ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
о мужских шарфиках Simon Carter Paisley Silk Scarf
RRP £40.00
£9.00


Смотреть далее
100% шелк
сухая чистка только
маде вроде лондон (тк не написано где маде - но сам саймон аля лондон)
размер приблизительно 150х1400 мм
приходят в обычном прозрачном пакете - так что на подарок если надо упаковать - придется купить или коробочку или пакетик красивый - просто само по себе не подарочная упаковка
на фотке не точная цветопередача на фотке асоса более точно
в жизни красный поспокойнее а не такой насыщенный и яркий более приглушенный - и желтого не так много кажется
а синий наоборот как бы одногаммный - кажется просто синим с небольшим всполохом светло синего - хотя на фото видны отчетливо огуречки
очень приятные на ощупь шарфики - их хочется гладить
они универсальны и подойдут к любому классическому пальто/тренчу - думаю и женщина в определенном стиле может их спокойно носить
периодически возникают из аутстока (чаще синий) так что кому надо еще можно прикупить на подарок
вообще сложно выбрать какой лучше - и тот и другой по своему хорош - и если выловите и тот и другой берите оба))))

 

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Хочу поблагодарить всех форумчан за отчеты.
А так же СластёнУ за кодик для этого платья.
http://www.asos.com/TFNC/TFNC-Pleat...=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Emeraldgreen
Отзывы уже были, и я хочу отметить что оно замечательное (фото правда не удачные). Заказывала размер S, в бюсте есть силиконовые полосочки. Нижняя юбка чересчур короткая, все прелести так сказать "филейной части" на показ. В целом очень довольна!


 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Muks Short Wrap Boot With Faux Fur - Black / UK 6
RRP £220.00
Сейчас они стоят 94 фунта!!

Всем привет!)
Во мне проснулась совесть, и я решила написать свой первый хваст, т.к при заказе не нашла ни одного отзыва и до последнего сомневалась с размерами муклуков
Историю получения рассказывать больше не буду, в Доставке постоянно мои сообщения в декабре мелькали (Заказ от 1 декабря, отгрузка 3 декабря, доставлено СПСР-ом в мой пригород СПб 20-го декабря)
Покупала за 135 фунтов + 15 за доставку минус кодик (на 15) – итого 131, 81.
За экспресс 15 фунтов вернули, вчера упали на карту.

Муклуки очень понравились)), на работе, не успела войти, сразу же спросили, откуда такая обалденная прелесть - ответила, что это привет от канадских эскимосов))))
Размер – у меня русский 38.5, обычно у АСОСа беру 6-ку, но нога худая, поэтому по полноте вечно всё болтается, унты прямо размер в размер показались, когда примеряла, удобно так сели, но к концу первого дня носки немножко стали на ноге болтаться внутри, мех улёгся, возможно стельку вложу. Вокруг голени можно завязками регулировать объем.
Мех – снаружи искусственный, похож на кролика, внутри тоже чебурашка (ну, ожидаемо, из названия)), смотрится аккуратно, замша качественная, сразу побрызгала защитой.
Бисерный узор тоже сделан хорошо, подошва понравилась, на пятку подошва заходит – в машине не буду задник затирать, очень удачно, не скользят (правда проверяла недалеко – от машины до подъезда и от парковки до работы)
Сделано в Китае))
Очень тёплые, милые и удобные, пищУ, да)), награда за бои с СПСР-ом)))
Фотографии




 
Последнее редактирование:

Навь

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
12
245
0
CA
Напишу коротко о двух посылках. По фото, думаю, все понятно. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.:ad:
85(68)-59-85. Рост 167

1.ASOS PETITE Exclusive Chunky Animal Sweater Dress. Red / UK 6


Мне оно очень понравилось. Не люблю акрил, но платье приятное, теплое. Хотя оно и петит, но я думаю с ростом до 170 будет нормально.



2. ASOS Boat Neck Knitted Dress - Navy / UK 6

Мне очень нравится такой фасон, пузырь на попе меня не смущает :ag: Немного высоковата талия, но почти все платья асос этим грешат. Ткань не очень плотная.



3. Mina Velvet Dress With Lace Collar - Beige / US 4

Платье "заказала, потом подумала". Платье оказалось лучше чем я ожидала. Качественное, подкладка приятная, ткань не тонкий полиэстр, а приятный вельвет. На фото смотрится очень просто, в жизни гораздо интереснее. По размеру подошло отлично, но мне оно никак (и фасон не мой), скорее всего поедет назад.


4. ASOS Bodycon With Spot Sleeves. 6 UK

Размер подошел. Ткань довольно плотная, не футболочная.



