ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
посылка от 23.12 приехала...

Oasis Biker Coated Jean 16UK 33фу

Прикол в чем,что те мои кончились,но Асос любит запутать следы и продает их же,но в полную цену и по другой ссылке ...внимание,найдите 10 отличий:
Oasis Premium Coated Jean £55.00 Только теперь они не байкер, а премиум:)


Смотреть далее

Да, к чему я - всегда беру 16 UK(рус.52) джинсы и брюки низ и асос и ривер и варехаус и др., но в этих штанах почти не тянется пояс. На этикетке стоит 16 UK / 42 и я в них не влезла..Хотя пойду попробую еще раз (надо было до ужина..;-) ИМХО, это 14 UK
Не,не влезла, позже фотку выложу,они см. на 10 уже похожих штанов ривера и варехауса...
20130206_210544.jpg А все 16 UK/42
Могу сделать замеры и фото, если кому нужно. Ткань хорошая,вообще хорошие и сшиты хорошо-плотная такая и тягучая. В реальном магазине висит их вылитый прототип (только более такого оттенка в насыщенный зеленый, не хаки), но мы ж не ищем легких путей -мерить было лень, и цена там вроде более 4тыщ была...
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Кошелек "маленькая фея". У меня вызвал ассоциации с одноименной косметикой, т.к. розовенький и очень блестящий, особенно вечером. Нужен был не дорогой кошелек и функцию он свою исполняет. Блесточки под покрытием, слазить или осыпаться они не будут.

Миленький, но 18ф для него дороговато. На концах лент есть железный тяжелый шарик.



Удивительно, но набор абсолютно не понравился. Цвет не бежевый, а розовато-кремовый. Кружево розового цвета с золотыми нитями. Форма тоже не подошла абсолютно, чашка торчит конусом, какой-то ретро стиль. Трусы морщат точно как на фото Асос. А удивительно, т.к. есть очень хороший лифчик "Ultimo Miracle А-С Strapless Multiway Bra", мой самый любимый под платья с вырезом или без бретелек. По размеру 34С+14юк. 34С лучше бы заменить на 36С, низ же по размеру нормальный.

Ну и дальше можно только спеть "I'm your biggest fan, I'll follow you until you love me,
Papa-paparazzi..."

Сразу скажу, мелькала недавно не моя, свою купила еще в первый день появления старинных "копеек" и пришла мне недельки 3 назад. Кусала локти летом, что не купила их сумку еще год назад, когда надо было идти на мероприятие. На Юксе они по 100 евро, в Киеве - 130 фунтов и тут такая приятность от Асос. Напомню, как и писали еще год назад в отзывах, качество у них не совсем идеальное. Кое-где кривовато обрезан материал покрывающий корпус, но с расстояния не видно. Абсолютно новая, запечатанная, все в упаковочных бумажках с пакетиками геля и мешком для хранения. Я очень-очень рад.

Милая шука, пока думаю о совместимости с гардеробом.

14юк. Давно были споры о материале исполнения. Конкретно эта куртка из натуральной кожи, что заметно и есть все подтверждающие бирки. Тоненькая, но очень хорошенькая. Не понравилась вставка их трикотажа, мне показалась, что растянется. Обратила на нее внимание только после отзыва девушки про аналогичную модель из кож. зама. А еще, она чуток мятенькая :) Тоже старые копейки и тоже новая со всеми бирками и упаковками. Даже ремешки были заклеены бумагой.
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush
http://www.asos.com/Tangle-Teezer/Tangle-Teezer-Compact-Styler-Professional-Detangling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1210294&SearchQuery=tangle%20teezer&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

Не понравилась: расчесывает хорошо, но очень громко слышен звук прямо-таки раздираемых волос и как-то она их распушает. Всем, кто ищет хорошую расческу для длинных густых волос, посоветую щетку The Body Shop (она на втором фото) - пользуюсь ей уже лет 10 и после прокола с восхваляемым тизером никакую замену ей искать больше не буду.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 7

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Давно не писала, отчитываюсь
1. Kookai Slim Trouser - Camel размер 34

По размеру подошли, ткань на ощупь бархатистая, понравились.
2. Vila Skinny Jeans размер 25 рег

