Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Михаил, как же чувственно пишете, вот я и, оправлю заказ, все нужное заранее подготовленное заказала, а потом да что тут докуину пару ссылок, все равно не убудет)))))))))))))))
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Ой, девочки, что-то моя веснушка не отписывается ( уже должна была получить подарок, вдруг тоже не понравился?:(
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
послушайте в новогодней акции многие писали, что будут рады даже зубной пасте!!! Что изменилось, что за ценичность??
Лен,так все и рады зубной пасте до сих пор.Ничего не изменилось.
Просто люди хотят душу.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
поскольку условия акции не определяли стоимость подарка - даже банальная открытка или письмо не будет означать нарушение правил акции.
так что тут проштрафившихся не будет.
изначально говорил что стоимость должна оговариваться.

Миша, при моем искренне хорошем к тебе отношении, давай решение будут принимать участники этой акции и ее организатор. :)
А особенно важны голоса "пострадавших".
Татьян, согласна со всеми твоими высказываниями, но это мне кажется жестким! Нужно дать шанс, не думаю, что у них был умысел довести до слез....скорее всего они участвуют впервые.

К сожалению, в этой акции были и такие участники, которые нарушили "правила", указанные в 1м посте сознательно. И они участвовали не в первый раз.

В одном я согласна, что пусть для всех девочек, кому не повезло с подарками, это будет самое плохое, что с ними произошло в этом году! :flowers2:
Далее не читаю, вы сегодня слишком много наболтали, а мне надо убегать. Вернусь дочитаю.
Всё у нас у всех будет хорошо - это неоспоримый факт! :haha:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ну-у-у написали....Я Вас еле дочитала!!!! Порывалась вставить и свои 5 коп,пока не прочитала это-
Марина,все ,я читаю вашу книгу ,особенно после этих строк У меня снова вырывается стон. Я с трудом сдерживаю чувства, в крови бушуют гормоны. Я просто изнемогаю от желания. Сжав его руку, я чувствую бицепс, удивительно сильный… мускулистый. Неуверенно я провожу рукой по его лицу, касаюсь волос. Боже

Пойду ка и я книгу почитаю.... :ag:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Обязательно! Нужно было в правилах указать, что обязательным делом дневники создавали))))))
 
  • Like
Реакции: Lillion

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
А у нас наоборот говорят, что кольцо для женщины - это знак качества
Ушла одевать кольцо:ag:

kate.telegina добавил 21.01.2013 в 00:00
Sisterkat, нет вроде:ag: а что думаешь явится? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ и Lillion

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, надеюсь вам ответят те пользователи которым я писал ЛС.
либо спросите у хозяйки ветки - она должна видеть удаленные сообщения.
но думаю вам ответят в ЛС, дабы не раздувать данный вопрос.

ок?
 
  • Like
Реакции: Lillion, ksds и alinka32

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Внесу позитивчик :haha:
Получили сегодня посылочку от второй замечательной Веснушки :aj: из солнечного Краснодара!
Так все понравилось!!! :haha:
ВОт вся посылочка

Теперь поподробней:
Мыло ручной работы, такое вкусняче пахнущее :ay:, будем нежиться

Дочурке творческие наборы, у нас еще таких не было :ax:

И для меня тканюшки для шитья Тилды ( я как раз учусь шить их), как закончу свою первую работу, обязательно покажу :ad:. Вкусненькие конфетки, которые тут же были скушаны :ae:.
И самое главное, открытка и письмо с теплыми словами от Веснушки - Вики, как приятно, аж прослезилась :aj:.

Вика, больше спасибо, за такие чудесные подарки!!! :ax: Все очень понравилось, дочка прыгает от восторга!!!
Отзовись, так приятно узнать твой ник!

Мои орхидейки
 

Pola

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
411
254
0
Украина, Крым
SweetNadine, Danceler девочки наверное я с вами в компанию попала третья:br:, сегодня получила посылочку, вот сижу думаю, куда бы приспособить подарочек:). Но не расстроилась, почему-то ожидала такого поворота. Я больше переживаю что мой подарочек не понравился
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Дорогие форумчане, приглашаю Вас принять участие в добровольной акции посвященной Женскому празднику 8 марта!

