Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RedBunny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
37
7
0
Беларусь
У меня вопрос к тем, кто покупал вот такой MSM
220.jpg

Чем он у ваc пахнет? Я открыла сегодня банку и мне не понравился запах. :( Пластмассой какой-то пахнет что ли или полиэтиленом. Не могу понять то ли это сама банка так воняет (она пластмассовая), то ли это у серы такой специфический запах? Срок годности в порядке. Успела выпить одну таблетку. Плохо мне не стало. Развейте мои сомнения, пожалуйста, а то купила банку большущую на 200 таблеток. Не выбрасывать же.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Да водителю,имеенно в дороге ищу замену крепкому чаю и кофе,скажем еффект от кофеина без кофеина)
так получается что где-то раз в неделю моему близкому человеку приходится находится за рулем тудат10 часов с пересыпом 4-5 часо и назад 10 часов...
Тогда в термос, литра на 2, зеленый чай, лично мне больше нравится с настоящим жасмином, смотрите на пачке что написано если в магазинах покупаете. Либо заказывайте в Китае или Японии- кому какой нравится. Горький шоколад обязательно, по кусочку, думаю плитки хватит туда/обратно. В дороге обязательно есть яблоки, бананы, по дороге назад добавляйте не соленые орехи: миндаль, кешью, грецкие... Где-то за ~1 час до предполагаемого отдыха не пить чай и не есть шоколад, воду пить не холодную, также нежелательно плотно наедаться. Желательны полноценные завтраки, обеды, ужины. Лучше всего если это белковая пища, если придерживаетесь поста- рыба, креветки, овощи. Все без майонеза, лучше с оливковым маслом. Если поста не придерживаетесь- отварное мясо, яйца, можно яичница, про салат не забывайте. Если есть настоящий виноградный сок- его можно. Если осень и есть виноград- его хорошо, зимой хороший чистый изюм, финики, инжир.

Время в дороге 10 часов, 5 часов отдыха и еще 10 часов дороги это не является большим стрессом для организма, а вот если нужно ехать больше 15 часов, тогда только женьшень или элеутерококк, они дают нагрузку на сердечно-сосудистую и летом нежелательны.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Не_Веста, представила себе как сера конкурирует с червяками :30213caa775b: :30213caa775b: :30213caa775b:
все. я, как говорится, умир.

Крышечка добавил 03.02.2013 в 14:08
ksenchik, а сколько же нужно тогда выпить магния чтобы была передозировка ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Этот раствор кислый буквально 15-20 секунд, а потом становится как мел в воде - абсолютно безвкусный беловатого цвета раствор. Что он может обжечь?не представляю) Брала порошковый уже 3 или 4 раза - такой он всегда.
Чтобы не раздражать эмаль можно пить через трубочку.
смотрите сами как вам лучше, видно вопрос о концетрации
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Совершенно не спорю. Но почему вода должна быть горячей? Температура при растворении не для каждой реакции благо.
Например, на баночке с таким цитратным магнием написано: "Add 3-4 ounces of hot or boiling water", то есть добавить горячей или кипящей воды.
http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Serene-Berry-Flavor-17-6-oz-500-g/17606
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
[NOTE]
Уважаемые пользователи,​

1. Прежде, чем задавать вопрос про противопаразитарные средства, внимательно прочитайте "шапку" темы. В скрытом тексте живет пост "Паразиты. Казнить нельзя помиловать", в котором собраны мнения как "за", так и "против" принятия данных препаратов, а также как, с чем и когда принимать, если Вы после прочтения проголосовали "за". Помните, что запятую поставите только Вы и только Вы ответите себе на вопрос: нужны они Вам или нет.

2. Все вопросы по деткам задаются в детской теме, здесь. Разграничивая темы, мы тем самым упрощаем поиск всем нам:)

3. Дублирование тем и сообщений запрещено. Если Вам не ответили на вопрос, не нужно повторять его. Пользователи или не знают ответ или уже давали его чуть ранее, или ответят позже.