5. ASOS Shirt Dress In Crochet Stitch - Cream / UK 6

Платье хлопок, внутри вискозная подкладка. Опять же талия завышенная:(


Прошу прощения за фото. В жизни платья лучше смотрятся.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Кофтень Religion
Вместо вот такой расцветки:

Асос прислал вот такую:

Спасибо, что нужный размер:)))) И получается, что кофта дороже даже.
100% хлопок, рисунок забавно прокрашен - как бы по верху вязки прямо. Но не "липкий" такой рисунок - краска, кажется хорошей и вроде со стиркой проблем быть не должно. Смотрится он клево - такой необычный из-за переда. И верхняя и нижняя планка расстегиваются. Смущают меня только немного рукава - манжета длинная - почему-то вот не нравится, хотя на фотках смотрится нормально. Размер брала, как всегда, 8-ку. На рост 172 рукава с напуском как у модели. В принципе довольна, но ведь специально брала более темную расцветку, поэтому как-то немного расстроилась. Вот не знаю, красный цвет не так уж люблю.

Вот такие трусики:

Сделаны качественно, но как-то дешево они выглядят:) Из-за этого кружева что-ли - ну вот простецкие они - на фотографии куда симпатичнее.

И джинсы как у всех, у меня черные:

Они прекрасны:) Во-первых, совершенно неожиданно, сели просто шикарно, во-вторых, опять же неожиданно, они очень качественно сшиты - ровные строчки, ни одной ниточки - прямо идеал какой-то:) Я ходила в них 20 минут дома и засовывала руки в карманы и терла ладонями - вроде ничего не покрасилось:) Расскажите, пжл, что с ними лучше сделать - постирать все-таки в горячей воде?
34 рост - на мой 172 прекрасно длинные - под каблуки или таким любителям как я - чтобы прикрывало полностью всю обувь на плоской подошве.
UPD: джинсы у меня ни капельки не пахнут. Пойду-ка возьму такие вторые, синие.
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
:br:
1. отпишусь про известные в "копейках" Kelsi Dagger Lorelle Heeled Leather Patent Shoes With Double Platform




У меня красные, покупала давно, не на Асосе.
По размеру не подскажу, т.к. я брала 8,5 US , идут на росийский 39, на мой 38 велики. Колодка мне показалась неудобной, хотя может это из-за размера:popcorm2:
Но! самое главное, Асос пишет что они кожаные, на самом деле - чуть-чуть замши, на платформе и всё:( Хотя я не эксперт в коже, внутри надпись: MAN MADE UPPER
Если постараться, можно разглядеть клей. Упакованы хорошо, в комплекте запасные набойки. Цена очень завышена, Теды намного круче:ay:
Цвет на самом деле как на сайте красный-красный.

2. Сумка Paul's Boutique Exclusive Megan Bag

Переодически вижу её в стоке.
Язычок от молнии (черепушка) отвалилась в первый же день... но я всё за 5сек. исправила:); форму плохо держит, если пустая (как на моих фото); но всё равно люблю её:iloveyouve: Такая вместительная :ay: и весёленькая. Подкладка ярко-розовая - няшная.
3. Сумка Pieces Estrid Shopper - Natural
4674505214cb6db6e.jpg

(ссылочку добавить не могу, т.к. акк этот отдала на время).
тоже в ауте, но недавно видела её в стоке... ФУУУУУУ кака! Читала отзыв на черную, писали что нормальная за такую "цену", нет девочки ЭТО не нормально:negative: Более-менее выглядит если набита до отказа.
Фото ужасны, уж извините :ah:
 

Вложения

  • P1040789.jpg
    P1040789.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 2
  • P1040786.jpg
    P1040786.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 2
  • P1040775.jpg
    P1040775.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 4
  • P1040780.jpg
    P1040780.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 0
  • P1040779.jpg
    P1040779.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 0
  • P1040769.jpg
    P1040769.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 1
  • P1040766.jpg
    P1040766.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 0
  • P1040765.jpg
    P1040765.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 0
  • P1040764.jpg
    P1040764.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 1
  • P1040761.jpg
    P1040761.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Лено4к@

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
62
282
0
Казахстан
:ad: Привет Шопоголикам!
Классный пиджак! На ОГ92 взяла Юк12. Сел отлично! В ткань вшита золотая нить, но она не мешает, смотрится красиво.

Pauls Boutique Boots
На наш 36,5, взяла 5ку. Свободно влезла с джинсами и теплым носком. Они ооочень теплые, носила в сильные морозы, сейчас жарко в них. Все нутуральное: мех проверяла, поджигала)

ASOS Ice Cream Jumper
ЮК 10. Яркий сладкий свитерок за такую цену. По качеству нареканий нет. Ещё мелькает периодически.

