ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сегодня расскажу о трех маленьких посылочках, в каждой из которых по две-три позиции. На удивление, планирую все оставить. Это странно, ибо обычно с каждого заказа у меня хоть одна вещь, но едет назад. За все время было всего лишь 3-5 раз, чтобы я выкинула возвратный инвойс со спокойной душой и все сложила в свой гардероб. А заказываю я часто, через день, через два. Итак, буду писать о всем подряд, что в стоке, что не в стоке, потому что вещи бывает мелькают, бывает инвентаризация у магазина и тд.
1. ASOS LEMONADE Ballet Flats with Peep Toe - Green / UK 5

По длине отлично. По ширине - широкие. Сначала думала, что будут слетать, когда померила в машине. И дырка широковата для моей ноги. (9 см ширина лапки). Но третий день таскаю их дома, просто супер идеально. Удобно, ничего не спадает. Поедут со мной в отпуск. Качество понравилось, ниток торчащих нет, сделаны в Китае. За свою цену, да еще и с 10% скидкой - класс! Цвет без комментариев, яркий и летний!

2. River Island Ponte Legging - Black / UK 10

Турция. Сделаны отлично. Состав соответствует сайту. Сели весьма плотно, но не давят, сами по себе тянулся плохо. Удивилась, ибо обычно риверовская 10 свободна. Сидят на мне так себе, я почему то решила, что если куплю такие леггинсы, то стану стройняшкой, как модель на фото. Жирок на внутренней стороне ляшек не очень красиво выделяется, но я очень хотела леггинсы. Потому я буду еще активнее качать эту зону в спортзале и когда нибудь их одену с коротким верхом. За фото в них стыдно, но потерплю. Потому что так вы, девочки, сможете оценить как они сели по длине, ибо почти все размеры на сайте.
Вопрос кто покупал уже такие:

Смотреть далее

3. ASOS Blazer With Roll Sleeve - Nude / UK 10

Это была реально обдуманная покупка, что для меня редкость. Долго мариновала в више, несколько раз выкидывала, потом добавляла вновь. Душила жаба, и все ждала, чтоб подешевел. В итоге купила за полную цену с 10% скидкой. Мечтала о светлом пиджаке в стиле бойфренд. До сих пор цену не скинули, есть множество размеров.
По размеру отлично, нравится длина рукавов. Буду учиться его обыгрывать, учиться быть стильной.
Смотреть далее
Еще раз отмечу, что он не застегивается. Естессно, он не приталенный, что меня немножко пугает. У меня твердая уверенность, что такие вещи делают меня еще толще, но я это видела и знала. И ни за что с ним не расстанусь. По качеству претензий нет, состав правда не айс, такой легенький совсем, летний. Сделан в Румынии. Выкладываю фото и прошу совета: мне кажется он на спине висит и не очень сел. Как считаете, так и должно быть или что то не то?

4. ASOS Flag Print Scarf - Blue / One Size

в нагрузку к пиджаку были брошены в корзину еще две позиции.
Смотреть далее
В этом случае я тяготею к флагам ЮК и США. Состав 100% полиэстер. Не очень то приятный, но и не мерзкий. Тоже оставлю, мне понравился как он сел и принт классный. Цена как раз приятная) Китай.

5. ASOS Mini Skirt in Festival Print - Multi / UK 12

Уже и не помню, как эта вещь попала ко мне в корзину. По моему увидела, что кто то ловит свой размер и от жадности схватила и себе. Показала подружке что жду такую юбку, она забраковала. Сказала не очень интересная вещь. Вот она пришла, я уже было приготовилась отправлять назад, но... тоже оставлю!
Смотреть далее
Состав верный, 100% хлопок, сделана в Греции. Размер отлично подошел на мою попень! Возьму, наверное, тоже в отпуск!

И последняя третья посылочка:
6. ASOS Maxi Skirt in Crinkle - Fluro pink / UK 10

Никогда в моей жизни доселе еще не было максиюбки. Пробный заход, как говорится:yes:
Тоже брала в отпуск. Сделана в Индии, 100% хлопок. Ниточки присутствуют! Но какой цвет, ммммммм :ay:
Конечно же, она мне длинная:( На фото я стою на носочках, планирую отнести ее подшить, чтобы носить на плоском ходу на пляж с белой майкой. Светит, вроде бы. Понравилась эта мятость! По талии 10 размер хорошо. Совсем капелюшечку пережимает жир. Но что уж скрывать, его пережимает любой пояс :( Работаем над этим)
Хотела бы узнать мнение со стороны: кажусь ли я Вам на фото, как баба на чайнике? Понимаю, что одного фото маловато, но рада любому мнению :br:

7. Oasis Cameo Pendant Necklace - Black / One Size

Брала за полную цену. Сейчас подешевел, вместо 10 фунтов стал 6. :bu: Хнык-хнык. Хоть назад отправляй и заказывай по новой :(
Понравилось, очень аккуратная вещица. На фото вышло не четко, но она полностью соответствйет картинке на сайте! Кому нравятся такой стиль - берите, миленькая.


