Хвасты buyincoins.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZlayaKsyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
52
0
Чебоксары
Решила похвастаться тем, что уже проверенно временем.
До того как научилась заказывать на БИКе самостоятельно, пользовалась услугами совместных покупок нашего города. Заказы делала в октябре-ноябре-декабре.
Итак...
1. Наборы палеток, один заказывала для себя, другой на подарок для подруги. Про свой, тот что в красной упаковке, а-ля "под крокодил", могу сказать - хороший, мне нравится, пользуюсь довольно часто, но не смотря на это он закончиться лет через 30, наверное. Про другой сказать не могу ничего, подарился и все. Комментариев не поступало.
2. Часики. Коричневые носил братик, они ему очень нравились, поэтому он их быстро износиловал. Белые ношу я, ношу уже полгода, не постоянно, довольно крупные, друзья называют их "курантами". А мне нравятся. Такие летние, забавные.
3. Ножницы и мешочки. Ножницы заказывала из интереса. Немного стригу. Думала будет набор, мне достались только одни. Они ужасны. Тупые, дергают. Недавно выяснила, что они все таки идут набором, но что либо выяснять уже очень поздно. Забила. Валяются где-то дома. Не пользуюсь. Заказала еще, потому что потеряла свой "проф" набор. Жду сижу. Надеюсь на лучшее.
Мешочки очень не плохие. Маленькие. На ДР дарю в них денежку. Или ложу что-нибудь по мелочи. Закончатся - закажу еще.
4. Аппликаторы, подводка для глаз, карандаш для глаз и губ и карандаш-тоналка, тушь для ресниц. Аппликаторы хорошие, использую. Карандаши использую очень редко. Мне как то не очень подходят.
Подводка для глаз неизвестным образом куда то у меня быстро исчезла. Так и не успела толком попользоваться. Думаю или выкинула нечайно когда убиралась, или сестра скамуниздила. Была подводка довольно сухой, водостойкой, просто так ее было не стереть. Кисть валяется дома без дела пока.
Тушь использовала. Для своей цены была вполне нормальной. Китайская такая тушь. Быстро засохла. Моментально смывалась при попадании воды в глаза.
5. Еще были пилки, типа "стеклянные". Ужасные. Быстро стачивались. Выкидывать можно было после того, как ими пару раз попользуешься. 2 разбились по дороге.

 
Последнее редактирование:

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
моя очередная посылочка)
т.к сайт у меня 2-ой день не открывается:( ссылки добавить не могу
272604d56bcad2df28.jpg

272604d56bcafed0d5.jpg

тенюшки уже просят заказать знакомые знакомых
неокуб муж просил заказать)
подводка мне не понравилась,странная консистенция(может переморозились)
стразики для ногтей имеют место быть,но вот налепила их на ногти(на свой маникор-где уже есть стразинки) и эти Биковские явно уступают в блеске/сверкании,меньше по размеру и ещё в коробочке много брака(половинчатые или с "хвостиками")
 

Кисуляка

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
28
117
0
Астана

Силиконовая подушечка для очистки лица 0.98$.
Фигня такая. Вообще не понравилась. Нифига не очищает, из рук выскальзывает. Толку от нее 0.


Эпилятор для лица 0.98$.
Классный. Очень и очень нравится. Уже научилась им пользоваться. Очень легко. Удаляет волоски на лице вообще супер. Никакого раздражения. Все чисто и гладко.

54bd382a218c.jpg

Кабуки 1.48$.
Хорошая кисточка. Мягенькая, очень приятная. Ничего не лезет. Очень качественно сделана.

3c0c144aecd3.jpg

Чулки в сеточку 1.88$.
Не понравились. По качеству претензий нет, но не держаться вообще на ногах. Если бы были силиконовые полосочки, было бы намного лучше. Хотя я думаю на очень очень худющей девушке будут держаться))))

1f7f92a47681.jpg

Штука для цитрусов 1.53$.
Не знаю как ее назвать))) Работает все отлично. Вкручиваешь в лимон и можно брызгать соком салатик к примеру) Очень качественная. Сзади на упаковке даже на нормальном (не китайском) русском все написано. :)

4cef2d5cf626.jpg

Силиконовые подкладки для обуви 0.79$.
Еще не пробовала. Взяла для туфлей, которые сильно натирают. По отзывам очень хвалят. По качеству тоже очень хорошие. Самоклеющиеся.

e42861d0d24a.jpg

Одноразовые перчатки 1.03$.
100 штук. Ну для меня они многоразовые)))) Удобно в них чистить свеклу и мыть волосы оттеночным бальзамом. Перчатки как перчатки. Ничего особенного. Такие же как в красках для волос.

836141859b0f.jpg

Магниты 0.98$.
12 штук в 1 наборе. Уже 3 раз заказываю. Классные. Яркие. Мне и моему холодильнику нравятся)))

c30c6fa41048.jpg

Баночка для украшений 1.17$.
Даже и не думала, что она такая малюсенькая)) На сайте смотрится большая. Еще и пришла какая-то некрасивая. Железная. К качеству претензий нет.

139e3611ec12.jpg

Стразы для ногтей 0.97$.
Отличные. Всякие разные. Больше ничего сказать не могу))) У нас в магазинах такие в 2 раза дороже стоят.

d6f2283bde3c.jpg

Кольцо 0.99$ из фильма Властелин колец.
Очень классное. Качественное. Буквы выгравированны. Не сотрутся точно. За месяц использования никак свой вид не поменяло. Правда заказала огромное)))) Ну ничего. Едет ко мне поменьше размером.