Pepe Jeans Nudy Hat


Теплющая шапка большой вязки для подруги.Лицо не портит. Своей цены стоит. Подруга довольная!

Pieces Fiala Leather Jeans Belt

Взяла Лку. На ОБ 98 большой оказался, перезакажу Мку или в мастерскую отнесу. Сделан качественно, кожаный. Приглядитесь к картинке, по бокам есть колечки, т.е. он не сплошной.

Liquorish Lace Dress

Это платье получила ещё в октябре, но ооочень хочу похвастаться. Юк 10. Оно обалденное! Встречала в нем НГ. Вокруг ловила восхищенные взгляды, все спрашивала, где нашла такое.
Сидит идеально, очень сексуальное, особенно открытая спинка, прикрытая тонким кружевом МММ..

Всем хороших выходных и скорейших посылок! :br:
 
Последнее редактирование:

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Привет, расскажу сразу о трех посылках, (ффухх теперь уж точно исправила картинки!):

я о ней мечтала. Оказалась сильно длиннее меня , 12 размер, но это нормально, на мои 162, подшила на 5 см и в самый раз. Ткань плотная, тяжелая, лежит красивыми складками. Сшита не особо хорошо, и немного странно - у меня большая разница между талией и попой (70/103) и даже при этом - талия маловата, а попа на полсантиметрика великовата. В общем, отглажу швы и носить буду. С черным и красным - прекрасно выглядит.

Пахнет плесенью, унылая какая-то да и смотрится, прямо скажем, недорого, то ли из-за слишком "золотой" фурнитуры, то ли из-за пыльноватого бордового цвета. В общем все вместе - так себе. Но решила оставить для коротких поездок. Барышни, это точно не сумка мечты.
из предыдущей посылки - в разы лучше. кожа хорошая, мягкая. и сама сумка удобная.
И внезапно с ней, тон в тон, совпали вот эти перчатки, они вообще из ранней посылки, но раз уж есть в стоке закину сюда тоже:



Еще, к этой сумке покупался

голосинтетический,но приятный, в меру прозрачный, на майку ношу его в офис. На меня (92-70-103) М.


штаны, всем прерасны: цвет(темно фиолетовый с тусклым золотом) и ткань (плотная, не разъезжается узор, как бывает у таких тканей) и покрой (прямой по ноге, узкий) - но написанный на них 12 в реале 8, не доползающий до 10го. Натянула их, но застегнуть никак. Заказала 14, эти либо пристрою, либо поедут обратно.


в действительности блестит СИЛЬНЕЕ, на мне болтается свободно 12, но так, видимо и задумано.проймы глубокие но не до развратности. Нормальная, не осыпается, швы аккуратные, ну и вообще для НГ, наверное, хороша. Но мне не идет, поэтому тоже, либо кому-то, либо обратно.

Чуть позже попробую написать про предыдущие, которые еще в стоке. Потому что платья оттуда были все нормальные, как раз и в тему.
 
Последнее редактирование:

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
День добрый! Девочки, не ругайте за за отсутствие лука и т.д., украла у сна часок, быстрее пишу. Потому как в долгу перед вами всеми - столько сэкономленных денег, и НЕ полученных отрицательных эмоций - спасибо всем огромное!:ax:
И ещё - прошу прощения, что пишу редко - я сначала вещи "проверяю в деле", а уж потом что-то про них говорю. Слишком часто асос (да и иные) стал за красивой обёрткой такое г.. подсовывать, что стыдно невольно кого-то обмануть. Ну всё, приступаю.

Неоднозначное приобретение - куртка Bellfield Button Front Parka With Faux Fur Lined Hood - Cobalt
image1s.jpg

Размер 14, мои параметры - в конце поста.
Итак, чего мне в ней НЕ:
1 - достаточно топорный (туристическо-деревенский) вид.
Смотреть далее
2 - белые (кипенно белые) петли (шнурки) для пуговиц. Что-то мне подсказывает, что за неделю они станут желтоватыми, потом черными ну и ..
3 - в минус 15 замерзла даже со свитером. Отлично в ней где-то в -5. Т.е.тонкий слой синтепона - это не тонкий слой пуха...
4 - не очень удобные карманы тем, что закрываются на пуговицы. Лишний раз не хочется застёгивать-расстёгивать;
5 - ОЙ-АЙ-КАРАУЛ - "тушканчик" не отстёгивается... А искусственный белый мех - только на капюшоне.

