Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Maruka, Бусинка просто прелесть, очаровашка:) подарок супер, Ваша Веснянка, никого не забыла супер-пупер! :):):)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Настя, если кто дарить будет - берите. я не уговариваю. просто продав одну бугатти вы штук 20-30 миников купите - как н.белье недельки использовать можно - каждый день машина нового цвета:ag:
 
  • Like
Реакции: Lillion

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Получила подарочек для своей старшенькой дочки - Вассы. Уже писала про мишку, полученного ранее - это второй пакетик для нее. Спасибо Аленке из Павловского Посада (я так и не узнала, кто ты?). Дочке пока не показывала, потому что для младшей подарочек еще не пришел..
Смотреть далее
Вот, сфотографировала все вместе:ae:
Мягкий мишка, необычный бисерный комплект (бусики и браслетик) и шампунь/пена/гигиеничка с Winx! Спасибо тебе большое!! Я уверена, что дочь будет очень рада:ax:
89c2bd534e81.jpg

db929603209b.jpg

90b47e884f62.jpg

Для тебя, Аленка, цветочки с нашего окошка:ax:
24e953467821.jpg
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
У нас квартиры не дешевые (с Москвой естественно не сравнить), но ттт уровень жизни все-таки у людей на Кубани высокий, вот и плодим недвижимость:ag:, наследников еще нет, а что оставить уже есть :ag:
А так к нам оч много приезжают сейчас, как к вам..особенно Северяне, Сахалин.. при чем они молодцы держаться вместе "кланами", общаются друг с другом.
Уговорили,пошла собирать чемодан!!
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Lapule4ka, да, до сих пор люди ждут свои вещи. Я например с марта прошлого года ) про ундину было намного проще и быстрее, она хоть не пряталась. А эта ..... Нигде на связь не выходит, никому не отвечает. В общем "потерялась" девочка. Вот так все печально!
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, откармливаю по чуть)пузико растет))
мы вот тоже думаем завести в развлекательный центр, жаль только что деток знакомых нет для компании
 
  • Like
Реакции: ksds и alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Maruka, спасибо, буду присматриваться.:ax: я сейчас с мобильного читаю, это ужас... 30мин и глаза навыкате, хотя яркость на минимальном.

Lillion добавил 11.03.2013 в 13:53
Sisterkat, юсб фонарик? у нас есть такой, осталось книженцию приобрести)
спасибо ,девочки! теперь я точно знаю, что вещь необходимая::ay:
Неее,Лиль,какой юсб-я даже такого и не знаю?!Обычный вот такой фонарик заказала на ТАО среди тонны прочего мусора.Правда он поломанный пришел(прищепка сломалась),но работает пока что,подозреваю,что не долго.Ибо мелкий с ним уже и погружался под воду и лазит с ним по всем щелям что-там высматривает.Даже спит с ним.



Вот у меня зелененький.
 
  • Like
Реакции: ksds и Lillion

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
ksds, класс)) после того ,как у меня орхидея расцвела, захотелось еще красивых, цветущих растений ра подоконниках видеть)
 
  • Like
Реакции: Nolta и ksds

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
А я вот тоже Рыба, но тем не менее выбрала бы чайник)). Как-то меня "мистические подарки" - карты, амулеты не привлекают. Сейчас интересуют больше практические штучки- на кухню, например, которая у меня цвета морской волны( и все-таки Рыба :ag:). А вот поплавать летом на море с дельфинами никогда бы не отказалась :tender:.

Ирин, это жизнь заставляет практические вещи выбирать. Я вот тоже сейчас, все для дома и семьи, но в глубине души хочется побыть собой, чего-то эдакого совсем не практичного! :ad:

А про дельфинов это да, сама бы с удовольствием!

ShopIra добавил 20.01.2013 в 17:15
ShopIra, почитала вашу хотелку на 8 марта - многое совпадает с моими предпочтениями. Интересно, почему так? Совпадение имени и знака? Может сразу и мне дать ссылку на нее:ag::ag::ag:

А давайте ссылку, будем вместе хотеть! :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32 и Lillion

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
krilovsky68, нехрена не поняла (((( вот нажимаю дневник и дальше слева вижу управление дневником. Никаких галочек!

krassotki добавил 22.01.2013 в 19:28
ЛюсяЯ, поняно :ag:. Значит я случайно не на ту запись нарвалась :ag:
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга Я!, Оляяяя ну это невозможно, просидела у тебя в дневнике в Хвастиках, ну минут 40 не меньше, а мне заказ надо делать, а я еле оторвалась
:ag: надеюсь,что хоть грамм радости от моих хвастиков в тебя добавился...:ah:

Ольга Я! добавил 25.01.2013 в 10:40
К кому не зайду в дневничок, все как из обложки журналов на подбор!!!!
русскоговорящие барышни всегда были и будут лучшими во всём! Мы раньше с мужем даже спорили,если видели где-нибудь красивую девушку за границей ..русская или нет? Так вот,всегда красотка оказывалась из России или стран СНГ. :ay: Поэтому всех тут сидящих можно смело на обложку ...и журнала тоже!

Ольга Я! добавил 25.01.2013 в 11:34
:ag::ag::ag:
увидела сегодня такой тортик!

091a05d2f409.jpg
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
По теме:кто знает,какие мысли преследовали дарителя вашей подруги?!Может у нее материальные трудности?!
Я бы лично взяла этот подарок,улыбнулась и нашла ему применение.Но не писала на весь интернет:вот,я такая-сякая,подарок выбирала,а что получила взамен?!
В стомиллионный раз повторяю:делайте добро и не ждите,что вам за это воздастся.
Настя, при всем моем уважении к тебе, я не согласна! Если есть материальные трудности, то стоит взвесить все за и против, прежде чем принимать участие в такой игре. Возможно бы не стала писать о том, как мне обидно, а держала обиду в себе...а девушка молодец-решилась написать о своих чувствах! Именно после таких моментов, все желание делать добро пропадает(((
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Maruka, с вишенкой:) упаковка шоколадки ее смущает) все на английском, и если хорошо помнишь упаковку - то она похожа на конверт, марки там, штампы:ag:
а моя любимая там просто молочная,правда они какие-то маленькие.Грамм на 500 бы плиточку)))
Кать,так надо было ей сказать,что там еще любовная поэма внутри,чтоб совсем с толку сбить))))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ага,такое вкусное у меня уже второй год стоит в холодильнике-выкинуть рука не поднимается.:yes:
Я оттуда в основном специи заказываю,конфетки,шоколадки и витаминки(в основном жевательные С)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.