Браслет 0.97$.
Очень хороший по качеству. Ничем не пахнет. Звездочки все приделаны симметрично. Претензий нет. Такой же и черный есть на сайте.

3b35fa72c9d5.jpg

Чай Пуэр 7.96$.
Заказала мужу и его маме. Они просто фанаты этого чая. Очень полезный кстати. Прям очень очень))) Особенно тем, кто хочет похудеть. Почитайте если интересно.
В пакете 50 штук, 6 видов чая по-моему. Уже не помню, весь выпили. Мне не нравится. Пахнет навозом, деревней и баней)))) У нас такой чай очень дорогой.

f997016dbf50.jpg

Еще один Чай Пуэр Блин 2.84$.
Тоже решили попробовать такой. Вонючий.. Ужас. Ну он такой и должен быть.))))

dcbf70efbba9.jpg

100 лепестков роз 0.98$.
Отличные. Красивые. Для ванны в самый раз. Сделаны из плотной ткани. Не мнутся. Есть и в других цветах. Мне больше всего розовые понравились. На фото распотрашены не все 100 штук))) Так что не думайте, что их так мало. Там в пакетике они слеплены.

Вот и все. Еще 2 посылки ползут ко мне. :)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Всем привет! Решила написать сводный хваст, т.к. давно ничего не выкладывала.
55d158aacf5f.jpg

1 – губки, нормальная такая пластмасса, не знаю как в действии, т.к. раздарила. Сама предпочитаю ножницы и умелые ручки.
2 – наклейки на ногти. Пришли не такие как на фото, обещали красивое кружево, а прислали стрёмный покер-фэйс. Наклейки очень объёмные и пухлые.
3 – ложечки, раздарила. Не очень аккуратно обработан сам край ложки, шершавый, облизывать такую не очень хотелось бы.
4 – ароматизатор в машину, попах пару дней и всё. В начале пах очень резко и навящиво, внутри таблетки-вонючки, так что можно туда запихать что-нибудь свой, например, комочек бумажки с любимым эфирным маслицем.
5 – наушники как-бы Sony, не использовались, лежат в упаковке как запасные, по качеству сказать ничего не могу, но провода тонковаты. У нас такие можно купить руб. за 250
fbd11776deed.jpg

6 – прикольная резинка.
Придраться не к чему. Стильная, качественная, недорогая. Единственное - у меня не самые густые волосы, поэтому с ней ношу только высокий хвост, иначе будет видно зазор в резинке
abfb135e935d.jpg


7 – прикольный воротник.
Качественный. Смотрится хорошо. К покупке рекомендую. На ибэй и тао дешевле 200р. за них не найти.

8 – ещё один воротничек, только более лаконичный. По качеству уступает предыдущему: неровные края, кое-где на поверхности пузырьки и шероховатости. Но стоит копейки, так что – прощаю))
1ae0c4dd35c2.jpg

9 – пленка для техники.
Покупала для экрана фотика. По размеру подошло идеально, но сама плёнка плотно приросла к основе, от которой её отрывать надо. К сожалению, это оказался брак и мне пришлось выкинуть. Думаю – заказать ещё одну или поискать альтернативу на ибэй?
10 – парочка металлических уголков для оформления клапана сумки. Без претензий.
f8b53899fe79.jpg

11 – салфеточки для протирания объектива у зеркалки. В виде книжки с бумажными листочками. Цена низкая – толку ноль. Или я ещё их не поняла?!
12 – какая-то финтифлюшка для фотика, зачем купила – не помню, а для чего – не знаю)))) кто знает – напишите в камменты.

b6647716b07a88cde17c68a3fe73e4d9.image.300x300.jpg

Р.S. - ещё была музыкальная черепаха. Жуткое качество!!!! Вся царапанная, кривая, лямая, так ещё у неё динамик отвалился, музыку было слышно еле-еле, зато отлично слышно как динамик внутри черепахи перемещался со скрежетом. Пришлось играть в Айболита и делать черепашке вскрытие. Сообщаю – операция увенчалась успехом. Аминь)))

98de0b403f1ade8c77632097acb0d908.image.300x300.jpg

Ещё брала второй раз фурминатор. Довольны! Его секрет в том, что он реально вычесывает подпушку.

81ffcc42380dcfdf31e897e96bc79a85.image.300x300.jpg

Карта памяти на 16 гигов, класс скорости не соответствует, минусуйте 4.

Спасибо за внимание! Удачных покупок и быстрой доставки!
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Мой хваст

Ну вот наконец дошла и моя посылочка. Сколько раз люди начинали сообшение этими словами :ag:

Итак, начнемс:
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]


1) Будильник для жены. Очень хорошая вещь. Большой дисплей, показывает время, дату, температуру, таймер. И конечно же сам будильник :). Не скажу, что громкость будильника большая - но для обычного человека хватит что бы проснуться, особенно если вы ждете утра :ag:
Подсвечивается экран разными цветами. Настройка и ввод данных внизу будильника. Есть режимы подсветки: Горит постоянно и от нажатия на экран.
Очень хорошо сделано переключение режимов. Будильник показывает время, что бы посмотреть температуру в помещении - нужно не сильно нажать на экран :)

vbimghost.php
[/url][/IMG]



2) Проектор звездного неба для дочери. Много писать не буду, так как о нем уже рассказано здесь в десятке хвастов. Сразу же раскрутил его что бы посмотреть, что там внутри :). Ну природа такая у нас, русских :). Увидеть что внутри интереснее, чем то как оно работает. Оказалось все очень просто и элементарно, хотя и интересно и умно :ag:. Китайцы молодцы.

vbimghost.php
[/url][/IMG]