По качеству на твердую 4, т.к. к ним все липнет, по размеру я в них влезла, только немного жмет в поясе, но думаю 26 был бы лучше.
3. ASOS PETITE Skinny Jeans In Dazzling Blue #4 - Dazzling blue размер UK 6

Эти брюки очень понравились, сели отлично, цвет очень красивый, по толщине ткани средней плотности, на мой рост подшивать не нужно, я довольна :boast:
4.Ultimo Miracle A-D V Shaped Body 34а

Сел боди хорошо, но 32а размер наверное грудь была бы ближе друг к другу, сами чашки с гелем, в комплекте силиконовые бретельки, на спинке три прорези для них на разной высоте поэтому можно менять их в зависимости от выреза на спине....
5. Chinese Laundry Lavine Heeled Sandals - Black UK 4
Туфли понравились, высота каблука не ощущается, удобные, схватила 4 размер, сели хорошо немного 4мм в носочке для пальчиков расстояние есть, думаю 3,5 размер был бы идеален :yes:
6. Ultimo The One Bra нюд 34а

не очень понравился, грудь немного от чашки как бы отстает, сама чашка с пуш-апом имеются специальные разрезики для дополнительного пуш-апа
7. Ultimo A-D Icon Bra - Nude 34а

Вот этот очень понравился, чашка как влитая села, сама чашка плотная с небольшим пуш-апом :)
Спасибо за внимание, всем удачных покупок!!!!
 

Corrina

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
4
31
0
Харьков
платье ASOS Midi Halter Dress In Colourblock. 10 р

здравствуйте, мои параметры 86-78-97 рост 174 см. а самая удачная покупка на ASOS:
image1xl.jpg

ASOS PETITE Exclusive Dip Hem Maxi Dress - Grey / UK 10
стоимость 24 USD. ссылка:
в данный момент в продаже нет, но рекомендую однозначно, т.к. коттон очень мягкий, хотя скатываться начала после второй стирки, тем не менее собираюсь носить его и этим летом. на рост 174 садится и выглядит точно так же как на фото
- никакой разницы, отличное платье для высоких девушек.

image1xl.jpg
image3xl.jpg

платье ASOS Midi Halter Dress In Colourblock. Размер 10 на грудь около 2 размера или можно подшить вверху майку. 100% полиэстер. Ссылка: http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Halter-Dress-In-Colourblock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2076508

впечатления неоднозначные, потому что качество на 20$ вполне, ткань - синтетика. Придется продавать т.к. в этом фасоне 10-ка велика, возможно мне нужно было заказывать 8-ку. И еще - думаю больше платье подойдет девушке рост которой 165-170 - оно будет длинным и талия будет на своем месте. В общем вещь неплохая.

Сумка Matt & Nat Buddha Dwell Bag RRP $157.86 $91.21 цвет Forest, смотрите сюда
image1xl.jpg

прекрасное качество, сделано из переработанныхз пластиковых бутылок, вкладывают визитки с изречениями великих 20-го века, упаковано крайне приятно, ношу зимой, т.к. устойчива к морозам. Из минусов - вес, хотела бы, чтобы сумка была легче, т.к. с вещами она тяжеловата. Фурнитура смотрится недешево, считаю что удачная покупка за 80 баксов).

Сумка Fiorelli Havana Satchel $85.95NOW $42.97 смотрите сюда
я с этой сумкой не расставалась все лето и осень, да, она яркая, синяя и лаковая. но непревзойденно удобная. Пара отделений, кармашки, удобная застежка и ручки.
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Всем привет:br:
Получила свои долгожданные посылочки. Спешу поделиться, пока вещи еще есть в стоке.

