Потерянная посылка. Ответ от ASOS

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
freken_Ann, :yes: форум есть не только для написания вопросов, но и для прочтения ответов.
Если почитать темы и первые посты особенно, то можно легко найти ответы на интересующие вопросы.
Поскольку вы редко появляетесь на форуме и в частности в ветке ASOS, вам был дан совет, но прислушиваться вы не хотите... а у меня нет желания вести с вами дальнейшую переписку - только оффтопить.
Всего наилучшего!
 
  • Like
Реакции: dusya1987

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Не знаю на что уже и думать :( Опишу вкратце: отправила на адрес знакомой три посылки 20/08, 30/08, 20/09 Первая дошла быстро получила 10.09., а остальных все нет. На почте говорят что нет нечего не приходило. По поводу заказа отправленого 30.08 написала в магазин, молчат. Про второй вообще даже боюсь спрашивать :bu:, хотя все сроки уже давно вышли. Между ними и после на мой адрес заказы благополучно доходят за месяц. Первый раз за два года такое, но и раньше я честно не на кого не отправляла и после всего уж точно больше не буду.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
pulia, мой вам совет, шевелите их, сразу как истек эстимейтед деливери. сразу. а то потом зажмут деньги и "ничем не смогут помочь". у меня зажали 50 фунтей. я офигеваю просто.. никогда больше не буду на асос заказывать.
В этот же день написала на сайт, что нет посылки, через 2 часа ответ, что возвращаем вам деньги, через 2 дня Кукуруза прислала смс, что деньги зачислены. Оперативно. Хотя вещи, которые не пришли очень жалко...
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
Сегодня Асос написал мне, что получил обратно мою посылку (от 31 августа, если что). Ходила на почту не раз, просила поискать, сотрудницы почты "искали", да, видно, не хотели найти... Ни одного извещения я не получала... Кстати, посылка вернулась в Асос без сережек джуси кутюр... И как с этим бороться? :(
 
  • Like
Реакции: Helga-8

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Девы, подскажите, пожалуйста, что мне ответили:

Hey Ирина, I have now refunded your order №1 for you. Please allow 5-10 working days for the refund to show in your account. Please could you let me know if you would like a replacement for your order №2? ASOS Ramana

Они имеют ввиду, что заказ 1 к ним вернулся?
А по поводу заказа №2 что они хотят, что-то заменить? Но ведь ни одной вещи из нее нет в стоке.
Переводчик так непонятно перевел...

Вижу, что вернули деньги за заказ №1.
На разнице курсов потеряла 200 руб :(. Да еще и вещь больше не в стоке.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
abfkrf, давно не писала в facebook, слева Публикация (Поделиться), может туда написать?

Бунтарка555, да, с care@asos.com приходит ответ только от робота.
Последние раз писала им в Contact Us, ответили.
А вообще, сложно стало до них достучатся :(
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Снежа Каменка, так и пишите, что ой как вы расстроены, что пропал ваш код, а вы хотите сделать большой заказ и он был бы очень кстати!
 
  • Like
Реакции: Снежа Каменка

lillyinlove

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
40
47
0
Казань
Larisskin, но написано ведь. а давно не давно я не знаю. раньше шло по полгода и никто не парился. я по социальным сетям я как-то не хожу. у меня жизнь есть. и посылок не жду сидя у окошка тоже.

говорю как есть. это не вас обворовали и :ai: послали.
но больше не буду.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
я свою декабрьскую не дождалась, написала. Мне ответили в тот же день, что деньги вернут. Выписку проверила - пока нет, но они написали в теч. 10 дней придут.
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
likastar, не знаю, почему у вас не получается.
У меня такая картинка, когда нажимаю на сообщение.

[URL=http://s017.radikal.ru/i411/1211/99/95833af6a834t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

а у меня этого нет((( Может мне нужно добавится или чтобы меня добавили куда-то?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Helga-8, спрашивают правильный ли у вас адрес? просят проверить в аккаунте.
Если правильный, то напишите им об этом, тогда они вышлют вам вторичный заказ.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

lillyinlove

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
40
47
0
Казань
девочки, у меня вот такая проблема. потеряшка от октября. русская служба асос отказалась как-либо помогать или возвращать деньги. кто-нибудь сталкивался?
 

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
вчера написала, мое сообщение удалили и ответа так же не последовало...очень странно.

kuralesya добавил 04.04.2012 в 14:26
написала еще раз, пока висит....посмотрим что будет дальше...

kuralesya добавил 04.04.2012 в 14:29
адрес правильный, я перепроверила уже. я просто упомянула тут только те посылки что не пришли, дело в том что было еще две посылки, они дошли. в январе. а четыре потерялись.
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
посыль у меня пропала от 16 апреля. хотела уж в асос писать, пошла в темку думала найти шаблон письма им... а почитала похож рано паникую? посоветуйте как быть, бывалые) я давно заказываю, с асоса больше месяца никогда не шли, а тут уж полтора прошло, а посылки не видать... писать или еще подождать? я бы может и не дергалась, но в посылке вещи довольно дорогие, да еще и не мне....
Не паникуйте, я вчера, от 6-го марта!!! забрала с почты, тоже уже почти надежду потеряла, а получилось "вон оно чо, ... Михалыч" :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и relaxbaby

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
zlu4kina, за всё вернут деньги кроме
-ASOS Petite Bandeau maxi dress in Floral print - его отправили повторно, скоро получите письмо о подтверждении отправки.