3) Плеер для жены. Пришел разряженный, но после трех часов подключения к ПК зарядился. Закинул пару песенок для проверки - и сразу подтвердилась китайская истина - наушники дермовище :ag:.
Подключил старенькие, и все заиграло на свой лад :). Звук не плохой, хоть и не идеальный. Для такой цены пойдет как никак. Время работы еще не проверял...не было времени :ag: Видео играет, песенки поет, картинки показывает. Пока хвалю :)

vbimghost.php
[/url][/IMG]



4) Трюселя для жены :). Тоже уже много обсуждалось на форуме, да и сказать ниче не знаю :) кроме того, что мне нравятся :). вот жена оденет, тогда и оценю))) Но сестра сразу одни себе забрала :). Пришли одни голубые, двое белых и двое розовых.
Пока все нравится. Тем более 5 штук за такую смешную цену :)

vbimghost.php
[/url][/IMG]


5) Массажер. По описанию помогает от боли в спине. Не знаю правда ли, но попробуем, бо спина реально побаливает :). Ну и от пуза :). Проверил, мышцы дергает. Бы бабочка, подобного типа, через неделю перестала дергать. Видимо, после нескольких использований стирается гель, и больше током не бьет :). Увидим, как этот будет.

vbimghost.php
[/url][/IMG]


6) И все известная леечка. На фото не видно, но светит хорошо. Работает отлично, посмотрим долго ли :)

vbimghost.php
[/url][/IMG]
 

упрямая

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
12
23
0
Челябинск
Всем большой привет!:br: Вот впервые решила накатать свой хваст, все как у всех, но похвастаться тоже хочется:boast:
Начну со своих покупок для ногтей. Это у меня "болезнь".:ah:
Наборчик для стемпинга
86106500accdc8df28.jpg

http://www.buyincoins.com/details/categories/new-nail-art-stamping-stamp-tools-scraping-knife-set-product-4907.html
Мне понравился, отпечатки четкие, яркие. По размеру маленький, аккуратненький.
Диски для стемпинга
thumb_86106500accf3b8e28.jpg

http://www.buyincoins.com/details/categories/10-nail-art-stamping-device-image-design-template-plate-product-5778.html
Покупала набор из 10 дисков, рисунки разные, не крупные, т.е. не на весь ноготь, красиво. Диски не царапанные, пользоваться очень легко.:ay: Не забывайте снимать пленочку с дисков.
Кисти для нейл арта
thumb_86106500acd096b264.jpg

http://www.buyincoins.com/details/categories/new-15-nail-art-design-painting-pen-polish-brush-set-product-1238.html
Для своей цены очень хорошо, когда покупала, не знала, для чего...:ag: но благодаря их наличию я научилась рисованию на ногтях:ay:Кстати на фото видно результаты использования:ah:
Корректор для маникюра
thumb_86106500acd0ecb612.jpg

http://www.buyincoins.com/details/categories/1x-nail-art-polish-corrector-penremove-mistakes-3-tips-product-3077.html
Вот эта вещь не вызвала у меня восторга. С ней , конечно, удобнее стирать погрешности вокруг ногтей, но с этим справляется и простая ватная палочка. Оказалось, что внутри корректора нет ничего, его надо окунать в жидкость для снятия лака и только после этого стирать.:bw: В корректоре 3 запасных наконечника.

упрямая добавил 21.07.2012 в 22:47
Ну, продолжим...
Стразики
86106500aed49225b9.jpg

http://www.buyincoins.com/details/1-5mm-1800-nail-art-rhinestone-glitter-tip-mix-gems-product-1459.html
Очень хорошие, яркие стразы, небольшие, как и заявлено 1.5 мм, цвета разные, просто необходимы для маникюра. Их очень много, пользуюсь полгода (не всегда, но часто их применяю и не только для себя), а они и не думают заканчиваться.:ay:
Фимо
86106500aed30d711d.jpg

http://www.buyincoins.com/details/60-flower-slice-wheel-nail-fruit-tips-decoration-uv-gel-product-1433.html
Так себе. Нет, они красивые, яркие, но, во-первых, их мало (я не заметила при заказе, что их всего 60 штук), во-вторых, толсто порезаны, и под лак их не поместить.:bl: А гелем я не пользуюсь.
Блеск или глиттер
86106500aed63b6372.jpg

http://www.buyincoins.com/details/12-color-glitter-powder-dust-nail-art-tip-decoration-product-2889.html
Супер!!! Упакованы хорошо, баночки миленькие, закрываются без проблем, цвета сочные, на ногтях смотрятся классно! 12 штук за 100 рублей - мечта!:sun_bespectacled:
Ромашка
thumb_86106500af3dd311f7.jpg

http://www.buyincoins.com/details/5x-false-nail-tips-art-display-practice-wheel-board-3-product-5242.html
Покупала 5 ромашек, качество, конечно, не супер (на одной загнулся ноготок во время транспортировки), но мне большего и не надо, тренируюсь в ногтевом дизайне, пойдет.:yes:
Витражные гели для ногтей
thumb_86106500af3c070d4f.jpg

http://www.buyincoins.com/details/12-mix-colors-glaze-uv-builder-gel-nail-art-tips-8ml-product-1456.html
Ой, с ними, вообще ступила.:an: Это был мой первый заказ, и я не разузнав толком, для чего они нужны, хватанула (от жадности). Думала, это гель-лак (шеллак), потом выяснилось, что нужна УФ-лампа, заказала ее, и только недавно поняла, что эти гели для наращивания.:bu: А вообще, гели яркие, "вкусные", но липкие (пока посылка ехала ко мне, баночка чуть протекла), и еще запах неприятный.
Ну и апельсиновые палочки
thumb_86106500af3e5d9ed8.jpg

http://www.buyincoins.com/details/10-x-nail-art-orange-wood-stick-cuticle-pusher-remover-product-3390.html
Палочки как палочки, недлинные (около 10 см), один конец - острый, другой - плоский, удобно кутикулу отодвигать и стразы клеить.:ay: Пришли рассыпанные по всей посылке.
Ну по ногтям, вроде, все. Надеюсь, кому-нибудь пригодятся отзывы еще одного шопоголика.:ad: Извиняйте за фото.
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
В это раз БИК превзошел себя с упаковкой. Все было завернуто в неимоверное кол-во пупырчатой простыни и пары пластинок пенопласта. :ag: Ехало чуть менее месяца.

