Удачные покупки для наших деток со всего мира!

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Окрыленная, C покупочками! Как же мне их малышковое нравится)))

Сейчас выложу наше из Мазы и с forgermenotkids, которую ждала с 12 августа usps priority. Забегая вперед, скажу, что ожидала, что вещи будут классные, но не ожидала, что настолько:ag: Форгетс:
1. Комплект catimini, очень нежный и красивый)) Юбка на молнии сбоку, а маечка сзади чуть присборена. Я забрала последний, видимо)
2. Платице Le top, достаточно простое, но вся стильность и красота как раз в этой простоте, сзади на пуговицах. Вроде еще есть на сайте
3. Платице Baby Nay (вроде), мне очень понравилось своей спинкой)) На подкладке, все 100 % хлопок, вроде тоже еще есть
4. Панамка Catimini, двусторонняя, с завязками, вроде тоже есть, но в маленьком размере
5. Пижама Baby Lulu, решила взять из-за расцветки, сочная и яркая, как раз для грустной осени и зимы, вроде пока есть

Mothercare
1. Джинсы на лямках, джинс достаточно тонкий, но на сейчас с носочками и на чуть позже с колготами пойдет
2. Кофточка, очень понравилась, брала нам под вельветовую юбку, чуть великовата
3. Маечки, приятные) практически универсальные
4. Панамка, оч здорово смотрится на дочке, можно носить с маечками и не только:yes:
5. Платье, его уже выкладывали)





Последние 2 пункта получились самыми первыми фотками
 

Вложения

  • IMG_3740.jpg
    IMG_3740.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_3741.jpg
    IMG_3741.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_3742.jpg
    IMG_3742.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_3743.jpg
    IMG_3743.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_3744.jpg
    IMG_3744.jpg
    78,7 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_3745.jpg
    IMG_3745.jpg
    66 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_3746.jpg
    IMG_3746.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 50
  • IMG_3747.jpg
    IMG_3747.jpg
    46 КБ · Просмотры: 59
  • IMG_3748.jpg
    IMG_3748.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_3749.jpg
    IMG_3749.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 43

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Может кому будет полезно. Хочу рассказать про трусики для девочек все размера 2-3Т, кроме трусиков с Wolmart они 3Т. Везде 100% хлопок.
Смотрим с лева на право.
1.ЧП - самые большие по размеру, хотя с виду не скажешь, но на попе ооочень висят, такое ощущение, что мне налезут ))) Обычные хлопковые трусики. Такого типа http://www.childrensplace.com/webap...1|132936_baby girl|sleep & underwear_babygirl
2.Саrters - поменьше чем ЧП не огромные, не сваливаются, не висят. Самые приятные (по мне) именно эти трусики, очень мягкие. Именно такие http://www.carters.com/carters/7-Pa...t,pd.html?dwvar_V__398-036_color=Color&start=
3.из магазина Wolmart почти по размеру как Gymdoree, но не такие узкие. Хлопок совсем тоненький, качество тоже не очень, но со своей задачей справляются ) Аналог http://www.walmart.com/ip/Hanes-9-Piece-Assorted-Briefs-and-Camisole-Tops-Set-Toddler-Girl/5969658
4.Gymdoree - самые маленькие из всех вышеперечисленных, идеально для худышки, для пухленькой, мне кажется брать не стоит. Самые красивые, но по хлопку мне картерс нравится больше. Такого типа http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1357315371720&productSizeSelected=0&fit_type=
 

Вложения

  • DSC06502.jpg
    DSC06502.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 1

