СП испанских деликатесов Jamonshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ABOB

Новичок
Шопоголик
Закупки в Питер пока нет - нужна компания больше 1 участника, 2 самый раз)))

Спасибо большое за расчет... цена вполне устраивает... побёг агитировать компньонов на закупку и заодно подумаю что брать в итоге... начитавшись форумов скорее всего закажу вот этот вариант промежуточный вариант - Иберико, но дешевле чем я изначально хотел:
www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=220

ABOB добавил 12.01.2013 в 17:29
берите без копытца, денег он своих стоит однозначно, но вот процесс срезания шкуры, ворса, сала....бррррр...поэтому берите, даже не волнуйтесь, ИМХО:)
нееее... на это я пойти не могу... это ж целое искусство разделки и нарезания хамона... я летом из Испании притарабанил на себе подтставку для хамона и 2 ноги... ни один славный вечер с друзьями вокруг хамона провели. А без копытца - и дороже, как я понимаю и весь ритуал пропадает... Буду брать целый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71 и vikkimng

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
vikkimng, Вика, привет! В смысле последнюю? Ты закроешь тему или последнюю СП в этом году? А то я думала, что после дегустации своих вкусняшек еще что-нибудь попробовать!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Оооо, Виии, нифига себе! А я уже и не надеялась, что они импортнутся раньше конца декабря- заходила в тему где люди ждут посылки из Испании. :(
а нам фиг...звони по скайпу, показывай как будешь жувать хамон))):ag:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Конечно не серьезно столько долго заказ собирать. Оплатили все оперативно, а с отправкой....
Я же написала почему возникла задержка.
Босоножка, задержка посылки как раз из-за отсутствия части вашего заказа и возникла - http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=17_92&product_id=820

вы возмущаетесь, а остальные участники без возмущения согласились вас подождать. Если не этот набор, то отправили бы еще в прошлую среду.
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
С вас:
Sub-Total: 14.00€
vikkimng Discount: -1.40€
Total: 12.60€ * 41.95 = 529 руб
Договоритесь пожалуйста с PapaYura в личке о подробностях того, как будете забирать заказ

PapaYura, скиньте пожалуйста ваш адрес, поскольку сумма вашего заказа больше и соответственно заказ поедет к вам. адрес нужен для подсчета стоимости доставки
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, подскажи, а какой максимальный вес посылки, а то хочу масло заказать в 5 литровой банке, вес посылки у меня примерно кг. 17 выходит. Не завернет таможня?
Максимальный вес на одно лицо (фамилию) по таможенным лимитам 31 кг в месяц при сумме стоимости товара по декларации не более 1000 евро.

Вы можете сами положить все товары в корзину на сайте и сайт автоматом выдаст вам и вес и стоимость доставки.
Итоговая сумма вашего заказа будет за минусом налога (около 10%) и минус моя персональная скидка 6%
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, заинтересовали нас все эти вкусняшки :) подскажите сколько выйдет с доставкой вот это http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=20&product_id=453
Татьяна, доставка зависит от стоимость за кг, а стоимость за кг зависит от того сколько наберут участники СП.
Вы можете присоединиться к нашему СП3 - там буду участвовать точно 2 человека уже.
Вы можете чуть выше обратить внимание на расчет стоимости банки в 4.4 кг с маслинами (но это при весе посылки 12 кг)
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Дамы и господа, с 1 марта я закрываю СП.
У меня нет никаких сил выбивать отправку каждого заказа, писать письма каждый день Вильяму. И каждый следующий заказ он отправляет все дольше и дольше.
:ak:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
vikkimng, Вика, доброго дня :ax:
Первый способ доставки - без трекинга? Чем от приорити отличается? По России же и эконом и приорити Почтой России поедут, да?

Братск:br:: есть желающие заказать? :)
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Всем привет! Почти все из последней посылки попробовали, теперь можно и хваст написать

1) http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=17_92&product_id=230
lc_bombon_aceituna_150g_1-228x228.jpg

Это было первым, что мы съели из посылки, даже не успев достать остальное из коробки Орех в шоколаде, по-нашему вроде драже называется. Вкусно, шоколад тает во рту, а не в руках. На сайте заявлено, что там миндаль внутри, бьюсь об заклад, мне попадался и арахис.

2) http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=17_155&product_id=634
ebd_cafe_arabica_molido_natural_250g_1_large-228x228.jpg

Я почему-то думала, что это будет растворимый кофе и каково же было мое удивление, когда я увидела, при этом почувствовав (или все-таки услышав) великолепный запах молотого кофе. Я его конечно быстренько заварила (кофеварка гейзерная). Ну что хочу сказать, я не кофейный гурман, поэтому могу судить о кофе только опираясь на свои ощущения - вкусно или не вкусно. Мне было вкусно и приятно, я пила и наслаждалась, желания добавить сахар или молоко не возникло . Я как-то покупала баночку молотого кофе 150 гр. в специализированном магазе где-то за рублей 800, так вот я не почувствовала какой-то существенной разницы между ними, опять же, это мой личный вкус.