Из позитива - цвет - отлично поднимает настроение, а удлиненный "зад" - спасает от наших колючих ветров, пара карманов с внутренней стороны и отлично держится капюшон.
Кстати, на мои параметры куртка подошла хорошо. И свитер под неё налез, и с водолазкой не болтается.

ebf3122f3f80.jpg
[/URL][/IMG]

a065834b4834.jpg
[/URL][/IMG]

Triumph Shape Sensation Body - Black / 36B
image1xl.jpg


Отличный вариант между жесткой утяжкой и простым боди. Мне нравится в эксплуатации. Кстати, на рост выше 164 будет хорошо тоже. Фото не делаю, т.к. полностью совпадает с сайтом.

Загадочный сумец - Aubrey Falmer Large Handheld Bag Сейчас поясню.
image1xl.jpg


Очень тонкий ремешок для такой сумки. Сама - красиваяяяяяя, но вот этот искусственный блеск ну очень выдает её "безродное" происхождение. Достаточно много "золотых" висюлек от замков... По-моему, она будет сильно зависеть от "окружения".

Далее - Карен. Karen Millen Geometric Patterned Poncho, 3 размер. В момент написания поста её не было, а накануне вечером - была.
image1xl.jpg


Кто-то писал, что кофта тонкая - дааааа. Но, не просвечивает. И это добротный трикотаж, тёплый и качественный. Мне она очень нравится, только жуткий пояс.
8c9a532054b1.jpg
[/URL][/IMG]

Выглядит дорого и достойно! Буду носить на всякие совещания и заседания.
Простите за фото, фотографу мало лет, и он ещё в добавок с температурой...
побежала, второй пупс приехал:yes:
Отвечу на все вопросы...
Удачи вам, девченки! И пусть детки, а также родственники и вы сами - будут здоровы!!
 
Последнее редактирование:

Twilight.zone

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
28
1 110
0
Минск
Ted Baker Laurelia Cut Out Leather Shoes 6 UK
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...eather-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2442291
image1xl.jpg



Когда получила и выняла их из коробки, у меня был легкий шок))) Видимо, во время покупки данной красоты, мой мозг отключился и я не обратила внимание на информацию о товаре : Heel Height: 14.5cm/5.7" Platform: 1.5cm/0.6". Таких Высоченных каблуков я еще не носила:)
Качество Отличное. Туфли сделаны во Вьетнаме. По размеру подошли идеально. Однажды имела счастье померить обувь это марки, урок на всю жизнь: Ted Baker - большимерки на размер!
Стопа 25.5, не узкая, но и не очень широкая. Удобные, на сколько могут быть удобны туфли с каблуком 14,5 см:):ag: Ну в общем колодка устойчивая, ходить можно) Из дома в машину, из машины в ресторан или клуб. Собственно для этих целей они и приобретались:ah:
З.Ы.: Зато я в них сразу дама ростом 180 см:haha:





 

O_la_la

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
65
858
0
Minsk
Всем привет! Коротенький хваст:

прилетели ко мне такие брючки в размере 10UK на параметры
Смотреть далее
отлично подошли - я довольна, на мне нет такого эффекта галифе (ну не знаю как еще описать то, что вижу на фотках на сайте :)) - просто аккуратно сели на бедрах. Ткань мягенькая, довольно плотная, талия чуть выше, чем я привыкла - но это даже плюс при теперешней погоде. Купила, когда в первый раз на них снизилась цена - сейчас она еще меньше.

Всем удачных покупок!
 

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
Привет всем шопоголикам!:br:
Небольшой хваст. Посылка шла месяц обычной почтой.
Мои параметры 80-59-86, рост 165, стопа 230 (36 разм.).
1. Босоножки.
Отличные! Кожа, каблук замша, удобные как тапочки! На свой 36 заказала 3, подошли. Оценка 5.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hacienda-Leather-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2243311
19994510bdfe782138.jpg

Фото на ноге.
19994510bdfa92cd99.jpg

2. Юбка леопард.
Замечательная трикотажная юбочка. Довольна на все 100%. Размер 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Animal-Print-Mini-Skirt-In-Ponte/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1944042
19994510bdf388954f.jpg

19994510bdcd3dd06b.jpg

3. Водолазка маме.
Обычная водолазка, тянется. С размером переборщили, на наш 50 заказали 16.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-With-Polo-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2276260
image1xl.jpg

4. Босоножки маме.
Наше расстройство.. Качественные, удобные, симпотные но.. не подошел размер. Кожа, стелька в том числе. На 36,5 заказали 3, малы... Ищут хозяйку, возможен обмен!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Harp-Leather-Wedge-Shoes-With-Cross-Strap-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1863780
image1xl.jpg

19994510bdfc5ef187.jpg

19994510bdf15b3981.jpg

5. Часы River Island.
Самая долгожданная часть посылки. Отличные, идут, маленькие циферблаты канешн муляж, но в остальном все просто супер! Браслет был большой, пришлось убрать 4 звена.
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Chronograph-Emily-Rose-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2556364
19994510bdcf79f8ef.jpg

19994510bde84774c4.jpg


Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!:ax:
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Тапки на лето.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Mata...-Bull-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1888699

image1xl.jpg


Брала 4 UK, ношу 35,5-36 рос.
Куплены были в середине декабря за 6 фунтов. Получены на почте 7 февраля.
Отличные тапочки для лета! Я в восторге.
Несколько фото ниже.