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Похвастаемся

Дочке 2г5мес
Платье
Брали размер 2T платье понравилось.
Пингви.jpg
Платье
Размер 3T длинновато идет с трусиками. Платье понравилось, но к верху показалось мне пустым.
цветочки.jpg
Этого платья уже нет. Размер брали 3T нам почти как раз, платье без трусиков. Платье очень понравилось.
мнцве.jpg
Топ
Этот топ взяла размер 2T очень понра материал плотненький, цвет оч. насыщенный.
топ.jpg
Юбка
Размер 2T нам как раз кажется маломерит. Юбка тоже понра
юбка.jpg
Топ
Размер 3T :ai: не понравился. Материал какой-то дешевый, сзади вообще чо-то мне непонятное, но как ни странно на ребенке хорошо сидит.
топноски.jpg
Брюки
Себе брючки взяла в ЧП размер 14 мне как раз. Брючки тонкие для дома самое то.
ЧП.jpg
Кукла Джанетка куплена на Ebay
джанетка.jpg
В общем все понравилось :ad: Спасибо за внимание!
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Малюсенький хваст. Заказывала доченьке сапожки Timberland на сайте 6pm.
http://www.6pm.com/timberland-kids-earthkeepers-asphalt-trail-girls-bethel-buckle-toddler-little-kid-brown
Размер 10,5US/28EU. По стельке 18 см (на сапожке написано 17 см). На наши 16,5 большеваты. Покупала за 51$, сейчас дешевле. Они офигенные!!!! Строчки, замочки, все очень аккуратно и красиво сделано. На ножке очень стильно смотрятся. Хочу теперь себе такие!!!!
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Открыла для себя заново три магазина: Tesco (худи хаки), debenhams (1,2слева футбы) и Matalan (3,4футбы)

перчатки вообще за 1ф купила :) клевые! Для фоток - находка:haha:Шапка-бини с асоса, фотку не успела сохранить. да и вообще, она из женского раздела, будем с сыном напополам носить)




Качество футболок отличнейшее! Размеры брала разные - от 3х до 6 лет, кому нужно - напишу точный размер и замерчики дам. Бело-камуфляжная футболка на фотке магазина сидит ужасно,конечно, я на всякий случай брала минимальный размер 3года - плечи (фух!) не висят))))))


Одну футбу уже выгуляли :)
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
добавлю еще пару слов о Крейзи8) очень понравилась стеганная утепленная курточка размер 4 с запасом на рост 96см, http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1385013640198&productSizeSelected=0&fit_type=
неоновый цвет один в один с шапочкой Джимбори,
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1385560281979&productSizeSelected=0&fit_type=
на сыне (рост 96см) боди Дисней размер 2 http://www.disneystore.com/mike-waz...t-for-baby-personalizable/mp/1321825/1000388/
штанишки НМ цвет COLOR: Turquoise, но он больше в бриллиантовую зелень в жизни) размер 98 с запасом http://www.hm.com/us/product/08990?article=08990-A#article=08990-K
также подошли давно купленные на распродаже утепленные штанишки Джимбори) http://www.gymboree.com/shop/dept_i...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1362985747653



Поскорее бы весна)))
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
А вот моя вторая часть обувочки ))
что то радикал тупит, загрузила так
 

Вложения

  • IMG_2695.jpg
    IMG_2695.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: Глиша

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Привет !:ax:
Очередной хватик...
1. Zulily
Очень красивый костюмчик, классно сидит. Но, ткань больше полиэстера, чем хлопка. Хотя на ощупь очень приятная ткань. Щас посмотрела, написано даже 100 полиэстер. А я больше люблю натуральные ткани для дочи:)



2. Мой любимый GAP
Вязаная кофточка просто супер ! И джинсики , я от них балдею!!!


Пара футболок.



3. Childrensplace
Очень красивое платье !






Куртка мне тоже очень нравится, топ Джимбори, платок HM. Джинсики стаый GAP. Шапуля Хэндмейд:






Юбочка и сумка ЧП, том прошлая коллекция GAP.