3) http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=17_82&product_id=136
lc_aceituna_gordal_chilli_320g_1-228x228.jpg

Оливочки с чили перцем острые, пекло весь рот, но быстро проходит. Сначала ничего, обычный вкус, а потом начинается! Очень крупные, сочные, "мясистые" - понравились, мужу даже очень.
http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=17&product_id=137
lc_aceituna_partida_pimenton_320g_1-228x228.jpg

Еще одни оливочки, только с чесноком и перцем (паприка). Вкусные, чеснок почти не перебивает вкус самих оливок, а лишь делает их немного пикантными, а привкус перца я почти не почувствовала. На картинке видно, что в баночке почти равное соотношение чеснока и оливок, на самом деле, чесночных зубчиков мало, а перца и того меньше, в основном оливки. В этой баночке оливки мельче, чем в предыдущей. Чеснок тоже оказался вкусным, хрустящим и был за это съеден.

4) http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=25&product_id=61
en_lomito_iberico_1-228x228.jpg

А вот эта штука, даже не знаю как ее назвать, нереально вкусная. Я думала, что это будет что-то типа колбасы, а это по сути сыровяленое мяско, одним куском . Я даже сфотографировать успела живьем, получилось не очень четко, т.к. я только разложу, тут же сынок "цап" с тарелки кусочек и нарушал весь натюрморт (оливки и чеснок из вышеописанной баночки). Очень вкусное и нежное, там виднеются прожилочки, но оно совершенно не жирное, мы это мяско, как и в прошлый раз прям так резали и без всего "хватали" из под ножа. Остановились, когда уже больше половины было съедено.

5) http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=25_71&product_id=351
vg_chorizo_ib_bellota_vela_1_large-228x228.jpg

Эту колбаску я купила целиком, после того, как в прошлый раз взяла на пробу в нарезке. Очень вкусная, на вкус не острая, мягкая и не сухая. Фарш рубленный, прям видно крупные кусочки мяса, шпик нежный и совсем нет ощущения жира, как бывает после колбас с крупным шпиком. Я даже, честно говоря, не знаю, к каким колбасам ее можно отнести. Вроде похожа на сырокопченую, но не то, в общем сравнить не с чем, надо самим пробовать!

Пока все! У меня не опробованными остались - баночка оливок и нарезочка хамона, хоть до праздника-бы додержать .
И все, я опять буду заказывать.

Вика, огромное тебе спасибо!!!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Юлия Юлечка, я до 1 марта вам не смогу заказать.

С 1 марта все темы станут платными т.е. я буду платить за то, что есть тема. А поскольку тема у меня без % и комиссий + еще и без налога + с 10% скидкой и дохода от нее никакого естественно, кроме и моего участия в закупке, она мне не очень выгодна.
Кроме этого моя персональная скидка в 10% действует до конца февраля, после этого у меня останется постоянная скидка в 5% - поэтому я пока думаю, оставлять или закрывать тему.

vikkimng добавил 05.02.2013 в 21:37
vikkimng, есть новости о нашем заказе?
Как только будут новости, обязательно сообщу! :yes:
Обчно сборка заказа занимает от 4 до 10 дней.
 
Последнее редактирование:

ti_tania8944

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
221
73
0
Новороссийск
vikkimng, прочитала в другой теме что мне уже оплачивать надо :) ждала сообщение в личку... у нас все в силе... жду данные куда оплачивать!!! 2067р, правильно???
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Fujicolor, вынуждена вас опечалить - к сожалению, если вы успели сделать заказы с использованием моего персонального кода на скидку, то ваши заказы не будут отправлены. Данный код заблокирован и считается недействительным.

С сегодняшнего дня мне выдан новый код сроком на 1 месяц, а соответственно он будет действовать до 11 марта 2013 года!
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
vikkimng, Виктория, для начала я обратилась к вам спокойно и дружелюбно, но вы меня обманули (ситуация с отсутствием информации в первом посте).
После этого я обращалась к вам так ,как посчитала нужным, но по-прежнему вежливо. К другим участницам я обращалась совершенно спокойно, не передергивайте.

Свою часть доставки я оплатила и уведомила вас об этом 21 февраля сообщением в этой теме. Удивительно, что вы за две недели не заметили, что оплата не поступила, пока я не начала задавать вам неудобные вопросы.
вот чек
2151351383f0147468.jpg
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вечер добрый!
Хотелось бы присоединиться к СП-Москва. :)
Мой заказ :
http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=20_26_60_114&product_id=369 - 2 шт.
Виктория, рассчитайте пожалуйста стоимость :)

Добрый вечер! СП в Москву я уже выкупила и закрыла, пока желающих больше нет. Но с 1 марта у нас будут разрешены индивидуальные заказы, поэтому можно будет вам на прямив отправить если вам компании не найдется.
Но и скидка с 6 марта у нас будет всего 5%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.