ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Всем привет! Низкий поклон вам, дорогие хвастуньи :ax:
Вы здорово облегчаете выбор, ну и виртуальный "кошелек" конечно тоже:ag:

Мой первый блин комом, на подходе еще много посылок, но спешу отчитаться о размерности, пока еще мелькают некоторые.

ASOS DECO Flatform High Tops
image1xl.jpg


Выбирала между ними и ASOS DALSTON Flatform High Tops
image1xl.jpg

Во вторых нравилась цена (10,5 фунтов против 16,5 за первые), но не нравилась подошва (как будто к обычной кедной приклеили кроссовочную, хотя теперь думаю - может оно и круто: надоела платформа - оторвал половину и вот тебе обычные кеды:)) Но после хваста caramell окончательно определилась.
И вот осталась последняя пара - 3ка и я схватила DECO. Понадеялась, что тоже будут большемерками. За время, пока шла посылка столько раз мелькала 4ка, что я успела окончательно расстроится, а сейчас как назло естественно ее нет...
У меня дурацкий половинчатый размер - 22.5 см, поэтому сеть обувь и 3 и 4 размера, так вот эти кеды мне впритык... тем более спортивную обувь я люблю посвободнее, даже на размер больше. Т.е. я могу в них ходить (весь вечер проходила по квартире - платформа не чувствуется абсолютно - легкие и удобные), вот только пальцы упираются:ak: И вертикальный шов грубоват сверху - натирает, но кеды есть кеды
image4xl.jpg

И кстати нос у них не резиновый, а из кожзама. Что еще приятно поразило - полное отсутствие типичного для такой обуви запаха. Может потому что made in Italy?

Девочки, подскажите, реально ли разносить кеды? С кожаной обувью-то оно понятно, а вот насчет резины не очень.
 

Алёля

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
8
139
0
Vol'sk
Всем привет! Это мой первый хваст- так что не судите строго! На этой неделе посыпались декабрьские посылочки))) сегодня подъехали от 31.12. Я фанатка платьев, поэтому на асосе беру только их. Мои параметры постоянно гуляют, но в основном 88-70-98 рост 160 - 10-или 12 юк -зависит о модели изделия.
Это платьице вроде еще в стоке 12 юк
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...dlands-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2570966
Немного моломерит, очень понравилось, интересная модель, милый принт, сделано в UK, но есть недостатки - этот самый принт нанесен на ткань и при растягивании ткани (например на груди) трескается....даже не знаю, что будет после стирки((( и еще - сзади посередине спины шов - который на фото сайта отсутствует! а целом очень неплохое. Спасибо за внимание!




Алёля добавил 19.02.2013 в 17:16
Девочки! Эти ушки просто прелестны! Очень удобные! Заказывала перед Новым годом, сегодня получила- коробка была вскрыта и они просто лежали в пакете, хорошо хоть целые.http://www.asos.com//Asos/Asos-Cat-Ears-Lace-Headband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2343211
 
Последнее редактирование:

Pinkymonkey

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
109
868
0
Москва
Всем привет!

Хвастаюсь сегодня своей небольшой посылочкой!
Я с очередным прекрасным платьем Карен Миллен, которое, к сожалению, не в стоке, но мелькает.

Karen Millen Colour Block Knit Dress - Black & white / Size 3



Это платье я уже взяла в 3-м размере, так как на момент заказа была возможность выбора :) Брала за 75 фунтов, но оно однозначно стОит этих денег :ay:
Платье замечательное! И в принципе, я все больше убеждаюсь, что у КМ отличного качества вещи.
Сидит очень хорошо, особенно на груди за счет симпатичного выреза, так что мой бойфренд оценил :ag: На рукавчиках и талии есть резинка. Пуговки спереди, чтобы не поцарапались,упакованы в полиэтиленчик - так мило :ad:
Материал в основном синтетика, но к телу приятный и в платье удобно. Тянется неплохо так и должно хорошо садиться по фигуре, но у меня почему-то опять сзади складки!! Непонятно - то ли так задумано, то ли на мне так сидит (хотя у модели тоже складки на талии), но в размере меньше грудь бы у меня некрасиво смотрелась (здесь и так в облипку в груди).По длине мне хорошо - чуть выше колена, как я люблю.