3. Gymboree





4. Джени и джек, кроме топа.
Очень люблю их одежду !
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Всем привет
Выложу немного особо понравившегося из последних посылок

Сначала обувь
1. Кеды Camper EU27/US10
http://www.camper.com/en_US/kids/shoes/pelotas/camper-pelotas-80343-015
сомневалась между 27-м и 28-м размерами, в итоге остановилась на 27-ом и зря! Оказались практически впритык, запас отсутствует, по стельке 17 см. Цена у этой фирмы кусается, но кеды нереально классные, кожа настолько мягкая, просто как масло, мыски при этом довольно прочные (носим уже месяц, пока ничего не пооббивалось). Хочу у них теперь сандали попробовать, хотя, конечно, дорого(((
23752533454bd2116d.jpg


2. Резиновые сапоги Kamik US10
http://www.amazon.com/gp/product/B0019ZP9QU/ref=oh_details_o01_s00_i02?ie=UTF8&psc=1
Отличные сапожки, я теперь себе тоже такие хрочу заказать. По стельке 17 см, понравилось, что они не сильно широкие в районе голенища (но места вполне хватает, чтобы ребенок нормального телосложения мог заправить джинсы). Правда из-за того, что резина матовая, грязь заметна сильнее)
23752533454f7a026c.jpg


3. Ботинки Naturino EU26
http://www.amazon.com/gp/product/B004OD2EL2/ref=s9_simh_gw_p309_d0_i1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=1GZZY0E19KTXX6N5XFFW&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1688200382&pf_rd_i=507846
По стельке 17 см. Опять же дороговато, хотя качество великолепное. Пока не одевали, надеюсь, что мыски не будут сильно обдираться.
2375253345551c158a.jpg


Детские Рюкзаки с Амазона
http://www.amazon.com/gp/product/B008Q1Y4IE/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
и
http://www.amazon.com/gp/product/B00AJPKTDE/ref=oh_details_o04_s01_i00?ie=UTF8&psc=1
Тот, что с птицами маленький, для ребенка трех-пяти лет самое оно, с железным человеком оказался побольше, оба рюкзака качественные, красивые.
661c888e033f.jpg


На финальной распродаже в Ральф Лорен брала толстовки
fc76f042fe1b.jpg

Как всегда качество превосходное, внтури флис, очень мягкие и уютные. Обожаю эту фирму за то, что вещи и обувь у них просто неубиваемые!

Оттуда же свитер из шерсти и шапочка
8ce7eca97823.jpg

Свитер понравился, как только появился в продаже, но цена $115 как-то смущала, в итоге купила за $50. Сам свитер практически не колется, мягенький, смотрится очень стильно, ну и теплющий, конечно.
шапочка в размере 2-4 подойдет на ОГ около 48-49 см. Очень плотная вязка, но внутри нет подклада, только в районе лба идет полоска из флиса, а так шапка клевая, тоже шерсть!
 
Последнее редактирование модератором:

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Покажу наши обновы из Джимбори, купила дочкам на следующее лето :ag:
0_7b2f0_1c8deb97_L.jpg


Старшей всё размера 4Т (ей 3,7, рост 104 см), а младшей размер 18-24 мес. (её рост не знаю, она средненького размера годовасик).
Очень всё классного качества, давно так не радовалась! Всякие стразы не знаю насколько крепко держатся, а вот аппликации и вышивки прям видно что сделаны на совесть. Умилили пуговки-рыбки на футболочках с дельфинами. Ласты у водолаза "резиновые". Ну короче рассматривать можно долго.

Смотреть далее
 

пташка

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
101
685
0
Краснодар
пока я свои выложу
это некст

