СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
В общем если кому вдруг будет интересно. Заказала с абера 4 топа... с одним (Оливией. правда черт меня дернул светлую заказать) я уже вчера знала что пролечу.. Ее даже фотографировать не стала...
[OFF]Картинка (для просмотра нажать)
Это всем известный синий.. сидит отлично.. как надо.. Р-р М
Картинка (для просмотра нажать)
Это красный р-рС - горе мне горе.. и почему я его тоже М не заказала =((((
Картинка (для просмотра нажать)

Сорри за фото.. фотала на скоряк.. а то у меня "помощница" лезет постоянно

Ну и майка-разлетайка... точно буду ушивать по бокам. Р-р С. Ушью.. а там будет видно - носибельно на жару или не носибельно.. Померила быстро... бюст скорее всего другой будет.. может вообще майку нижнюю
Картинка (для просмотра нажать)

таки решила сфотать первый предварительно заколов подмышками
получается свободноватая майка. Учитывая что она не тянется, в обтяг ее не сделаешь.. возможно чуток ушью еще и по бокам.. а может быть и только под мышками.. вроде не плохо...
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)[/OFF]
Кать, а ты кружевной брал акакой размер и ск у тебя в груди?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
termeet,
surimi,
Я написала им письмо об отмене брюк и замене размера!!! Что выйдет не знаю.
 
  • Like
Реакции: surimi

ellenica

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, Настя, когда в ближайшее время будет встреча участников возле ВДНХ, Преображенки или Сокольников? Я бы подъехала забрать свою часть из СП 45 (ellenica motherhood 11.12).
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
А, я поняла - ты хочешь знать как раз европейский размер? Марин, ну открой сайз чарт тогда! Судя по сайз чарту, 9 американский это 25-26 европейский. И 8 британский :) И длина ступни написана - 15,5. На 6рm очень хороший сайз чарт.
т.е. мне нужен 9 размер??
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Катюш, ты будешь смеяться, но у меня все друзья начали цветные вещи носить.
Меня тут подруга благодарила, что у нее муж наконец-то перестал во всем черном ходить. Он за свои 33 года ярче камуфляжа ничего не одевал:ag: Мы были в Меге все вместе и я ему пару вещей подобрала, подруга была в шоке, когда он их купил:yes:

Julliet добавил 25.02.2013 в 16:08
А вот по поводу "обтягов" я твоего мужа поддерживаю на все 100%. Не понимаю я когда парень, а тем более мужчина носит супер скинни джинсы.
На него только теща может повлиять, и то в чем то. Мне кажется тут люди сами меняются. У моего пол шкафа вещей, которые ему не подходят либо по цветовой гамме, либо в обтяг, и он их низачто не наденет. Будет одну вещь до дыр занашивать, что не снимешь.
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Anastasiya07, Насть а за абер надо будет заранее перевести тебе? Скажи мне сколько плз, ато я уже запуталась что из моих хотелок и какого размера попадет а что нет, я тебе заранее переведу
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
watery926, Наташ, сайз чарт не врет)))
А по посатке там написано low rise - самая низкая посадка, modern rise -тоже низкая, но выше Low rise, classic rice - это примерно до пупка, относительно высокая, и high rise -это завышенная.
 
  • Like
Реакции: surimi и watery926

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
vasena, Василин , а первая футболочка совсем тоненькая? Увидела и понимаю , что она мне просто необходима в зелёном цвете)
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
1. размер М, мне ок, но как-то хотелось бы чтоб хрудь чуть больше прикрывал, не девочка уж, думаю через года два доча носить будет) а....взади резинка на всю спинку, так что не давит

Василина, зря ты так! На тебе топ отлично сидит:yes: На лето больше прикрывать и не надо, все супер!:ag:

Julliet добавил 18.02.2013 в 16:29
Желток, Мариш, давай до завтра подождем с Армани?:) И ты до конца определишься и я. Ну или можем скидок побольше подождать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Внимание!! СП 59 приехала!!!!

Ых, мне сегодня уже не получится подъехать на Преображенку, буду думать ...

Юльч, да ты там свое дотащи, представляю :)

Нахухоля, Катя, привет, ты случайно сегодня не едешь к Насте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.