1. Парикмахерский набор. 2,3$ Порадовал. Отличный, пластик не вонючий. Приехал целый и невредимый. Давно такой хотела, но ценник к нас на эту утварь какой-то нереальный, а тут случайно на глаза попался и цена.... Упакован в блистер. Кисти не погнулись. Быстро разобрали, БИК мало затарил )) Уже опробовала - отлично. :ay:

2. Цитрусовый скальпосдиратель )) 0,88$ Я ненавижу чистить апельсины и резаными на дольки их тоже не люблю есть. Этот девайс крайне удобная штука. Респект изобретателю! Пластик тактильно приятный. Со своей задачей справляется отлично. Со временем чуть откололся носик, который режет цедру, но и так работает. :ad:

3. Колье «Зебра». 2,44$ Порадовало, файное такое. Я вообще не любитель дешевой бижутерии, но чет сейчас меня понесло….Основной её минус – это моя аллергия на сплавы, хорошая бижа стоит дорогих денег порой не меньших, чем изделия из драг. металлов. Потому мои предпочтения уходят к последним. Когда покупала, отзывов на это колье еще не было. Не ожидала, что будет так качественно выполнено. Эмаль лишняя нигде не наляпана. Эффектно смотрится, гораздо дороже своей стоимости. Буду носить поверх одежды. :ae:

4. Колье «Цепи». 2,18$ Тоже понравились. Цепочки все отдельные, не скреплены между собой - можно самостоятельно комбинировать. Правда желтая приехала порванной, но дело поправимое. Написала в БИК, на след.день они мне вернули компенсацию 1 бакс )) Скоростные ребята. :yes:

5. Йога-топ. 2,42$ Очередная (3-я) попытка получить его в бежевом цвете. Я таки этого добилась. )) Заказала снова М (на 75С). НО! Этот бежевый отличается по составу от ранее прибывшего в черном цвете и по эластичности такой же как эта L-ка. По параметрам они идентичны, но беж тянется лучше - в нем спандекса больше: 92% нейлона и 8% спандекса (в черном 96 и 4 соответственно). В результате в чёрном мне комфортнее, как бы странно это не звучало, но потому что он менее эластичен, лучше держит, хотя у меня еще ничего не висит. Но я все-равно доволен. :ay:

6. Меламиновые чудо-губки, 3 штуки 0,88$ Вот их я не поняла. Или меламин этот бывает разного качества и БИК мне туфту подсунул, но я не увидела при эксплуатации, что они там способны что-то оттирать без спец.чистящих средств. Чуда не случилось. Может я не так что делаю – намочила, потерла что-то на кухне - ни фига не отирается. Нужно силу прилагать. Так можно и любым чистящим отмыть без усилий. Вобщем для кухни не вариант. :bl: Не буду рекомендовать.
 

Лазурь

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
69
732
0
Беларусь, Могилев
Вот и пришла моя первая посылочка отправленная 12 марта, разделили на 2 части, вторую жду еще, она вылетела только 21 марта
1.Градусник 2.41 у.е. Работает, пикает при изменении темпы на 1 градус, сравнивали с майкролайф, темпу одинаковую показывает. Хочу там еще ушной заказать

2. Весы, очень маленькие. Про них это писали, но я не думала, что настолько. работают нормально. 6,17 у.е.

3. Тени. Понравились, цвета яркие, наносятся нормально. Аллергии у меня не вызвали. Сейчас 12.17, я брала за 11 с чем-то. А, их и нет сейчас

4. Для машины фломик. Пришел просто в пакете, не использовали пока, повелись на рекламу))) 1,52 уе

5. Хранить белье грязное. Даже не знаю, что сказать. Стоит и не падает, ну и ладно))) 3,88 у.е.

6. Ету фигню вообще не знаю, чего кинула, попробую потом мот, 0,98 у.е.

7. Игруха на солнечных батареях. Пока не поняли, работает ли она. Муж час собирал, но задумка интересная, пластик не воняет 3,88 у.е.

8. Кисти, их уже все знают. Чехол естественно вонючий, сами кисти ничего, не лезут, не воняют, 2,81 у.е. Чем тут и как пользоваться, для меня загадка)))
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила свой первый заказ с бика из 4- посылок.
Спешу выложить хваст. Тема "ВСЁ ДЛЯ КРАСОТЫ":
1. КАРАНДАШИ ДЛЯ ГЛАЗ И ГУБ. 12 штук. Разные цвета. Качество отличное! Мягкие. Цвета яркие. Без перламутра. За такие деньги просто шикарно! Однозначно советую брать.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...-liner-lip-eyeliner-pencil-product-15268.html


2.ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ. Очень красивые яркие цвета. Плотное нанесение. Есть и матовые, и с перламутром. Упакованны были в пенопластовые пластины и кучу пупырчатой пленки.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...w-palette-fashion-eye-shadow-product-457.html

