Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, шикарный подарок!!!Я влюбилась в заколочки!И Вы, Анастасия, так преподнесли шоколадик этот, что захотелось скушкать и ни с кем не делиться!!:ai: Поздравляю!)
 

Stejsha

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
4
33
0
33
Киев
Вот наконец-то и мой подарочек пришёл, отчет чуть позже накалякаю) Хотелось бы узнать, кто моя дарительница, а то НИКА написано не было (( Веснянка, откликнись!
 
  • Like
Реакции: Nolta, Danceler и ksds

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Юлечка, я рада что тебе понравилось, весь мой подарок стоил вот такого клевого отчета! спасибо - твои слова бальзам на душу. Шарфики хорошо переплетать -они объемнее тогда)

Гонка добавил 08.03.2013 в 21:28


приятно слышать такие слова) тем более что вашей дарительницей мы тоже были)


наш 8 марта

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/08/thumb_44132513a26644ce81.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/08/thumb_44132513a2677ad82f.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/08/thumb_44132513a268bab573.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ирина!!!Какие вы красивые и счастливые!!!!Фотки класс!Где вы снег нашли в Краснодаре?:)))
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ой! прочитала всех и легче стало...НЕ ОДИН У МЕНЯ МУЖ ТАКОЙ!:bu:
На днях отправила в магазин (СО СПИСКОМ!)-
Смотреть далее.
А,в это воскресенье день варенье его праздновали.
Смотреть далее
Ну и добью всех моим подарком ,который сделал мне муж на день рождения -

Смотреть далее
ОЙ! Пока писала,муж позвонил! ВЕЗЁТ ПОДАРОК ДЛЯ СЫНА!!!!
ВЕСНУШКА МОЕГО СЫНА! :aj:ОТЧЁТ СДЕЛАЮ СРАЗУ!:aj:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Весняночка, спасибо за трек-номер подарка, только сейчас заметила, что мне смска пришла, буду следить, как будет в почтовом отделении - сразу отправлю ее на почту :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
как жалко :ak:

Твоя Любимая, серебро у нас действительно дешевле, 2 года назад я покупала на свадьбу комплектик из серебра (серьги и кольцо) в виде стрекозы, достаточно большого размера изделия, сейчас его цена 800-1000грн

серьги видно, кольцо такое же
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/12/thumb_118119513f5912dcd62.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
не знаю, не знаю..я на фото смотрю не на стрекозу, а на красивую блондинку :haha:
Nolta, муж подарочек уже в дело пустил и сфотографировать не успела, а подарили ему полотенце шоколадного цвета:) Хотела его убрать, но муж раньше меня забрал со словами: Отлично! новая квартирка с новым полотенцем:)

я про другой подарочек)))) который в пузике, когда ждем и поздравлять тебя будем? :haha:
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Мы вернулись с фотоотчётом с почты!!!!

Пошли мы туда всем семейством!!! :haha::haha::haha:
И вот получили нашу посылочку



Понятное дело, до дому я не дотерпела и открывала всё во дворе на детской площадке)))



Ой, я так давно не радовалась))) Почувствовала себя ребёнком))) А моя Настасья смотрела на меня и думала, что мамка сошла с ума))) Сидит и веселится)))


А вот и то что было в пакетике)



Просто замечательный подарочек, а сережки просто "ахххххх", как в мультике Винни Пух :pig_ball: "Мой любимый цвет, мой любимый размер"

Огромное спасибо, моя Веснушечка!!!! Ты порадовала не только меня, но и всю нашу семью)))) И тебя с наступающим праздником 8 марта!!! Крепкого здоровья тебе и всей твоей семье!!! Любви и хорошего настроения :ax::ax::ax:

З.Ы. Очень интересно как на тебя смотрели на почте, когда ты отправляла на Новой Почте посылку по городу?)
А также мой муж просил передать - "Привет мамульке от сынульки", говорит ты поймешь))) Вот тебе и тесный мир)))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
девочки а можно сумму поменьше поставить 500 руб. я хоть и работаю, и очень хочу участвовать в акции в следующий раз, но 1000 подарок+упаковка+почта - 1300 для меня дороговато. думаю что 1000 слишком круто.
1000 рублей минималка точно не будет!!!Это слишком круто.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Как интересно почитать вас! Все такие умнички, читают всевозможные жанры. А вот я как-то не могу читать что-то, не связанное с "наукой о душе" или медициной. Мне нравиться медицинские книги, особенно с картинками:ag:голых дядь(это я про анатомию, неврологию).
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
лучше выслать раньше, нежели опаздать.
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФРАЗА! Посылочки идут медленно, как мы заметили на НГ акции. Сейчас тем более скоро День Влюбленных, потом 23 февраля...посылочек много будет на почте...Чтоб лишний раз подопечные не дергались нужно сразу высылать :)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Оля, а я с утра всегда бегу в ту самую тему хвастов посмотреть, вдруг там твой хваст есть)))) Столько вещей из твоих хвастов себе взяла))) Хотя, конечно, у меня не такой перепад между грудью и талией жрать надо меньше, но все же))) а теперь я сюда чаще заглядываю)) хотя мой веснян уже отчитался)))