1) Lipsy Mongolian Style Faux Fur Gilet - 14UK

Самая моя долгожданная вещь. Как давно я за ней наблюдала. У Асоса указано, что жилет искусственный, но это очередная ошибка. Я даже специально писала Асосу, чтобы уточнить, ну никак он мне не казался искусственным, ни по цене, ни по фото. Асос заверил меня, что это действительно искусственный мех. Я перерыла весь инет и нашла, что он все-таки из 100% монгольского меха. Потом он пропал:(, но в один прекрасный день я случайно его опять поймала. Тут же оформила заказ. Девочки, он прекрасен:ay:. Идеальный пошив, мех отличный, цвет красивый. На моих фото не удалось передать всю его красоту, да и фотографировалась я в спешке. Подкладка в тон меха с буквами L, крючочки в той же цветовой гамме, есть дополнительные в целофанчике. Моя довольна, нет слов:boast:

2) ASOS Skinny Jean with Baroque Flocking - UK12

Почему никто не берет эти джинсы? До сих пор есть почти во всех размерах. Мне очень понравились. Красивый бордовый цвет, рисунок барокко с эффектом флока. Очень хорошо садятся, ткань не тонкая. Опять же на фото с вспышкой, цвет получился красноватым. На фото Асоса передан настоящий цвет. Рекомендую.

3) Maison Scotch Stripe Chino - 29Reg

Сначала хотела, чтобы сидели свободно, как бойфренды. Но когда получила эти и примерила, мне даже больше понравилось, как сели. Немного свободны, а к лету еще и схудну:). Они так приятно сидят на теле, что не хочется снимать.




Вот и все на сегодня:)
Все спасибо и удачных покупок:ax:
 

white5454

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
13
364
0
Харьков
Привет!
Приехала ко мне очередная посылочка!)) Не все покупки оказались удачными,но что ж... не в первый раз)))
И так:
1) Туфельки асос 7 размер. Брала маме, у нее 38,5-39 наш, нога 26 см, широкая - большие на нее оказались. Туфельки красивые,хоть и не кожа , аккуратно смотрятся на ножке- перезакажем на 6 -ку!)Мамочка уже их продала своей знакомой)))Так что все ок!)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shortcake-Heels-With-Peep-Toe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2361499

2)Кружевная кофточка асос , размер 6 .Хорошее кружево, котончик, пошита хорошо, немного короткавата.Выглядит очень достойно! Села на меня как надо, в плечах не широкая - я довольна:haha:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Dip-Dye-Peplum-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2455631

3) Кофта асос, размер 6. Цвет голубой, качество так себе, очень тонкая и мнется, приехала очень хорошо запакованая, вся в бумаге)) Расспечатав ее я расстроилась, т.к. посредине был крест белый,))) такая ткань оказалась))) мокрыми руками я все разгладила)))) Но самой кофточкой я не очень довольна, ибо она еще и при поднятии руки подымается вместе с ней)))
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boxy-Jumper-with-Stepped-Hem-in-Fine-Knit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2419486

4)Туфли асос, размер 4 .Мне они впритык немного, не знаю что твориться с обувью асос, ибо мои 23 см в них чувствуют себя не слишком комфортно!))За 9 фунтов тулфли вполне покатят)))Оставлю себе все же ,постараюсь разносить. Довольно тяжелые! Ну в общем, не я первая ними владею, много у кого есть такие на форуме)))
Уже не в стоке, но бывает мелькают в разных размерах!
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PARAMOUNT-Pointed-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1936376

5)Блеск для губ. Неплохой. Пахнет приятно вишнями, хотя , он немного и мятный какой-то)))
http://www.asos.com//Carmex/Carmex-Cherry-Flavoured-Lip-Balm-Tube/Prod/pgeproduct.aspx?iid=773233
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Не люблю писать отчеты не в духе "OMG, сейчас умру от счастья", но... все, что, угодно, лишь бы не писать диплом :ag:. Параметры прежние, 86-57-89, рост 164

Платье, 6-ка
Долго мариновала в више, а когда цена упала до нынешней, поняла, что сильно расстроюсь, если хотя бы не померяю. Померила, успокоилась. Оно нормальное, мне нравится, хотя и полнит (лан, меня можно и пополнИть :ag:), частично из-за нереальной груди, которую "делает" узел, а частично за счет "съеденной" талии, конечно. Но мужчина сказал, что ничего особенного, а я решила селить у себя только "особенное". Ибо просто уже места нет :ah:

Смотреть далее
Что там еще было...
, размер 0. Так мне прям его хотелось, еще до распродажи в виш сунула, и все ждала, пока еще скинут. Дождалась, заказала... вообще того не стоит :ai: . Тряпочка тряпочкой, батист обыкновенный. По длине мне почти также, как и модели. Если носить как юбку (в описании предлагается и так, и так), то слишком короткая - надо сделать совсем на бедрах, чтобы получилось более-менее приличное макси для шлепок без каблуков. Объема такого нет, но может в отглаженном бы виде появился. Рисунок на груди такой же кривой, как на фото. Цвет только симпатичный, да и то, не такой, как на сайте. Размер подошел нормально, но платье уже уехало домой. Красная цена ему от меня - евро 15, за цвет.