это мейсис
костюм с Дорой,большеват,на след.год отложили

Кохлс
купальник вызвал жуткий восторг

и пытаемся подобрать маечку к нашей юбке с мейсиса

H&M
ветровка и платье
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый вечер:)
вот такой у нас стул для кормления Peg Perego Siesta. фото не делаю, на странице магазина найдете самые подробные снимки и еще видеоролик.
считаю одной из самых удачных покупок для ребенка. стул удобен во всех своих проявлениях.
  1. регулируется по высоте и наклону сидения.
  2. можно использовать для новорожденных деток как кроватку. не пользовались, потому как есть качели Graco. но стул можно разложить в полностью горизонтальное положение.
  3. покрытие кожзам, отлично моется. сидение и спинка не жесткие, но и не чрезмерно мягкие.
  4. есть ремни безопасности, а между ножек еще и выступ, который тоже придерживает ребенка. кроме того есть откидная поддержка для ножек, чтобы у малыша они не болтались.
  5. система Stop&Go позволяет без проблем перемещать стул по всей квартире. нажал - поехал. отпустил кнопки, - стул не сдвинется с места без серьезного усилия взрослого человека.
  6. лоток двойной: верхняя поверхность снимается, когда ребенок чуть подрастет. кроме того положение лотка по отношению к ребенку регулируется (ближе, дальше).
  7. в сложенном виде стул очень компактен, перевозим его в багажнике без каких-либо затруднений.
  8. сзади у сидения есть карман для мелочей.
кто присматривает стул для ребенка, обратите внимание на Сиесту. стул сделан в Италии, что меня порадовало особенно. он очень красивый, стильный и украсит любой интерьер. но главное, - сыну нравится в нем: можно удобно устроиться, завалившись на боковую планку, можно ровно сидеть. на столике-лотке умещается много игрушек:)

еще у нас такое автомобильное кресло: Maxi Cosi CabrioFix
если выбираете кресло - сначала посмотрите результаты краш тестов. на момент покупки Maxi Cosi в категории 0+ или от 0 до 13 кг было одним из самых надежных.
оно довольно легкое - 4,5 кг, может крепиться как на базы типа Изофикс, так и ремнем безопасности автомобиля. в нем вполне удобно ребенку, особенно спокойному.
мне кажется, оно маловато на целый год. сейчас сыну 6 мес, так вот запас по росту уже минимальный. буквально несколько см. вряд ли кресла хватит еще на полгода. если только допустить, чтобы ножки болтались.
в самом кресле ребенок потеет, но я знала об этом из отзывов и купила заранее хлопковый чехол. однако и в нем жарко. да и выглядит он не как хлопок, а как синтетика.
если бы выбирала кресло сейчас, то взяла бы с капюшоном. причина: сын отказался ездить в люльке, но в кресле на базе коляски еще как-то можно уболтать полежать/посидеть:ag: так вот на улице капюшон нужен. если ребенок не привередничает, то можно и без капа.

покупала в этом магазине, платила через РР, дали доп скидку в 3 %, НДС вычитают. сбор заказа и доставка быстрая, несмотря на ЕМС, но не самая дешевая. служба поддержки адекватная.
 

Miora

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
41
13
0
Украина
Обновки для сынульки с Disneystore. Вот получила позавчера ))









Есто заказывала с немецкого cunda.de )) Тоже недавно получила.


Ето с Киева приехало, магазин с sears заказывал ))


Ето adidas с otto.de ))

 
  • Like
Реакции: Глиша и demen

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)

Пришла очередная долгожданная посылочка из Gymboree.

1. Джинсы и топ с белой вышивкой (коллекция Faraway Traveler)
1134445137932a3ed51.jpg


Джинсы – укороченная модель (так, впрочем, и написано в описании - Crop length). Топ – с открытой спиной, из тоненького поплина. Очень красиво смотрится белая вышивка на оранжевом фоне.

2. Платье и комплект с тюльпанами (коллекция Too-Cute Tulip)
1134445137932c16b36.jpg


Основной материал платья и комплекта – жатый коттон (сирсакер).
Платье – без подкладки, идёт в комплекте с тоненькими белыми трусиками на памперс. Вроде бы очень простое – но что-то в этой простоте есть интересное :)
Комплект состоит из обычного бодика с воротничком и сверху ещё одного бодика из сирсакера :) То есть, то, что сверху – это не сарафан, а тоже бодик/ванпис.
Для дополнения образа из этой же коллекции взяла шляпку и носочки.

3. Зелёное платье с цветами (коллекция Tea Time Afternoon)
1134445137932dda785.jpg


Материал – тоненький поплин, подкладки дополнительной – нет никакой. В комплекте трусики на памперс такого же зелёного цвета. Сзади застёгивается на 2 пуговички.