Спасибо за понимание!:)
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Не_Веста, Света, прозевала я индол:( но, зашла в аптеку и увидела наш индол, эваларовский.Состав: индол-3-карбинол -100мг, концентрат капусты брокколи-92,5мг. Что скажешь? я купила, начала пить, о результатах отпишусь кому интересно[OFF]у меня эндометриоз[/OFF]
 

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
:)Уважаемые гуру форума! Очень хочу услышать ваше мнение о приеме ДМАЕ. Вроде очень хорошо для мозга и плюс к тому великолепные результаты для кожи. Хотела взять маме для головы, а себе для омоложения . Но, погуглив, поняла, что мнения очень разные. Что скажете?:ah:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки, милые, я снова за помощью. Уже писала недавно:
А теперь новые симптомы - выскочили 2 шишки на шее за ухом.
Я всё понимаю, вы все водин голос будете посылать к онкологу... НО... Она ни в какую не пойдёт, я на эти уговоры ухлопала столько энергии, пока не поняла, что бесполезно... Последний шанс для меня - это хоть как-то ей помочь Бадами с Ахерб... Да и то нехотя она согласилась "что-нибудь попить, не больше 2-х", это как она сама говорит. Я в отчаянии. Не могу ни спать, ни есть.. А ей хоть бы хны... Делает вид, что ничего не происходит. С другой стороны, и её понять можно, ведь, как сказал сам хирург-онколог, если кисты злокачественные - то операция спровоцирует ухудшение состояния. И иногда легче просто закрыть глаза на проблему... Но ведь это до поры до времени. И я этого времени очень боюсь..
Перерыла гору инфы, боюсь ей что-то советовать от себя, ведь некоторые Бады могут и наоборот - спровоцировать рост и развитие опухоли. Я, например, слышала, что алоэ категорически не рекомендован при онкологии...
Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой.
Я вот тут присмотрела несколько вариантов. Что скажете? И про Индол не могу найти в шапке, советовали же при проблемах с грудью... Какой именно, напомните пожалуйста. И думаю, Омегу ей взять обязательно. Можно?
Вот моя подборка:
1. Гриб Майтаке
http://www.iherb.com/search?kw=Grifola+frondosa&x=12&y=15#none
Если да, то какой именно выбрать?
2. Подарко
http://www.iherb.com/search?kw=Pau+d%E2%80%99Arco&x=9&y=5#none
Если да, то какой именно...
3. Кудзу
http://www.iherb.com/search?kw=Pueraria+lobata&x=6&y=12#none
Если да, то какой...
Спасибо всем заранее... И конечно же, особенно надеюсь на совет Светмоихочей. Понимаю, Светочка, что у вас и без меня чужих проблем хватает, но вы всем успеваете уделить внимание и придать сил. Спасибо вам за это...
Смените врача, уезжайте на обследование в другой город, но не сидите сложа руки!Решайте поставленную задачу(подчеркиваю:задачу, а не проблему.Проблемы некоторые можно решать и не решить всю жизнь, а задачи поставленные все-таки в большинстве случаев решаемы.) Надо раз и навсегда выяснить происхождение кист\образований (зло или добро).При фиброзно кистозной мастопатии боли в подмышечной области не редкость(там же дольки молочной железы бывают, об этом тоже писали тут люди), причем болеть может ну очень сильно!Особенно перед менс.То что процесс прогрессирует(даже если это не зло )- тоже не хорошо, значит гормоны бушуют, а на фоне ее хронического стресса это всю будет усиливаться в разы!!!!!!!!!!!!Порочный круг формируется!Выскочили шишки на шее за ухом??Если это опять же не зло, это может быть банальный лимфаденит на фоне например латентно протекающего воспаления в носоглотке(!!!), может какого то больного зуба(Кариес, киста, гранулема зуба!!!Гингивит!) .Но опять же то на фоне хронического стресса!Страдает иммунная система, раз она пропустила инфекцию до лимфоузла !Стресс истощает иммунку!А дальше, без решения этой задачи, будет только хуже.Я по этой причине не советую никаких грибов, никаких кудзу, даже никаких индолов( чтобы перед обследованием не скрасить картину и не замылить симптомы, чтобы их видели и исследовали во всей красе).В данной ситуации я советую успокоиться, насколько это возможно в ее положении, хотя бы купить борисовскую валерианку и начать антистрессовый курс лечения, рассчитанный на 2 месяца минимум, а вообще на весь период обследования и лечения, дабы поддержать в этот сложный период нервную систему, тк болезнь груди все равно пройдет, она должна стать здоровой-это ее задача!А нервная система может остаться расшатанной, она восстанавливается гораздо медленнее.Если есть что-то противострессовое безвредное с херба, можно тоже пользоваться, тот же магний цитрат и тд.Если есть омега 3 , то ее тоже можно.