Смотреть далее
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Всем привет! :br:

Давно я здесь не хвасталась. Исправляюсь:

1. Models Own Smokey Eye Kit - Sensual / One Size


Сейчас не в стоке, но я думаю, появятся еще и не раз.
Тени хорошие, не скатываются, не плывут (у меня достаточно жирная кожа глаз, поэтому для меня это важно), в комплекте идут две кисточки и пошаговая инструкция о том, как эти самые смоки айз рисовать.
Все бы ничего, но цвета теней оказались слишком светлые (я брала в цвете Sensual, это был единственный вариант на тот момент) и смоки айз лично у меня не получились. Пользуюсь сейчас самым темным оттенком и он еле заметен у меня на глазах, что уж говорить о светлых.

Фото:

Смотреть далее

2. ASOS Wrapped Claw Ring - Gold / S


Как увидела эту куриную лапку, поняла, что она мне очень нужна. Пылаю нежной страстью к подобным штукам :bm:
Взяла в размере S, на безымянном пальце висит, на указательном - чуть поджимает, но смотрится шикарно. Металл приличный, не могу сказать, окислится или нет (как это очень часто происходит с некачественной бижутерией), но пока что после пары носок выглядит как новое.

Фото:

Смотреть далее

3. Gossard Ooh La La Longline Strapless Bra - Ivory / 34B


Нашла на сайте этой фирмы онлайн калькулятор, на котором можно вычислить свой размер. Перед заказом все рассчитала, и как выяснилось, этот калькулятор довольно точный!
Показал он, что мне надо брать 34A. Я удивилась, так как обычно ношу 34B. На асосе 34A почему-то изначально не было в наличии, поэтому все-таки пришлось взять 34B. Он мне, как и предсказал калькулятор, оказался велик, правда самую малость.
Да, цвет темнее, чем на сайте, такой нежный желтовато-бежевый, но мне нравится.
Качество хорошее, лямки можно носить как обычно, можно крест-накрест, а можно вообще снять (по крайней мере так написано в инструкции). Мне очень понравился, выглядит сногсшибательно :ay:
Единственный минус - прямо посередине ощутимо давят косточки. Попробую что-нибудь с этим сделать.

3. Gossard Ooh La La Short Brief - Ivory / XS


4. Gossard Ooh La La Thong - Ivory / XS


Опять же калькулятор меня удивил - определил мой размер, как XS, в то время, как я обычно ношу S. С большим недоверием я заказала обе пары в этом самом XS, и за все время, пока шла посылка, уже тысячу раз успела распрощаться с идеей о том, что они на меня налезут. Когда по получении достала их из коробки, моему удивлению не было предела - они мне показались огромными! На проверку оказалось, что сели они на меня идеально, нигде не ничего не перетягивает и не жмет.
Пришла к выводу, что калькулятору вполне можно доверять. При заказе белья этой фирмы советую пользоваться.

5. Gossard Ooh La La Deep Suspender Belt - Ivory / XS


Совершенно не практичная вещь, но взяла для полного комплекта :ag:
Красивый! Сделан качественно, как и все вышеперечисленные элементы комплекта.

6. Blowfish Peppermint Button Side Flat Shoes - Black / UK 6


Искала себе строгие и лаконичные балетки для офиса, а нашлось вот это :ag:
Сейчас не в стоке, но это стандартная модель этой фирмы, и они вполне могут появиться в каком-нибудь другом цвете.
Ох, как же они мне нравятся! По размеру подошли идеально, просто как на меня делали - сидят не впритык, в запасе пара-тройка миллиметров. Очень удобные, ходить в них одно удовольствие! Сделаны хорошо, полиуретан приятный, подкладка тоже.

Фото:

Смотреть далее

7. ASOS Super Sexy Skinny Jeans in Dark Indigo - Dark indigo longer / UK 8


Дорогие друзья, это воистину исторический момент! Это вторые джинсы в моей жизни, которые мне подошли по длине!