8. ASOS Jumper with Textured Front - Navy / L

Ну уж совсем жиденькая ткань, ооочень! Еще не мерили, внешне по ширине вроде ок, а по длине, полагаю, будет коротка. Ибо рост у моего 190см. Девоньки, прошу отпишитесь у кого есть такая и кто стирал ее, не расползлась эта светящаяся тканюшка??? Может ну ее, сразу домой отправить с чем нибудь более тяжелым? Сделана в Китае, 98% хлопок. Пы.Сы. коротка, отправлю назад((( Надо было брать хл.

Хм, сейчас пробежалась глазами по хвасту, почти все заказанное фирмы асос, кроме леггинсов и кулончика. Удивительно, что практически все устроило!
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Всем привет! Пришла посылочка, вот пишу отзыв :)

1. ASOS Top with Peplum in Ponti
image1xxl.jpg

Размер 8, сел хорошо, вот только он отправляется в пристрой :( Я поняла что уж сильно много у меня вещей с баской и мне нужен был не коралловый, а черный :(
Кого интересует пишем в личные сообщения :)




2. ASOS Extra Long Funnel Knit Snood
image1xxl.jpg

ой какой же он крутой, большой и теплый!:)
и материал классный, в общем он полностью мне нравится, зимой не замерзну точно :ag:
рекомендую!


*извиняюсь за качество фоток*

3. Pieces Geisha Mittens
image1xxl.jpg

Варежки к шарфу, тоже хорошенькие, только в живую более серые, что немного смутило :(



4. ASOS Brogue Boots in Leather
image1xxl.jpg

Обувь моему другу, 9 UK на наш 43й (стопа 27 см) подошли идеально.
Покупались еще по полной цене


5. ASOS Heart Elbow Patch Jumper
image1xxl.jpg

Кофта для подруги, 14 размер. Миленькая кофточка с сердечками :)


Ну вот вроде бы и все, спасибо за внимание и приятных вам покупочек :br:
 

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
К ПОСТУ 2783

ae97f74092b9.jpg



ВОТ все защитной пленочкой упаковано,под крышкой,кроме крема.....разве это нормально????
и конечно он явно не увлажняющий(хотя может и так)по текстуре оч жирный!!!!!
 

Nadi-di

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
10
354
0
Minsk, Belarus
Привет, дорогие шопоголики :) Заранее извиняюсь за качество фото (они в скрытом тексте), однако, лучше хоть что-то, чем совсем без ничего, правда ведь ?;) Мои параметры: 90-68-96
1. Платье Rare Bandeau Dress With Dipped Hem - Hot pink - 10 UK Отличное нарядное платье за копейки! Без бретелей, слева замочек-невидимка и крючок,чтобы не падало. У меня вроде все держится, не спадает. Подклад тянется, правда, немного поднимается вверх при ходьбе. На рост 178 впритык.
Смотреть далее

2. Платье Little Mistress Floral Applique Prom Dress - Blue/Cream - UK 10
Брала для выпускного в университете. Оно просто волшебное :haha:! Очень приятная ткань, супер-красивые кремовые цветочки с большими камушками и пайетками. Синяя ткань воздушная, оканчивается воланами..Единственный промах - большемерит на размер-полтора, т.е. 10UK- на наш 46-48 за счет резинки сзади. Мне катастрофически большое в груди без бретелей, однако, если одеть бретельки, которые идут в комплекте с платьем - все становится ОК. Хотя, сразу же теряется вся волшебность)
Смотреть далее

3. Платье ASOS Mini Bodycon Dress In Spot Print With Cross Straps - pink\black - 10 UK Летнее платье-носок на каждый день :) Вискоза приятная, не просвечивает. Состав 98% Viscose, 2% Elastane. Сзади интересные переплетения.
Смотреть далее

4. Рюкзак Quiksilver Back Pack [ Брала себе, очень уж понравилась расцветка. В общем он тонкий, без подкладов. Одно большое отделение и один внешний карман на замке. Симпатичный, за такую цену, пожалуй, можно взять. Летом пригодится во всяких поездках :)
Смотреть далее
Спасибо за внимание и всем хороших покупок!
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Всем привет!
Подкатило вдохновение написать небольшой хвастец.
Параметры в подписи.
Итак...

1. Motel Zoe Midi Dress Rainbow Tiger Print
image1s.jpg

Размер взяла вместо обычной восьмерки - UK12 (М). Ибо начиталась о маломерности и видела платье у подруги подобного кроя Motel размера XS.
Что могу сказать - очень комфортно мне в М Мотеля! Только лямки чуток топорщатся груди не хватает - ушью немного. В меньших размерах было бы некомфортно.
Платье село по фигуре, нигде не тянет и нет эффекта сосиски обтянутой - это главное!
У подруги параметры поменьше моих на пару см, берет Motel XS. По визуальной оценке - мне разве что на ногу подойдет натянуть XS :)))

2. Vila Long Length Basic Leggings
image4s.jpg

Взяла черные, S/M на Об 92. Спасибо Sara-Elena, она помогла советом по поводу размера! :ax:
Подошли прекрасно. Но длинноваты чуток ( я 165 см).

