокировка. и пришло смс о том, что по карте несанцкционированная задолженность -0,41у.е...
Ничего не понимаю...
Может кто-нибудь поможет разобраться..
 
Последнее редактирование:

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
ну да, напротив каждой суммы стоит ОК.плюс мой супруг сотрудник этого банка и уж он-то точно знает,сняли или нет :)). как быстро деньги возвращают назад?.по идее уже 2 недели прошло.они сказали,что обратно деньги отправили.у кого какой максимальный срок был по возвращению денег от VS?
 

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Девчата, что скажите! Моя первая попытка заказать на сайте, я поменяла почтовый ящик, но сделала ошибку написав в своём аккаунте в конце не ком, а точка ру, сделала заказ, они написали что ждите письма, я сижу жду, его нет, начала паниковать, потом смотрю, ошибка в адресе, с карты пытались снять деньги, но так и не сняли, написала им письмо, чтобы объяснить всё, пока молчат! Как вы думаете что это?
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Velory, я убрала с акаунта инфу про старую карту и изменила на новую, и с другими акаунтами тоже так делала и никаких у меня проблем не было и нигде мне не надо ставить галочки:) просто в этом аккаунте не своевременно поменяла на новую вот и все

martinson добавил 21.11.2012 в 22:27
ну я решила вопрос, просто отменила заказ и на всякий случай с другого аккаунта оформила, теперь то я точно уверена что все пройдет гладко:)
 
Последнее редактирование:

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, подскажите а если в Сбербанке карточку открывать, то какую лучше, чтоб на Вики все нормально прошло. Спасибо.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девочки, 2 дня назад оформила заказ, деньги не сняли, статус Ин процесс. что делать?
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой картой расплатиться Сбербанк Виза Электрон, ВТБ24 Виза Классик или Тинькофф Платинум Мастеркард?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Aelita84, это сумма которую снимут у вас за бэк, когда тот появится в наличии, если не права пусть поправят.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Что я одна на форуме с эдаким "счастьем" столкнулась? Я вообще первый заказ сделала, поэтому и спрашиваю у Вас - вон по сколько заказов уже у каждого активиста
В том то и дело, что очень странно. Я весь Гугл перелопатила, выписку последнюю за 2 месяца посмотрела - НИКАКОЙ VS SENSATION!!!
Деньги именно сняли или в блоке?
Если 2 одинаковые суммы сняли, а заказ был один, то Вам и думать тут не надо. Боритесь за свои деньги. Опротестовывайте!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,обычно оплачиваю заказы через карту QIWI Visa Card(в кивикошельке заполняю свои ФИО + адрес).
QIWI Visa Virtual данные карты не заполняются,просто дается номер и все - кого видит ВС в качестве держателя карты?
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу оплатить заказ картой мужа. Какие проблемы могут возникнуть???
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
А можно отменить заказ если он все еще processed?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.