4. Комплект в горошек (коллекция Blooming Nautical)
Материал – опять -таки тоненький поплин. Топ застёгивается на пуговички, шорты – просто на резинке. Воротник – в «матросском» стиле, но мне что-то не очень понравилось, как он выглядит сзади :(.

5. Платье с фартучком (коллекция Spring Blossom)
1134445137933035f39.jpg


Основной материал – рубашечная ткань, а фартучек – из тонкого поплина. Есть тоненькая подкладка, и ещё в комплект входят беленькие трусики на памперс. Застёгивается сзади на кнопочки. В комплект к платью (и не только к платью :yes:) взяла шляпку из этой же коллекции.

6. Бодик и клетчатые капри (коллекция Spring Blossom)
1134445137936175bb7.jpg


На сайте предлагали в комплект к этому бодику клетчатый ванпис, а к клетчатым капри другой бодик, но я для себя укомплектовала по-другому :) Решила не закрывать ванписом чУдную вышивку на бодике...
Капри – с поплина, с подкладкой. В талии держатся на резинке, но для стиля выглядит, что у них есть пояс. На самом деле пояс просто пришит – и он есть только спереди.
Шляпка выше подойдёт и к этому комплекту тоже.

7. Бодик и сарафан с цветами (коллекция Spring Blossom)
113444513793ef43e63.jpg


Бодики из этой коллекции мне очень понравились :)
А в сарафан вообще влюбилась с первого взгляда :yes:. Сарафан можно одевать или сам по себе, или с бодиком – смотрится тоже хорошо. Сарафан представляли как из сирсакера, но на самом деле жатыми там являются только несколько розовых и жёлтых полосок, а в основном материал больше на поплин похож. Имеется подкладка, и ещё есть беленькие тоненькие трусики на памперс.
Шляпка выше к сарафану тоже подходит. И ещё взяла носочки.

8. Платье-матроска (коллекция Blooming Nautical)
11344451379366b3c72.jpg


На сайте уже нет его, разобрали очень быстро.
Ох, это платье гладить - не перегладить :) Все эти рюши такие тоненькие-тоненькие, почти прозрачные. А вот шляпка, наоборот, из плотного материала, да ещё идёт двойным слоем. Платье - без дополнительной подкладки; в комплекте идут синие трусики на памперс. Воротник – тоже в «матросском» стиле, но розовая каёмочка делает его намного интереснее, чем просто белый в костюмчике в горошек.

9. Худи, штаны, футболка и шляпа (коллекция Go Nautical)
1134445137935fbca8d.jpg


Ну и немного вещей для сына :)
Толстовка и штаны – флисовые. Тёплые и мягкие. Пока ещё очень велики – брала размер толстовки 4-5, а штанов 4Т, но на рост 105 – еще и вправду очень велики. Штаны – где-то на см 10 длиннее, чем нужно.
Футболка размера 4Т – тоже немного велика, но можно уже носить.
А вот шляпа размера 4-5 – оказалась слишком мала :( И это при том, что зимние шапки размера XS (3-4) того же Джимбори нам в размер, даже чуть-чуть великоваты. Возможно, причина в том, что данная шляпа сделана из материала, похожего на джинс – и совсем не тянется. К сожалению, большего размера нет... Придётся искать что-то другое.

Теперь жду посылочку с платьями на Пасху :haha:
Там такая красота едет – уже не могу дождаться!

Спасибо за внимание! :ax:
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Амазон
http://www.amazon.com/gp/product/B007MY76RM/ref=oh_details_o03_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Вот эти ботинки вызвали восторг, идеально сделаны! Сверху нубук, внутри кожа. Небольшой каблучок, сбоку такие симпотичные сердечки. В комплекте еще идут розовые шнурки)) и цена сейчас 24 бакса!!!