юбка зацепилась за компанию к платью, вообще не обдуманная покупка :ag: . 8-ка мне великовата в талии и впереди немного, как будто у нее небольшие вытачки под животик. Цвет не очень яркий (на фоне сумки видно), кружево само желтое, но подъюбник под ним - горчичный. Но вообще, очень симпатичная, и аутфит с ней я уже давно придумала - на нашу депрессивную осень будет самое оно. Оставлю. (Сапоги в жизни не очень темные, рыже-коричневые , с горчичным очень даже, и украшения тоже из тигрового глаза и играют цветами
Смотреть далее )

Смотреть далее
Еще есть мысль померить ее с этими сапогами и жилеткой , люблю грубость и кружево :secret::c8eb771379d7:
 

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
Платьишко.

Всем привет.По-быстрому оставлю отзыв,пока оно еще на сайте(правда в черном цвете)
ASOS Belted Tulip Dress

Брала 8-ку в красном цвете(не себе).Подойдет на 42-44(на грудь до 88 см)иначе будет туговато.
Цвет яркий - как на сайте.
Ремешок лаковый.Сзади в пояс вшита резинка.Никаких замочков нет.
Качество хорошее,есть подклад.
Сшито в Румынии.
PB220191.jpgPB220195.jpgPB220196.jpg
 

Альяна

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
31
738
0
Киев
Доброго времени суток)) вот решила зайти поглазеть на хвасты с ASOS, если честно шмоток там купила уже много,но не хвасталась:ag: А это так пролистала последние 10страниц,вроде таких как у меня не видела,значит покажу) на некоторые платья уж и не знаю где ссылки,поэтому покажу какие есть) параметры 80-62-86, беру размер 2
http://us.asos.com/ASOS-Swing-Dress...2luZy1EcmVzcy1XaXRoLUhpZ2gtTG93LUhlbS9Qcm9kLw.. девочки оно офигенное!!! думала для пляжу будет,а оно под каблук реально прям вечернее))) а в движении, да с ветерком..ммм ваще отпад!!:ay: Брала его с собой в Дубаи, так ко мне местная мусульманка-мажорка прицепилась - где мол такое платье купили?:ag:

И вот такое http://us.asos.com/ASOS-Skater-Dres...0dG9uLVNhdGVlbi1XaXRoLVNxdWFyZS1OZWNrL1Byb2Qv тоже смотрится бесподобно,как кукольное, ткань плотная и там под юбкой по бокам сеточки чтоб она пышненько стояла) на мои параметры 2 села как влитая, только я его укоротила, так как рост у меня 156см:ag:


еще вот это заказывала, тоже оч клевое!! точно такое же как на фото! размер 2 сел хорошо,но может можно было и 1, просто не хотела чтоб подмышками пережало..) Смотрится нарядно!! ссылку сейчас в лом искать))) но если надо будет - найду. Ссылка http://us.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2406546 Еще заказала кучу платьев, жду! покажу когда придут) среди них больше всего жду это! http://us.asos.com/ASOS-PETITE-Excl...dC1UcmFwZXplLURyZXNzL1Byb2Qv&WT.ac=rec_viewed балдею просто!!:haha:
 
Последнее редактирование:

Iriнa

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
16
179
0
Восток
Хочу написать о своих последних удачных покупках.
Я 90-75-101. Рост 170
1.
http://us.asos.com/ASOS-Midi-Dress-With-Flocked-Mesh/z8ri4/?iid=2597761&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1NaWRpLURyZXNzLVdpdGgtRmxvY2tlZC1NZXNoL1Byb2Qv#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
image4s.jpg

Ткань хотя и синтетика,но очень приятная к телу.Платье красиво облегает фигуру.Рекомендую как вечерний вариант.Да,брала 12-размер.