3.ПАЛЕТКА КРЕМОВЫХ КОРРЕКТОРОВ. Цвета разные. Для любого тона кожи есть.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...r-camouflage-makeup-palette-product-1697.html

4.ПУЛЬВЕРИЗАТОР. Хороший. Объём не большой.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...er-sprayer-hair-salon-tool-product-19157.html

5.ШАПКА ДЛЯ МЕЛИРОВАНИЯ ВОЛОС. Хорошая. Плотная. В подарок положили крючок.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...ipping-bleach-dye-cap-hook-product-19187.html

6.ВОСКОПЛАВ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ. Работает. В подарок был вставлен катридж с воском с ароматом лаванды, что стало ОЧЕНЬ приятным сюрпризом. Бумажные полоски в комплект не входят. Так что нарежу тонкую ткань и испробую сие устройство на своих конечностях.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...art-care-wax-heater-home-3-product-11621.html

7.НОСКИ ПЕДИКЮРНЫЕ. 1 пара. Сделаны из плотного трикотажа. Внутри гелевый слой. Нужно распарить ножки, намазать кремом и одеть их. Подошвы будут мягкие.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...ng-treatment-gel-spa-socks-product-16590.html

8.ЩЕТКА-ПЕМЗА. Хорошая. Качественный пластик. Удобно держать. Не выскальзывает. В подарок положили вторую.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...ng-dead-skin-grinding-foot-product-12300.html

9.ЩЕТОЧКИ ДЛЯ РЕСНИЦ. Вкомплекте 2 штуки. Хорошая щетина. Деревянные ручки.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...h-mascara-wands-applicator-product-16782.html

10.ЩИПЦЫ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ КАПСУЛЬНОГО НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС. На вид хорошие.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...xtension-plier-clamp-tool-1-product-4414.html

11.ПИНЦЕТ ДЛЯ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ. Добротный. Пришел в чехольчике. Положила рядом реснички, для определения размера.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...ss-auxiliary-tweezers-clip-product-18149.html

12.РЕСНИЦЫ НАКЛАДНЫЕ. 40 ПАР в комплекте. По 10 пар 4-х видов. Хапнула от жадности :ag: В Питере одна пара стоит 60 руб. Каждый вид был в своей коробочке. Очень классные.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...yelashes-eye-lashes-makeup-product-11469.html

13.РАСЧЕСКА-ЛИНЕЙКА. Я лично собираюсь с ней стричь челку. Хороший твердый пластик. Хорошо зажимает волосы.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...ng-hair-straightener-v-comb-product-2937.html

14.УФ-ЛАМПА ДЛЯ ГЕЛЬ-ЛАКА. Работает. В отдельных коробочках были 4 лампы. Дно выдвигается, чтобы удобнее моно было вставить лампы. Работает. Вилка подходит для наших розеток. Пришла без коробки, но в куче слоев пупырчатой пленки. Так что доехала абсолютно целой.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...mer-spa-dryer-equipment-13-product-17741.html

15.НАБОР ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ. Все как на фото продавца. Диск обучающий читабельный. Три длины черных и три банки цветных (синие, фиолетовые и коричневые). Для работы с клиентами такие реснички не подойдут я думаю. Слишком мягкие и тонкие. Мне для тренировки на маме как раз :ag: Сам чемоданчик просто прелестный.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...rs-brush-glue-set-kit-case-product-11622.html

16.ШАПКА ДЛЯ ЛАМИНИРОВАНИЯ И МАСОК ДЛЯ ВОЛОС ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ. На вид качественная. Проверить работоспособность не могу, т.к. вилка китайская. Завтра потопаю за переходником. Полностью соответствует фото продавца. Есть регулятор силы нагрева.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...p-nourishing-hair-care-hat-product-18142.html

17.ЩИПЦЫ ДЛЯ КАПСУЛЬНОГО НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ. Быстро нагреваются. Имеют регулятор силы нагрева. Греют хорошо. Вилка для наших розеток. Очень довольна.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...ng-iron-connector-220v-eu-1-product-4411.html

18.РЕСНИЦЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, КЛЕЙ-СМОЛА, КРЮЧКИ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС РИНГ-СТАР. Решила все одной фоткой выложить.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...on-eye-lashes-makeup-tools-product-15272.html
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...ye-lashes-makeup-kit-tools-product-15405.html
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...ye-lashes-makeup-kit-tools-product-15406.html
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...long-lasting-gentle-glue-5-product-12949.html
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...-needle-ring-hair-extension-product-5672.html

Ресницы тонкие и мягкие. Для тренировки как раз. У одной баночки крышка открылась и они немножно проспались. Но я легко их собрала. Банки просто огромные, по сравнению с ресницами из чемоданчика.
Клей черный. Пахнет ядрёно. Как держит пока не знаю. В комплекте идет один пузырек.
Крючки для наращивания. В комплекте 2 штуки. Очень тонюсенькие и хиленькие. Не советую брать.