Захарчик добавил 14.04.2013 в 22:43
И вот эти сапожки, их по ссылке уже нет, но они мне очень понравились
http://www.amazon.com/gp/product/B004O4DPBE/ref=oh_details_o04_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Снаружи нубук, внутри кожа, еще прилагаются гетры!
Внутренний замок вверху закрывается кнопкой, снаружи тоже декоративный замочек.


Захарчик добавил 14.04.2013 в 22:48
Вот эти
http://www.amazon.com/gp/product/B004O4CERU/ref=oh_details_o04_s00_i02?ie=UTF8&psc=1
Брались на вырост, поэтому не мерила, цена вообще была смешная))) они тоже прелестны!!!! Сделано все очень качественно и красиво. На сайте остались только в черном цвете


Захарчик добавил 14.04.2013 в 22:55
Вот эти
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A2YAK2QOB8DU6N&asin=B006ZNDHWE&cAsin=B006ZNDTOU&fc=1
Гадость гадостная, Испания... Следы клея, еще проливам неудачной, да еще с такой первоначальной ценой.... Тоже брались на вырост, не мерили


Захарчик добавил 14.04.2013 в 23:02
Ну и вот эта красота на осень
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A2S3DB833K00FP&asin=B00B0X13O8&cAsin=B00B0X141U&fc=1
Прекрасны!!!! Еще пахнут каким-то ванилином))) на подошве спереди сделан "наворот для правильно- легко-удобной ходьбы" видимо, не знаю как назвать еще)))
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)

Делала я сегодня ревизию детских вещей – и появилось у меня желание и настроение написать тематический хваст. А именно, хваст, посвящённый всяким-разным платьям :)

Большинство описанных вещей я покупала на иБей, и обошлись они мне в очень доступную цену. Некоторые даже в частных продавцов на иБей, новые и с метками – проблем никаких, тьфу-тьфу, не было... А некоторые (Гэп, Джимбори) покупались на оф.сайтах.

1. Свитеровое полосатое платье Gymboree
11344450f9c18c3fd8a.jpg

Размер 6-12; ширина в груди – 27, длина – 43; материал немного тянется
Мягкое, тёплое, красивое :)

2. Вельветовый коричневый сарафан Gymboree
11344450f9c164408a5.jpg

Размер 6-12; ширина в груди – 28, длина – 41; материал не тянется
Размер бодика 6-12; ширина в груди – 27, длина – 40; материал, конечно, тянется
Джемпер из тонкого вельвета, в комплект брала бодик, шапочку, повязку и носки. Шапочка – пишет свитеровая, но она очень-очень тонкая. Повязка – тесная (практически все повязки Джимбори – тесные), хоть и пишет, что один размер подходит до 2-х лет, но уже для 9-месячной девчушки пришлося расставлять (обхват головы у нас нормальный – 45-46 см).

3. Комплект с котом Bonnie Baby
11344450f9c122c5950.jpg

Размер 12 (т.е. считается как 9-12); ширина сарафана в груди – 29, длина – 43; материал немного тянется
ширина бодика в груди – 25, длина – 42; материал хорошо тянется
Хоть оно и чёрного цвета, но мрачным совсем не выглядит – кот в оранжевой шапочке привносит весёлую деталь. Очень хорошее качество. В комплект взяла заколки Джимбори – они немного не того оранжевого оттенка, но в общем подходят.

4. Джинсовый комплект Oilily
11344450f9c1563b267.jpg

Размер 80 (фирма голландская, т.е. размерность у них европейская); ширина в груди – 30, длина – 47; материал не тянется
Вещи фирмы Oilily всегда очень яркие – иногда, как на мой вкус, даже слишком. Но конкретно это платье мне очень понравилось.
Выглядит достаточно большим, скорее даже как на 2 года, а не на годик. Сравнивала его с размером Джимбори 12-18 – и оно чуть больше. Очень красивое и очень хорошего качества. Джинс мягкий, и плюс ещё есть тонкая подкладка. Шортики – явно рассчитаны на памперс.