С одной стороны длинные ноги - это замечательно, но с другой - ОГРОМНАЯ проблема. Женские джинсы длины 34 в оффлайн магазинах практически не продаются, а большинство марок почему-то вообще не считает нужным шить женские джинсы на разный рост (можете обратить внимание даже на асосе, у большинства мужских джинсов и брюк ростовку почти всегда можно выбрать, у женских - почти никогда). Поэтому я обычно хожу в джинсах, которые мне еле-еле прикрывают косточку - еще не кроппд, но на грани. Для джинсов это приемлемо, а вот для брюк - нет, поэтому у меня их не было класса с 9го :(

Эти джинсы заказывала как раз по той причине, что можно было выбрать длину. Взяла в longer lenght и правильно сделала - по длине самое то. И косточку закрывают и даже совсем-совсем чуть-чуть собираются гармошкой (!!!!!). Когда я увидела эту самую гармошку, моей радости не было предела :bp:

В остальном джинсы вполне себе хорошие, ткань плотная, талия не высокая и не низкая. По размеру мне подошли очень хорошо. Единственный минус - внизу штанина, как мне кажется, немного широкая. В моем представлении скинни - это джинсы которые почти повторяют форму ноги, а эти скорее как узкие "трубы". С другой стороны, если бы внизу штанина была уже, я не представляю, как в них можно было бы втиснуться :bk:
 

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
не знаю, пригодится кому-то мой отзыв или же нет, но тем не менее я отпишусь.
появилось у меня такое платье, размер S тык
image1xl.jpg

на мой рост коротковато. если мне вздумается наклониться, то.. ээ.. видно будет всё! :) поэтому лучше без этого. а так ткань легко тянется, ничего особенного, но для скромных совсем девушек не пойдёт :)
в пути ещё 3 посылки, всем спасибо за хвасты и удачи с покупками :)
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Всем привет!
Очень много накопилось заказов! Буду по чуть-чуть выкладывать хвасты!

1.Тональный крем Bourjois Flower Perfection Foundation
http://www.asos.com//Bourjois/Bourjois-Flower-Perfection-Foundation/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2407883

В журнале нашла пробник, очень понравился, в своём городе не удалось купить, везде уже было распродано, выручил как всегда асос, очень нравится, плотный!
http://images.asos.com/inv/media/3/8/8/7/2407883/vanilla52/image1xl.jpg
2. Часы Sekonda 3061B Silver Stainless Steel Bracelet Watch
http://www.asos.com//Sekonda/Sekond...acelet-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2189416

Просто обалденные часы, подарю мужу на ДР и папе. Очень крутые. Тяжеленькие увесистые, всё как надо. Обязательно брать по такой цене
3. Туфли Asos PASSION Platforms with Peep Toe
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PASSION-Platforms-with-Peep-Toe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2075038


Какие же они крутые, просто сказка, и блин, как всегда то что нравится – не подходит по размеру. Взяла 6 размер на 25 см, блин велики на полсантиметра. Кому надо пишите, вышлю по России.
4. Зонт Fulton Superslim-2 Folk Border Umbrella
http://www.asos.com//Fulton/Fulton-Superslim-2-Folk-Border-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2326348

Ну такая какашка, отправила обратно, просто детский китайский какой то зонт, я не понимаю первоначальные £18.00. Я даже за 100 рублей бы не купила бы его.
5. Шарф Pieces Joa Snood
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Joa-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2270376

Такооой клёвый, очень его люблю, любой наряд преображает, даже моему мужу понравился.
6. Платье туника ASOS PETITE Exclusive Mini Dress With Crochet Collar
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...ochet-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704661


Размер UK 8. Давно не в стоке, очень красивая, ну блин я понадеялась что всё-таки PETITE мне подойдет, мне рукава малы. Кто заинтересован, пишите, продам, вышлю по России, цена 750 руб.
Ой, буду продолжать, мой казявкин, 5-месячный плачет уже.
До встречи.
 
Последнее редактирование:

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Отчитаюсь и я:
сегодня получила посылку с обувью, отправленую 6.09
1. Босоноги - уже всем известные:
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-FLUTT...53&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Tanhttp:
//images.asos.com/inv/media/0/4/0/4/1864040/tan/image1xl.jpg
р. 4, пришли без коробки, просто в кульке, но это не проблема, кожа, качество очень хорошее. Вот только с размером пролетела (брала малой). Буду заказывать еще. Так что если есть девочки из Киева, которые хотят себе такие обращайтесь.
2. босоножки себе любимой. Такие вроде тут еще не обсуждали.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-HEIDI...&sh=0&pge=3&pgesize=200&sort=3&clr=Grey/white
р. 8 на мой 39-40, 26,2см как раз. Качество превосходное, кожа, замша. Они великолепны, но вот мне слегка подъем не нравится, буду думать. Пришли в коробке (на почте слегка ее замяли). Кто думает заказывать или нет - даже не думайте, они супер.
 