Вот и все. Всем удачных покупок.:ax:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пришел маленький заказ с БИКа
(спасибо за хвасты карандашиками, взяла по наводке))

Клеевой пистолет. Вилка китайская, но у меня уже розетки под нее)
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...w-crafts-album-repair-d-7mm-product-1565.html
42735891779115bafb19c52f3f57a153.image.300x300.jpg


К нему сразу стержни
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...lue-adhesive-stick-28cm-7mm-product-1570.html
5fdbb9baca58feafa5dd0282763470e8.image.300x300.jpg


Колготки (завтра проверю)
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...ockings-tights-80d-leggings-product-9210.html
631b0b7abd8ff257d198a2003888bb5e.image.300x300.jpg


Мышка вполне адекватная, на 1 мизинчиковой батарейке
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...-for-laptop-pc-notebook-14-product-11562.html

8a9910b58a7eda1a82c4daa9124c9e95.image.300x300.jpg


Набор карандашей для губ и глаз. Мне понравились.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...-liner-lip-eyeliner-pencil-product-15268.html

12pcs-eyeliner-03.jpg


Второй набор - эти помягче, пожирнее, в них больше перламутра.
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...pencil-cosmetic-makeup-set-product-15267.html

b00ad8e0465bf99f54251b9a5ca0efa5.image.300x300.jpg


Овощечистка (пришла ярко-желтая)
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...utlery-peeler-knife-knives-product-18122.html

9ee6b2c3dbce1e41696fa63f0b10fabb.image.300x300.jpg


Чуть раньше брала аккумуляторы (пальчиковые и мизинчиковые)- все заряжается нормально

http://www4.buyincoins.com/new_en/d...v-rechargeable-battery-12pcs-product-226.html
26fb21c493db0f64dd25f2f8ee82bdd5.image.300x300.jpg

http://www4.buyincoins.com/new_en/d...-rechargeable-battery-12pcs-product-1136.html

И батарейки-пуговки (для светильников свечи-розочки)
http://www4.buyincoins.com/new_en/d...357-a76-button-cell-battery-product-1419.html

cf902eb0eb07c9af9bee250d60e454d3.image.300x300.jpg


На счет всякой вот такой мелочи БИК радует ценами.
 

Рулет

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
42
143
0
Москва
Ребятки привет!
Вот и моя посыль долетела))) Летела она до меня 25 дней, это рекорд по отношению к другим китайскими магазинами, приятно:boast:
Колонки, подключаются через USB, качество звука пока не проверяла, проверила только работоспособность - работают):
http://www.buyincoins.com/details/6...uter-speakers-for-laptop-pc-product-1554.html
Машинка для удаления катышков. Чистит не плохо, правда выглядит не надежно:
http://www.buyincoins.com/details/f...er-clothes-shaver-pill-lint-product-2587.html
И вот моя прелесть))) Набрала мешок этих часиков, разных цветов, буду друзьям дарить!! Пришли без коробок, в полиэтиленовых пакетиках.... Выглядят прилично, циферблат оказался больше, чем я рассчитывала (больше чем классические электронные часы):
http://www.buyincoins.com/details/n...-sports-unisex-mirror-watch-product-2789.html
 

Jul-Lia

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
19
171
0
Красноярск
Всем привет!
Сегодня получила первую часть посылки, вторая еще на таможне в Москве.
Оплатила 11.01, извещение в ящике уже вчера лежало, суппер скорость :ay:

ну поехали

Весы кухонные
погрешность 4-5 грамм, ну или при фасовке 4 грамма не доложили :ag:



Примбамбасы для велика Звонок и компьтер.
Компьютер был вкючен, и экран поцарапан немного, видимо пока ехал потерся об коробочку неокуба:( Инструкция на англйском, подробная и понятная. По качеству очень даже, в спорт магазинах то же саме лежит, только дороже ;)
Теперь жду весны и пойду испытывать.





НеоКуб
Полтора часа собирала его обратно, затягивает :crazy:
Почему то 5 шариков лишние, видимо запасные



Защитная пленка для ноута.
У меня диагональ 15,6, оказалась мала, а была очень нужна, тк часто завтракаю перед компьтером :popcorm2: На пакетике к которому она приклеена написано 8,9-10"



Все было упаковано в черный пакет в пупырчатую пленку... чпок-чпок-чпок...:bm:

Еще заказывала мр3 плеер,(собственно из за него все и затеялось). Отправили они его одельно, тк вначале они его проверяли, потом он у них на стоке вдруг закончился, хотели вернуть деньги, пришлось согласиться на другую модель... на 2$дешевле, которые, кстати они так и не вернули :bl: так что ждемс....:lojka:
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Держатель для сумки)
Заказывала отсюда и с Бика, специально для сравнения. Отчитываюсь)
1. Упаковка. С Бика пришло в обычном пакетике.


2. Внешний вид. Как видите, на том, что с Бика, нет стразиков.


3. Вид сзади. С Бика - обычная прорезиненная поверхность, гладкая. С глама - прорезиненная поверхность, но не гладкая.


4. Функции. Оба держат сумки отлично.
Минус Бика: нельзя выбрать цвет.
Минус глама: неимоверно высокая цена.
Вывод: я лично за цвет переплачивать в несколько раз не готова, закажу ещё с Бика, вдруг пришлют розовенький или красненький :yes:
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Получила популярные здесь свечки и зайчика. (Простите за беспорядок на фоне)
1cf6a36d2645.jpg

6dfff7c1bc61.jpg

5f2655257c53.jpg

Очень красиво, но зайчик, конечно, очень маленький. Ожидала другого.
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Заказ получен в начале декабря. Разделен на 2 части.


Берет. Цвет - Apricot. Вообще не упакован был, просто в общем пакете лежал голый. Как на фотках Бика. Параметры верны - диаметр 27см. Состав наврали - выглядит как 100% акрил. Ни о каком хлопке и речи нет. Своих денег стоит, но не более. На голове сидит удобно, мягкий. Мне достался с браком - спущено пару петель возле центра. Уже устранен, но осадочек то остался. БИК компенсировал 1$.