5. Свитеровое платье Gymboree в полоски-цветочки
11344450f9c0ee20473.jpg

Размер 12-18; ширина в груди – 28, длина – 39; материал немного тянется
Странно как то получилось, что длина платья большего размера настолько меньше, чем длина подобного платья 6-12 – но, будем считать, что модель такая :) В комплект взяла шапочку – очень уж хвостики понравились.

6. Платье с маками Gymboree
11344450f9c129702d6.jpg

Размер 12-18; ширина в груди – 25, длина – 47; материал совсем не тянется
Яркое и стильное летнее платье. Материал – обычный тонкий нетянущийся коттон (Джимбори указывает его как поплин). На спине большой красный бант – но он только для красоты – в поясе платье не стягивается. Для усиления еффекта пышности юбки – добавлена достаточно плотная коттоновая подкладка. Платье идёт вместе с красными трусиками, чтобы закрыть памперс. В комплект брала шляпку и носочки.

7. Жёлтый ванпис Gymboree (почти как платье)
11344450f9c12ed0189.jpg

Размер 12-18; ширина в груди – 26, длина – 44; материал чуть тянется
Материал – «тяжёлый» коттон, почти такой, как в обычных бодиках. Не рекомендую брать на девочку с пухленькими ножками – резиночки будут жать... В комплект взяла шляпку.

8. Серо-фиолетовый комплект Calvin Klein Jeans
11344450f9c15bc7f28.jpg

Размер 18 (т.е. 12-18); ширина в груди – 28, длина – 42; материал не тянется
В комплект входят само платье, жакетик и леггинсы (как на мой вкус – леггинсы там лишние, я наверное буду колготками комплект дополнять). Качество мне не понравилось – нитки торчат, и материал какой-то «дешёвый», в жакете резинка, на которую пуговицу застебать – уже растянулась, а ещё даже не носили. В комплект пока подобрала носочки Джимбори.

9. Сарафан Gymboree в клеточку
11344450f9c0ea5191d.jpg

Размер 18-24; ширина в груди – 30, длина – 48; материал чуть тянется
Материал – тонкая мягкая фланель, очень приятная на ощупь. Выглядит красиво и нарядно. Для дополнения образа купила обруч и заколки – будем примерять, что лучше смотрится :)

10. Жёлтое платье Rare Editions
11344450f9c0dfd8776.jpg

Размер 24 (т.е. 18-24); ширина в груди – 31, длина – 39; материал совсем не тянется
Очень тонкое летнее платье. Модель, такое впечатление, что вразлёт и короткая. В комплекте идут шляпка и трусы, чтоб памперс закрыть. Качество – очень хорошее, и весь комплект такой нежный, воздушный...

11. Платье с рыбками Rare Editions
11344450f9c14ef3f40.jpg

Размер 24 (т.е. 18-24); ширина в груди – 33, длина – 50; материал совсем не тянется
Очень яркие, насыщенные цвета – но ещё не слишком «кричащие». Как раз для яркого солнечного летнего дня. Материал – «жатый» коттон (seersucker – переводчик переводит как «индийская жатая ткань в полоску»). На вид платье достаточно большое (что подтверждается замерами) – возможно, даже скорее будет впору ближе к 3-м годам, чем к 2-м. В комплекте идут трусы на памперс – они просто огромные :)

12. Вельветовое серо-розовое платье Lily Gaufrette
11344450f9c0e460a89.jpg

Размер 2 (т.е. 2 года – это французкий дизайнер, и здесь европейская размерная сетка); ширина в груди – 28, длина – 46; материал тянется
Достаточно плотный вельвет (плотнее, чем, например, сарафаны у Джимбори). Материал неплохо тянется – думаю, модель рассчитана, чтоб быть в обтяжку. Очень хорошее качество пошива и материала.

