Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, :ag: нет) но мне действительно, не за что на нее жаловаться) ттт)
всегда так, подружки деляться негативным опытом общения/отношений со свекрухами, а мне и добавить нечего:ai: я эти мбезумно довольна! может это потому, что живем друг от друг далеко))
Да,как говорится:родственников надо любить из далека:yes:
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
а я, а я, а я с подарочком))))))))))))))
я его получила.. свою рь/бку золотую, свой сладкий сахар)))))))))))

Анечка, моя весняночка, огромное тебе спасибо за такой чуднь/й подарочек. У меня прям вот весна сегодня началась с твоим подарком..
огромное преогромное спасибо.

а приехало мне все в красивом пакете, а в пакетике одни радости)))

сухоцветь/, маски, тряпочка моего любимого цвета для сумасшедших)))) блеск для губ, вкусняшка, открь/точка с чуднь/ми словами и кружечка...
кружка-это мой восторг..это просто попадание на миллион процентов, для полного счастья мне не хватало именно этой кружки....

теперь с утра, я буду пить чай и вспоминать свой Париж)))) ааааа....
спасибо, спасибо, спасибо.

п.с. кто же ть/? моя чудо-весняночка?
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
12 человечков еще без подарочков, пять отписавшихся предупредили о задержке, ну неужели опять грабли будут??? семь человек это много!!! Уже сомневаюсь, что что-то изменится :(
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Я с отчетиком. Вообще, если честно, все слова куда то подевались, сижу реву... Так неожиданно, так здорово. Причем нужно учесть, что я особа не особо слезоточивая, а тут так. Моя замечательная, моя лучшая, самая самая, короче Веснянка,с делал практически невозможное. Подарок у нее, я кстати думаю, что это ЛюсяЯ, неимоверный, просто суперский. Не обесценивая материальную часть подарка, я бы остановилась на письме вложенном в посылку, это нечто, оно собственно и довело меня до такого состояния. На листке А4, написано как то все так просто, все так легко и от души, по честному было бы одно письмо, эффект был бы тот же. Хотя, лукавлю чуть, киндеры то же вещь необходимая в "хозяйстве". Ну это была лирика и предисловие.

Вот огромная толпа подарков которая находилась в посылке. тут есть все и для меня два набора и пижамка, чуть великовата, но в моем состоянии это скорее плюс чем минус ( три месяца не срок:ad:)

Это для моей малышки книжки, Людмила, я благодарю Вашего мужа, за такой прекрасный выбор. Ей они не просто понравились, а вообще.. нету слов. А я то считала, что она уже пресытилась разными иргухами и ни что у нее такого восторга вызвать уже не может.
А еще есть два чудесных мыльца, обворожительный запах стоит на всю комнату.
Не знаю, как еще высказать благодарность, но для меня 8 марта началось сегодня, причем началось ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
я все равно,даже в дороге в инете сижу:)!а тут никого!
Вот представьте ,каково было метео зависимым людям,такой перепад температуры...жуть!
 
  • Like
Реакции: iris2405 и ksds

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Насть тебе с Айхерба тоже не приходило когда то? Или это общая статистика, что есть не приходы?!
У меня небольшая статистика посылок с Херба,штук 10.Из них одна до меня не дошла.Это как раз тогда,когда пропала у них большая партия посылок за март-апрель прошлого года.Деньги возвращали массово в октябре(!!!!) за них.Сейчас не возвращают деньги за потеряшки.Я мало в Хербе заказываю-мало что мне оттуда надо.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
И у меня такая же история... останется только почитать отчеты о встрече других форумчан
Прохожих попросим сфоткать)))все будут толпами, а мы по одной-все внимание наше!:ag::haha:

Maruka добавил 04.03.2013 в 23:06
Если без шуток, встречала девочек из Тольятти(даже здесь, в этой теме), но захотят ли они???Если что, Михаил может быть приедет,:ah: он давно в Тольятти собирался))):ag:
 
Последнее редактирование:

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Nolta, Нет, прихватка купленная - никакого эксклюзива ((
А иконка - это вообще слов нет. Во-первых, дарить такие вещи незнакомому человеку, как минимум некультурно, если вам неизвестно его вероисповедание или вообще отношение к религии. А тем более дарить картонку...
Все-таки у нас добровольная акция-игра - приятная лотерея, где каждый получает свою порцию радости, а не лохотрон :ak:

Danceler, Яночка, я вам тоже сочувствую. Мне искренне жаль, что я не одна такая. Значит однозначно Катерина человек нечестный - раз к тому же еще не 1 подарок получит.
Ведь не даром же люди на форуме пишут свои пожелания, что бы они хотели получить в подарок. Поэтому, чтобы доставить радость от подарка нужно хоть немного, хоть частично выполнить пожелание, либо подарить, так сказать, беспроигрышный вариант, который подойдет всем - конфетки, открытку, приятную мелочь. Я не видела, чтобы хоть кто-то написал, что он мечтает получить прихватку. Получается человек просто не счел нужным даже поинтересоваться и прочитать дневник своей подопечной.
И что самое обидное, видимо эта Катерина участвует в акции не одна, и получит несколько подарков от хороших веснушек. Как по мне, надо было рассчитывать свое финансовое положение и не участвовать в акции, если в состоянии потратить только 1 доллар на прихватку.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, я не хочу с вами спорить (относительно совсем отсутствия заинтересованности)
я просто рассмотрю вопрос на примере одной из участниц:
Ирина ( Rijaya_Dusha ) - ее группа всего 10 листов, хотя группа от 26.08.2012, 01:27 ...
вот по мне она заслуживает что б ее отметили и она должна быть в тройке лучших.
как вы думаете, в сравнении с маститыми Спшниками у которых несколько групп СП, и пользователей в сотни раз больше - как вы думаете на каком месте она будет при голосовании?
она обычный пользователь который создал маленькую группу и старается как только может. для нее ее презентация - это ее лицо.

мне бы на ее месте было бы обидно: старалась, писала, выдумывала и 10000000000000000 место... а кто не писал - 1е...
просто подумайте об этом.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Для тех, кто ищет идеи как упаковать подарок для мамы , советую заглянуть сюдя(на усмотрение администрации сайта)
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал

Смотреть далее
да и сейчас очень тяжело найти красивое белье на размер 70 E-F.на меня есть бабушкины варианты))полно))))
Екатерина, вот есть магазины, ориентированные на шикарную грудь,смотри
Смотреть далее какая красота: раз, два, три
Я сама была приятно удивлена, что и на наше добро :ae: шьют не только бабушкины варианты. В Милавице тоже можно найти G - J.
Эти же марки есть и на Асосе, там и доставка бесплатная
P.S. Одновременно с Юлей ответили :ag:
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Надеюсь, это не про меня У меня тоже было 3 подарка, но я все отправила, треки скинула. так что моя совесть чиста

Твоя Любимая, Ирина, а что плюсики возле ваших подопечных не стоят???

Еще пару плюсов добавлено.
три плюсика только добавилось :(

alinka32 добавил 23.02.2013 в 18:46
Кому надо их треномера - пишите на почту, не в личку!


мне кажется это равносильно проставлению треков в первом посте :)))

alinka32 добавил 23.02.2013 в 18:47
Мы вчера по скорой попали в больницу с малым-ветрянка. Благо есть ноут, поэтому я в курсе всего))))

выздоравливайте скорее!!!

alinka32 добавил 23.02.2013 в 18:50
Это та самая с тремя подарками? А на форум заходит? Может, случилось чего, если вдруг на форум не заходит =/ Вобщем, очень неприятно... Сегодня работают только дежурные отделения ПР - выходной день. Завтра 24-е - последний день крайней отправки и ПР работает, может быть завтра появится еще много плюсиков, хочется в это верить.

ага, а на форум заходит????

а у нас ни одно в городе ПР не работает по воскресеньям, кроме центрального, но туда тащиться ради отправки посылки... лучше уж в будний день отправить рядом с тем местом где находишься ...
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
alinka32, я и так их убрала. Те кто хотел в начале акции в письме писали какую Веснушку хотят одаривать. Поэтому многих уже разобрали. Сейчас уже корректировки неуместны, так как на очень многих бронь:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.