Светмоихочей добавил 02.03.2013 в 06:34
Форумчане, подскажите.
Сейчас пью Инозитол и Холин http://www.iherb.com/Source-Naturals...0-Tablets/1335, мне с ним просто супер, так комфортно и спокойно стало, в общем нравится мне мое состояние на фоне его приема.
А сколько по времени можно пить Инозитол и Холин? Если я пропью всю банку (чуть больше 3-х месяцев), сделаю перерыв в 1 месяц и снова начну его принимать - это нормально или перебор?
Его можно принимать столько времени, сколько хочется.В рекомендованной дозе он (при условии хорошей переносимости) он полностью безвреден.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
1.Какой купить комплекс витаминов для больных диабетом 2 типа, а также сахароснижающие препараты?
2. Пару лет назад сильно обгорел на солнце (особенно лицо). Кожа слазила чешуйками, практически до мяса. Сейчас осталось покраснение в районе крыльев носа, видны капиляры.
По первому вопросу почитайте.
По второму вопросу: витамин С+рутин+бета-каротин, можно дополнительно коллаген.
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Помогите советом. Подруга(49 лет) собирается сделать подкожные инъекции с гиалуроновой кислотой. Объясните что это. И можно ли заменить это приемом какого-то комплекса для кожи. Она не против вместо инъекций пить БАДы. Но просит объяснить пользу каждого препарата. Сама не справлюсь.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Svem, как раз туда (на оф. сайт) подалась сразу, но и на хербе тот же состав. Деталей по грейпфруту нет. Ну да ладно..
и, наверное, еще что-нибудь
а вот тут интересно.. пойду гуглить технологию экстрагирования и приготовления стевии.. :ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девушки подскажите а чего можно попить чтобы швы послеоперационные быстрее рассосались?
Обязательно нужно образование коллагена (соединительной ткани). Мази способствующие заживлению, ну и Соблюдение гигиены.
На кожу очень хорошо влияют (и в качестве регенерации тоже) - Омега-3 (участвует в восстановительных процессах), Витамин Е и С (антиоксиданты, синтез коллагена), Витамин А (витамин красоты, клеточный мотор, активизирует регенерацию клеток), Масло чайного дерева (наружно, заживление), Глюконат цинка (необходим для роста клеток), МСМ-сера (способствует образованию коллагена, необходимого для обновления кожи).
Хвалили Масло Орегано, но немного в другом ключе.
Софора японская очень хорошо помогает, т.е. всем знакомый Рутин. Да еще и с Витамином С в паре будет совсем хорошо.
А-а, забыла биофлавоноиды еще, разные подходят (виноград в частности).
 
Последнее редактирование:

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Светмоихочей , мой вопрос тоже возможно затерялся, писала до Вашей учебы :ah:
вот
И уточните пожалуйста по дозировкам а то я не знаю по сколько таблеток чего пить )


И у меня еще один вопрос появился)) Вы мне посоветовали давно моему мужу пить от панических атак это но у нас они закончились и на хербе пока нет ((
Он болел тяжело гриппом около месяца , и у него после болезни сильно обострился гастрит и панические атаки, что можно купить ему в аптеке сейчас ?
Читала у Амена при панических атаках он применяет Kava-Kava, как Вы к этому относитесь ? Стоит ли покупать ?))
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
bigbro, черт пойду выброшу банку свою..

ArtLen добавил 10.05.2013 в 12:08
Svem, спасибо вам большое за советы!!! Да выезд из Москвы в принципе помог сильно, правда он был вынужденный в связи с переломом ну да ладно. Летом как смогу сидеть обязательно поеду на отдых (хотя я неработающая студентка, не знаю даже отчего особо отдыхать, но видимо душа требует). Йод у меня в мультивитаминах есть, поэтому дополнительно не пью. Йодную сетку несколько раз делала, но толком не поняла ее - она бледнеет оч быстро, но целиком проходит оч оч медленно (дня 3 не меньше). Мб правда йод поддельный или я его мажу обильно, кто его знает. А анализ на йод все собираюсь сдать, да вот пока в своем родном городе его тут не делают.
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Яблоко, при пониженной кислотности нужен Betaine HCL в первую очередь, а также хороший рыбий жир, вит.Б12, цинк, йод, digestive bitters, trimethylglycine. Выбранный вами цинк-карнозин впрочем кислотность не понизит, но и не повысит, он для здоровья слизистой желудка насколько я знаю.
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Тоже сейчас пытаюсь это делать, углубляться ... в определении своей кислотности. Честно, голова кругом.