3.
image1s.jpg

Peter Werth V Neck Jumper
Первая вещица с асос для мужа. И первый блин комом.
В ветке по муж.размерам мне никто не мог помочь с советом какой брать размер для мужчины 52 размера. Взяла XXL. Оказался велик и по ростовке (муж 182 см) и по размеру.
Качество хорошее, плотный джемпер. Иногда мелькает XXL.


4.
image1s.jpg

Amplified Love T-Shirt
Взяла S. Прикольная, необычная (благодаря наружным швам) и недорогая хлопковая футба. Сегодня S-ка мелькала. Так что в стоке еще бывает.

Всем спасибо за внимание и ваши хвасты!
Отдельное спасибо девочкам, кто помогает советом в ветках "Размеры".
Особенно Larisskin, curly_razor, Gelinger, Svetl@na :hi):
 

Aнaстaсия

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
20
242
0
Казахстан, Алматы
Мой маленький отчет. Вещи уже не в стоке.
1) портмоне Fiorelli/ черный/ кожа

Очень понравился: качество на высоте, швы ровные, клей не торчит.

2) джинсы Vivienne Westwood Anglomania for Lee/ цвет navy/ 30 long


Как только сделали небольшую скидку, все модели разлетелись за 2 дня. Из-за этого смогла поймать только в размере Long вместо Regular. Джинса плотная. Цвет не совсем нави - немного бледнее. Качество и фурнитура отменные!
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Это опять я. Надеюсь не надоела? :ag:
Еще два платья, к сожалению не такие удачные, как черное. Надо то ли худеть, то ли толстеть. Толстеть, конечно, проще :popcorm1:

ASOS Shift Midi Dress with Pleats р. 14UK, Китай
Очень нравится цвет (особенно подкладки :)), нравится ткань, хоть и синтетика, но нежная. Надо было 12-й заказывать, а сейчас уже нет никакого. Оно мне сверху велико. В принципе оно и должно быть свободным, но это хорошо для тоненькой фигуры, не для моей. Где я сзади придерживаю в районе лопаток кусок ткани, вроде ничего смотрится. И юбку на мою фигуру заузить бы не мешало, не катит с невысоким каблуком.



ASOS Pencil Dress With Contrast Wrap Frontр. 12UK, Шри Ланка
У меня такое темно-синее 14-го размера. Хваст Оно мне немного велико. Очень понравилось, решила еще и песочный купить поменьше. 12-й очень туго сел. В принципе и ничего было бы, но вот живот все портит. Он, зараза, торчит :( И еще интересно, у синего изнутри припуски на швы поаккуратнее заделаны.

 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
90-78-95, рост 165, нога 37,5 (242 мм)
1) Vero Moda Skinny Stretch Cotton Jegging
леггинсы размер 10 (М/Л) как всегда заказала этот размер в каком то бреду
Они на мой 44 мне большие, в реале на 44-46 размер
Леггинсы классные, взяла черные и темно-синие, теперь на продажу и одозначно перезаказ на размер меньше

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...tton-Jegging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2438556


2) носки к ним купила чтобы носить как на фото ))))
ASOS Calf Length Rib Socks one size
Обычные такие, похожи на мужские, вот думаю можно было просто у мужа примерное такие позаимствовать )))))

http://www.asos.com//Asos/Asos-Calf-Length-Rib-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2672052


3) Blaak Rainbow for ASOS Bondage Jeans
Джинсы, я давно не видела такого классного качества, мягкие, не жесткие, хорошо тянутся
На момент покупки в стоке были одни единственные, 10 размер
И конечно же они мне тоже большие
Продавать ужасно жалко, так как они просто офигенско классные!
может придумаю что-то к ним и все таки буду носить, не знаю, в раздумьях, может просто перезаказать пока 8-ка в стоке

http://www.asos.com//Blaak/Blaak-Rainbow-for-ASOS-Bondage-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1272916


4) ASOS Top in Swirl Print with Contrast Band
топ, размер 10, достаточно длинный, смотрится отлично, приятный тоненький трикотаж, снизу резинка
Брала на 4 фунта дороже чем сейчас

http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-...ontrast-Band/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2624028


5) ASOS Crop Trousers With Zip Pocket
Брючки к топу, 10-ка, по ощущениям можно было взять 8-ку (странно вроде бы полтора кг нажрала в холода, а 10-ка во многих вещах большая)
Очень хорошенькие, отличная базовая вещь

http://www.asos.com//Asos/Asos-Crop-Trousers-With-Zip-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2334742