Выкладываю фотки. Простите, что мятое, - сразу с почты побежала отчетик писать))







Еще мне приехал такой вот снудик. Девочки уже хвастались им, за что большое спасибо!
Снудик в стоке и я его очень рекомендую!
ASOS Textured Knit Snood - Cream / One Size


Он действительно длинный, поэтому я его втрое обмотала вокруг шеи. Но для меня самое большое преимущество - это состав. Снудик не шерстяной, а для меня это важно, т.к. на шерсть аллергия и начинаю чесаться без конца от всего шерстяного. А этот синтетический и его можно и на голую шею нацепить :) но несмотря на это, он все равно тепленький. На осень замечательно - буду носить с серым пальто и яркой брошкой)) Кстати, на нем написано Made in England) Единственное, как все такие вещи, на нем остаются зацепки от всего, но для меня это не очень страшно. Фото не делала, т.к. он такой же, как на сайте.

Всем успешных покупок и быстрых доставок!!! :aj:
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем, здравствуйте!
Хочу присоединиться к предыдущим положительным отзывам на юбку Pepe Jeans и белье Triumph
буквально позавчера получили.
1. Дочке юбка Pepe Jeans Floral Midi Skirt, М/UK12
На талию 68-70 и рост 1,72 села идеально. Сейчас самое время для нее. Уже выгуливала с короткой кожанкой.


2. Мне комплект Triumph Amourette 300 A-E Bra With Half Padding, 36В
Взяла, как только ASOS сделал акцию на белье.

и Triumph Amourette 300 Maxi Brief, UK10

Т.к. уже покупала в магазине белье этой марки, то сомнений по размеру не было. Все подошло. На бюстике понравилось, что широкие бретели, что есть косточки и нет уплотнения из поролона (хорошо для лета), а только кармашки для вкладышей. Самих вкладышей нет, они и не нужны. Цвет такой же нежно-розовый.

Всем только удачных покупок.
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Вот засада то, писала отчет и браузер вырубила случайно :(

Получила я свою долгожданную сумку, мое нытье было услышано свыше, видимо :ag:

Religion Prominence Shoulder Bag


Ну что сказать о ней..для начала. что я ожидала лучшего качества :) местами виднеется еще не засохший клей, плохо прострочена одна из "заплаток" если их так можно назвать. Не пахнет, как обычно бывает с сумками. Внутри только кармашек для телефона и еще один на молнии сбоку :yes: и застегивается на кнопочку, молнии нет, но это я изначально видела.
В целом не плохая сумка, размерчик мой - средний.Вот что мне не нравится так это ее дубовость :ag: уж очень жесткий п\у. на кожу не похож в отличии от КЛАТЧА этой же фирмы. Но оставлю, не обычная, скелетон классный :ay:. На этом пока все.:haha: может станет помягче во время нОски :bk:
ан нет, Тигруле спасибо, что придерживала ее для меня :ax: и Ире Disha

 

Olkyky

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
3
65
0
Москва
boats

Давно заказываю на asos, но решила написать первый хвастик. Посылка шла дольше обычного, надеюсь следующие побыстрее придут.
Я влюбилась в эти boats с первого раза! Они еще в стоке, может кому приглянуться. Сделаны очень аккуратно, осталось яхту к ним прикупить:aj:
Всегда заказываю UK6, но только сегодня меня осенило, что может быть все-таки стоит попробовать 6,5-7, так как примерно половина заказываемой обуви все-таки поджимает. Хотя есть экземпляры, которые сидят отлично, но в основном это либо босоноги, либо я их безбожно разносила. Не поленилась измерила ногу на бумажке, а не на весу и там получилось аж 26 см, а вторая 26,5!:ai:

ALDO Linker Stripe Espadrille Boat Shoes - Navy / UK 6





Зверю тоже понравилась обновка:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
После того, как от 4/10 долго ждала, уже и не рассчитывала на такой приятный исход событий сегодня, НО пришло две посылки отшиплеты 18/10.
Не пойму, почему иногда коробки с обувью приходят в целости и сохранности, а иногда еле держась на честном слове...? :bw:
1. Самые обычные спортивные тапочки, буду писать в одной позиции, потому что практически идентичны. http://www.asos.com//Asos/Asos-Dixon-Slip-On-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2226917 и http://www.asos.com//Asos/Asos-Slip-On-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2101291 соответственно и качеством довольны остались, симпатичные, аккуратные, белые на 24 - 5 размер, как всегда идеально, ножка очень мяленькой и нежной выглядит. красные вообще супер, чёрная полосочка придаёт как-то изюминки чтоль...) на 43 -9 размер, без сантиметров сел просто замурррчательно) ещё и покупались со скидкой, довольны на миллион!)

2. Наконец-то!!! http://www.asos.com//London-Rebel/L...Chelsea-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368255 в реале ещё краше) я думала будут немного ковбойские такие, широкие, расхлябаные, а пришли аккуратные маленькие, узенькие. обувь не на каждый день, во-первых из-за расцветки, во-вторых из-за материала. с какими усилиями ловили их всем форумом! (Спасибо всем, кто принимал участие в поимке) :aj::ax: теряла пару раз, но в итоге мы нашли друг друга) очень симпампульные, но честно говоря до сих пор в замешательстве, с чем их носить...

3. Юбочка, взяла исключительно из-за цены, со скидкой она мне обошлась около 7 уе. смешно даже)) http://www.asos.com//Asos/Asos-Animal-Print-Mini-Skirt-In-Ponte/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1944042 качество хорошее, но я предполагала, что будет немного мягче. в целом за такие деньги - отличная покупка!!!

п.с. ещё должно было быть платье, но в последний момент вернули деньги, оно было из аута и они сказали. что все рапсроданы. ну и фиг с ним, не очень-то и хотелось. тоже брала как и юбку исключительно из-за цены!
На сегодня пока всё) всем спасибо) я свободна))):popcorm1:
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Небольшой отчетик, актуальный в преддверии лета и моря :))) я 85-68-94(зимой) белье беру 32 С или 34В(34В большеват под грудью)
Купальник
image4s.jpg
верх и низ взяла 10 р,
Качество понравилось, Чашка формованная, форма удачная (лучше, чем у Пепе джинс) мою 40-ка летнюю грудь размера В-С держит ооотлично :) Расцветка красивая, последнее время для Крыма не беру однотонные, т к они потом как то не айс выглядят после нескольких купаний и валяний с ребенком в песке:)))
http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Snake-Print-Pleat-Cup-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=2297644
http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Snake-Print-Tie-Side-Bikini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2297717&cid=2793&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=3&clr=Multi

На сайте есть и в других однотонных цветах

Всем спасибо за отчеты! Удачных покупок и быстрой доставки !!!
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
коротенький отчет о полученном сегодня
сумка невидимка Diesel New Voyage Messenger Bag

Муж любитель сумок такого типа, потому остался очень доволен. Качество исполнения очень даже ничего, закрывается на липучки, причем сделано так что не промахнешься - на самой сумке одна длинная параллельная полоска а на открывающейся части две полосы перпендикулярно. Внутри одно большое деление и куча маленьких кармашков (куча состоит из: одного на молнии, одного на кнопке для телефона и еще трех не закрывающихся).
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Сегодня получила еще одну посылку от 09/01. получила 27/02.

1. Пальто ASOS Fur Collar Belted Coat - Salt & pepper / UK 10 на ОГ 89


Из недостатков - оно тонкое. И "+" - мех симпатичный, смотрится хорошо (похож на черную норку :ah:), отстегивается (что очень важно), размер подошел, имхо, село отлично, как на модели, немного свободно, рукава по длине - идеально. Поэтому понесу в ателье - пришью дополнительную подкладку-утеплитель.

2. Vero Moda Printed Jegging 8UK на ОТ 73 и ОБ 94.



Этот хваст для размера, скорее. Все-таки Веро Мода сильно большемерит.

Ткань плотная, не совсем тонкая... в общем, думаю, с +10 в них будет уже хорошо. Приятные, хорошо сели на попе, посадка средняя.

3. Vero Moda Fluro Boy Girl T-Shirt S



Сидит очень свободно, можно было брать на размер меньше или на два, смело.

Веселая футболка, не знаю, осмелюсь ли одеть на улицу, но дома/на даче - нормально. *не знаю, зачем взяла...
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
У меня небольшой хваст.
Я 92-69.
1. Muubaa Leather Aerella Drape Mac UK 10

Куртка куплена с кодом 25%, и мне кажется для неё дороговато.
На этикетке надпись 100% goat napalan. На сколько я поняла то какая-то замша с напылением. На фото асоса куртка мне казалась из толстой обычной кожи. Куртка ощупь очень мягкая, как будто и не кожа, а ткань с покрытием. Но кожей пахнет, на ощупь шершавая, прокрас ровный черный.
На меня села так же как на модели, я 168 см, и рукава у меня нормальной длины.
На грудь больше 92 см 10 размер не рекомендую. Куртку я мерила на блузку, и больше тонкого свитерка под неё уже не влезит.
На официальном сайте Muubaa есть замеры многих курток, рекомендую смотреть при покупке.
Куртка пришла сложенная в 3 раза, помятая, надеюсь к весне отвисится, замша очень мягкая.
В целом покупкой я довольна. Я купила куртку из-за приталенной удлиненной модели. Надеюсь она прослужит мне долго.
Фото с телефона, извините за качество.


2. Warehouse Colourblock Clean Shirt - Stone / UK 10

Блузка классная, но на меня не села. Выглядит точно как на фото асоса, только бежевый цвет темнее.
Понравилось качество блузки, красивые пуговицы, желтые вставки выглядят очень красиво.
Я 168 см, рукава на меня не короткие как на фото асоса.
На мои 92 см узковата в груди, жду такую же в 12 размере, возможно подойдет.

Всем спасибо за внимание.
 

dynamix

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
269
0
Москва
Итак, первая моя посылка, которая шла как раз недели 4. Заказывала 2 пары часов, одни из которых , к сожалению, уже закончились
image1xl.jpg

Karen Millen
b43e04d9bf33.jpg

Что могу сказать - они роскошны. Выглядят как вечерние, очень дорого, а с такой скидкой я не могла их не взять. В связи с особенностями запястья, убирала одно звено. На вторых часах - 2.
Часы
image1xl.jpg
Оазис, брала по полной стоимости и не жалею.
Oasis
У этих правда замок послабее, не расстегивается, но так при нажиме пощелкивает. Они такие типичные бойфренды, несмотря на 2 убранных звена, все равно свободноваты, как я и хотела. Убарала бы третье - сидели бы плотно, но зачем оно.
Итак, без всяких соплей с сахаром оцениваю посылку на 5 из 5 :)
8aad0e20a2ef.jpg

c5f9e6ff3e75.jpg

763e0c7e1593.jpg
 

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
приехала мая курточка -пиджак MUUBAA!!!заказ от 19.02
http://www.asos.com//Muubaa/Muubaa-Leather-Japonica-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2387753 8-ка цвет один в один ,как на картинке
она классная!!:haha::haha::haha: нет ни каких браков.все супер. сидит не впитык-я не люблю впритык совсем.свободно можно под нее одеть и фетболку и джемперок тоненький.кожа нежнейшая.подкладка просто хлопковая, черного цвета-такая простенькая ,простенькая.Куртейка вся стильненькая,модненькая,кожа помятенькая-это придает ей такую неновость-поношенность-крутость:ai: во загнула...в груди есть место-можно и 2-й и 3-й р-р туда поместить:aj: вообщем я довольна, как слонище и все таки все еще жду свою ноябрьскую и декабрькие посылки:dub: так как там не менее долгожданные вещи:br:

f83e62faaf30.jpg
[/IMG]