Перезаказанный йога-топ. Размер L оказался велик на 75С. Он эластичнее, чем ранее полученный М (черный), хотя состав такой же - 96% Nylon, 4% Spandex. Да еще и БИК "постарался" - прислал белый. Как я не хотела этот цвет, еще и писала им.... Но уже удачно его пристроила. Не теряю надежду получить бежевый. :) Уже заказала.

Колготы без пятки и носка. Заказывала маме. По отзывам Бика они на невысокий рост. Так и есть, на 158 подошли идеально (на параметры 85-94) На больший рост не стоит брать, они то налезут, но кресло будет ниже попы))) Состав нигде не указан. Упакованы хорошо. Качество понравилось, аккуратные, швы плоские. Зачёт вобщем.

Шипы винтовые. 30штук. Отличные!!!! Легко закручиваются. Для хэнд-мэйда брала. Забацала браслетик шипованный. :boast:


Ну и собсвтенно браслет. Ехал отдельно от основной части. Естественно не нат.кожа. Качественный PU. Не воняет. Памерам сайта соответствует. Регулируется кнопками ширина. Сделан аккуратно. Придраться не к чему. Эффектно на руке смотрится. Трубочки по "рельсам" сильно не катаются, как зафиксировала так и сидят.
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Всем приветик! Мой первый хваст из этого магазина, дошла посылка за 3 недели, собрали за 1!!! день:
1.Подставка под ноутХорошенькая, но пришла поцарапанная( возможно потому, что лежала отдельно от самой посылки), дует отлично, но больше подходит , наверное, для нетбука (на ноутбук 15,6 маловата)

2.МышкаСуперская мышка!!! Небольшая, плоская, для моей маленькой руки самое то, поверхность приятная) Сразу подошла под Win7, до этого столько проблем было со старой мышкой!!!
3.Чистилка для зубов Бесполезная вещь( в пакетике у меня оказалось 27 насадок, но они только для снятия налета, хороша, когда нет под рукой зубной щетки, никакого отбеливания не увидела, зря потраченный доллар(((

4.Чистилка для лицаЛежала без пакетика в посылке, к ней еще прилагается маленькая штукенция ( не пойму для чего?!). Как массажер для лица отличный, пришла розового цвета.

5.ГубкиПришли без упаковки, немного примялись, чистят хорошо, но особого восторга не вызвали.

6.КонсиллерОлично маскирует все недостатки, за такую цену лучше не найти
 
Последнее редактирование:

damir4er

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
60
109
0
Магнитогорск
Ну и от меня маленький хвастик

1. Картридер
Читает практически все известные флешки (карты XD к сожалению не читает, это которые в олимпусы идут), за такую цену вещщ
http://www.buyincoins.com/details/u...cro-sd-memory-card-reader-01-product-170.html


2. ЮСБ-светильник
3 светодиода, не сказать что светит аж незнай как ярко, но для подсветки ноутбука самое то, так же можно использовать как светильник в машину, есессно если поставить в прикуриватель переходник на ЮСБ
http://www.buyincoins.com/details/u...light-for-laptop-pc-notebook-product-374.html


3. 3D очки
Пришли хорошо упакованы, в пенопласт, обмотаны скотчем. У нас в городе такие стоят в десять, а то и больше раз!!!
http://www.buyincoins.com/details/r...-3-d-dimensional-3d-glasses-product-1637.html


4. Фонарик на солнечной батарее
Хорошая штука за свою цену, всем кому показал понравился, светит ярко, действительно заряжается от солнца (я заряжал от лампочки, поднес в притык, минуту подержал, стал светить еще ярче))), включается от кнопки, она не закрепляется
http://www.buyincoins.com/details/s...flashlight-keychain-3-led-02-product-256.html


5. Часы брелок проектор
Пришли с батарейками, светит нормально, в темноте видно, ожидал большего но и так ничего, для мелкого подарка сойдет
http://www.buyincoins.com/details/m...ection-clock-light-keychain-product-2936.html


6. Алкотестер
В связи с ужесточившимися законами нужно иметь всем водителям, допустим вчера "гулял", а утром думаешь что трезв, но малоли, вдруг алкоголь остался, можно проверить.
Показывает конечно не промилле а мг. на литр вроде, но в инете есть формула перевода если что, в начале не понял как пользоваться, инструкцию для буржуев писали, потом разобрася, нужно дуть после второго отсчета
Питается от 2-х мизинчиковых батареек
http://www.buyincoins.com/details/l...lyzer-tester-breathalyzer-01-product-713.html


7. Блокнот-яблоко
На подарок, красиво. Страниц много...
http://www.buyincoins.com/details/n...t-paper-memo-red-apple-gift-product-2529.html


8. Беспроводная мышь
Маленькая, для ноута самый раз в сумку кинуть, что хорошо, приемник прячется в самой мышке, работает примерно на 1,5 метров, дальше начинает "тупить". Питается от 2-х мизинчиковых батареек. От мыши пахло дешевой китайской пластмассой, сейчас вроде норм, толи выветрилось, толи я привык))
http://www.buyincoins.com/details/m...el-optical-mouse-pc-laptop-01-product-73.html


9. Блютуз-адаптер
Заказал несколько штук, некоторые не работали, но лечилось все очень просто, дунул (в прямом смысле слова) в них, и заработали)) незнаю почему, но главное работают))
http://www.buyincoins.com/details/b...er-100m-pc-laptop-01-miniusb-product-196.html


10. Огниво
В городе стоит 400 рублей, а тут))
Сверху черное напыление, пока его нестотрешь, искор не видать. Зажигает...
http://www.buyincoins.com/details/f...val-magnesium-flint-stone-2-product-3680.html