Iliora, Вчера ж был новенький
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ, ksds и Lillion

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки про военных это например у меня вообще отдельная тема и больная!!! у меня дед служил и воевал, папа служил, муж служит и сын собирается! но свои мысли отпишу днём когда буду с компьютера а не с телефона!
 
  • Like
Реакции: Nolta, ksds и Maruka

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Sофи, я конечно не знаю, насколько у вас сырой климат, но по мне - сушилка для обуви - очень нужная вещь. У нас тоже ее раньше не было, но когда купили одну, почувствовали прелесть этой вещи. Особенно осенью и весной, да и порой летом, когда пройдешь по лужам)). Они еще и дезинфицируют обувь, что тоже полезная функция. Теперь одной штуки иногда и не хватает(думаю приобрести еще), так как в первую очередь я сушу детскую: так приятно ребенку утром обуть сухую, теплую обувку. И вид у вашей сушилки очень забавный в виде зайчат:ay:
Так что не расстраивайтесь, она вам должна пригодиться! :yes:
P.S. прочитав написанное за последнее время, я сама начала переживать, что теперь мой подарок может не понравиться Веснушке:( Когда я его упаковывала, представляла себе как она порадуется при получении его. Тем более, не все подробно расписали свои пожелания, пришлось выбирать на свой вкус.:meeting:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Мои подопечные получат свои подарочки, наверное, раньше времени. Что-то поторопилась с отправкой....

И правильно, что поторопились! :ay: Подарочки можно открыть и 8-го марта, а вот то, что ваши подопечные получат подарки не после, а до праздника - это очень многого стоит :yes: Всем бы такими ответственными быть :) Тем более, посылки сейчас идут долго - у меня внутригородская посылка по Москве уже десять дней идет и неизвестно, когда дойдет...
Ходила вчера по магазинам - из того, что запланировала подарить своим веснушкам пока купила только вкусняшки и открытки, основное в магазинах не нашла. Сегодня заказала все в интернете (там есть все, к счастью), завтра курьер привезет и буду отправлять :haha:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки у меня чудеса в этой акции,мне пришло 2 подарка от разных поздравителей, хотя подавала заявку на участие 1 раз,организатор Анна сказала, что 1 человечек выразил желание самостоятельно. Это очень приятно! Не разгадывала и не шпионила! Получился Ваш сюрприз интрига! Спасибо- да еще в двойне!!!! Буду ждать когда откликнитесь!

подарок №1 из Тамбова С.И.В.

Симпатичная голубая коробочка Почта России, а внутри много-много сокровищ!



коробочка для мелочей с зеркальцем,ну какая девушка устоит перед такой прелестью?



Волшебная пена для ванны, какой божественный запах!



Оцените какой вкус у дарителя! Все продуманно до мелочей, упаковочка ленточка в тон, в коробочке мыло ручной работы и утопает в сухих травинках.




а еще!



а еще!



И самое главное! Мне достался Веснян! Роман! А это уже большая удача, как известно у нас в акции- их не много и внимание от них ценится особо! Спасибо тебе Роман, мне кажется, тебе чуть-чуть помогала мама, спасибо и ей огромное за то что она помогла тебе собрать такой великолепный подарок! Спасибо тебе Ромочка за внимание и подарок, мне очень приятно!



Роман тебя с праздником 23 февраля!




Сейчас будет продолжение! Эмоции переполняют ..:ah:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, ахаха, Настя, можно я еще и через тебя буду заказывать?:ag: и у тебя вес будет, и мне хорошо)))
Я все там беру, кроме еды...
Жили бы в одном городе-не вопрос)))А так двойная пересылка.
Так мне,оказывается,там ничего не надо.Конфетки уже в прок заказала.А больше и нечего.
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Хотела купить скребок для нее специальный, но побоялась, а вдруг поцарапает...
Если аккуратно будешь пользоваться - не поцарапаешь) Различные брызги сразу влажной салфеткой вытирай - будет чистая плита. Я рАдая)) У меня давно уже стеклокерамика, я её любу)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.