Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Светмоихочей, примите мои соболезнования. :(

у мужа был жуткий приступ боли в спине, не согнуться - не разогнуться. сделали МРТ, показало грыжу 5 мм. прописали делать уколы и принимать препарат Артра. есть ли на хербе аналог? может, есть что-то получше? калиций муж принимает уже с полгода 21th century
Кальций какой именно? Нужен сложный- в шапке темы, но эта проблема с кальцием мало связана.
Артра это обычный глюкозамин+ходроитин, 1 таблетка Артра содержит:
хондроитин сульфат натрия 500 мг
глюкозамина гидрохлорид 500 мг
грубо говоря- практически ничего, если принимать 3 таблетки, то еще куда ни шло, но сильно необходим витамин С, витамины группы В, магний.
Уколы чего именно делают и куда? Небось В12 и обезболивающее проколят и все.

Берите клетчатку подорожника+пробиотики- на ночь.
Приличные мультивитамины с приличным содержанием витамин группы В, от 50 мг. Месяц пропить inositol+choline от 500 мг, липоевую кислоту 100-150 мг, SAMe от 400 мг и выше.
Через месяц вместо инозитол в обед принимать 15 грамм лецитина+ Омега-3 от 2-х грамм. Липоевую в дальнейшем первые 10 дней каждого месяца, SAMe через месяц перерыв и можно еще пару месяцев повторить.
Магний уже сказал- перед ужином.
Витамин С- 1 грамм с завтраком и 1 грамм с ужином.
Посмотрите в сторону пчелопродуктов: пыльца, маточкино молочко, можно в сочетании с женьшенем.
Мумие- если найдете нормальное.
К витамину С с ужином добавить 500 мг рутина, можно между едой каштан+рутин, также 500 мг таурина.
Боярышник хорошо- можно заваривать листья+цвет+плоды.
Болевой синдром пробуйте снять отваром коры белой ивы.
Курит, нет, что-то беспокоит из ЖКТ?
Работа связана с физическими нагрузками или муж профессиональный водитель?
На какое-то время советую убрать физические нагрузки- очень хорошо плавать в бассейне, еще лучше если вода без хлорки.
Если все в порядке- примерно через месяц можно начинать прием глюкозамин+хондроитин+сера, посмотрите, на айхерб куча препаратов, если есть возможность- покупайте дорогой Solgar, если нет- подойдут препараты от Dr.Best, Now Foods, Jarrow Formula. Они хуже или лучше- сказать сложно, но от дешевых результаты есть и они не хуже Артры, смотрите на дозировки, некоторых необходимо принимать по 6 капсул в сутки, конечно лучше когда капсул или таблеток меньше при адекватной дозировке- 3 или 4 вместо 6- надоест столько принимать всего. Хондропротекторы не менее 6 месяцев, сразу никакого результата не ждите, какие-то результаты будут через пару месяцев.
Дальше нужно смотреть по состоянию, если есть хороший мануальный терапевт- хорошо-бы походить на мануальную терапию+массаж. Мануального терапевта нужно выбирать не по объявлениям, а по рекомендации Ваших хороших знакомых- т.е. если человеку реально помогли. Также девушки советовали различные методики, типа нашего Евминова- различные упражнения с доской- очень хорошо заниматься в группе, домой не спешите ту доску покупать, хоть будут сильно уговаривать, можно глянуть- бывает в инете продают слегка б/у. Всякие кровати, особенно с вытяжкой позвоночника, старайтесь избегать. Также избегайте кровати с нагревом. Если это клиника- можно попробовать, но не в каких-то полуподвальных медицинских центрах.
Из традиционной медицины было-бы неплохо найти хорошего невролога по вменяемой цене, опять-таки можно довериться совету хороших знакомых кто проходил курс лечения.

Waters добавил 20.02.2013 в 23:06
а потому что Светмоихочей ее (стевию) очень пропагандировала на постоянной основе (особенно при герпесе, молочнице и тп)
Стевия подавляет рост грибков, особенно в кишечнике. Если человек откажется от сахара, сдобы, начнет нормально питаться, принимать чеснок, имбирь, то кандида со временем уходит.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Чем эти БАДы отличаються кроме цены?
http://ru.iherb.com/Natrol-BrainSpeed-Memory-60-Tablets/6915
http://ru.iherb.com/Natrol-Memory-Complex-60-Tablets/2289
И какой поэффективнее?..
Если первый усилить лецитином, омега-3, магнием, адаптогенами, то он будет очень эффективным. Правда смотря для чего, если Ваш муж постоянно занят умственным трудом, то должно быть эффективно. Дозировки BrainSpeed думаю будет достаточно одной таблетки, в двух будет многовато витамин В. Я такой комплекс взял для студента в ожидании сессии. В обычных-же случаях достаточно "джентельменского набора".

http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612

Вот такие витамины для глаз хочу и мужу и дитю (13 лет,зрение 0,5-0,6)... Взрослому по 1 капсуле 1-3 раза в день. Как думаете по 0,5 капсуле или уже по 1 можно давать ребенку?
Это эффективный комплекс, хоть и не дорогой, но практически не работает сам по-себе, т.е. обязательно организму дать все необходимое. В отзывах пишут что не эффективный- все правильно, если только этот комплекс принимать- деньги на ветер.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, подскажите пожалуйста по дозировке куркумина для взрослого человека, сколько нужно принимать и как долго?