11. Типсы
Жене, сказала, что за такую цену это МЕГА приобретение, по мне так прозрачные пластмасски разного размера)) 500 штук, 10 размеров, каждый размер в своем мешочке
http://www.buyincoins.com/details/5...ylic-fake-nail-art-tips-gel-product-1237.html


12. Кусачки для типс "Каттер"
Кусает))
http://www.buyincoins.com/details/a...s-cutter-clipper-manicure-01-product-692.html


13. Веб-камера
Показывает, разрешение примерно 0,3 мп, для скайпа пойдет, на проводе регулировка подсветки ,толку от нее нет, слепит. Что хорошо, микрофон работает непосредственно через ЮСБ т.е. нет лишнего провода. Встала нормально, драйверов не надо. Фокус настраивается
http://www.buyincoins.com/details/u...web-camera-w-microphone-mic-product-1890.html


14. Еще беспроводная мышь
Если честно, то предыдущая больше понравилась, не, ну эта конечно красивее и удобнее, но зато курсор дергается постоянно, и о 10 метрах там речи не идет, даже 2-х нет, но может это мне такой экземпляр попался, батарейки использовал новые (2 мезинчика)
http://www.buyincoins.com/details/2...ical-mouse-for-pc-laptop-04-product-1133.html


15. Аккумуляторы 2500
Очень плохие, брать не советую, никаких 2500 миллиамерчас там нет, кто-то измерял на форуме тут, примерно 250, т.е. в 10 раз меньше. На мыльнице хватает фоток на 20-30 без вспышки, с вспышкой фоток на 10
http://www.buyincoins.com/details/b...2v-rechargeable-battery-2pcs-product-225.html


16. Черепаха
Ночник для ребенка, не ожидал, понравилась. Пришла хорошо упакованной, работает от 3-х мизинчиковых батареек, три цвета, освещает не только вверх, но и в стороны, очень красиво
http://www.buyincoins.com/details/t...ht-stars-constellation-lamp-product-1926.html


17. Велокомпьютер
Понравился, много функций, выбор пал на этот велокомп а не на тот что дешевле, то что этот измеряет температуру, мелочь а приятно. Установка не сложная, главное точно вбить параметры колеса велосипеда, чтобы вам тупо левые цифры не показывал
http://www.buyincoins.com/details/l...peedometer-nr-16-function-02-product-652.html


18. ЮСБ-хаб
Пришел не рабочим, т.е. подрубаю к компу, втыкаю одну флешку ее видит, втыкаю другую, ее уже не видит. Короче работает только то, что первым засунуто, пробовал с всякой переферией, и мышку и клаву... Короче купил удлинитель ЮСБ на 5 сантиметров))
http://www.buyincoins.com/details/h...hub-adapter-for-laptop-pc-15-product-195.html


19. Антисон
Не знаю зачем заказал, но раз заказал пусть будет
По мнению авторов она не позволит заснуть за рулем ,действительно, при наклоне девайса на некоторый угол, начинает громко и противно пищщщать, но мне кажется, редко когда кто-нить засыпает за рулем наклонюю голову, обычно в начале глаза закрываются, потом голова падает, но когда голова упадет этот писк уже будет не нужен. ИМХО
http://www.buyincoins.com/details/s...y-alarm-alert-for-car-driver-product-761.html


20. калькулятор
Размер как стандартная карточка, толщиной с 2-3 кредитки, нормальная штука, пусть будет
http://www.buyincoins.com/details/m...lar-power-pocket-calculator-product-1488.html


21. Парктроник
Ну это гвоздь заказа. На машину еще не ставил, но так проверял (подключил через плок питания 12 вольт) Действительно работает. Датчики глянцевые, дешевой пластмассой не пахнет. На стену, автомобиль, человека среагирует легко, на столбик толщиной 5см думаю уже нет, если конечно столбик прям на датчик не наедет. В комплекте есть фреза для сверления, что очень хорошо. Установка труда думаю не составит. Советую приобрести всем кто собирается продавать свое авто, ведь если перед продажей вы установите парктроник, и в обявлении укажите "Установлен парктроник", то я думаю это даст вам право завысить цену тыщ так на 5. Короче я доволен))
http://www.buyincoins.com/details/d...ersing-parking-radar-system-product-2024.html
 

Lunozwetka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
66
848
0
Тула
1 - Цветочки держатели штор Очень миленькие и удобные. Спасибо китайцу, который собирал, попалось 2 одинакового цвета.


2 - Акриловые краски для дизайна ногтей Заказывала для стемпинга, т.к. не могу найти в своём городе спец. лак. Но краски не насыщенные. Теперь использую просто для дизайна ногтей.


3- Гелевая подводка Качество хорошее, кисточка пришла не толстая, вообщем я довольна подводкой.


4 - моё любимое яблочко


5 - Силиконовые вставки
Картинку ставлю с сайта, т.к. неохото вытаскивать из обуви(еле положила удобно). С ними гораздо мягче.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Хвастаюсь)) Получила за 23 дня посылку. А в ней пакетик аквагрунта и лямочки под майки-борцовки)
fde57054e5ac.jpg

Аквагрунт - это что-то) Столько удовольствия мне было наблюдать, как он набухает, становится мохнатеньким, а потом медузоподобным!) После 4 часов пребывания в воде шарики занимают половину 300мл стакана. Посмотрим, что будет за ночь :popcorm1:
d6d9de8cab50.jpg

Лямочки соответствуют катринке сайта. Очень эластичные. Пришли хорошо упакованными в индпакет. Но большую грудь держать не будут, слишком тонкие и тянучие. В общем, это из разряда один раз попользоваться и засунуть в ящик стола)
Спасибо всем за внимание :aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.