Астреныш, Наташа, да, приходится до всего самой "докапываться".
Я была у 3-х гастроэнтерологов (платно, разумеется, к бесплатному у нас нет доступа - очереди на полгода вперед).
Так вот один делал ФГДС - ничего не объяснил, сказал, что в заключении все будет написано, второй сказал, что у меня стресс, третий - что ХБ лечить бесполезно, он есть практически у всех.
Вот и все. Ни о какой кислотности, и лечении гастрита, как такового речи не было.
Единственная рекомендация - дробное 5-6 разовое питание. Я понимаю, что это очень хорошо, но 5-6 раз в день для меня это слишком много, я столько не могу.
Ясно, что это может быть просто яблоко, например, но иногда на это элементарно нет времени.
Наташа, если врач вам советовал антациды, тогда получается кислотность повышенная? У вас есть симптомы - изжога, например?
Спасибо за ссылки - изучаю.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Jane Marple, Анютка,вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3371635
Бад,который рекомендую,замедляет пульс и снижает давление. Можно подключить боярышник и таурин. Так же замедляет пульс магний,если есть средства,берите магний Калм от Пети.

Не_Веста добавил 08.02.2013 в 16:16
Крошка Цахес, обычно с возрастом появлются родинки и еще считается,что у такого человека проблемы с кишечником.
Давным -давно читала,что от этого хорошо помогают клизмы с чистотелом. (Я бы не стала прибегать к такому средству).
В Москве есть клиники( принимают хирурги -онкологи ),удалите родинки азотом. Висячие родинки -безвредные,не бойтесь. Сама удаляла.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
недавно писал о том что варикоз и прочие схожие проблемы наверное вообще нереально вылечить

:

Когда советуют от варикоза витамин С +рутин,так и хочется крикнуть:"Вы сами хоть пробовали вылечить варикоз этими средствами?" Теория -это одно,а практика-совсем другое,вот поэтому отношусь очень настороженно к советам теоретиков.
Незапущенный варикоз можно вылечить. "Вылечить"-убрать боли ,тяжесть в ногах,судороги. При запущенном варикозе -тромбофлебите можно значительно улучшить состояние и постараться предотвратить внезапную смерть от оторвавшегося тромба.
Сосудистые звездочки -это не варикоз,точнее ,не всегда они связано с варикозом. Их убрать,как и сильно выступающие вены, практически невозможно. Если вены не сильно выступают,настойка каланхоэ в помощь,я уже 100 раз о ней писала.
Иов-Венум -очень хороший гомеопатический препарат. БАДы с каштаном-незаменимая вещь при варикозе.

Не_Веста добавил 02.04.2013 в 18:47
Цель такая-привести организм в порядок,о себе мужчина 40 лет худощав,работаю на стройке электромонтажником,так вот последнее время упадок сил какой то,работать не хочется вообщем депресняк какой то,да веса прибавить бы,вот мне подумалось что там витаминчики и т.д и .
В Хвастах был отличный отзыв об этом БАДе http://www.iherb.com/Wu-Yi-Tea-Power-Caps-Antioxidant-Power-Formula-60-Capsules/39076
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3840487&postcount=153 Он как раз для увеличения энергии.
По Вашим проблемам цветочная пыльца -самое то,при условии,что нет аллергии на продукты пчеловодства. На Айхербе огромный выбор.
Опробованный,достойный комплекс витаминов http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...in-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120
Рыбий жир,Ку 10 -это Ваши продукты.:yes: От этого жира http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790 ,как мы тут недавно выяснили,особенно быстро набирается вес.

Для набора веса хорошо бы походить в тренажерный зал, специалисты подберут программу как раз для Вашей конституции.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.