Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Danceler, я не имею отношение к Вашему подарку никакого, моя семья тоже. Написала Вам на мейл с просьбой не вплетать меня в разборки и тыкать пальцами. Я тоже могу себя защитить и общаться на равных.
Nolta, мое решение я озвучила - в ЧС попадают те, кто не отправил подарок - таких нет.
Всем надеюсь стало ясно, что Алика32 и Ветерок - одно лицо, к регистрации которого я тоже не имею никакого отношения. Тоже не нужно меня приписывать.
Данное сообщение прошу не удалять, дабы больше эта тема не поднималась.
Списка серого или еще какого-то - кто на кого обижен или кому подарили туалетную бумагу- тоже не будет. Так как не надо на меня перекладывать эту ношу - заносить людей в ЧС.
Систеркэт, Ваше сообщение в личке прочла - нет, я не буду заносить Крассотки в ЧС, за неадекватное или как Вы или другие считают отношение, должны банить модераторы , а не я.

Предлагаю в следующих акциях, которые надеюс будут на этом форуме вносить все(!!!все!!!)правила изначально - и про стоимость подарка, про то, что анонимов не должно быть, что все делают отчеты и т.п. моменты.
Всем недовольным и защищающим - перед тем. как говорить что-то, подумайте какой подарок сделали именно Вы.
Надеюсь, что все у всех будет хорошо.
П.с. я все понимала и пыталась быть справедливой, но не буду находиться на форуме, где на меня пытаются сгрузить все свое недовольство и пытаться шантажировать по мейлу. Кто шатнажирует могу написать только модераторам.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
krassotki, Алена, с подарочком!
Спасибо за фото, муж так смеялся, когда я пыталась вывернуть голову, чтобы рассмотреть ее(фотку).:)
Ты тоже не знаешь свою Веснянку?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
да и сейчас очень тяжело найти красивое белье на размер 70 E-F.

Мне очень даже знакома такая проблема, у меня 70F, но сейчас приноровилась на АСОСе бюстики брать, к счастью, таких размеров там и белье и купальники есть, и красиво и качественно :yes:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
mara2285, Ань, а почему у некоторых просто плюсики, а у некоторых треки?


Vassyusha, потому что девочки некоторые недавно отписывались об отправке, и чтобы по треку не было возможности отследить кто его Веснянка, Анна чуть позже выставляет треки.
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Каждый о своем:ag: Я бы колечко взяла(из списка), на 3тыс можно много чего выбрать другого...а цветы завянут через неделю, шоколад еще быстрее уйдет)))я за практичные подарки!:ad:

Ага я тоже против цветов, но мой все равно таскает)))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, я просто предложил.
на новый год мы проводили акцию ты не один. многие ее помнят.
так вот когда некоторые участники не внесли то что собирались - мы просто распределили все собранные деньги.
тут можно будет просто перевести деньги например частями на адрес интернет магазина, что б тот от лица участников форума поздравил девушку с днем 8 марта.

от себя скажу: лично мне не понятно-как можно записываться в акцию и потом так подводить. на сколько я вижу, большинство участников одни и те же. форум приобретает оттенки семейственной дружественности где каждый готов помочь другому...
в любом случае те кто не даст весского обоснования почему не отправил - будет внесен в черный список и исключен из участия во всех пробоводимых добровольных акций форума.
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
mara2285, сделано :ag:

krassotki добавил 26.02.2013 в 00:44
Да, девочки(и мальчик тоже:ae:), с вами сюрприз не сделаешь: вы ж и работника, принимавшего посылку разыщите и узнаете у него все приметы, пароли и явки отправителя подарка [URL=http://s4.rimg.info/bb780561fffa99040f46ef589b1d4e29.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А вот по мне, так все равно кто да откуда! Главное сюприз :haha: так интересненькоооооо :ag: даже разыскивать не стану, ну какая не все равно кто это?!? :)
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девушки, наткнулась на видео и смешно и грустно
Может я злая?
Учимся укладывать волосы,актуально к 8 марта
:ag: смеялись до слез!

Maruka добавил 27.02.2013 в 18:33
Девочки, мы это обсуждали в начале темы(о подарках детям к 1 июня), рада, что сейчас вновь затронули эту темку. Нам бы теперь плавно перейти от одной темки к другой.:ag:
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
alinka32, krilovsky68, а у нас в Беларуси уже давным давно 120 евро лимит:yes: Но интернет магазины и посредники, особенно из Китая, всегда рады приуменьшить инвойс и написать его до 120 евро, только это тсссс, секрет наверно:ad: так и выкручиваемся :ah:
Не думаю,что крупные иностранные магазины(я заказываю в основном косметику или ВС) занизят Вам инвойс.Из Китая я сейчас вожу не напрямую,а через посредника из России-посылка идет не как международная.
 
  • Like
Реакции: ksds

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
SweetNadine, Надежда, а может не стоит отправлять подарок обратно? Вдруг ваша Катерина искренне дарила\покупала (иконку ведь просто так не шлют), просто не разобравшись отправила такой подарок или купила ровно на столько насколько хватило финансов. Все-таки мы ж тут не обозначали сумму подарка.
Может она прихватку своими руками делала?
Мы так уже тут корили одну "дарительницу", а потом выяснилось, что человек ничего плохо и не намеревался сделать.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
НУ-у-у,так я уже для этого месяц специальным танцам обучаюсь на пилоне...А,днём чего подарить?


Ольга Я!, А ты как в том ролике, который здесь выставляла, чем не подарок????
корзинка с носками
С труселями мона такое соорудить)

Lapule4ka, ох, ну ничего себе!! ВО до чего умы дошли...
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Божечки, мой подарочек из Белоруссии сегодня прибыл в отделение почты :ai: Неожиданно быстро для международной посылки!! :haha: но сегодня на почте обломали ..завтра пойду забирать!

PS: посылки в Украину, например, из РФ минимум за 2-3 недели идут..а тут всего неделя. Я в приятном шоке! )))
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Получила подарочек от своей Веснушечки. Спасибо тебе, милая Аленка из Павловского Посада (прости, не детектив я - кто ты, так и не вычислила:ah:)
7b39c67efff2.jpg

Поздравляю тебя с наступающим 8 марта, желаю солнышка и весеннего настроения!
:ax:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Нафиг новая запись, если у меня уже есть запись? Я нажимаю новая, он предлагает еще запись создать
krassotki,зайдите в свой дневник,в самом низу будет надпись"Фильтр отображения" выберите"все записи дневника" и нажмите"вперёд"
 
  • Like
Реакции: alinka32, Nolta и Lillion
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.