2.
image4s.jpg

http://us.asos.com/ASOS-Pencil-Dress-In-Wiggle-Shape/y4wrq/?iid=2166488&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1QZW5jaWwtRHJlc3MtSW4tV2lnZ2xlLVNoYXBlL1Byb2Qv#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
Это платье тоже 12-ого размера. подошло хорошо.Но внимание-линяет при стирке.
Оба платья по длине примерно на ладонь ниже колена.

3.http://us.asos.com/Dr-Denim-Vickie-Shirt-with-Pussybow/z4727/?iid=2593028&mporgp=L0RyLURlbmltL0RyLURlbmltLVZpY2tpZS1TaGlydC1XaXRoLVB1c3N5Ym93L1Byb2Qv#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
image1s.jpg

12-й размер.Рекомендую-красивая блузка.Бантик под воротником крепится на пуговице-при желании можно снять.
 
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Сегодня маленький отчет по аксессуарам
1. Lipsy pink bracelet
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2248724
+ Картинке и описанию с сайта полностью соответствует, маленький, миленький
- Не обнаружено

2. Платок Oazis
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2419562
+ 100% шелковый платок, 90 на 90 см, цвета как на экране, не очень яркие, но и не блеклые, претензий по качеству ткани нет.
- Края подшиты не вручную, а на машинке

3. Шарф Warehouse
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2290047
+ 100% вискоза, размер 105 на 200 см, фон неоднородный - от молочно-белого по краями до темно-бежевого к центру, отлично драпируется.
- Ткань тонкая и рыхлая, такая марлеобразная, но прочная.

Домой в этот раз ничего не поедет, все оставлю, что случается редко. Удивительно!


-
 

Mirtas

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
1
52
0
Киев
Здравствуйте! Хоть и читаю форум уже давно (и именно его стараниями мой гардероб пополнился не одним десятком вещей), но написать отзыв сама решилась вот только сейчас.
На прошлой неделе я получила несколько посылочек (укрпочта радует скоростью - все посылки шли ровно 7 дней), а в них было:
1. Платье Karen Millen Panelled Stripe Body Con Dress Размер 4
image1xl.jpg

У меня синее. Я долго на него решалась, забивала голос совести "та сколько ж можно транжирить!", и все же не смогла устоять. Качество изумительное, в синем варианте у него еще и синяя спинка, длина до колена - вполне себе офисное платье под жакет. Одно "но" - начитавшись, что трикотажные платья КМ маломерят схватила на размер больше. В итоге - велико! Уже заказала размер поменьше, а это в ближайшее время отправлю на родину.
2. Всем знакомые кеды ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail - Pink floral / UK 7
image1xl.jpg

Мои няшечки! Они такие милые-премилые! Просто любовь с первого взгляда! Вначале слегка жали по ширине стопы, но сейчас уже разносились. Правда с размером опять не попала, но рука не поднялась отправить их назад (опять же не уверена, что 6UK подошел бы по ширине. Мама теперь постоянно просит заказать ей такие же.
3. Платье для офиса Glamorous Ruched Dress - Green / UK 12
image1xl.jpg

Вполне приличного качества как для синтетики. Драпировка спереди скрывает животик. Длина рабочая. В общем для офиса - подойдет. Единственное что в нем "зацепило" - цвет! Нереально красивый, насыщеный, не так отдает в синеву, как на сайте. (что-то я помешалась на зеленом в последнее время).
4. Платье на лето ASOS Mini Dress In Floral Print UK12
image1xl.jpg

Ничего особенного, но за 10,5 фунтов пойдет. На мой рост - не короткое. Как по мне - лучше носить с поясом.
5. Юбка ASOS Sexy Pencil Skirt With Zip Front - Red / UK 12
image1xl.jpg

Любовь моего МЧ. Мне тоже нравится. Длина как на модели. В целом хорошая базовая красная юбка. Когда молния снизу закрыта до конца - немного не удобно ходить, но походка сразу преображается. Есть еще в черном цвете.