6) Pieces Biana Skinny Belt
ремешок цвета корал, размер М, ширина примерно 1,5 см
брала по полной цене, сейчас 2,5 фунта
классный, за нынешнюю цену думаю взять во втором цвете

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Biana-Skinny-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2534804


7) ASOS Cable Mitten With Fleece Lining
Варежки свекрови на подарок, цвет кобальт (оч красивый), внутри флис
у меня такие бежевые поэтому знаю что в них в самые холода просто нереально тепло, обожаю их
свекрови так понравилось что сказала что будет в них спать ))))))
Брала по полной цене, сейчас скидка

http://www.asos.com//Asos/Asos-Cable-Mitten-With-Fleece-Lining/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725309


8) Pieces Zophie Jeans Belt цвет коньяк
Ремешок в размере Л, взяла специально побольше так как дырок много, можно приспособить на любой размер, хоть на талию хоть на бедра, отличный ремень, ширина примерно 2,5 см

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Zophie-Jeans-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2438852


9) French Connection Rectangular Pony
Резинка для волос, серебро, брала за 6 сейчас 4
Прикольная, только у меня хвостик пока маленький, под нее нужен хвост побольше )))))

http://www.asos.com//French-Connect...angular-Pony/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2397342


10) ASOS Top with Henna Print Eye
Кофточка, ожидала такую плотную светшотку, по факту тоненький трикотаж
сидит хорошо, скорее на весну, сейчас в ней будет холодно
Опять же подешевела, блин ну чтож такое, получается все покупала дороже чем сейчас!

http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-With-Henna-Print-Eye/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2567405


11) Costa Blanca Racerback Camisole
топик, размер 10 сел хорошо, нежный такой, только мне не очень нравится как сделано снизу
мне кажется сильно полнит именно внизу, подумываю разъединить там верхнюю часть топа с нижней и сделать просто прямыми
опять же подешевел

http://www.asos.com//Costa-Blanca/Costa-Blanca-Racerback-Camisole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2395859


12) ASOS ALL THAT JAZZ Glitter Ankle Boots
Ботильоны на свой 37,5 взяла 5- ку, сели идеально не больше не меньше
Блестки немного сыпятся, но самую малость, не критично, тем более это обувь
каблук не ощущается, колодка удобная, хоть и 8 см (для меня и это много)

http://www.asos.com//Asos/Asos-All-That-Jazz-Glitter-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2365609


13) Vero Moda Sequin Trim Pussy Bow Blous
Блузка, цвет крем, размер 10
сильно просвечивает, но минус даже не в этом, а в том что она коротая, боюсь будет выскакивать из штанов или юбки
паетки приличные, фасон худит, подешевела

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...y-Bow-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2518931


На этом пока все, впереди еще две посылки и третья в процессе сбора ))))
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Последние покупки :tender: . Рост 164, параметры 86-57-89

Платье, 6-ка - яркое, цвет скорее как на моих фото, может чуть менее желтый. Тянущееся, вырез оочень нескромный :ah::ag: .

Смотреть далее

Топик , предсказуемо понравился, красный у него с рыжеватым подтоном, что я не очень люблю, но в данном случае хорошо смотрится. Заказала его после покупки зеленого . Клевые, немного приталенные за счет вшитой снизу сбоку молнии. Бант большой и тяжелый. Но цвет в обоих случаях стал неожиданностью. Не совсем как на видео или фото. Оба топа 8-ого размера, 6-ого не было. Сидят нормально, хотя я бы взяла 6-ку, будь выбор - пройма на грани, только-только лямки лифа не видно. На фото с зеленым можно также наблюдать подрезанные брюки, сумку КМ и частично - желтые Карвелки :ag:

Смотреть далее

И расстройство.

Получила босоноги, 4-ка на 23,4 см . Очень классные, замша мягчайшая, подошва красивая, сердечки, все дела... Но они мне:
а). совершенно впритык по длине
б). широки, очень. Палец свободно проходит между ногой и босоножкой сверху :bu:
в). правая явно больше мерянная, шире даже не смотря на то, что именно на ней у меня есть чуть косточка и обычно с ней бывают проблемы с шириной.

За счет этого всего нога уже сейчас соскальзывает вперед при нескольких шагах и пальцы выходят за пределы. Хотела уж перезаказать на 5-ку, но она ведь еще шире, наверно, будет... Плюс, это натуральная замша - растянется, а у меня даже ремешки на последней дырке. Короче, придется отказаться и искать другие, видимо :ak::ak:

Смотреть далее

И платье, 6-ка Как-то никак. Плечи-таки маловаты, а талия великовата, само слишком длинное, плюс ткань - этакий толстый шершавый полиэстер. Цвет только очень приятный, алый. Плохо, очень плохо сидит, даже фотографировать не стала.

