СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Я взрослое ни разу в Гэпе не покупала, поэтому может и зря на сайте жду :ag:. В смысле, что мож, и правда цены не сильно отличаются от наших. А вот детское сильно дешевле, если покупать во время 30%-ных акций. Более того, я как-то заказала джинсы, зашла глянуть,какие они в реале, и ужаснулась: неужели такие придут, я их не надену на сынулю)) Ткань грубая, сами грязного оттенка, а приехали тонкие, мягкие и именно того цвета,как на картинке.

А вот парюсь по поводу размера, не знаю брать как у нас мерила, или ориентироваться на брюки которые с америки с гепа приходили.. Потому что я 6-8 думала заказывать, а сеня у нас 10 подошли.. Думаю теперь вообще может сзедсь их купить за 3500 и не париться, в америке не на много то и дешевле выходят.. Рублей на 500.. Но тут зато куплю уж наверняка)
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
cloudberry-l, могу только сказать что от наших московских размеры точно отличаются.. И я брала 2 пары брюк и 1 юбку 8 размера, мне все свободно, только в поясе хорошо) не было бы у меня боков здоровых, то точно брала бы 6, а не 8)

surimi добавил 03.03.2013 в 17:04
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=48597&vid=1&pid=673940002 вот эти джинсы на мне



Мне они очень понравились)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cloudberry-l

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Маришь,главное,что бы тебе нравилось как сидит топ) Мое ИМХО,тебе его надо с бюстиком без бретелей носить.

Sangril добавил 04.03.2013 в 03:10
НЕ получается под оффтоп убирать((

[OFF]Написала сообщение - потом выделила и нажала на офф. Вот и ищу сейчас белье, типа бюстье под корсет, чтоб на талии держался и поднимал, но при этом тонкий был. Я себе платье прикупила тонкое с открытыми плечами, там уже никак не прокатит.[/OFF]
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, Настя, оплатила 630,51 руб. на киви за джимбори

Dolinashka добавил 15.02.2013 в 18:12
Anastasiya07, Насть, напишите, пож-та, как мне на киви деньги закинуть, номер?)
В первом посте все написано, читайте первый пост
 
Последнее редактирование:

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
У модели такие накаченные ноги, что я даже не обратила внимание на эти джинсы
ох... если бы я никогда не носила levis , то глядя на таких моделей не купила бы джинсы на этом сайте)

Кукуш добавил 17.02.2013 в 20:56
surimi, вот мне тоже показалось , что платье таким свободным как на модели не будет. если только на размер больше заказывать , то возможно...
Наташ , мне материал очень понравился - тонкий , мягкий. Смотрела подобные модели платьев на разных сайтах , но везде синтетика. Кстати на VS такая же модель есть в очень красивой расцветке , как подешевеет обязательно куплю.
 
Последнее редактирование:

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Настя, привет. А где можно увидеть продвижение посылок VS..??
Интересует СП 97 - отправили..? когда придет? сообщаешь ли ты в теме, что пришла посылка..?? - извини, что много вопросов, не нашла про это информации никакой(((
Заранее спасибо.
 

Sangril

Новичок
Шопоголик
KareGlazay, без понятия) может Василина знает

Sangril добавил 21.02.2013 в 12:33
Я туалетку присмотрела,теперь сама думаю можно ли
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.