СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ааа, блин, тогда щас поправлю свой пост и кину ссылку на сапоги

Анна Ж добавил 21.02.2013 в 21:33
Анна Ж, Ань, не путай, с бахромой я кидала, У ЛУ-ЛУ ДРУГИЕ, МНЕ С БАХРОМОЙ
ДА-ДА, Василин, щас!! Ты нетерпеливая какая :)

Анна Ж добавил 21.02.2013 в 21:35
Поправила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasena

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Pluwa, Татьяна, вы прислали заказ после красного сообщения Насти, что она не успевает разобрать склад и чтобы заказы пока не делали. Но вы как то совсем не отреагировали. Подождите пару дней с заказами
Альбина :br:, Настя слишком добрый человечек и не умеет говорить НЕТ!!!
 
  • Like
Реакции: Julliet и Anastasiya07

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, Настя, я так понимаю вчерашний ideele выкуплен, кинь его в пост с заказами чтобы не потерялся :ah:

Dolinashka добавил 06.02.2013 в 11:53
Анна Ж, я боюсь что цена поднимется, а Настин пост появился пока я писала свой, мы наверно одновременно писали :ag:
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Там в описании нет возраста. Но вообще у Киркмана все витамины чуть ли не от нуля, ну от года точно можно. Про эти написано, что тот же состав, что и в жевательных, но абсолютно чистые, без добавок - для "особо чувствительных детей" (имеются в виду аллергики-диатезники). Если она у тебя сможет капсулы глотать, тогда все ок. Если не уверена, возьми лучше жевательные - они тоже чистые, без сахара, красителей и других добавок (только натуральный подсластитель - сукралоза). У Киркмана вообще все натуральное.
 
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Юль, это сайз чарт для подростков, заходишь в сайз чарт и переключаешь на juniors, пролистываешь ниже и вуаля
По сайз чарту получается, что семерка соответствует взрослой шестерке, девятка - восьмерке и т.д. Вроде так :)
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Нахухоля, Кать, согласна с тобой)))
Я на свои 173 см взяла зачем-то взяла водолазки на высоких, так они на мне как мини-платья практически))
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Насть, вот последний заказ на левис, еще две пары джинс

Анна Ж добавил 10.02.2013 в 00:24
Настюш, я спать пошла. Будут вопросы по расчету левиса, пиши в личку или в скайп.
 
Последнее редактирование:

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
а что за презентация то?) Наташа, я к тебе в скайпе постучалась. хоть и бываю там раз в год, ну на всякий случай)

Ну там Юля выложила фотку своей квартиры, которая завалена коробками и написала что-то типо что люди по долгу не забирают свои вещи.. Что-то в этом роде..

Альбин, чет нет ни каких добавлений(

surimi добавил 12.02.2013 в 17:19
surimi, Наташ, целиком тебя поддерживаю. Настя, конечно, человек добрый, мало кому отказывает. Но я думаю она сама разберется, кому что можно, а что нельзя.
PS. По поводу НГ: +1!

Во-во!)))

surimi добавил 12.02.2013 в 17:32
девочки, Анна Ж, surimi, давайте Настя будет решать, это её дело)
тем более решение было предложено)))) уж тем более обвинять, что забылось давным давно - это последнее дело:(
везде, в любой ситуации ищите позитив))))
а Аня по-моему, вообще пакетами вывозит на машине от Насти для нескольких девочек)))

Василин, вот как раз кто-кто, а вот я то уж и не решала ни чего за Настю!:yes:
И ни кого я не обвиняла, а написала факт, вот именно что не надо забывать, что сама то так же делала, только когда Настя при том просила разобрать вещи по максимуму.. Тут Настя как раз по-моему ни кому ни слова не говорлила! Она сама вон пишет что подоконник большой и улабыется) Настю саму все устраивает, зато другие пишут чтобы вещи забирали все.. По-моему Настя сама в состоянии сказать все:ad:
Аня молодец, что помогает и забирает во время, я просто сказала про 1 случай.. И ни в коем случае ее не обвиняю:ax:

surimi добавил 12.02.2013 в 17:43
И речь вообще шла о девушки с Турции, все кто из Москвы и так все время у Насти все забирают..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бинеса и vasena

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Nyurvee, Кать, ну а может тоже самое что и с алдо? Или типо это подарок написать, или что на адрес подруги просто заказываешь?
Да, позвонила Настюхе, надо шипинг адрес московский указать)


Девочки, кому прислали скидку купон на левисы?
Там странная акция, со 150 40 долларов скидывает похоже.
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Кукуш, блин а я так вообще на размер меньше заказала:ak:
Вот думаю перезаказать Lку чтоль пока есть.. А то продать..
Да, на vs модель прикольная и расцветка, но ткань ужас(( это же полиестер!(( он будет к телу липнуть.. В общем я не люблю полиестер(( с ним нужно тонну антистатика на него выливать( я бы его взяла тоже максимум баксов за 20-30$, не дороже, и то только на море носить.. Точно не для душной москвы синтетику..
Оль, а ты где видела платье это? Может вот все же думаю съездить померить.. Правда вот отшивают то для нас и для Америки по одним меркам или как.. "На родине макдака" же все здоровые, для них может больше вещи отшивают..

Натуль, я думаю Лка еще будет. Это платье л
давно уже у них продается. Хоть, конечно, может и стоит взять, пока скидка...
 

ValeriyaVa

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
181
37
0
Римини
Настя, ты видела, я прошлый Олдневи оплатила? а то во втором посте еще стоит подпись "жду оплату":ah:
Девочки, никто не присоединиться к Олдневи на фри шип? не хватает 17 дол. + там сейчас скидка 15% (не на все действует)
Мой заказ:
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=93280&vid=1&pid=334551002 Color: Medium Wash $19.94 размер 2Т
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=51656&vid=1&pid=382017002 Color: Cream Of Wheat $12.94 размер 18-24м
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Желток, Эх.. где бы мне такую попу с ногами найти =))) уж джинсы бы как нибудь нашла=))))))))))))
[OFF]Кать, мне кажется, ты явно страдаешь недооценкой себя. Ты с бедрами 90 считаешь себя излишне полной, что ли?? У меня в 10 классе уже был ОБ 96, при этом я считала свою фигуру замечательной! Правда, тогда у меня была талия 66, а не 74, как сейчас после двух детей. И сейчас бы меня ОБ 96 более чем устроил. Да тут ни у кого нет ОБ меньше 88-89, по-моему! Талии есть потоньше, да, но уж извини - или дети, или талия :) Либо в качалку ходить. И причем тут попа и ноги??[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.