Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ага, у меня как раз были мысли, что нужно купить рюмки новой формы, и вот- пожалуйста! И насколько добротно они были упакованы, чтобы не повредились при пересылке: каждая рюмка была в бумаге и еще обернута пупырчатой пленкой.
Не знала, как их понадежнее упаковать, поэтому решила в эти пупырки завернуть.. на почту нашу надежды мало:yes:
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Если бы легко было рожать, рожали бы намного больше:ag:
Я тоже водолейчик, который вчера свое 27летие отметил:haha: мне машина понравилась, но, действительно, не для наших дорог)))



С Днём Рождения!!!! Побольше ярких и солнечных дней в жизни!!!)))
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
krassotki, так правильно. Нашим миром правят деньги! Сорри за цинизм ,но я фантазий не строю и смотрю на вещи реально. Или Вы считаете нужно потратить последние сбережения на акцию? Так лучше ведь не учавствовать, если не можешь. Вы ведь в моих сообщениях видите только то, что хотите. Еще раз повторюсь. Подарок может быть не дорогим, сделаным своими руками(те самые прихватки даж). Но, если Вы хотите человеку принести радость, пусть маленькую, открытку банальную можно вложть,написать на листочке в крайнем случает пожелания, не так ли?
Тут мне близки высказывания Татьяны (Nolta), не можешь-не учавствуй! Хоть это и жестко.
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Ой,в Кофейню я даже не хожу,там вообще черт ногу сломит.Тут только с вами трещу.А сейчас делаю заказ на ТАО,вообще времени нет по форуму лазить.Кто,вот кто придумал это [LINE]гребанное[/LINE] ТАО?!Это же полжизни в интернете!!!:popcorm1:


ТАО-это еще та зараза!!! Мы с мужем там утонули!!! Нам даже пообщаться некогда, при том, что сидим на одном диване))) :ag:

А по поводу сообщений- это да, дело в желании!! У меня было всего 17 сообщений до участия в новогодней акции - ничего, наверстала за полдня :shriben: ))) уж очень хотелось поучаствовать)))
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
пока мне наконец доставили ноут с интернетом - столько понаписали :ag: в больничке с сынулей лежим :ak: но муж всё добросовестно сегодня упаковал и отправил, так что дорогая Веснянка сильно не шокируйся от того что там будет:ai:
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
ЛюсяЯ, про чулок творожный, не могу вот ржака, представила картину:ag:

Lapule4ka добавил 21.01.2013 в 20:45
Такие все молодцы кулинарные рукодельницы, а у меня муж готовит, я вот только если пирог испечь или запеканку в мультиварке))
Чулок - это специально, лично для Михаила)) Тема его)
Запеканку в мульте-Куке готовишь? что-то я все не решусь в ней :ah:
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Lillion

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Спасибо большое Анюте из Магнитогорска:ay:

Предыстория... Всё начиналось так... Участвую я в акции впервые, подарок отправила сама и ждала когда напротив моего ника появится"+"... Ждала..Ждала... И вот ! 22 февраля это случилось:) Т.к. извещения у нас приносят когда захотят.. ну или вообще не приносят, я попросила у организатора номер отправления и незамедлительно его получила)Немного поразмыслив я решила не смотреть посылку по треку! :ai:Вот такая у меня логика) Больно хотелось сюрприз))) Я подсчитала сколько посылка будет идти до Кургана с Магнитогорска, и вот,вчера, я таки решила обновить трек! И "Ураааа" раздалось у меня в голове! Пришел! Пришел мой долгожданный! Утром не евши и не пивши, я полетела на почту... Очереди не было:ai: Как то даже паранормально звучит почта и без очереди. Получила я свою посылочку и бегом домой,даже не пешком,а на автобусе проехала 2 остановки) Дома над этой долгожданной коробочкой "нависли" все кто был дома- Я,бабушка и Кеша(котеич мой- глава семьи).. Коробку я разрывала так что чуть палец себе не отрезала.. После вскрытия я выглядела примерно так :haha::clapping:

Дорогая, Аня( я подозреваю что вы Anna 113),огромное тебе спасибо:aj:!
Подарочки просто супер!Дневник я не писала осознанно( это всё моя мания за сюрпризом). Туалетная вода очень понравилась! Честно скажу,свечу сразу приметила бабушка и так без "палева" прибрала её,сказала что на ее шкафу она смортится лучше и мне она вообще не зачем а ей нужна:ai: МЫЛО,как ты угадала?? Я обожаю всё ручной работы! Мыло потрясное! Я такая вся радая)) Вобщем настроение поднятое!
Всех с первым днём весны и с наступающим 8 марта:aj:






:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Гонка, вы тоже с Краснодара,так может это Вы моя дарительница или Ваша подруга?
По теме:кто знает,какие мысли преследовали дарителя вашей подруги?!Может у нее материальные трудности?!
Я бы лично взяла этот подарок,улыбнулась и нашла ему применение.Но не писала на весь интернет:вот,я такая-сякая,подарок выбирала,а что получила взамен?!
В стомиллионный раз повторяю:делайте добро и не ждите,что вам за это воздастся.

я не ваша дарительница, подруга тоже)))

по поводу мат. трудностей, расскажу о своем участии, я писала, что у меня были проблемы в начале года и участвовать не буду, потом подразгреблась и решилась) никто не осуждает стоимость подарка (хоть 50р, хоть 100), говорим только о том, что ласковое слово всякому приятно, можно было вложить открыточку, или шоколадку!


а по поводу отзыва - дело каждого писать или нет, кто-то сидит дома недовольный, кто-то решил об этом сказать, я ни на чьей стороне, никого не сужу, никого не защищаю) Получилось то, что получилось.

я вообще не творческий человек) точнее творческая личность, но руки оттуда же откуда и ноги)
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Гонка, Это я Ваша веснянка, здорово, что подарок пришелся вам по душе. Очень извиняюсь, что трек прислала с опозданием на пару дней, т.к. 19 февраля улетела на гоа, а ив роше все не присылал трек, проблематично было найти выход в инет, поэтому получилось отписаться по треку только 23 февраля. Вообщем я только прилетела и если подвела в акции простите меня:ax:


нет что вы! я же получила подарок, и трек вовремя был дан, раз и уже в краснодаре посылочка) я уже писала, что сын пытался отобрать у меня весь подарок) пришлось повоевать)))) очень ему приглянулся блеск для губ))))))

вообще все такое вкусненькое в подарке) и я прям как угадали без декоративки (я не пользуюсь косметикой) а вот для тела оооочень люблю!!! прям пищала когда открыла) и косметичка просто супер)
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Опять! Кому то нравиться, кому то нет :ag:. Мне например ни к чему открытки, если кто то их собирает или коллекцианирует- пожалуйста, а я думаю, что это ненужная вещь, которой нет в доме места.
По поводу цены поларка. А может кто то своими руками делает? Это же ценнее всего на свете! :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ксюша, Оля, Юля, Леночка, спасибо большое!
Всем-всем спасибо, такой позитифф!:haha:
79799178941175.jpg
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девушки!
никто никого не просил уходить - давайте не будем нагнетать краски.

решение принималось администратором форума - Евгением (ЮДЖ), как особый случай, поскольку по правилам, с одного компьютера (отслеживается по IP) иметь два аккаунта нельзя - считается нарушением и влечет блокирование двух аккаунтов одновременно.

было решено, что поскольку у пользователя два аккаунта, то он вправе оставить один из них и продолжать пользоваться.

считаю что на этом "обмусоливание" действий администрации следует прекратить.

от себя добавлю, что данный пользователь сегодня был на форуме и отписывался в ветке с посредниками.

всем спасибо.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Может кто еще необычным салатиком поделится,




ShopIra, Легко!!!! Салат ФИАЛКА

64676510a960fdd703.jpeg


Ингредиенты:

300 гр. копченого окорочка порезать соломкой

200 гр. чернослива порезать соломкой

400 гр. обжаренных с солью и перцем шампиньонов

300 гр. свежего огурца соломкой

200 гр. корейской моркови порезать

Майонез

Все укладываем слоями и промазываем майонезом: окорочек,чернослив, грибы, огурец, морковь.

Фиалки из редиса покрашенным соком синей капусты, листья -шпинат, бока обложила печеньками солёными.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.