Фото пока нет - фотографировать совершенно некому.
Всем спасибо большое за отзывы - они реально помогают выбрать нужный размер, нужный фасон и вообще без них было бы ну очень туго.
я такая
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Natulina

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
12
282
0
Кемерово
Всем привет. C Почтой России всё страньше и страньше. Пришла вчера посылка от 6.01, а кагбэ от 25.12 и 2.01 где? Ну да ладно, не беда. Короче http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Sen-Gold-Wedge-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2286890

Пока есть немножко размеров на сайте. Что сказать, они чудные. Мерила их ещё в Вашингтоне летом,но зажала 120 баксов и правильно сделала))) Посылка из Франции пришла. Что касается размера - ношу 34-35, на этих маркировка 36 и они реально крошечные. Ещё добавлю, что немножко поджимают в месте, где шнуровка начинается, то ли на совсем узкую стопу, то ли что, но не критично, удовольствия не лишают. Да что там говорить, они офигенные! И цвет такой перламутровый, и внутренняя платформа, и такие они кругленькие, ну прелесть. Сама люблю когда многафоток, поэтому вэлкам







И да, девочки, вот такой косяк на подошве, как думаете, тянет на код от асоса?

Пока хвастать больше нечем)) жду лета)
 
Последнее редактирование:

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Супер-мега мини отзыв:)

Вот такие трусики "какувсех".


В ночи, пока редактировала корзину, случайно заказала только их:)
Трусики хорошенькие, сделаны качественно. Цветочная часть сатиновая, приятная. Сзади полностью сетчатые. Спереди на резинке бантик и стразик, пришит прочно, выглядит не пошло. Сзади на резинке маленький бантик. Очень мимими.
Я взяла 8 размер, на них написано 36. Так вот, честный такой eur 36, для 8-ки, возможно, могли быть чуть поменьше. Хотя я не заметила маломерности/большемерности. На бедра 91 см сели идеально.
В общем, хорошие качественные трусы всего за 150 р:)

А Почта России - бяки. Остальные посылки никак не идут.
 

Olivka1906

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
17
182
0
Г.Домодедово
Разочарование(((

Всем добрый день!!!
Конечно же, у меня были опасения насчет данной вещицы, но все же надеялась на лучшее. Но они к перевеликому сожалению оправдались:(
http://www.asos.com/Minkpink/Minkpi...e&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navywhite
Мало того, что надо было брать на 2 размера меньше,так и еще и внешне не произвела на меня хорошего впечатления(((. Цвет-не белоснежный, молочный какой-то:(
У меня даже фоткать ее желания нет)
Девочки,на фото размер М!!!!
Я вобщем-то не Дюймовочка :ag:,но я в ней как-будто беременная)))
Ткань тонкая,но не просвечивает,померила с жилеткой-вроде жить можно,но не буду же я ее вечно с жилеткой носить. Нет,верну. Тем более колебалась между ней и другой-закажу лучше другую в полоску.
 

Вложения

  • phuppimageomy.jpg
    phuppimageomy.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 19

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Итак, прилетели сегодня утром два пакета от 27 июля и от 6 августа.
Оба они скорее неудачные, чем удачные. И главным образом от того, что в шопоголическом приступе, который длился недели две (пока на карте были деньги), я заказывала все подряд. Точнее все, что зеленело в моем више, все, что было с надписью лоу ин сток и все то, что уже по сути закончилось, но было героически выловлено...:yes:
1. ASOS PETITE Exclusive Lace Dress With Cut Out Back Detail - Coral / UK 10

Вообще как бы по определению, эта посыль была затеяна ради свадьбы моей подруги. Мне нужно было платье. Выбирала чтобы было яркое и мини. Это безумно понравилось на видео. В реальности я ожидала, конечно, большего. По размеру в принципе, село. Но в оффлайне взяла бы скорее 12 размер. По росту едва-едва. Но больше петит заказывать не буду, если только футболки. Ибо все остальные платья петит мне малы. По видимому, я не петитка:)
Качество Китай. Швы не аккуратные, ниточки пристутсвуют. Когда одеваешь, ощущение, что оно может расползтись, кружева хлипенькие. Цвет очень понравился. На подкладе. К телу приятное. Мне досталось за 1300. Сейчас 900руб. Вот думаю, либо идти на свадьбу в этом, либо перезаказать 12 размер (но боюсь, не успеет посылка придти), либо купить что-то другое, либо порыться в шкафу и одеть из старых запасов. Нужен ваш совет. Вот фото.


