Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
ЛюсяЯ, если он девушек не приемлет, пусть хоть кукла радует ))))


Нафиг новая запись, если у меня уже есть запись? Я нажимаю новая, он предлагает еще запись создать
 
  • Like
Реакции: alinka32, Nolta и Lillion

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Спасибо за показ)) Нужно теперь думать чьим деткам заказать
Людмил, рада, что понравились! Поэтому и написала здесь, здесь много мамочек, вдруг пригодится себе или на подарочки))) Кстати, адреса раньше дадут, чем скидка закончится, можно будет Веснушечкам, если что, заказать)))
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
сушилка для обуви - очень нужная вещь
сушилка,очень полезная штука!тем более для ребенка!

anna-malina добавил 02.03.2013 в 13:20
После такого прочитанного начинаешь думать,что и твой подарок обязательно не понравится
да,весь положительный настрой сбивается!!!
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, а можно как-нибудь присоседится к вашему заказу с Хёрба, раз уж мы с вами "соседи" просто боюсь посылку не наберу, а попробовать что-то не против, может втянусь. Только по выбирать еще нужно
Без проблем, пиши в личку.:ad:
ПыСы: какая у тебя подпись правдивая:ag:
Мариш, если такие найдутся, лично приеду и :30213caa775b:

Вот кто из вас в курсе?
Я в курсе уже давно(дней 10 как), кстати, об этом есть в каждой темке(прикрепление вверху), для любопытных и ищущих это не новость:ag:
0_b408e_2bd022f7_XL.png
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, Настя, какой ОЧУМЕЛЫЙ подарок- супер!:ay: Таня:ax:

Я к алкоголю равнодушна, все, что предпочитаю- Асти Мартини, я мало пробовала, но он мне подошел(мой организм не переносит крепкие напитки, даже их запах:at:):ag:

Шоколад- люблю, но без фанатизма:ag:, а вообще, говорят, что хром(пиколинат хрома) помогает с этой зависимостью... это не шутки!
Да,я тоже к крепким никак не отношусь-свое уже выпила,бурное студенчество:ag:А вот шампунь пью с большим удовольствием.
Не надо нам ни с чем бороться!!!
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Сейчас,среди прочих,мучаю "Ярмарка тщеславия",у автора явно синдром рассеянного внимания-постоянно отклоняется от темы.:bu:

очень точно подмечено)))читала в оригинале,намучилась)))
 
  • Like
Реакции: Nolta, Pola и Lillion

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
я такая же мамашка безбашенная, мне на это все у виска пальцем крутят
Я не мамаша-это мой племянник.Но,так как мы живем вместе-то,как мой:ag:Ну,а что крутить?Я вон в Доминикану летала-весь самолет с детьми.Чем меньше ребенок,тем легче переносит дорогу.Ему не надо думать куда деть ноги,как лечь(ведь мы пожертвуем своим комфортом,ради его),мультики-игры-игрушки всегда с собой.
Моя сестра летала с ребенком до двух лет в Америку,а это почти 12 часов перелета.Я,говорит,дрыхну,а он по самолету мечется.Я не боюсь,знаю,что из самолета никуда не денется:ag:
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Maruka,
MIROSLAVA, будем отращивать :ag:

krassotki добавил 02.02.2013 в 21:15
ShopIra, а что значит перетягивалась? Извини за мой вопрос! Я просто новенькая в этом деле, может вы чему научите, как да что)))))))
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки, а пожелания будем в дневник писать? ну или краткую биографию с фото, чтобы знать, кого одариваем и есть ли дети... :ah:
Вы первый раз участвуете?Просто основная масса уже друг про друга здесь все знает:ag:У некоторых есть в дневниках записи,с прошлых акций.Если желаете,можете написать в своем дневнике о себе.Дело сугубо добровольное!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Кстати, как уже писали, очень важно следить за грудью, обязательно днем и ночью надевать бюстгальтер, следить, чтобы во время кормления ребенок не оттягивал грудь, если уже закончили полностью кормиться грудью, контрастный душ и упражнения, и будет вам счастье!:)
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
krassotki, ага, я слышала про грипп этот :( Ну, мы так-то никуда особо не ходим, единственное, вчера ходили в детскую поликлинику, делали дочкам прививки, теперь у меня дома лазарет, сегодня у всех температура до 38-ми поднялась, реакция на прививки (((

ой!!! бедняжки!!! у нас тоже на каждую прививку высокая температура((( в 3 месяца даже в больницу умудрились после прививки попасть(((
 

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
Лилечка, спасибо за отчетик. Как я убеждала главную Веснянку, что надо отсылать позже, но нет ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ)))) я не жалуюсь, я просто хотела к 8му марта))

Рада, что понравилось. Пояс смотри в инете...вариантов море...))) Рада, что любишь бирюзу..мне почему-то показалось, что она тебе очень пойдет) От твоего детяти )) я вообще балдею...така красотка (вся в маму)

Удачи вам, любви и весны)))

п.с. Открытка от тебя бомба ...спасибо
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
oksi, я сообщила веснянке, что на почте посылка, потерпите.
Ольга Я!, спасибо, такое куплено, уже спим на ней, под ней, вокруг шеи))))))
Nolta, ;)
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
отчет подруги


Дорогая Веснушечка Оля JennyMel !!!!!!!!!!! Спасибо за подаренную радость. Сейчас вот с удовольствием попиваем чай с конфетками, протянула мужу конфету со словами- эта конфета для тебя, любимый!!! а там"Спасибо тебе за то, что ты рядом"- прям в строчку))) Наборы для творчества оригинальные, я еще такого не творила)) На выходных будем вместе с дочуркой осваивать. Спасибо еще раз, было очень приятно. Желаю и тебе чудесного весеннего настроения!!!! С наступающим:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.