СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
какой хороший М.Ч.))) а у меня 2-й до сих пор жив, и в снегу ночь спал,и машиной я по нему проехалась, хоть бы хны)))

Садистка), в общем краш-тест прошел, можно присматриваться.
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Настюш, не знаю, мешает ли тебе при формировании посылок, что лишние заказы висят.
Но на всякий случай решила написать, что вот этот заказ chikinalena Julliet 6pm 14.01 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3587098&postcount=7697 уже в СП 61 едет.

Julliet добавил 11.02.2013 в 15:45
Анна Ж, я уже сообщения наотправляла, тем кто не проголосовал еще. Но они все оффлайн, так что не знаю, поможет ли.
 
Последнее редактирование:

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Ну потому что под мембрану обязательно с синтетикой поддева нужна - чтобы влагу от тела отводить. А шерсть тепло удерживает, но влагу не отдает. Ну и баня получается :)
Это точно. Но единственный минус у этой всей одежды, это то, что когда не двигаешься - тогда холодно :)
Ань, выйди в скайп)
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
когда с форевера будет заказ я присоединюсь

да, девочки, с рыбалкой у вас по-крупному:)))))
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, Марин я не поняла, я закинула тебе только 2 штуки трусов.

Anastasiya07 добавил 06.03.2013 в 14:18
Девочки, я же по порядку иду, и не смотрю кто свои посты редактировал, естественно пропускаю заказ.

Настя, мои 2 шт остаются старые, которые давно сбрасывала и вот сейчас Лена, cloudberry-l, должна на 3 штуки р-р л сбросить
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Анна Ж, Ань, это благо мы здесь все общаемся активно и помогаем друг другу, а так бы Настюша в посылках утонула(( У нее дома уже завал, а никто ничего не забирает((

Julliet добавил 19.02.2013 в 14:54
Девочки, никто случайно с левиса ничего заказать не хочет, пока скидка 30% действует?

Эх, соблазнитель ты великий! Давай попробую джинсы черные присматреть. Только хочется чтобы сели хорошо, как на фото, не знаю получится ли?

Только чуток попозже, пока ребенка дома нет кухню доподготовить к оклейке)
 
  • Like
Реакции: Julliet

Sangril

Новичок
Шопоголик
Настя,меня нет во втором посте от 3 февраля,это означает что заказ и отправку не подтвердили еще,и по-этому не выносишь ник с ссылкой?
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Nyurvee, Катюш, я думаю тебе нужно какую-нибудь подругу подговорить, чтобы она сказала, что ему идут яркие цвета. Мужчины же часто чужое мнение больше слушают:(
Муж подруги тоже ее не слушал 10 лет, а тут я нарисовалась)) и пожалуйста, фиолетовая футболка, ярко-синяя куртка, светлые джинсы...
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Анна Ж, Дааа, крейзи размерами отличился, я своему 9-ти летнему сыну взяла пару футболок размер M как они говорят на 7-8 лет, утонул ,еще второй такой же мальчик влезет и футболка как платье, вот теперь заказала S, посмотрим как будет.
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Юль , у меня на 29$. Ничего не надо было , но увидела твои брюки из последнего заказа и поняла , что они мне просто необходимы:ag:

Оль, а я долго на них смотрела, ждала, когда мои штанцы прийдут, чтобы понять, какой размер брать:)

Julliet добавил 10.02.2013 в 20:55
Julliet, Юль, хорошо сидит, с удачным приобретением Ральфа!!!

Мариш, спасибо:) Мне тоже куртка очень нравится:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.