Felly

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
41
1 163
0
Москва
Мои дебютные покупки Асос:)
На радость все подошло!
Я 90-70-94, рост 160
Итак:
1. Свитер для онажематери:)))) Рукав 3/4, хлопок, размер 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shut-Up-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2360825
image1xl.jpg


2. еще один, тоже хлопок, рукав по росту норм, можно и на дам чуть выше спокойно.
размер 10
Звезда оч переливается розово-фиолетовым, красиво
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Christmas-Jumper-With-Embellished-Star/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2439179

image4xl.jpg


3. Юбка, она великолепна просто, на мне она ессно выглядит длиннее чем на модели, но мне нра и с такой длиной.Размер 10 опять же.
Цвет насыщенный, благородный! Рекомендую!!!
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Skirt-In-Ponte/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2501398

image1xl.jpg



пока все, ждем следующую посыль!:)
Всем спасибо за отзывы:):ax:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Посылки от 27.12 и 31.12 дошли 12.02

Реабилитирую Асос в глазах общественности, у меня пока ТТТ все хорошо с посылками, ползут, родимые (ровненькие, гладенькие, пусть чуть подклеенные скотчем, но всё же целые, с моими заказами %)

ASOS Midi Dress With Pleated Skirt 6Uk Orange

Беру 6-ку только из-за худых ручек, в остальном нужна 8-ка - не люблю, когда ручки-ниточки в рукавах болтаются. За счет 6-ки плечи растянулись, талия уползла вверх и впивалась в ребра, пока я её [LINE]с треском[/LINE] немного не растянула :big44:
Пояс в комплекте очень даже, тоненький и короткий, не торчит длинным шнурком сбоку. Правда, петли по бокам для него, конечно, сразу же оборвались (что поправимо!), а ещё платье немного светит (что не критично!)
Еще на сайте я влюбилась в фасон и ткань, и выбирала между красным, черным и оранжевым. Первые два цвета совершенно не мои, так что оставался оранж (уже куда-то делся, хотя еще полдня назад был).
На деле это оказался скорее [LINE]пыльно-кирпичный[/LINE] террактовый... А тут на сайте неожиданно появился ещё и зелено-бирюзовый... (мой любимый цвет... мой любимый размер...) .:super_smilies068:

Но шило в одном месте вспомнило про аксессуары, и понеслась! ))))))
Сразу захотелось более контрастный ремешок!
В середине - родной, на месте родной талии :ag:

VCkPnjkDOF8.jpg


Теперь я только рада, что платье не яркое)
И все мои цацки-пецки наконец-то можно таскать под базовую однотонную вещь!

tuRew7pm7Co.jpg
3inVlsNez9U.jpg
EuBlJpvrSkI.jpg

Остальные же вещи из серии "нужно срочно-припадочно потратить 25% код!" )))))))) :pig_ball:

ASOS JESSIE Espadrilles - Neon yellow / UK 4

Говорят, они маломерят, но со мной ничего подобного не случилось. На 37 русский 4Юк даже немного слетают, но на лето, думаю, будет самое то!
Дико смеялась, увидев подошву - такой резиновый скелет, наклеенный на плетение (или плетение на скелет %).
Ткань недостаточно плотная, большой палец активно интересуется внешним миром и выпирает.
Цвет в реальности ядовит, как говорят "вырви глаз", но я брала под такую же ядовитую футболь.
Пока что, приподнимаясь, вылетаю из тапулек, в общем, за их цену ожидать лучшего бессмысленно :)
В хозяйстве сгодится! :haha:
b-8MtGUrUxE.jpg

Дорожный набор (мне оч актуально!) Yes To Cucumbers On the Go Essentials Kit

Здесь маленькие экземлярчики дневного и крема вокруг глаз с огурцом, салфетки для снятия макияжа и увлажнения, и мятный бальзамчик для губ, всё в милой сетчатой косметичке. Давно хотела попробовать продукты израильской марки Yes To, все не решалась купить (говорят, у нас в Л'этуале китайщина одна, мол, нужно смотреть на штрих-коды и сторониться 690 (China, значит). И вот заказала "пробнички" с английского сайта.
Каково же было удивление, когда на половине продуктов было написано "Не для продажи" и "Сделано в Израиле", на помадке - код 690 и "Сделано в США", а штрих-код на косметичке вообще не поддается инициализации %))
Короче, сплошные кони-люди :ag:
6QkbdcwU5fs.jpg


Этикетка на косметичке была немного порвана, и меня это насторожило. Говорят, людям и вскрытые тюбики кремов приходят, и неполные. В общем, у меня все было запечатанное и неюзаное 100%, никаких следов крема в отверстиях дозаторов, всё чики-пуки! :ay:
ysnwl_mf2F4.jpg

Сами крема не оправдали моего ожидания
Смотреть далее - кожу разглаживают, насыщают, на ощупь она более упругая и гладкая, но такое ощущение, что кожа горит, на ней маска или плёнка, которую очень хочется снять!!! как в детстве шерстяные колготки %))))
А вот бальзамчик оказался с эффектом жжения, губки еще час пекло, но ради их [LINE]обиженного :ag:[/LINE] пухленького вида можно и потерпеть :ag:

Колготоньки ASOS Tattoo Tights уииииииии!:Mauridia_18: (сейчас ещё [LINE]дешевле[/LINE] доступнее!)

