Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Всех поздравляю с праздником!!! Не забывайте сегодня о своих вторых половинках или просто о тех, кто рядом :00106:

2-06-14018%20A.jpg
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
И вот про мудрость))Про умных и мудрых женщин

Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что. А мудрая — увидит в каждом из них личность.

Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов. Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.

Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Ну хоть в чем-то я стала мудрой! :ah: А вот с мужем я до сих пор УМНАЯ :ak:, когда ж мудрость ко мне до конца придет?:clapping:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ура-ура-ура,получила я свою посылочку!!
Сбежала пораньше с работы и рысью на почту,очереди нет вообще(ну,правильно,все ж на работе)-заветная посылочка в руках.
Бежала домой и прижимала её к груди.С порога кинулась вскрывать...ну,знаете.....сказать,что я в шоке-это ничего не сказать!!!КАК?!КАК?!Вот КАК человек может узнать обо мне всё и так угадать с подарком?!:ai:
Специально убрала свой дневник,но такое ощущение,что моя Веснянка прочитала все-все-все мои сообщения.
Естественно,мне,как книжному маньяку-КНИЖКИ!!!!Боже,как я люблю получать в подарок книги!!!!И не какое-нибудь там бульварное чтиво,а самые что ни на есть мастодонты мировой литературы.Я счастлива до безумия!!!:girl_crazy:
78357513644d757741.jpg

серия Азбука-классика (этого я точно нигде не писала),моя любимая мягкая обложка(вот не знаю почему) и именно те авторы,которых я давно хотела прочитать,но как-то боялась к ним подступиться.
Это же [LINE]гречневая[/LINE] Кафка!!!Я все думала,с какого произведения начать мне знакомство с этим автором?!Естественно с рассказов и знаменитейшей "Собаки":yes:
И [LINE]великая и ужасная[/LINE] Вирджиния Вулф!!!Мало кто помнит,как её зовут,но её профиль мелькает оочень часто:yes:
Уже начала читать две книги одновременно:ag:
Подозреваю,что моя Веснянка очень хорошо разбирается в литературе,раз прислала мне именно этих авторов.
Далее по списку(и опять Веснянка прошпионила) набор:крем и скраб для рук.
783575136471dd0646.jpg

Кстати,единственный крем,который я люблю у российской промышленности.Скраб у меня,к слову,давно закончился и все никак не попадался на глаза в магазине.Все упаковано в красивую коробочку-жалко открывать.
А далее мне вот вообще не понятно,как(?!) моя Веснянка могла узнать,что у меня длинные густые волосы и я шатенка?!Посему подарок:
783575136479bb8785.jpg

заколка для густых волос,давно о такой мечтала,да все на глаза не попадалась.Обычная заколка не держит весь мой хвост,а эта прямо на ура.Да еще и цвет заколки явно для шатенок-то ли коричневый,то ли черный(со слепу не разберу).Завтра пойду на работу-щеголять.
И еще одна красивая заколочка.Правда не держит весь мой хвост,но для "мальвинки" отлично-буду щеголять в ней весной,ибо блестит на солнце она прямо ай-ай-ай.
Когда-то давно у меня была куча заколок,но потом все поломались и больше не покупала.Буду возрождать традицию.Я счастлив!!
Но это еще не весь подарок.Еще меня ожидал там чаек и не одна,не две,а...ТРИ!!!! коробки конфет.Я чуть не умер от счастья!!!!
783575136481ce7d5e.jpg

Давно смотрю на такие шоколадки,покупаю на подарки,но для себя жаба душит.А тут,мне предоставилась уникальная возможность попробовать сразу три!!!сорта этого, набирающего оборота по популярности,шоколада.Я человек шоколад любящий,за фигурой не следящий, и отпуск уже отгулявший,поэтому могу с чистой совестью [LINE]на свободу[/LINE] поглощать этот шоколад.
А это сам Граф Орлов меня поздравил:ag:
78357513648a61017f.jpg

Еще была красивая открыточка
78357513649087c24f.jpg

Ну,и,групповое фото
783575136496bde41e.jpg

И кто же моя веснянка?!Это.....барабанная дробь...Nolta Татьяна!!!:haha:
Спасибо тебе,Татьяна,что ты так скрупулезно прочитала [LINE]весь мой бред[/LINE] все мои сообщения.Спасибо огромное за подарок!!Он просто супер-пупер-мега-распупер!!:ba:
И я поздравляю тебя с наступающим нашим днем!!Желаю тебе большого-большого,просто огромного счастья,яркого солнышка,чтобы тебя окружали любящие и заботливые люди!:flowers2:
Пы.Сы:Качество фото оставляют желать лучшего,ибо «факир был пьян и фокус не удался».Фотик отказывается вести со мной беседу и прийти хоть к какому-нибудь перемирию.:bu:
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
спасибо, что рассекретились)))))
я все искала вас)))
еще раз большое спасибо.. из кружки уже пила чай сегодня)) пила и вспоминала о Париже и о вас))):ax:

приятного аппетита!) то ж хочу в париж.в диснейленд, вот рожу летом второго и можно в следующем году махнуть,веселить своих малышат))
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, как же будет густо?
Чем дальше в лес, тем больше метаний Нужно было сразу высылать, а то сейчас уже думаю; а вдруг это не понравится, может лучше это, или это... Еще день-два и все, моя Веснушка, берегись Зажмурюсь и все эти это загружу в один коробок
P.S. Первый раз в жизни!!!! Веснушка стоит на первом месте за подарком))) Потом уже мои любимые мужчины


ЛюсяЯ, я сама еще никак не прикуплю одно из пожеланий снежинки, как сквозь землю провалилось, никто не поверит, что нет в продаже, если озвучу, о чем речь... не знаю сколько еще ждать, когда появится на прилавках :(
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
:ag:вот это как подумаю, что я тоже будущая свекровь...:boast:
сейчас думаю взять себе в подопечные чью-то свекровь, гадаю, что подарить, чтоб не обидеть...
Я не говорю,что все свекрови плохие.Вот,например,все мои несостоявшиеся свекрови меня оочень любили,наверное,мечтали сбагрить своих сынков:ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Уррраа!! Получила посылочку от своей весняки!!! Иииии:haha:

Все такое классное! Прям ми-ми-ми!!!
Тут и мой любимый чай и обалденная кружка с маками, я пью из нее чай и жду летааа.:) и браслет шамбала. Весняк, вот откуда ты знала, что я его давно хочу, но все никак не решаюсь купить? Прям вот, поражаюсь, какая ты умничка и настоящая волшебница. И гвоздь программы- свиторок для моего мальчика. Ой!!! Какаой мягкий, красивый... :aj: и цвет такой аххх, себе такой же захотела:ag:
Весняка, отзовись плиз!!! Я тебе очень благодарна за такой праздник, такие прекрасные подарки:ax::ax::aj: ты СУПЕР Весняка!!!:ay::clapping:
Ой, еще же маска с миндалем, забыла написать!!! Тоже наверное крутая!! Сегодня обязательно попробую!!
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Всем привет) Только что вернулась из поездки, перед вылетом успела проверить трек номер в последний момент, посылка в моем городе, завтра побегу забирать:)
Веснянка моя, не обижайся что так долго вестей от меня не было :*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.