Отчеты о покупках в riverisland.com

aprilface

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
2
13
0
Казань
Вот еще фото моих покупок
 

Вложения

  • DSC_0252.jpg
    DSC_0252.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_0278.jpg
    DSC_0278.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_0283.jpg
    DSC_0283.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0297.jpg
    DSC_0297.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_0310.jpg
    DSC_0310.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_0322.jpg
    DSC_0322.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_0316.jpg
    DSC_0316.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0332.jpg
    DSC_0332.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0335.jpg
    DSC_0335.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0363.jpg
    DSC_0363.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 3

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
Ремень. Оказался шире и толще,чем представляла. Вобщем хороший ремень в стиле кантри. Ширина около 3 см.
http://www.riverisland.com/women/sale/accessories/white-beaded-skinny-belt-617880
617880_main

1214151b063af68462.jpg
1214151b063aa067cc.jpg


Рубашка. В моем цвете уже нет, но есть подобная с другим принтом. Она прямая, совсем не приталенная, придется заправлять.
http://www.riverisland.com/women/sale/blouses--shirts/Khaki-animal-print-dolly-blouse-636243
1214151b063dd2e459.jpg

1214151b063d5dbca7.jpg

1214151b063ca3f405.jpg

1214151b063c4f0b6e.jpg
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Хваст Ривер
Заказ от 11 февраля, был у меня уже 19 на руках (принес курьер)
Заказывала 2 часов, мужу, пока трудно сказать про качество, поносит, посмотрим. Но внешне ему оч. понравились! Особенно первые! Циферблат большой, смотрятся красиво на руке.

Футболка сыну, 5ф. рр 3-4года

Босоножки 9рр

Пиджак, брала 10рр, ну как то не однозначно...сама не определилась нравится или нет ил с чем его носит и не велик ли он мне...
Единственное думала он будет из плотного хлопка, а он как бы шелковистый


Добавлю еще отзыв, от предыдущей посылки
ботинки. 9рр брала, отличные! не чего не натирает, хожу на прогулку с сыном

джинсы мужу рр 32R, сели отлично!
рост 182
94-84-97
 

santa1604

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
10
126
0
Украина
черная майка
7f820d6c3c3c.jpg

8 размер - на мои ОГ 86 см села впритык, если еще и с бельем, то вообще трудновато


майка с бульдогом
09491bc389b8.jpg

на себе вечером сфоткаю, сама по себе майка длинная и просторная


пышная юбка действительно пышная, с поясом шла, еще даже не гладила
fd777e5fba9b.jpg

сумка шопер
c68b55985b39.jpg



кеды на 26 см стопы сел 7 размер идеально, сами они мягкие и удобные
0c12e45fa584.jpg

520127bc90f7.jpg

2247652d4c3a.jpg



свитер и параметры напишу вечером, когда парень домой приедет


ccылки:
кед уже нету, есть похожие и немного дешевле http://www.riverisland.com/Online/men/sale/shoes--boots/tan-contrast-trainers--258002

свитерок остался только голубой и зеленый такие же http://www.riverisland.com/Online/men/sale/jumpers--cardigans/light-blue-elbow-patch-jumper--260434

майка с бульдогом тоже куда-то пропала , но думаю снова появится

пышная юбка http://www.riverisland.com/Online/women/sale/skirts/navy-belted-mini-skater-skirt-618232

черная майка http://www.riverisland.com/Online/women/sale/tops/black-studded-strap-cami-top--622479

сумка-шопер http://www.riverisland.com/Online/w...-tote-bags/beige-dog-print-shopper-bag-615370

santa1604 добавил 13.08.2012 в 18:21
и еще одна моя покупка
кошелек
http://www.riverisland.com/Online/women/bags--purses/purses/cream-ri-purse-621332
193899a0dd15.jpg

1e0dd44978ad.jpg

на ощупь очень приятный

футболка, вечером сфоткаю на себе
http://www.riverisland.com/Online/w...--sweats/black-stripe-cut-out-back-top-613217

всего остального уже нет в наличии ((((

santa1604 добавил 13.08.2012 в 23:48
свитер вживую
ed793fcdfb30.jpg

753bf36ba7b6.jpg


майка
6c3f39ee1171.jpg


пышная юбка
960325f9a9d1.jpg


в ней есть карманы
9c5753ee938e.jpg


полосатая майка
af590651e41f.jpg
 
Последнее редактирование:

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Девушки, не могу не рассказать о совершенно чумовой сумке! Я когда заказывала не ожидала, что она будет даже лучше, чем я ее себе представляла :)

Она большая, даже очень. Вместительная, потрясающего глубокого зеленого цвета (зеленка), очень мягкая качественная замша. А цена всего 35 фунтов! В общем рекомендую :)

картинки кликабельны и ведут на сайт.