13. Разноцветное платье Baby Gap
11344450f9c1346e531.jpg

Размер 3Т; ширина в груди – 34, длина – 53; материал не тянется
Самое большое из тех, что у нас уже есть – до него нам ещё расти и расти :) Я ещё даже защитную чашечку с цветочка не снимала.
На сайте и на моём фото платье выглядит почти белым, но оно бежевое. Материал – «хрустящий» коттон, напоминает на ощупь тонкую плащовку, что ли... Платье имеет тонкую коттоновую подкладку, но её роль скорее не в добавлении пышности, а в защите от верхнего «хрустящего» слоя. Я ожидала, что цветочек будет «тюлевый», но он просто с обычного нарезанного тонкого коттона. В общем, на качество Гэп я никогда не жаловалась – и сейчас не буду :) - просто это платье немного не оправдало мои ожидания.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Отчет о двух посылках, все из DPAM.
Посылка первая.
1. Фартук для занятий творчеством. Ребенок, получив его сразу пошел лепить)))

2. Шарф и перчатки себе. Размер t uniq enfant, красивово горчичного цвета, влезла нормально)

3. Куртка парка 3 в 1. Куртка и жилет. цвет жилета обалденный, он морковный))) размер 5, носить будем только осенью. Достаточно тонкая в рукавах. до +10 +7 где-то думаю.

4. Кардиган двойной, полный улет просто, и флиска, очень мягкая. Кофта на 5, но носить будем точно скоро, флиска на 6, но она маломерка

5. Штаны: джинсы и на подобие джинсов, темно-синие. Вторые очень узкие, хотя и длинные, размер 5, но тоже носить будем осенью.

6. Два шарфа ребенку и кофта с длинным рукавом. Шарф один "вязанный" коричневый с киской, второй флисовый, со специальной дырочкой, чтобы кончик продевать. Очень сильно понравились. Кофта тонка, размер 6, пожалуй еще долго не оденем.

Вторая посылка:
1. Куртка, стоила 8 евро, рассчитывала на -5 - +5 Она реально теплая очень и это видно. Думаю больше зимняя. Очень хорошая, тем более за такие деньги.

2. Штаны вельвет, коричневые на вырост, размер 6.

3. Кардиган двойной. Когда заказывала, думала он плотной ткани, он в реале вязанный. И от этого даже лучше чем на картинке. Переворачиваем на изнанку и вуаля: другая кофта. Внутри х/б.

4. С длинным рукавом кофта. размер 6. Огромная. Сильно на вырост.

5. Две кофты, красная на 5, фиолетовая на 6. Учитывая цену в что-то около 3 евро за штуку, более чем довольна.

6. Две кофты с Етти. Просто чудо. Обе 5 размер

7. Еще одна кофта, длинный рукав, пуговки, тоненькая. Хотела в другом цвете (голубой/коричневый) но не было.

8. Две водолазки обе 5 размер. Синяя гораздо больше серой. Серая вообще супер, вязанная с высоким горлом, синяя х/б плотная, горло не высокое. Серая из раздела для девочек. Буду еще заказывать, потому как эту мы весной носить сможем, учитывая что сыну 2,7 сейчас.

9. Купила очень сильно на вырост, т.к. принт понравился. Но поскольку они есть сейчас на сайте по полной стоимости всех размеров, то буду дарить. Брала размер 10 и 12. Вторая была в подарок, но я сама в нее влезла)


Хочу сказать, что все вещи обошлись очень дешево, качество просто обалденное. Довольна всеми вещами. Все брала на вырост, но вещи маломерки действительно. Нужно ориентироваться на рост в размере, а не на сам размер. Размеры там соответствуют возрасту.
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Куртка с Ханны Андерсон.
http://www.hannaandersson.com/style.asp?from=SC|3|4|24|141|7||&simg=38907_56O

Куртка очень понравилась,расцветка необычная.Модель очень широкая,для совсем худеньких наверное не подойдет.

в рукаве резинка
внутри кулиска

на ребенке

рост ребенка 128,куртка 130
длина по спинке -64 см, рукав от капюшона 55 см, утяжка внизу рукава на липучке, расстояние между подмышками 46 см
 
Последнее редактирование: