Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Надо в гости звать брата с невесткой из москвы и , конечно, с шоколадом!!! Вроде в Украине тоже есть неплохой шоколад:), а хочется другого, заморского:ag::ag:
Конечно,брата только с шоколадом звать,а так и не фиг ездить,грязь таскать:ag:
Кстати,девочки,вы мне подали идею.У меня скоро(надеюсь)сестра с Украины приедет-подарю ей пяток таких коробулек.А то она приезжала тут пару лет назад,так я ей 8(!!!)(ум то есть?!) кг московских конфет нагрузила.Как она перла-я хз.:ag:
Зато она мне привезла бутылочку розового шампанского-ооо,божественно.Девочки,кто там с Донецка,передайте ящичек такого шампанского-буду признательна.:ah:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Вы зачем руки опускаете? Время еще есть! Учитесь писать))))Здесь много разных интересных тем, магазинов...
Учиться надо было в школе,а тут уже только практиковаться:ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Maruka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
свежевыжатый сок сельдерея с соком яблока и твоё"поправилась" убежит,ток пить через трубочку!
А,у меня другая проблема...записала сегодня рецепт от Лили и не могу вспомнить куда положила книгу для записей этих самых рецептов...Вот,думаю и старость подкралась незаметно...память уже не та.Прошлый раз батон в морозилку засунула,искали всем семейством.До сих пор ржут вспоминая этот случай.Я ЭТО К ЧЕМУ? Чего такого съесть,чтоб память улучшить?


хи-хи-хи, я думала я одна такая, недавно электрочайник в холодильник поставила и искала полдня потом

alinka32 добавил 31.01.2013 в 22:32
свежевыжатый сок сельдерея с соком яблока и твоё"поправилась" убежит,ток пить через трубочку!

Ольга Я!, это благодаря этому рецепту ты такая стройняшка??? и соотношение 1:1?
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
я купила стеклянные фигурки маленьких слоников в Венеции (ручная работа), такие чУдные и чуднЫе

Смотреть далее
Смотреть далее

у меня мама очень любила слоников.
стенка в зале вся ими уставлена - наверное около 150 шт +- 20 (скорее в плюс).
самый маленький слоник наверное 18 века из кости - высотой около 8 миллиметров...
попробую его сфотографировать...

крайне было бы любопытно посмотреть на веницианских слоников
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Если мне в качестве одариваемого достанется мущщина, то я реально впаду в ступор, ну не знаю я, что дарить... Тут своему мужу голову сломаешь пока что-нибудь придумаешь в подарок. Мне кажется, что мужчинам сложно угодить в этом плане :bn:
Бутылка коньяка решает все проблемы:yes:В смысле ему,а не Вам:ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka, Maruka и alinka32

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Бутылка коньяка решает все проблемыВ смысле ему,а не Вам
я там своему свекру на каждый праздник дарю:ag: уже два года он из-за меня пьет только коньяк :ag: а вот муж вообще не пьет и мучаюсь постоянно с ним:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина

:bp::dance3::Mauridia_18::Mauridia_25: ура))

а то я уже думала что я совсем невезучая) думаю второй раз участвую и второй раз от меня отказались, но в новогодней акции мне повезло со второй Снегурочкой Лилей :ax: , а в этот раз и Веснянка обо мне не забыла :dance3:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
мы немного сошли сума и в НГ тему инфу о том, что посылку от веснушки получили закинули... пока нет времени отчетик выложить.. по прежнему.. так воооот, на днях усе будет! Ольга_Я - спасибище
я ещё больше нервничать стала...
извиняюсь сразу за бумажку в клеточку со списком,предназначена была для мужа,чтоб посылочки не перепутал и отправил каждую по нужному адресу...:ah:
И,как оказалось из меня сыщик никакой...даже имени Вашего не узнала...стыдно.

Ольга Я! добавил 03.03.2013 в 12:11
класснючая реклама!



ну и ещё...

:ag:
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Nastushka, с подарочком!супер-пупер!тортик загляденье!!

anna-malina добавил 07.03.2013 в 23:20
liones, юлечек!!!с подарочком!!!носочки атас!!!!!
Спасибо,Аня!!!Носочки бомба)))да все бомба просто!!!!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
подарок вне игры

Маришка Maruka, твоя поддержка для меня очень важна, спасибо за то, что ты появилась здесь и в моей жизни.

Хоть ты и шифровалась очень долго с подарком, я не стала настаивать, что знаю о твоем намерении :)


64676513a309a4b424.jpg

То что здесь лежит, я описывать не буду, главное для меня, это внимание человечка, который доверяет и любит нас.

Маришка, пусть будет мир всегда в вашем доме, счастье, взаимопонимание и любовь!


64676513a42260da40.jpg


Всем желаю удачи, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.