Чтобы платью было не так одиноко ехать, а деньги на карточке долго не томились, накидала в корзину еще массу всего... :bu:
2. ASOS PETITE Strappy Skater Dress - Blue / UK 12

В ноябре лечу в отпуск, потому решила, что у меня мало летних вещей. С чего мне так показалось, даже не знаю... Все лето атакую Асос и Викторию сикрет, а все мало...
Зачем мне это платье, без понятия. Такое не ношу. Юбок таких тоже нету (если не считать общеизвестное миди-платье принцессы). Вот нету таких юбок и не надо мне. Пальто розовое вон уже в шкафу висит :(
В талии 2-4 см не хватает по росту. В спинке сзади в талии топорщится. Ткань плотная стрейчевая. Качество хорошее, но вещь не моя. Поедет домой, однозначно.

3. ASOS Skinny Trousers in Cotton Twill - Black / UK 10

Тут совсем без сюрпризов. Уже покупала такие зеленые. А черных джинс на осень нет, решила приобрести. За такую цену качество славное. Китай. 98% хлопок. Кто забыл, напоминаю: талия завышенная. Мне для работы очень комфортно. Покупала за 650 руб. Сказка!

4. ASOS PETITE Exclusive Mini Skirt With Peplum - Black / UK 10

А вот это платье, дорогие девочки, при ближайшем рассмотрении оказалось... юбкой. :ai: Когда достала из пакета - была в шоке. И куда я смотрела... А ведь гугл переводчик названия переводит, сейчас вижу.
Весьма плотный материал. Состав соответствует сайту. Мне слегка туговато в ляжках. Хотя, под колготки наверное хорошо будет. Покупала за 600руб. Сейчас тоже почему то подорожало. Опять же, слишком она мини на мои 162см. Да и баска эта. Не ношу такое. Слишком девчачье. Конечно, можно было бы оставить для разнообразия, но считаю, что от вещи нужно избавляться, если не планируешь носить.

5. ASOS LOWDOWN Espadrilles in Check Print - Blue/yellow check / UK 6

Нужны ли тут комментарии...? Уже все сказано. Славные. Буду в отпуске таскать!

На последнем фото показала, что на мои 24 см по подошве 5 была бы как раз, но из за ткани все таки 6 подходит. Ткань скрадывает 1 см.
Это была первая посылка. Теперь вторая.
6. ASOS LOWDOWN Espadrilles with Palm Tree Print - Palm tree print / UK 6

Отчего то показалось мне, что первая пара эспадрильек быстро сносится и срочно нужна вторая. Не вопрос!:boast: В правой ноге слека жмут указательный палец (он у меня длиннее большого). В остальном все тоже самое.

7. ASOS Mini Skirt with Pearl Buttons - Turquoise / UK 12

В начале этого сезона все дружно заказывали эти юбки. Я долго-долго держала ее в више. И вот однажды она всплыла в 12 размере, а у меня как раз чесались ручки, да и кодик работал 10%, в общем, таки я ее заказала без особой необходимости. Исключительно по той причине, что я мету с асоса все что отдаленно и не очень напоминает минтовый цвет!!!:ag:

Классная, мягонькая. Девочки, к вам вопрос: она мне не велика? Было бы лучше, если б она была в обтяг или нет? Ответьте, плиз, в комментах! И еще любопытно: с чем вы ее носите? Я ее повесила к другой белой юбке с Вики. Так ни разу и не одела за все лето. Во первых, маркая, во вторых не знаю с чем... Может эту кофту заказать http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2260690 ? Как считаете?
8. ASOS Skater Dress In Linen - Blue / UK 10

Увидела в хвастах. понравился цвет. А еще я падкая на слово лен. Нравится структура такой ткани.
Неприятно и сильно пахло краской. И молния в середине заедает. Хотя, возможно она заедает от того, что мне неловко себе на спине застегивать. По размеру туговато. Еще один см и уже не застегнуть. Но все равно решила оставить. Нравится спинка и цвет. Ну и вроде бы особо не видно, что оно мне мало, так ведь???