Еще приехали два платья:

Оба очень качественные и интересные. Правда под желтое платье мне нужен бюстгальтер без лямочек, потому что без белья платье сильно теряет силуэт и как-то не очень. А торчащие лямки я не люблю.
Второе платье в цветочек маломерит (как знала, заказала UK16), очень красивое, мягкое, нежное, с подъюбником в виде жесткой сетки - юбка держит форму.
Забегала в Галерею посмотреть это платье - а там оно висит как новая коллекция и стоит 4900 р. Вот так дурят у нас :(
 

Elm

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
13
149
0
Екатеринбург
River Island Boots

Пришли ботинки: River Island Endive Metal Heeled Ankle Boots - Black / UK 3
Аккуратные, на узкую ножку, подъем крутой. На мои 23,5 в 3ке некомфортно, с ривером пока 1 раз угадала из 4х))) то 3ка хорошо, то 4 надо.
Вобщем, если кому нужна 3ка - отправлю, обращайтесь!

 

santa1604

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
10
126
0
Украина
вечерняя майка
7c8ac9ca1873.jpg

класнючая майка
9c9b3112c38d.jpg

пышная юбка
b3fba0a23eb8.jpg

сумка-шопер
04143d2bc7c0.jpg
[/url]
ну, и собственно, тот, из которого я купила такую майку- мой пёсыч
86c995573a44.jpg


если надо ссылки-напишу

santa1604 добавил 12.08.2012 в 11:31
и покупки для парня
d714ee734fc6.jpg

345488a7dae1.jpg


опять же, если надо-то напишу ссылки, так как все есть еще в наличии на сайте
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Приветствую всех!
hi.gif


Это мой первый пост в этой теме и первый заказ с сайта. Заказ был сделан под 50% распродажу, и, к сожалению, многое из того, о чем я пишу, уже не в стоке. В целом, могу сказать, что я осталась очень довольна и покупками, и сервисом транспортной компании, осуществлявшей перевозку заказа.

За доставку я платила стандартную полную цену в £8, доставляет в Россию курьерская служба SPSR. Между оформлением заказа и получением прошло 10 дней. Через неделю после оформление заказа на телефон пришла смс, уведомляющая, что мой заказ прошел таможенное оформление, еще 3 дня пришла смс о том, что заказ передан курьеру. В тот же день мне позвонил сам курьер, вежливо поинтересовавшись, когда мне удобно получить посылку, и любезно согласившийся привезти мне ее на работу. На фоне EMC, которые не утруждают себя даже звонком, я была приятно удивлена таким сервисом. :haha:

Итак, мои покупки:
viannen_32.gif


Две копеечные сумочки-шопера:
BEIGE DOG PRINT SHOPPER BAG
£1.00


BEIGE COTTON RI LOGO SHOPPER BAG
£2.00


Сумочки из хлопковой ткани, напоминающую тонкую парусину. Первая совсем небольшая, вторая - достаточно вместительная. Обычные сумочки для покупок. Ткань выглядит не слишком прочной, так что перегружать их не стоит. Муж сразу прихватил большую. :ag: Ну и ладно, зачем мне тяжести таскать! :haha:

Состав: 100% хлопок.
Сделано в Индии.

Сумочка поменьше:
8BGgkXp.jpg


Сумочка побольше:
TtdD4Sj.jpg


Ткань сумки поближе:
zNWrcCG.jpg

Black diamante logo visor sunglasses
[LINE]£13.00[/LINE]
£5.00
633223_main


Очки уже не в стоке. Как по мне, первоначальной цены не стоят, выглядят довольно дешево, да и мне не особо идут. Но отправлять назад их нерентабельно, пусть будут для коллекции.

SdIej6u.jpg
ibMhVJv.jpg

Pink floral print sheer blous
size 12
[LINE]£30.00[/LINE]
£15.00
636809_main


Блузка уже не в стоке, а жаль. Очень нежная, воздушная расцветка, мягкий полиэстер. Довольно прозрачная, но за счет пестрой расцветки, это не выглядит вульгарно. Единственное, что не слишком понравилось, это ее длина: длина блузка опускается чуть ниже тазовой косточки, и, если ее заправлять за пояс нижней одежды, то при сидении она будет выбиваться. Но в целом, я ей довольна.

Состав: 100% полиэстер.
Сделано в Египте.

BLACK FLARED JEANS
Size 12 Regular
[LINE]£40.00[/LINE]
[LINE]£20.00[/LINE]
£15.00


BLUE FLARED JEANS
Size 12 Regular
[LINE]£40.00[/LINE]
[LINE]£20.00[/LINE]
£15.00


Две одинаковые модели джинсов, отличаются лишь расцветкой. 12 размер сидит на моих бедрах достаточно плотно, чуть пережимают косточки на бедрах, из-за чего появляются валики по бокам (ну ладно-ладно, они и без джинсов есть :ag:). Учитывая, что джинсы неминуемо немного растянутся, сядут они идеально. Длина только-только, можно было бы, наверное, взять и long. Ткань приятная, бархатистая, достаточно мягкая. Синие джинсы чуть мягче и эластичнее черных. Довольна обоими. :yes3:

Состав: 98% хлопка, 2% эластана.
Сделано в Турции.