710b791ba1c9.jpg
[/IMG]

860e12969835.jpg
[/IMG]

ff47fa3fe457.jpg
[/IMG]
 

Вложения

  • image1xl (1)ззщ.jpg
    image1xl (1)ззщ.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
И снооова привет!
У меня посылка и опять не та(((. Джинсы Дизель мужу так и не едут. А он меня достаёт с вопросами "почему я ещё не в них"))) лучше бы не говорила..

Итак шапочно-шарфиковый маньяк снова вышел на охоту:spiteful:
Warehouse Patterned Bobble Hat
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Patterned-Bobble-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2571720

Warehouse Patterned Bobble Scarf
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Patterned-Bobble-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2573664

Уверена была, что всё это мне понравится и О ДА!!! Шапка большая, вязка крупная, глубокая да еще и шерсть в составе. Мечта!)))

Шарф еще лучше:ag: длинный 180 см сам и по 26 см. бахромы с каждой стороны. ширина 30 см. Да, он односторонний. На изнаночной стороне красоты никакой нет))
Очень радовалась, пока не достала следующую хрень.

Hearts & Bows Stud Shoulder T Shirt, 10UK
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Hearts-Bows/Hearts-Bows-Stud-Shoulder-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2481417

У меня крем. Не знаю как в других цветах, но крем не вкусный(((. Ерунда вытянутая во все стороны. Вообще давно пора понять что, если на модели что-то заправлено или прикрыто там то и есть подвох. Низ футболки закруглённый. В моём варианте еще и кривой. Материал фу, светится весь. Но шипы великолепны))). К моему счастью на футболке дырочка небольшая, ну и низ вкривь и вкось. Написала уже в асос, может за их счёт верну. Ширина 49-50 см, но там не понять, можно и сильнее растянуть)))




ASOS Colour Block Watch
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Colour-Block-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1919670
Взяла для систер. Думаю вот приедут, посмотрю на них и возможно возьму себе. Посмотрела. Ну и где они теперь?)))) Надо было больше брать! Классные! Эх..



Ну и на сдачу как всегда для любимого)))
River Island Vest with Miami Print,XL
image1xl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Vest-With-Miami-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2366943
Ту я вообще не поняла ничего, то ли размер виноват, но в иксэле проймы просто громадные. На модельке всё вроде обычно. Не понятно не понятно. Но ничего, написано "бич" будет ходить в ней на "бич". Ширина 58-59 см. Пройма 32см!



Спасибо всем-всем-всем девочкам, делающим жизнь шопоголика легче))). До встречи!:pig_ball: P.S. Аааааа!!! Асос только что прислал ответ, чтобы я выбросила эту футболку)))). Спасибо, любимый Асос!
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
1. ASOS Leggings in Coloured Rubber Finish
image1xxl.jpg

легинсы 8 юк, подошли хорошо, по длине тоже
взяла чтобы ходить дома :) с вот такими тапочками






2. Model Mirror With LED Lights - Good As Gold
image1xxl.jpg

зеркало супер! размеры примерно 10 на 9 см
со встроенными лампочками:) пришло в коробочке и с чехольчиком




3. River Island Leopard Helen Watch
image2xxl.jpg

часы милые красивые. вообще не люблю такие маленькие, но эти приглянулись :)


4. ASOS Mini Dress with Embellished Shoulder
image1xxl.jpg

платье подруге р-р 12 юк, красивый вырез на спине, качество нормальное:)




Вот вроде бы и все, всем приятных покупочек :ax:
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков

Получила свою кепку с распродажи.ОЧЕНЬ довольна, это ж надо выкинуть кучу денег на копеечные шапки, завалить ними всю квартиру, чтобы наконец решиться купить нормальную вещь!Внутри везде мех,тепленькая, смотрится негромоздко,моя довольна
С кепкой приехали очень хорошие ночные шортики, такие они гладенькие и приятный ))) Качество высокое и шелк отличный Размер С,(подсядут и будут отлдичненько!) сейчас мелькают постоянно и цена приятная.Рината Литвинова сказала, что надо спать только в натуральном шелке, кожа не будет стареть:ag:, будем омолаживаться:haha:


Этот топик сначала заказала в 36размере, но т.к нет молнии в нем, влезать было очень неудобно, да и поддавливало сверху, что в жару не есть гуд , и подсесть должен после стирки ,,,Сейчас пришел 38, укоротить чуть лямки и то, что надо

Хорошая штука под свитера, хорошо , что взяла 10, хотя планировала 8

P.S.Получила посылку и естественно сразу на себя все одела, когда фоткалась пришел муж , а я в кепке , короткой футболке и ночных шортах, смеялись долго, спасибо ASOSy за положительные эмоции и вечно пустую карту:haha::haha::haha:
Я ОГ89ОТ71ОБ92
 
Последнее редактирование:

Ivvolga

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
18
266
0
Минск
Пришла вчера моя посылка от 10 января, и вот что в ней было замечательного:

1. ASOS PETITE Exclusive Skull Print Ruched Side Bodycon Dress UK8


на мне (знаю, что жилетка немного не в тему, но холодно на работе):
e46cc53a6b8c11e2b13b22000a9e0790_7.jpg


2. ASOS Mix Knit Hooded Snood

приятный, немного смешной))
f18899346be511e2b19622000a1f9d89_7.jpg
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Aubrey Felix Boxy Tote Bag
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Aubrey/Aubrey-F...ubrey&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Wheat

Оо, ну типично английская вещь :) Сумка - серая мышь. И "мышь" такая добротная, консервативная, не броская. На первый взгляд мне даже показалась какой-то бабушкинской и скучной: и цвет тусклый, и форма.

Кожа плотная, форма держится. Держишь в руке - прямо чувствуется, что неубиваемая и крепкая. Очень вместительная. Вчерась я в ней притащила шапку (о которой написано ниже), 3 кг. мяса, еще другую сумку (!), кучу косметоса и мелочи: все поместилось и даже еще место осталось.

Длина - 32 см., высота (без ручек) - 23 см, внутри положила 15-см. линейку: она вся спокойно поместилась, так что ширина - прим. 15 см. :)
Цвет на сайте передан более-менее точно, но готовьтесь к глухому, матовому пшеничному цвету. Поначалу у меня от этого даже чуток шок случился, мне сумка показалась "возрастной", но затем срослось. :)
Покупала за 111 ф. - код.










Pieces Finka Oversized Hat
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Finka-Oversized-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2484729
Красного цвет - уже все, но есть такой же синий под таким же названием. Цена такая же - 10 фунтов.
Шапка нифига не oversized. Если натянуть на лоб - вся ткань благополучно лежит на голове, а это не признак оверсайзности. :(
На мою 58 см. голову чуть поджимает.
Край шапки натянут нитками, там нет резинки, поэтому тянуться там нечему, ну если тока чуть-чуть. И он так натянут, что хочет извернуться внутрь (что некрасиво).
Форма какая-то чудная, непонятно, как ее носить красиво. Как модель на картинке у меня не получается никак. Получается тока натянуть на лоб полностью. Кончик на макушке не закругленный, а квадратный, т.е. выступает такая явная площадка о 4 концах.
Ткань на ощупь махровая, на вид как-будто шерстная, толстой вязки. Должно быть тепло.
Если красиво уложить на башке - шапка сойдет, прикольная, носить буду. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.