Для профилактики хотя бы 1 месяц в полгода,можно купить куркуму (пряность) на рынке,в спец. магазинах и добавлять в блюда. Сейчас ем в виде приправы.
Год назад куркуму принимала вот так: стакан молока на четверть чайной ложки куркумы. Такое молоко цитирую:" Горячее лечебное молоко с куркумой желательно пить на ночь, оно улучшает сон и психику, восстанавливает кровь и кожу. Так же может помочь в решении множества проблем, связанных с заболеваниями суставов. Одна из них связана с тем, что избыток кислоты делает суставы хрупкими. Другая - с тем, что при высыхании тела локтевые и коленные суставы начинают издавать щелкающие звуки..." Я пила для улучшения цвета лица :ah:
Жду вот эту http://www.iherb.com/New-Chapter-Turmeric-Force-72-Softgel-Capsules/26059 Потом закажу http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Curcumin-C3-Complex-500-mg-120-Capsules/13

Если у человека онкология -принимать пожизненно ,в удвоенной дозе. К примеру. эту
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Curcumin-C3-Complex-500-mg-120-Capsules/13 по 2 штуки в день.
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Прочитала темки по БАДам, искала по поиску, но что-то ничего так и не нашла. Может кто-нибудь знает, есть ли на хербе средства, которые помогут с рассасыванием кисты яичника?
И ещё, есть ли какие-нибудь аналоги вобэнзима, бромэнзима?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Подскажите пожалуйста насчет вот этих витаминок.
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797

У меня гипертиреоз, поэтому мне нельзя с йодом и их производными.В этих вроде Йода не нашла, или они там под каким то другим названием прячутся? Девочки, скажите. можно мне их пить?
В таблетках нет стандартизированного содержания йода, но там есть спирулина.Она может содержать некоторое количество йода.
 
  • Like
Реакции: kuz

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Лучше бы секса так хотелось ... черт бы побрал это курение.
Здесь есть истина.. У нормальных людей выработке гормона "удовольствия" способствуют еда и секас.. А у курильщиков - еще и курение. Так вот вполне можно курение заменить, удвоив один из обычных провокаторов. Еда для женщин - смерть, остается только секс :ag:
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Не_Веста, Света, спасибо огромное за сообщение об индоле:ax:Я заказала, понимаю конечно, что не вылечит, но я так боюсь, что он будет развиваться.... поэтому хочу пропить для профилктики и облегчения симптомов.
Витамины: В(полгода),С,Селен(1 месяц) +Е,бета-каротин(курсом),рыбий жир. НЕ забывать про клетчаку +пробиотик. Лечение эндометриоза-процесс длительный. Бады нужно пить постоянно,витамины курсами
Витамины В-100 комплекс подойдет или определенно какой-то витамин В(В6 отдельно едет), С пью постоянно с сентября, селен (закажу), Е в наличии(и наш и хербовский), рыбий жир пью постоянно тоже. Витамины ты имеешь ввиду там радуга и т.п.?
Света,"дружба крепкая не сломается!":haha: я очень ценю твои советы и знания в этой области и во многом руководствуюсь ими!Спасибо тебе:ax:[OFF]по твоему совету заказываю постоянно бальзам для груди для дочери, мажем курсами 10 дней каждого месяца, а когда выписали нас, то месяц мазали.Эффект есть, дочь довольна, а я и подавно![/OFF] Комплексы закажу позже тоже, как с сольдами дело наладится:)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Я лично не очень положительно отношусь к хлорофиллу, но коли он уж куплен, да все-таки кому-то помогал и даже кем-то нежно любим, то пусть будет! Только не усердствуйте, следите за медью и не проливайте)))
Пускай будет утром натощак (вообще вроде бы даже пить с утра полезно!)
Расскажите пожалуйста почему плохо отзываетесь о Хлорофилле? А какой у него есть аналог?
Я долго думала купить его или нет, читала отзывы и вот положила только в корзину, позже увидела Ваши слова о нем
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Sense, Вы какие-то сборы делали/пили из этой книжки? Есть результаты.
Моей хорошей знакомой тоже поставили диагноз рассеянный склероз. Она очень устала от таблеток, хочет еще попробовать фито-терапию.
Нашла вот такой сайт - http://azaz3.narod.ru/fitoterapia.htm. Тоже сборы трав от Барнаулова расписаны.
И еще в дневник себе кое-чего накидала - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=6844, не знаю правильно ли, нет.:)

я не делал сборы по трем причинам:
1. у меня нет угрозы рецидива. (и поэтому я не еду к Барнаулову на прием)
2. в качество покупного сырья для сборов я не очень верю. (он сам собирает)
3. сборы Барнаулова из книги всё-таки индивидуальны, особенно для женщин.