Ну, и чтобы на грустном не заканчивать - кыся для любительниц :ad:
 

elenatiiu

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
58
819
0
33
Ekaterinburg
Спасибо всем, кто оставляет отзывы и фотографии! :ax::ax::ax:


Параметры:
Смотреть далее

Заказов было много, но расскажу о том, что сейчас есть в стоке, и о чем хочется рассказать)
1) ASOS Pencil Skirt in Rose and Chain Print

Заказала 14(все время страшно что зад не влезет:ag:), можно было и 12 брать, в талии оч велико, да и в бедрах место есть (на фото этого не видно, ну у меня в любой одежде зад смотрится таким "латиноамериканским:ag:" ) Но мне нравится юбка все равно. с поясом носить можно(если на талии), или можно спустить на бедра.
фото (извините за мыльницу)

Смотреть далее

2)ASOS Slim Tailored Coat

Всем известное классное копеечное пальто! У меня есть в кобальтовом цвете 12 размера и в красном 14 размера. Разницы никакой. Не знаю почему оно slim tailored, сидит прямо, в талии великоооо. Но я его люблю всей душой, буду носить весной и холодным летом расстегнутым.
фото(сфоткала только красное, ибо фото и отзывов на синее предостаточно) Цвет передан в точности почти, оно очень яркое, алое)

Смотреть далее

3) ASOS Cute Blazer With Scallop Edge

Пиджачок, неплохой за свои деньги. Материал тонюсенький. Зачем-то прицепили подплечники, убрала их сразу. Подумываю взять и розовый))
На фото вместе с розовым платьем ниже.

4) ASOS Strapless Maxi Dress in Mesh

По таблице на грудь 96 нужен 14 размер, ну взяла, а оно большое, кажется можно и 12, а то и 10. Но все равно оставила, сидит неплохо, цвет ярко-розовый, почти неоновый, уходит в фуксию. Воняло чем-то ужасно, хотя следов примерки не обнаружила) Сделано в Марокко. С поясом не спадает и сидит неплохо, без пояса - смехота:bj: В целом, за 750 руб (за столько покупала) - для коллекции неплохо)
на фото с вышеупомянутым жакетом и поясом, с которым и собираюсь носить)

Смотреть далее

5) ASOS PETITE Exclusive Bodycon Dress With Ruffle Neck

Платье 12 размера. Брали подруге с примерно такими же параметрами и ростом 180 см. :bj::bj::bj: Ужас, не берите! Дешевый футболочный материал, коротюсенькое, едва попу прикрывает,еще и при ходьбе поднимается) На деле воланы эти совсем не кремовые, а какие-то грязные, цвета яичной скорлупы скорее. Фото не будет, ибо нет его у меня, подруга оставила
Смотреть далее

6) Levis Jeans 501 Straight

Брали папе. Качественные джинсы с идеальной посадкой. Идут размер в размер. Больше сказать нечего, советуем! В магазине дороже)) Фото не будет, ибо носит их, не снимая, да и фото на сайте соответствуют действительности
 

Тормашка

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
50
1 334
0
MO
Всем привет!
Мои параметры 88-64-96.
1. Сумка Ri2K Leather Structured Bag. Моя прелесть! Спасибо I_am_Llya, которая отдала мне её в копейках. После сумок Furla я не верила, что можно купить красивую хорошую качественную кожаную сумку за 2500 руб! Всё время, пока она шла, переживала, что придет с каким-н браком. Но нет! Все прекрасно, все на месте: мешок для хранения, бирки, ремешок. Сегодня уже обновила. Одной рукой закрывать её получается с трудом, мб со временем привыкну.


2. Парка ASOS REVIVE Lightweight Parka, Размер 8UK. Это моя вторая попытка купить парку на асосе. Первая была тоже белая, другая модель и размер 10ый. Оказался очень большим, отдала маме. Ей очень понравилась, сказала, что на теплую дождливую погоду она незаменима. Только поэтому я решила рискнуть 2ой раз. Заказала уже другую модель и 8го размера. Села лучше, но надо было 6ой заказывать) Молодой человек сказал, что я похожа в ней на санитара, но я не обращаю внимания, обратно отправлять не буду, тк люблю менять образы. Буду иногда санитаркой:girl_crazy:


3. Перчатки Pieces Comet Suede Glove, цвет Hemp, размер S. Ношу наш 6,5. По размеру подошли. Цвет темнее, чем на сайте, замша показалась какой-то твердой. Перчатки двойные, внутри есть подкладка.


4. Джинсы Vero Moda Kick Flares Jeans цвет Black размер 29/32. Асос прислал не те джинсы! Кто-то эти джинсы вернул (факт возврата виден) в пакете с наклейкой тех джинс, которые я заказывала, а операторы асоса просто не проверили те ли это джинсы! Заказывала я известные всем скинни и цвета Indigo, а не Black (http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653927). Возвращать не буду, они мне подошли, но все равно неприятно! Написала асосу, попросила вернуть разницу в цене и код.


Да, кстати на фото платье, часы, лоуферы, по которым я уже писала когда-то отчеты, позже выложу еще раз со ссылками в Asos Style:)

 

kosmonavtka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
34
214
0
Королев
всем привет :clapping:

за последнюю неделю получила сразу несколько посылок из асоса и вот, что в них было.

ASOS Swing Dress In Floral Print

сейчас уже в стоке, хотя во время моей покупки пришлось вылавливать. видать на волне ажиотажа отшили еще))
платье и правда очень хорошенькое, из плотного тянущегося трикотажа, яркое. сделано в Румынии. я от жадности и азарта выловила размеры 8 и 10. сейчас у меня дома размер 10, сел хорошо, по длине нормуль, не супермини совсем. хочу забрать на днях с почты 8 размер и там тогда решу, какой оставлять. кстати, кому такое нужно платье - обращайтесь ;)

ASOS Wool Cable Over The Knee Sock

милые гольфики, теплые. совсем чуточку колятся, но я надевала на фитнес на голые ноги, потом не чесалась)) резинку, как на фото, не подворачивала, надо будет попробовать. без подвернутой резинки после активных махов ногами сползали у меня до колен. не знаю, как они будут в повседневной носке, но в качестве варианта для фитнеса я довольна.

ASOS Washed Camel Skinny Jeans

плотная тканюшка, хорошо тянется. цвет близок к фото, но бледнее, как будто после нескольких стирок.
размер 10 пришелся впору, по длине чуть длинноваты, но не настолько, что нужно подворачивать. еще подумаю, но скорее всего поменяю на более яркий цвет.

мужу дед мороз прислал))
Diesel Korbin II Mix Trainers

к дизелю никогда не было у меня претензий)) все отлично сделано и упаковано.
муж на свой 42 носит размер 8 и дизелевской обувью очень доволен. надеюсь, что эти также придутся по душе.

Hilfiger Denim Scanton Tapered Slim Fit Jean

отлично сделаны, чуть темнее, чем на фото. немножко переживала, что полоски на карманах сзади будут смотреться черезчур контрастно, но на самом деле выглядят гармонично.
брала в обычном для мужа размере 32/32, сравнивала с гэповскими джинсами такого же размера - почти совпадают.

то, что уже увы, не в стоке.
Kookai Plait Detail Denim Pencil Skirt

юбка из тянущейся джинсы средней плотности, как раз на осень-весну, цвет точно такой же, как на фото.
отловила 8 размер, взяла на удачу, но оказался мне все-таки мал. вернее, влезть-то я влезу, а вот вылезти из юбки проблема :ag: поедет обратно

Pepe Jeans Floral Midi Skirt

уже несколько раз о ней писали, юбка и правда классная, с подъюбником и ремешком в комлекте.
размер 10, сел хорошо по талии.

габариты: 92-74-93, рост 170

спасибо за внимание :ax:
всех с наступающим! :haha:
 

papillon

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
107
1 334
0
Санкт-Петербург
И снова здравствуйте! Спешу поделиться новыми приобретениями. Сегодня у меня только платья:)
Платье №1.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skat...leated-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2297768 - Navy, Uk 8

Замечательное платьице! Ткань очень приятная, но Uk 6 мне кажется был бы лучше...в области талии очень свободная резинка...да и в груди оно свободновато...видимо я уже отвыкла от таких фасонов, все мне нужно в облипушечку:)

Платье №2
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...hiffon-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2261222 - black, Uk 10

И правильно сделала, что заказала 10, в 8 бы не влезла. В целом платье хорошее, никаких нареканий.
Платье №3
http://www.asos.com//Coast/Coast-Nikita-Ruched-Sleeveless-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1800716 - Uk 8

Схватила это платье во время ажиотажа...Сейчас его нет в стоке, но может еще появится после возвратов. Скажу сразу, оно большемерит...на размер точно. Это конечно лучше чем наоборот...в конце концов ушью.
Платье №4.
http://www.asos.com//Coast/Coast-Nolita-Ruched-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1800681

Долго крутилась перед зеркалом...думала, какое оно несуразное и на кого только шили...подкладка в области юбки пришита неудобно..опускаешь ее, поднимается юбка, опускаешь юбку, поднимается подкладка, да и в низу оно как-будто растянуто...и что это за этикетка, что колит живот....Потом я поняла что надела его наоборот:))) Второй вариант понравился больше...смотрю на него пока коса...думаю оставлять...или отправить обратно...
На этом все...До новых встреч!!! И хорошох всем покупок!!!
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Доброго всем времени суток!
я 86(72)-68-92 плечи узкие
Расскажу про курточку http://www.asos.com//Selected/Selected-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2390285
image1s.jpg

Качество понравилось, именно такую я и хотела небрежную, не сильно замшевую но и не блестяще-кожанную :haha: (тут нубук), теперь с размерами, будьте внимательны:
Сначала заказала 38-10, поскольку ношу верх 36-38 (6-8), но не тут то было, надеть то я ее надела, но сплюснула грудь, причем в спине еще было место, внизу в поясе как раз то что надо, расстроилась я, но быстро ее пристроила и заказала 40-12 - это первая моя одежда 12 размера, и вот оно счастье - все село как нужно, только в поясе немного великовато, но понесла к мастеру, придумает как резинку утянуть ...
Всех с наступающими праздниками, и пусть посылки успеют до НГ прилететь-приехать-прискакать!
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Сегодня совершенно неожиданно принес посылку курьер ЕМС(в душе я надеялась на такую благодать:)) заказывала две пары обуви. Обувь в ауте, но вдруг появится и для статистики похвалюсь. Тем более я такая радостная!:haha:
Нога 25,7 по-моему.
1. Заказывала вот такие няшки. О них уже писали, все что хорошего писали-подтверждаю! Очень удобные! мягкие, аккуратные, нога выглядит маленькой.8 брала, по размерности-они мне большеваты, но возвратами мучиться не буду, да и нет их уже.
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Anuka-Grey-Wedge-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2371797

2. И кроссовочки адидас. Красивенные! Люблю адидас! из всей спортивной обуви отдаю предпочтение им. Покупала по полной стоимости, т.к. у нас в магазине адидас подобные и не такие крутые стоили около 5000 руб. Да и их без скидки отлично разобрали на сайте. Я помнится последнюю пару ухватила. Кстати размеры всплывают! вот только 6 видела. Я заказывала 7. Налезли. Плотно ножку облегают. Тоже удобные, но не такие мягкие как ALDO.
http://www.asos.com//Adidas/Adidas-...Red-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2325201

3. И майку для брата. Он у меня поклонник Бен Шерман. Прислали другую правда. но разница не принципиальная.
Заказывала вот такую за 9 ф,http://www.asos.com/Ben-Sherman/Ben...&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Opticwhite

а получила вот такую за 18 ф http://www.asos.com/Ben-Sherman/Ben...=1600&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=White

параметров брата не знаю, носит стандартный размер L, майки Бен Шерман подходят идеально. Рост у него 193 см. Тонкий хлопок, прям прозрачный, но на лето нормально, не жарко. Внизу строчка спереди не ровная по низу, даже прям заметно, думаете стоит писать асос?
 
Последнее редактирование:

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Доброго времени суток! Не несут мне новенькие посылочки, отпишусь о старых :boast:
84/65/95, 170см.
Urban Code Leather Double Zip Flap Purse
Вкусно пахнет кожей. Деньги не влазят. Понравился, оставляем. :ag: Не знаю как мама будет им пользоваться, отправить на родину не дала.

Смотреть далее

River Island Leopard Midi Dress

8UK. Резинка на талии. Хорошее платье из очень мягкого, приятного трикотажа. Швы красивые. Сделано на Маврикии. Почему не берем? :br::ag:

Смотреть далее

ASOS Shirt Dress In Embroidery

Да, у меня тоже такое есть!:ae::ah:
8UK. Прекрасное платье. Думала долго над цветом, лайм победил как видите. На ярком солнце вполне себе желтый. Сделано в Индии.

Смотреть далее


ASOS PETITE Exclusive Tapered Leg Boyfriend Jeans

Бойфренды, да, взяла из петита.Тоже 8UK. Меня видимо переклинило, потому что я всегда беру десятку, а тут неожиданно для себя заказала 8. Пока шли уже мысленно думала о возврате, у меня еще и икры немаленькие, там все застревает обычно. Короче, налезло :ag: есть у меня новые скинни теперь :ag:
Качество понра, длина под каблук. Турция.

Смотреть далее


TFNC Dress Leopard Strappy With Low Scoop Neck

Размер S. Тянет меня на открытую спинку в последнее время. У платья очень широко расставлены бретели, немного непривычно. Без подкладки, вверх ползет. В талии велико, надо делать больше вытачки.

Смотреть далее
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Приехала моя посылочка с ботинками :haha:
http://www.asos.com/Zigi/Rock-Candy... Boot&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Brown


Страховалась и взяла 6 UK на 25,2 - чуток великоваты. Но для зимы, под носок - все окей. Коробка и бумага внутри-премилая. Розовая пантера ))) :ag:Замша приятная - такая как и на фото- кое где вроде как затертая. Но это обманчивое впечатление-причесала ее губкой для замши-она вся однородная. На черном было бы виднее. Мех-чебурашка-по всему периметру. Тепленькие будут - за счет того что на платформе-до земли - далеко. Подошва резиновая-такая грубоватая как и на фото. Но я так и хотела - под джинсы. Но как оказалось - под колготку и юбку-тоже гуд. Очень довольна. Выловите-берите не думая. Тем более за 66 у.е. У нас цены в Минске от 100. И это такие в которых весь город ходит. Модели интересные от 300-400 у.е. :ak:
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Приехали мои туфли
1)http://www.asos.com//Kg-By-Kurt-Geiger/Kg-Jemima-Platform-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1949264
7-ка. 6,5 было бы идеально. очень понравились.:haha::haha: Спасибо девушке под ником Верунь. Увидела у нее в "удачных покупках"
Смотреть далее Обувь с ремешками поперек ноги стараюсь не покупать, т.к икры у меня не худенькие. А тут решила что ЭТИ оставлю.