Увидела у кого-то в хвастах и загорелась!
Предполагаю носить с курткой, однотонным триктажным скейтерским платьем и ботами наподобие с картинки. По выходным)) Вне работы))) Так чтоб никто не видел!))))))))))) А вообще, по настроению! :haha:
Веселенькие, ага))
Для моей [LINE]детской травмы чешущихся шерстяных колготок[/LINE] суперчувствительной кожи - твердая 4 с плюсом по уровню комфортности. Терпеть не могу лайкру, и ее тут немного :) Талия, правда, до ушей %) На рост 168 сели впритык.
WbU8ZyWCOjo.jpg

Ну вот и всё, вместо крема под глаза пойду посплю, должно помочь! :boast:))))))))
Всем приятных посылок (а затем приятных отзывов)! :br:
 
Последнее редактирование:

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
Мой первый хваст :) Мои параметры колеблются в районе 85-66-90.
1. ASOS Leather Metal Tip Shopper
тык
image1xl.jpg

Где-то месяц назад пришла, кожа жестковатая, кто-то писал не очень хвалебный отзыв о ней, но мне нравится. Первый день на балконе проветривалась, но потом уже не пахнет. Удобная, вместительная, большая (для девушек ростом 165). Если без каблуков, до земли не достаёт см 10 :) Мне обошлась где-то за 1700, для настоящей коже очень ничего, я довольна сумкой.
Знакомая заказала такую же коричневую, посмотрим, как она.
Реальное фото, к сожалению, фото "из жизни" пока нет :) (на фото сумка пустая, поэтому такая плоская)

Смотреть далее

2. TFNC Lace Ruffle Bow Camisole, Green, размер S
тык
image1xl.jpg

Топ красивого цвета, как на картинке. Полиэстер симпатичный, не дешевит. Как мне кажется, увеличивает зрительно нижнюю часть у меня, т.е. в бёдрах как-то) но если я на каблуках, то не так заметно и всё ок. На лямке есть косяк, регулятор длины на одной из лямок, сделанный из пластика, как бы сплющен. Но я ношу с болеро, поэтому незаметно.
Фото корявого регулятора длины (или как он правильно называется)

Смотреть далее

3. TFNC Lace Ruffle Bow Camisole, Yellow, размер S
image1xl.jpg

Всё тоже самое, только нет брака на лямке. Чуть ярче, чем на фото.

4. ASOS Skinny Stud Detail Waist Belt, размер М
image1xl.jpg
image1xl.jpg

Оба уже в стоке, копеечные ремешки.
Взяла в двух цветах, простенькие, очень тоненькие, на картинке выглядят пошире. Вполне неплохие за такую стоимость :)

5. ASOS Mix & Match Padded Twist Bandeau, размер 10
тык
image1xl.jpg

Выглядит так же, как на фото. Взяла 10 размер, можно было взять 8-ой, но т.к. это была "проба пера", решила не рисковать. Чуть свободно сидит, но незаметно. Красиво подчёркивает и увеличивает грудь (толстая вставка поролона в лифе), даже не думала, что будет настолько хорошо смотреться. Молодой человек в восторге:ah:

6. ASOS Mix and Match Loopside Pant, размер 10
тык
image1xl.jpg

Трусики тоже отличные, мне нравится. За такую цену супер купальник получился!

7. Bench Freshman Chino Shorts - Ombre / 30in
тык
image1xl.jpg

Уже в ауте. Шорты для молодого человека, на привычный S взяли вот этот размер, подошли, чуть свободны, как любит мч. Ткань очень жёсткая, грубо говоря, шорты "стоят колом":ag: (хотя, на фото это тоже заметно), но они всё равно симпатичные.

8. Fred Perry Drury Twill Boat Shoes - Blue / UK 7
тык
image1xl.jpg

Кеды тоже для мч, уже в ауте. На российский 39-й взяли такой размер. Он в восторге от модели, всё выполнено аккуратно и красиво. Загляденье. Задник жестковат, натерает пока достаточно сильно, думаем, что когда разносятся, цены им не будет.

Вот такой отчёт получился, в пути несколько платьев и мужские вещи ещё.
Всем удачных покупок :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.