Но я пью рекомендованные им травы, которые можно купить на Хербе.
Правда сейчас я заказал из Китая вот такой прибор для приготовления настоев, может теперь и на сборы замахнусь:yes:


Ваша подруга может ведь обратиться непосредственно к Барнаулову, мне кажется это вполне доступно. У него есть сайт, там все координаты есть.
Вообще, истории тех больных, которые он описывает очень впечетляют! Но, конечно, я понимаю что невозможно всем выздороветь, и есть случаи не поддающиеся лечению.
Я дополнил сообщение для edel-move ссылкой на статью.

Астреныш, а сколько лет вашей знакомой и в каком мед.учреждении она наблюдается?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
При Гипотеоризое щитовидка явно не здоровая, но это основное показание для Тирозина.
Вы что то путаете. Я когда то поправлял вас в механизме его действия в спорт.теме, но остался без ответа.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3255537#post3255537
Я знаю, что при гипотиреозе показан тирозин(вы абсолютно правы:yes:), и тирозин замечательно подходит в схемах для мозга в купе с фенилаланином.Но разрешая принимать тирозин только людям со здоровой щитовидной железой, я имела в виду вот что: большинство нашего населения не имеют, к сожалению, представления о функции собственной щитовидной железы, не знают, гипотиреоз,гипертиреоз, есть ли кисты, узлы, аутоиммунный процесс.Поэтому лучше перестраховаться!(на мой взгляд).

Смотреть далее
 

Инталия

Новичок
Шопоголик
Сообщение от VictoriaD Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мне 36 лет, три года назад был поставлен диагноз рак круди 2 степени. .

Для VictoriaD. Я пережила операцию по удалению раковой опухоли. Хочу внести и свою лепту в обсуждение этой темы. Основная профилактика - это ранняя диагностика. Методы лечения - облучение, скальпель, химия. Тамоксифен - как противоопухолевое. Но очень тяжёлая побочка. Всё остальное - маркетинговый приём. Обратите внимание, что почти на каждый товар ставится лейбл " без ГМО" и противоопухолевое. Разновидностей опухолей более 200. Каждая опухоль имеет свою природу появления. Вашим советчиком должен быть только ваш лечащий врач.
 

Margoha

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
12
11
0
москва
Посоветуйте пож. Маме 65 лет,проблемы с головой.Забывчивость,нет быстрой реакции,ослабление слуха ,рассеяность и невнимательность. Что можно попить для улучшения мозговой деятельности? Глицин пьет пачками,но что то толку нет.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
luchana, в добавок к препаратам, которые посоветовала Крышечка, Ирина. Очень нужна Омега-3, можно каштан подключить для поддержания сосудистой системы, клюкву.
Ну и питание правильное. Кто бы мог подумать, что слишком горячая и острая пища может быть предвестником начала купероза. Летом от солнышка защищаться с помощью кремов.
http://demodekoz.3bb.ru/viewtopic.php?id=91
 
  • Like
Реакции: kuz и INSOLENCE

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
Так я и сравниваю ОМЕГУ 3 с Омегой 3

Спасибо, я умею читать, вы написали - Возьмите бутылочку жидкого рыбьего жира от Карслон и почувствуйте разницу
Я Вас уверяю,сразу увидите- ху есть ху.
Вы сравнивали разные продукты.

А еще вы писали, что Карлсон "рыбий жир килек вместо рыбьего жира трески подсовывать производителю не будет", а теперь даете ссылки на продукт Карлсона, который сделан из тех же низкосортных килек, но нахваливаете его. :ai:
 
  • Like
Реакции: kuz

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
1) утро начинаю с приема Suntheanine L-Theanine, потом где-то через минут 15-20 завтрак с рутином+вит С 500мг
2) на обед вместе лецитин, омегу
3) когда не забываю, то днем арнику принимаю
4) также одельно от еды днем таурин
5) до ужина минут за 15-20 магний, с ужином опять рутин+витС 500мг, после ужина минут через 20-30 кальций
ВОПРОС: куда "засунуть" ресвератрол и гингко-билобу? Можно кучей в обед все выпить или наоборот на завтрак/ужин? куда впихнуть мультивитамины?
Гинкго с завтраком, если одна капсула. Если две- одну с завтраком, другую с ужином. Французы красное сухое вино пьют за обедом или ужином, поэтому ресвератрол принимаем либо с обедом, либо с ужином.
Мультивитамины смотря сколько таблеток(капсул), если 3- с каждым приемом пищи, если одна- нужно смотреть как Вы завтракаете, если завтрак полноценный- можно с завтраком, если завтрак это кофе+шоколадка- мультивитамины в обед.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.