aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Я так понимаю в течение 12 дней? А если не соберут к этому времени что тогда?
Я платила MasterCard - получается деньги вернут туда?
Если не отправят в теч. этого времени и Вы не продлите срок, деньги вернутся на счет карты, с которой была произведена оплата. Не сразу, через неск. дней.
это она в новосиб уехала???
Это нормально. Пройдет таможню там и в Самару поедет.
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
pti44ka, открываете диспут, указываете частичный возврат, ждете ответа продавца на диспут, если ответ продавца Вас устраивает, подтверждаете его и ждете возврата денег от Али. Как открывать диспут - в соседней теме про диспуты.
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Причина - скорее всего, нет отчества
не может быть причина такая,про отчество уже много писали ,это внутреннее положение почты России,а как же иностранцы живущие в РФ,у них отчества нет вовсе,у нас на почте студенты получают посылки ,да и у меня спокойно доходят с ФИ ,там скорее всего прод мог сам напутать и адрес написал не понятный или еще,что-нибудь
 

егоровна

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
18
0
0
ростов
начиталась от души-- одно не могу понять насчет возврата денег, на другую карту, радуйся , что вообще возвращают, и не морочь людям голову новыми реквизитами, при перевыпуске карты ( СБ) и № карты( напечатанный на карте) и счет получателя ( напечатанный на конверте с пин кодом) остаются теже.

Трек могут дать сразу , а отправить потом, у меня было на их праздники, типа отправили , но прислали письмо , что все празднуют, и посылка лежит еще у них. Теперь отправили, но вернули из-за отсутствия отчества, сегодня отправили , надеюсь последняя попытка будет удачна.
остается только надеяться и ждать на благополучный поход наших посылок по белому свету
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Сделала 2 заказа, проплатила, у одного заказа написано что ордер автоматически закроется через 17 дней, а у другого - через 50 дней
Подскажите пожалуйста что это означает? То что у меня только эти дни на открытие спора?
Заранее спасибочки помощникам))))
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Елена2013, да.... у меня тоже адрес верный был) Но посылка прибыла на место вручения в другой город(( и все.... печалька....Пишут, иди, мол, пиши заявление на розыск))) Но это такой гемор!

И что в итоге Вы делали?
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
я опять со своим отмененным заказом... у него статус Fund Processing
это значит продавец врет, что отменил заказ?? прошло больше 14 дней, а деньги не вернулись
 

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
Обожаю нашу почту, она логична и последовательна. Одна посылка 46 дней на экспорте висит, а другая за 9 дней импортнулась.
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
А у меня уже 8 дней не отслеживается трек номер который дал продавец, пишу ему а он говорит что всё нормально если потеряется отправит ещё....Как вы думаете что делать?
 

Lena_Kames

Новичок
Шопоголик
Милые девушки, помогите мне, пожалуйста. Я никогда не заказывала на Aliexpress. Проблема в том, что мне понравились туфли, но я не знаю у какого продавца их заказать.
Я знаю, что у каждого продавца свой рейтинг. Как узнать какой продавец лучше?

http://www.aliexpress.com/store/pro...strap-female-thick-high/415873_765379285.html
http://www.aliexpress.com/item/free...el-shoes-lady-s-platform-pumps/531186324.html
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
У кого-нибудь есть посылки в экспорте от 2 декабря? у меня 1 такая посылка и прям волнуюсь уже.
P.S. только написала и трекчекер импорт выдал, прям чудеса какие-то!
 

Bellisimocosi

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
25
1
0
Краснодар
Доброй ночи! Девочки сейчас в первые сделала заказ на Али, у меня с карты сняли только за товар, при этом я указала бесплатную доставку, так мне нужно вообще платить за доставку или нет, или же при получении на почте обрадуют? Все заранее спасибо!
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Лиленька, Казанский вокзал - та еще контора. У меня там посылка канула в небытие 19.12.12
Она его 2 раза покидала, но так и не смогла выбраться, видимо...((

17.12.2012 16:46 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
17.12.2012 18:10 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
19.12.2012 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4
 
  • Like
Реакции: Лиленька

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
...не злитесь, а то Вы строчки пропускаете:


Leobor добавил 01.03.2013 в 21:10
realinka, судя по всему, продавец только Вам и обещает согласием, а в ЭСКРОУ как то пока не докладывается. Тогда сделайте скрины с его обещаний в чате (Трейд менеджером тут тоже наверное не принято пользоваться) и, если хотите ускорить процесс, отправьте на указанный мной адрес. Укажите номер заказа, процитируйте фразу из диспута и приложите скрины.
Можете послушать советы ДРУГИХ и подождать до китайской пасхи
я переписывалась с ним именно в трейд менеджере...переписка там, как я понимаю им доступна при необходимости
и извините, конечно, но ваша манера общения действительно немного напрягает...
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
А насчет стоимости доставки ничего не говорил? Интересно же как он выкрутится...
Надеюсь, отпишетесь потом?

Отпишусь. Только когда это будет..?
Здесь мне писали, что за доставку скорее всего придется заплатить. Но продавец об этом не сказал.
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
подскажите а посылки емс где-нибудь отслеживаются?и еще вопросик я открыла диспут на тему неправильный трек номер-уже неделю висит сообщение что мою заявку рассмотрят в течении 2-х дней-это нормально, так и должно быть?(это мой первый диспут.....)
Я отслеживаю все посылкиздесь.Это нормальная практика ,обостряйте спор и пусть Али решает. Это может длиться месяц бывает и больше,если конечно раньше с продавцом не договоритесь ,у меня такие два спора длились по месяцу
 
  • Like
Реакции: крошка Сью

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Хочу подать на розыск посылки. Вопрос, на почте берут заявление с распечатанным заказом из личного кабинета? А то меня прод только завтраками кормит, а документы не шлет.
 

Дарина05

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
3
0
0
Белгород
Вы знаете, и перезагружала и с др. компа заходила, все равно статус -требует оплаты.
Я платила долларами...
Рано бить тревогу??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.