Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
не..., я ищЪ ничё так
безусловно:ag:

букету цветов на 8 Марта предпочла, цветок к горшочке
+1

на праздник мона пару цветочков подарить

пару я бы не взяла:ag:

Maruka добавил 12.03.2013 в 11:24
Ольга Я!, Оль, ты как всегда зришь в корень!:ax:
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
3тыс это в гривне около 800грн, на эту денежку можно много всего подобрать)) из серебра вышел бы хороший наборчик (серёжки и колечко), я бы такому подарочку обрадовалась) или парочку пар туфлей):ag:
Это какую пару туфлей на них можно купить?На одну и то не хватит.
Ну,насчет подарка больше соглашусь с ОльгойЯ на 3 тыс.особо не разгуляешься.Серебро(как вы сказали)мало для кого хороший подарок.Только если вы являетесь его поклонницей(как ваш случай).
Ой,Михаил,не хотела бы я оказаться на месте вашей девушки,цветы бы получила только 9 Марта!!:ag:
Прагматичность надо оставить на повседневную жизнь,а в праздники-будь обязан!!
 
  • Like
Реакции: Nolta, liones и ksds

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Михаил, лукавите))) Многие девушки в дневниках пишут свой статус))
Или это влияет на возможность присоединиться к Акции?

а он же не в танке, а в телефоне, там дневники не видны :)
 

TrueforAll

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
25
250
0
Москва
а сейчас наверное уже нельзя поучаствовать?:ah:
а следующая акция когда будет у вас - записаться заранее можно?

читаю - вы тут как родственники все :)
наверное очень давно тут...
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
если дневником пользоваться не хочется,то сделайте пожалуйста себе подпись с пожеланиями.
Или хотя бы просто здесь напишите,чего не хочется! Мне тоже веснушка одна попалась секретница! Ни словечка о себе.ДАЖЕ ИМЕНИ НЕТ! :ai:
Я,странная тётка...черепки люблю...БОЙТЕСЬ ВСЕ ,КТО НЕ ЧЕРКАНУЛ В ДНЕВНИКЕ ПРО СЕБЯ НИЧЕГО,обдарю на своё усмотрение...а,Вам потом ври,что подарок понравился!:ag:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Девочки, ну подарок такой рублей 150 стоит + отправка почтой рублей 150. Итого 300. Для кого-то это не маленькие деньги.
з.ы.
Смотреть далее
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А где такой купить?
Его легко самой сделать.Испечь любимый тортик и покрыть мастикой(можно купить готовую,можно и своими ручками сделать).Фигурки на торте из той же мастики или из марципана. :clapping: Рецепты мастики и марципана можно найти в инете.Ну,а если кому надобно,стучитесь в личку.Есть у меня кулинарный сайт с такими тортиками.Предупреждаю,-затягивает...:ag:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
хочу поддержать темку))) и вот что про ВТО хочу сказать:
я работаю на сх предприятии, работаем с многими перерабатывающими компаниями(котлеты, колбаса и т.д.) так вот импорт мяса стал почти бесплатным и они начали отказываться от нашей продукции, им ведь дешевле получается) а потом приезжают и просят мяса, мол колбаса не лепится... так вот... скоро совсем без колбасы останемся и без мяса...

Честно говоря, я не поняла ничего из того, что вы написали, где и кому предлагают мясо импортное почти за даром?
я сама работаю уже больше 12 лет на производстве колбасных изделий и по роду своей специальности в курсе и импортного мяса, и отечественного, как делаются дела в этой области и за все время мы никогда не пробовали колбасу делать без мяса :)
 
  • Like
Реакции: Nolta, ksds и Maruka

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, я его сама пока не видела, все компании нет:ag: куча достопримечательностей, есть где погулять)

Lillion добавил 04.03.2013 в 23:27
Maruka, ой, чувствую она не рада будет:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksds, Nolta и Maruka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Отправила от себя две заявки, в этот раз я участвую с мамой :ah:
Рада видеть постоянных участников - это становится уже традицией :haha:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, я тоже не заморачивалась, пока лишнего на себе не увидела. Муж у меня небольшой, не хочется на его фоне кобылкой казаться, оэтому и держу себя в ежовых рукавицах:(

Lillion добавил 01.02.2013 в 11:21
Твоя Любимая, а мне нравится такой вес)
Я до ужаса боюсь целюлита:ai: аж до дрожи:bu:

Lillion добавил 01.02.2013 в 11:23
Кстати, очень простой рецепт вкусняшек для тела, собственного приготовления:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksds и alinka32

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Девочки, и у меня исключение! Я почти не хожу в продуктовые магазины, если только вместе едем в гипермаркет, а так, он каждый день заезжает за продуктами, все знает, что купить нужно.:)

ттт, у меня так же:ay:
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
ПОЗИТИВЧИК от меня! Получила сегодня посылочку, да не на почте, курьер привез! СУПЕР просто! Я ушам своим не поверила, когда они позвонили и мол вам посылочка:ag: Посылку вскрыли, не дожидаясь папу с сыном и кошаком!Сын изо всех старался открыть коробку, а кошак залез в коробку как только я достала оттуда все сокровища! Спасибо тебе Маришечка, очень порадовала!
Такая необычная фоторамка! Свеча красивая!А красный мурлыка меня просто покорил!:aj:
Хочу поздравить тебя, дорогая Веснянка с наступающим 8 Марта!
С 8 Марта поздравляю.
Пусть царит в душе весна!
Солнца яркого желаю,
Счастья, радости сполна.
Будь желанна и красива,
Веселись, шути и пой,
Ты люби и будь любима,
Удивляй весь мир собой!
8-marta-otkrytka.jpg
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
У меня всегда получается чуть больше 1000, ну плюс пересыл еще, изначально я рассчитываю именно на такие суммы. И на тот случай, если возникнут вдруг непредвиденные финансовые трудности, я откладываю эти деньги сразу же при записи на акцию.
Но стоимость подарка - это не главное, главное, чтобы он сделан был с душой, а не лишь бы отмазаться. А в этом случае я вижу, что души вложено не было, так как ни открытки, ни шоколадки. Я бы расстроилась, да. Но говорить на форуме об этом бы ни стала. На самом деле, вот лично для меня в этой акции главное не самой получить подарок, а подарить положительные эмоции человеку, чьей дарительницей являюсь я сама, по-моему, это гораздо важнее


Юлечка, это истина :yes:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Такова специфика женских форумов:yes:Пора рушить стереотипы.

да если мне еще на это обращать внимание - нееее, увольте) человеку нра - пожалста) я сюда не для скублежа захожу, этого мне на работе хватает)
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
krilovsky68, ну да, все как всегда(

Natafffka, Alinka32 девочки скажите, а правда по поводу того, что завозят в основном из-за гранки к нам мясо из Австралии-кенгурятину, якобы она самая дешевая и что в 80% колбас и т.д. есть доля именно этого мяса!?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
alinka32, ох чую настал мой час Х идти делать заказ на Хербе...я все тянула, как могла, делала вид, что мне ни чего там не нужно! Бесполезно сопротивляться, соляная лампа это моя мечта уже лет 5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.