Кто может принимать участие в игре - все участники форума у которых более 80 сообщений, время регистрации на форуме не позже 1.11.2012, кто проявил себя положительно в предыдущих акциях. А также родственники(не более двух).

НЕ ВСЕ ПОДАРОЧКИ ПОЛУЧЕНЫ! АКЦИЯ НЕ ЗАВЕРШЕНА!
Правила марафона:
1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 10 февраля свои координаты Старшей Веснушке на почту shophelper@ukr.net
От вас требуются следующие данные :)В ТЕМЕ(НАЗВАНИИ) ПИСЬМА УКАЗЫВАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, НИК :
ФИО (полностью)
Полный адрес(страна,город и т.д.)
Индекс
Ваш ник
Телефон обязательно
Также можете писать пожелания-например, чтоб досталась подопечная с Вашей страны или города.
2. С 10 февраля по 11 февраля Старшая Веснушка колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. С 10 по 11 февраля все УЧАСТНИКИ получают в приват или на мейл координаты своей подопечной Веснушечке, которой и следует отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Веснушек сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Анонимность сохраняется так

Смотреть далее
4. С 13 февраля Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок ДО 22 ФЕВРАЛЯ(КРАЙНИЙ СРОК 24.02), чтоб Ваш подарок был получен как раз к 8 марта.
5. После отправки подарочка, кидайте на почту Главной Веснушке номера отслеживания, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками. И в теме(НАЗВАНИИ) письма обязательно пишите свой ник и ник подопечной!!!Сохраняйте квитанции обязательно, могут пригодится.
Подарок Веснушке "как отправленный" будет засчитан только при получении на мейл Старшей Веснушке трекномера для отслеживания посылки ДО 22.02, поэтому выбирайте магазины, где поставщики дают трекномера-это обязательное правило. Подарки Вы можете купить сами и отправить через почту, чеки от пересылки сохраняйте.!

25.02 - будет список Веснушечек, которым не отправлен подарок(надеюсь таких не будет), чтоб успели найтись добрые души в лице Вторых Веснушек.

Если по какой-либо причине Вы не можете отправить подарок - дайте мне знать, не подводите участников!

ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО на почту!

ЧЁРНЫЙ СПИСОК в предыдущих акциях или те, кто не достоин доверия и принимать участие в веселье:

Смотреть далее

Список участников(если не совсем верно пишу ники, прошу прощения, ткните носом и я исправлю):

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
так что меня разыскивать Я тут точнее это моя сестренка Рузичка, она тоже уже получила подарок от своей веснянки. Запутала наверное всех, живу в моск. обл. подарки отправляются из краснодарского края.
Ирина, это я Вашу Рузанну ищу))) Хорошая мне Веснушка досталась, и подарок отличный, и слова приятные в открытке, чувствуется, что от всей души! Повезло Вам с сестрёнкой:yes:
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Всем привет, девочки!
Получила подарочек, как раз к 8 марта ))))) вчера забрала.
Вот хвалюся )))))

Открыточка, пастила, блокнотик (похож что сделан своими руками!) оч- оч :ay:, ароматич свечки, вишня в шоколаде (которую сразу съела в машине по дороге домой с почты :ag:), супер- пупер коробочка- ммммммм, запах не передать. Пахнет клубничкой, а в ней ручная работа: все для ароматерапии )))) мыло, соль для ванной и все такое))))


СПАСИБКИ тебе большуууууущее дорогая, Веснулечка! От души благодарю за приятную радость, которую ты мне доставила и желаю всего самого- самого наилучшего в "наш" день! С 8 марта! Энто тебе

krassotki добавил 07.03.2013 в 21:49


krassotki добавил 07.03.2013 в 21:50
Простите, девочки. Айпад не слушается))) все картинки переворачивает кверху попой ))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.