9. ASOS Glitter Ball Ring - Blue / S

Ну и последнее недоразумение, заказанное в приступе шопоголизма - колечко увиденное у кого то в хвастах. Посылки я забрала утром и сразу поехала на работу. Весь день ходила вокруг машины, так хотелось все померить, но достала только это колечко. Хрень хренью, подумала я.

Две кругляшка на дешевом хрупком металле. (размер 16 на безымянный палец левой руки подошел). А одела - вроде бы и ничего, блестит. Решила взять с собой в отпуск. Хотя, я все равно его забуду, скорее всего, дома:)

Если бы оно было без скидки, наврное отправила бы назад. Стоит оно максимум 100 руб.
Напоследок покажу как мой Тигра помогает мне писать хвасты и регулярно нажимает бекспейс :yes:
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
ASOS Mini Dress In Bright Floral Print
image1xl.jpg

На 90-74-96 заказывала 8 размер. Подошло прекрасно. Оно весьма свободное, т.е на талии резинка плотно, а остальное свободно. На модели это тоже видно. 10ка была бы плохо. Подол с карманами и как бы "дутый", т.е он пышный, а к низу сужается. Что-то вроде фонарика, но не очень сильно. Полиэстер очень приятный к телу.
На рост 160 длина выше колена , лямки тоже как раз, а то иногда приходится укорачивать.

Vero Moda Wrap Front Belt Effect Dress

image1xl.jpg


Это платье заказывала маме, у нее приблизительно такие же параметры только грудь меньше. Выбрали размер XS. Платье изначально надевается как халат, а далее там есть несколько пуговиц, поэтому можно регулировать размер, но не значительно. Нужно будет перешить пуговицу на пару сантиметров, потому что маме оно совсем в обтяжку в бедрах. А верх просто замечательно и вырез там очень аккуратный, ничего лишнего не видно. Цвет в жизни понравился гораздо больше. На сайте мне казалось, что платье прямо совсем глянцевое как атлас, а оно чуть чуть темнее и ткань очень благородно выглядит.

Прилагаю фотографию с тканями в жизни.
 

Evaz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
21
36
0
Москва
Отчетик по декабрьским посылкам (кое-что уже Out Of Stock).
Сначала балетки: без сюрпризов, беру уже не в первый раз. Размер 3 на мою узкую ножку 22,2 см. норм.




Сумка. За свои деньги отличный вариант.


Легинсы River Island Leopard
Тут уже писали о них. Да, пахнут и в талии широковаты. Плотненькие.


Туфли. Размер 3.
Девочки, 3-ка и 8-ка еще есть в наличии. За такие деньги нужно брать.


Шарф для МЧ


Поло для МЧ. Размер S. Беру уже второй раз, без нареканий.


Тапчули тоже МЧ. Размер 7. Цвет и размер-нормально. Жутко пахнут резиной.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Посылок было несколько, но многое тут уже обсуждалось, потому отпишусь по нескольким вещам, которые встречались не часто, и так:
Warehouse Check Blazer With Contrast Collar и Check Trouser, т.е. костюм UK 10
image1s.jpg

зрела на него пока не пришлось вылавливать в своем размере брюки. Очень понравился, качество исполнения на 5+. Сел замечательно, не отнять не прибавить, ткань приятная на ощупь, не мнется ни как :spiteful:, состав на сайте указан верно.

Ted Baker Stripe Lace-Up Espadrilles обычный UK 9
image3s.jpg

конечно не по сезону покупка, замена убитым риверам, надеюсь эти продержатся не один сезон (на муже обувь просто горит). Полностью соответствуют фото на сайте, удобные, качество отличное.

Jovonna Statement Lace Dress
image1s.jpg
UK 10
мариновала с момента появления его на сайте, но после хваста душа поэта сдалась, вот только размер свой два дня ловила :ag:. Платье отличное, правда чехол липнет сильно, но это решаемо (или заменяемо).

ну и ложка дегтя, Rockport Chukka Boots UK 9
image3s.jpg

добротные такие, очень удобные, по размеру подошли отлично, НО! смотрите фото
Смотреть далее
буду асосу писать и поедут обратно, а жаль..

фото на себе смогу сделать только вечером (если повезет)

Всем удачного шопинга :shopping-012:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.