Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Как же это неприятно... Может быть, у Веснянки хватит смелости отписаться тут? А если она не знала, какие хотя бы примерно дарятся подарки, то ведь можно было посмотреть отчеты по новогодней акции - там все понятно. А то ни открытки, ничего... К сожалению, похоже на подарки-отмазки.
Девочки, не расстраивайтесь, пожалуйста, хотя в этой ситуации сложно что-то советовать :(
Я за то, чтобы на будущее в таких акциях ввести обязательным пунктом, что никакой анонимности, а если кто-то все равно не подпишется, то в таком случае пусть сам орг говорит, кто кому отправил. Хотя мне кажется, что в данном случае уже можно сказать, кто отправил.
 

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
Тоже очень хочу по обсуждать ср-ва для мытья посуды и спросить Мишу, как более опытного Хербомана, как зарегистрироваться..

Вопрос ко всем, если болталка состоится с качестве эксперимента обещаете вести себя в правилах форума "не кидать левые ссылки и не ругаться"? Нам ставят жесткое условие- пробная неделя, после просмотра ветки будет решено-Быть у нас в разделе болталки или нет.
А чего нам ругаться то :br: За обсуждением мужей, детей, рецептов, злачных мест и прочего (всего уже и не припомнить:ag:) нам некогда кусаться, всего этого и так в жизни хватает(на работе, в магазинах, транспорте, в больницах.....), а тут отдыхаешь, даже если просто почитать приходишь:ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
мне тоже интересно какого завода, как-то не попадалось шампанское розовое вкусное. Мне нравится Новый свет

Почитала место жительство твое и удивилась.. или шампанское Крим только в России пьют? :ag:
503380.jpg

Хотя согласная, Моет розовое вкуснее :ah:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Пишу всем участникам акции, чтобы не было вопросов.
Ник alinka32 заблокирован на неделю за неоднократное нарушение правил форума
пункты
9 (в данном случае участник самовольно модерировал несколько раз свое сообщение, которое нарушало другие действующие правила форума)
10,11,12, 16 (последний подпункт)
Все сообщения с просьбами восстановить данного участника будут удалятся, поверьте, у модераторов были причины временно заблокировать данного участника, т.к. разборки и склоки нам на форуме ни к чему.
Елена успокоится и будем надеятся с новыми силами и стальными нервами вернется на форум.
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
liones, Завидую белой завистью,тоже хочууууу :)
я когда увидела книгу для записей рецептов, поняла что жизнь без нее больше не возможна. Озадачила мужа найти такую, но чувствую что скорее сама найду и закажу!

Настенька не бойтесь, выходите. Там не так уж и плохо! :ad:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
девочки, у меня программа есть, которая выбирает в хаотичном порядке людей, поэтому извините, не всем могут попасться дети и девушки.

из программы можно выбросить уже распределенных :ad:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
мне кажется в полдесятого по Московскому времени ни одна почта уже не работает :)

у нас еще 15 минут главное отделение будет работать))) а вдруг))) ну и плюс пока домой доедут))
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Iliora, Вчера ж был новенький

я растягиваю удовольствие))) я пока только 8 страницу осилила из 53)))) моя посылка застряла в Китае-я на нервной почве даже отчеты не могу читать))
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Мне почему то кажется,что я знаю Леночка кто тебе достался...:ag: Прочла все дневнички веснушек и одно там желание было весьма необычным...но,выполнимым! :ay:
[URL=http://s7.rimg.info/53e2572eae13f73ffdcd3cbee1a0dd6a.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Даже интересно, что же это за желание??:gamer1:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Честно говоря, читала все это время отзывы и диву давалась насколько капризны стали девчонки. Не дает мне покоя и то деревце из бисера, не знаю нашлась ли Веснянка, которая его подарила, но я не считаю это плохим подарком, и кстати почему-то мне кажется, что этот набор не из дешевых.


я бы не хотела больше это обсуждать, я знаю кто сделал такой подарок, подруга тоже, не мне судить этого человека, ни по стоимости, ни по реально душевности данного подарка
до 500р он, конечно не дотягивает, но никто не обсуждал минимальную сумму, при этом каждому хочется получить что-то, приносящее радость, а не просто 100гр бисера и проволочку...я бы такой подарок не поняла хотя бы просто потому, что я не творческий человек, но о своих эмоциях отписался тот человек который получил такой подарок

не считаю, что у нас кто-то привередлив, просто когда мне свекровь подарила на НГ пакет в котором лежали "туалетный утенок", полироль, и пара тряпок - не могу сказать что вещи ненужные, но подарок такой я никому не пожелаю)
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Annli, с подарочком!!!! :ay::ay::ay::clapping:
А,у меня одна посылочка аж с 26 февраля скучает на почте моей веснушки....ВЕСНУШКА!!!! Да,да,ты! Ей там холодно и страшно!
[URL=http://s17.rimg.info/252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

мжт у них там почта плохо работает. моя посылка тоже оказалась 2 дня у них пролежала, а извещения не было. хорошо,что я часто пользуюсь услугами почты и пошла их всех на уши ставить, чтоб неприменно нашли мне мою коробочку
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, нет уж! И мне плюшки тоже!!:ae:

Lillion добавил 06.03.2013 в 17:22
Danceler,
ksds, вы тут сырниками не раскидывайтесь!!!:ag: а то ж я буду на выходных!:ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Sisterkat и ksds

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Ой,вкусняша наверное,аж слюнки текут,ням ням ням))):ae::ay: Надо побаловать своего дорогого)))

Я думаю у lyulia20 просто очень хорошо развита фантазия,точнее плод больной фантазии...а ведь все слова и мысли материальны...нельзя наговаривать и плакаться о своей тяжкой жизни...
Я также подумала что фантазерка, сказала бы честно что устала от СП да и все)

Lapule4ka добавил 31.01.2013 в 16:21
ты еще и вышиваешь?Завидую людям с таким терпением:шить,вышивать,заниматься мелкомоторной работой-меня это конкретно бесит.Прямо сижу,злюсь и бесюсь.:yes:

Я также)

Lapule4ka добавил 31.01.2013 в 16:22
Раз пошла такая пьянка...поделюсь рецептиком ребрышек, которые просто обожает мой муж и ни один праздник у нас не проходит без них)
Картинка (для просмотра нажать)

Смотреть далее

Lillion добавил 31.01.2013 в 16:14
alinka32, я сама очень люблю разную выпечку, но готовлю очень редко, тоже не могу не сьесть хоть кусочек)
Ой мама мия я то ребрышки не ем, мне бы там где мяса побольше, но это красотищааааааа
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.