2) Известные
http://www.asos.com//Miss-Kg/Miss-K...ep-Toe-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2163710
7-ка. Но большеваты они мне. 6- ка была бы отлично.Отправила назад.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов

Получила кардиган Halston Heritage, отправленный 5 октября. На параметры 85-60-90 брала S-UK 8. Сел достаточно свободно, сделан аккуратно (в Китае). Тоненький, приятный, состав примерно такой же, как указан на сайте.
Еще получила долгожданный кардиган Dagmar. Я купила S - UK 10, потому что 8-ку увели, пока я мучалась в раздумьях. Конечно, немного великоват, oversized, но тем не менее никому его не отдам :). Отличное качество, будет жить в моём гардеробе:) :http://www.asos.com//Dagmar/Dagmar-Colour-Block-Cardigan-In-Wool/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1983053
И самое главное приобретение - большущая сумка Sara Berman. Я давно питаю слабость к этому бренду и уже имею несколько вещей их производства. ПОкупала с рулеточным кодом и очччень рада! ШИКАРНОЕ КАЧЕСТВО! ЛЮБЛЮ ЕЁ - http://www.asos.com//Sara-Berman/Sara-Berman-Haden-Leather-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2089794
 
Последнее редактирование:

Cattcatty

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
47
388
0
Киев
Всем привет!:br::br:
Наконец-то собрала и свой очередной хвастик:boast::popcorm1:
1. Oasis Velvet Burn Out Dress. Цвет - Plum. Размер - 8UK
http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Velvet-Burn-Out-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2717404&cid=0

Очень довольна этим платьицем:ay:. Размер идеально. Качество под вельвет - очень хорошее. Еще иногда мелькает,можно поймать. Хочу теперь черное,но не знаю получится ли поймать:( Цвет как на сайте, настоящая слива,на фото больше уходит в бордо. Фото спереди и спинки:ax:
F0377F69-8702-4E50-997F-79EA9B9F7F4D.jpgF06839C5-BEB6-4C79-950D-09EBFAA6B16E.jpg

Девочки,не было сил уже фоткать на себе,по запросу сделаю:yes:

2. ASOS Skater Dress With Polo Neck And 3/4 Sleeves. Цвет - черный. Размер - 8UK
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skate...1465&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black

Отличное базовое платье:ay:!Качество соответствует заявленому.Берите не сомневайтесь:ad:
Как думаете, может с поясом лучше?:ah:
E1EDB6CA-F12F-45A7-B17B-BC9738381EBB.jpg4E91C049-395D-4F60-AD4E-B1686CC89654.jpg

3. Chinese Laundry Triple Major Heeled Sandals. На стопу 26 см - размер 7UK
http://www.asos.com/Chinese-Laundry...&cid=8956&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=R

Туфли для подруги. Качество хорошее. Платформа и каблук похожи на пробковые. Подруга довольна. Для меня каблук 14 см высоковат:ah:
1766A2E4-E18F-453D-9A3D-F11827EAA6E1.jpg

4. ASOS Dress with Sequin Peplum. Цвет - синий. Размер - 8UK
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Dress...peplum&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Nude

Хвасты на это платьице уже были. Решила выложить, поскольку у меня синее:popcorm1:. В общем со всеми согласна. Платье не плохое,но верхняя часть действительно немного царапается:ag: Своих денег однозначно стоит:boast: Ходила в нем на НГ корпоратив:ah:
25DB3FDA-6ADF-4D1E-85BC-4B25A46B5B1C.jpgAADC8B37-9EE7-4D63-B5F6-0F325B06954D.jpg

И наконец моя печалька:ak: или не печалька:bh:
5. ASOS Swing Dress in Lace & Velvet. Цвет - красный. Размер - 8UK
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Swing... dress&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Navy

Заказала данное платье. ОЧень мне нравилось и фасон и ткань. Когда приехало, бойфернд сказал УЖОС, снять и забыть. На работе девченки хихикали и сказали, что в таких еще их бабули ходили. Мягко намекнули, что не фонтан:ag: А мне вроде бы ничего, как на каждый день можно и одеть пару раз:ag: Теперь не знаю что делать:bu: Пока не ношу. Девочки выставляю на Ваш суд так сказать:ah:
65F08005-02EC-4698-B003-9421E0ADEAFC.jpgB9E69DBC-A877-487E-A7D6-C42B2097B50A.jpg

Фух:boast:Вроде все:ax::haha:

П.С. Почему фотки боком выложились, так и не поняла)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.