Блуза + черные джинсы:
FSITgV4.jpg


Тут видна длина блузы:
Df5FjoS.jpg


Степень прозрачности:
4f5xoY9.jpg

WHITE RHINO PRINT CROP TOP
[LINE]£12.00[/LINE]
£5.00


Я просто обожаю вещи с интересными принтами в виде животных. На этот раз запала на носорогов. Немного смущали стразовые ошейники на носорогах, но в жизни стразы не бросаются в глаза. Топ укороченный, но живот прикрывает и если не слишком задирать руки, то толстенького брюшка почти не видно. :ag: В целом, обычная хлопковая футболочка, цвет не white, а скорее ecru. Задняя часть немного длиннее передней.

Состав: 100% хлопок.
Сделано в Турции.

SxAPrPZ.jpg
hwfZkUr.jpg

Ну а теперь гвоздь программы. ТАДАМ!!! Встречайте, мои первые джинсы-бойфренды! :haha:

Light wash Lexie slim boyfriend jeans
Size 12 Regular
[LINE]£50.00[/LINE]
£20.00
638643_main


Не в стоке. Я много читала, что джинсы-бойфренды идут только худеньким девушкам с невыраженными формами. Их небрежность и мешковатость призвана подчеркнуть хрупкость и изящность девушки. А тетенькам сомнительной стройности они противопоказаны. Этот довод достаточно долгое время меня останавливал от их покупки. Но, я решилась, подумав, что плевать, пусть они изуродуют мою фигуру, пусть я в них буду квадратной, толстой (что, еще толще??? :ai:) и коротконогой. Живем один раз и я хочу их попробовать. Выбирала на сайте по принципу наименьшей дранности. :ag: И, вы знаете, примерила я их... и не захотела снимать. :ag: Они дают потрясающее ощущение расслабленности и безмятежности! И даже если вы мне скажете, что я выгляжу в них ужасно и их нужно вернуть, я пожалуй, не послушаюсь. :ah:

Состав: 100% хлопок.
Сделано в Турции.

iwAJJ6X.jpg
yf3Ds2u.jpg

Ecru placement shoulder print t-shirt
Size S
[LINE]£18.00[/LINE]
£10.00
267240_main


Еще одна аутофсточная вещь, на этот раз из мужского раздела. Понравилась футболочка в пару к бойфрендам. На мои параметры S-ка села немного свободно, как я и хотела. Очень симпатичная и удобная футболочка, в реальности ничуть не разочаровала.

Состав: 100% хлопок.
Сделано в Турции.

YZwgLm9.jpg
RgXaQTt.jpg

TURQUOISE AND BLACK FEATHER DROP EARRINGS
[LINE]£15.00[/LINE]
£4.00


Очень эффектные и оригинальные серьги. Вот только мои глаза напрочь проигнорировали надпись "Drop 30cm." Они огромные. )))) При этом, они почти ничего не весят, и не ощущаются в ушах (перья же), но при сильном ветре, боюсь, как бы меня не унесло на них, аки на крылиях, как летучего слона. :ag:

ygkiVlj.jpg
WRYLbcc.jpg
P5y6yp4.jpg
T4OfGId.jpg

Под катом вещи без меня, поближе, чтобы оценить структуру ткани и реальную расцветку.
TDvQ5r7.jpg

quBSZSu.jpg

LS7ndfz.jpg

lHRbsO9.jpg

Iu5ZZap.jpg

BCx4700.jpg

tyvC3jr.jpg

D47eHDW.jpg

0O5HM7E.jpg

На этом я с вами прощаюсь, надеюсь увидиться в этой теме еще не раз.
LaieA_053.gif
 
Последнее редактирование:

LoveMaking

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
70
125
0
Ростов-на-Дону
Пришла посылочка с фришипа:)
620844_main

http://www.riverisland.com/Online/w...--sweats/coral-cut-out-racer-back-vest-620844
хорошая маечка, яркий цвет. Брала на тренеровку вместе с лосинами. размер S/M
622458_rollover

http://www.riverisland.com/Online/w...ggings/coral-seamless-cut-out-leggings-622458
хорошие, только когда одела от дырочек на бёдрах поползли маленькие стрелочки...обидно:(
608021_main

http://www.riverisland.com/Online/w...sweats/white-i-know-print-crop-t-shirt-608021
обычный белый топик) приятный к телу. размер 8
608852_main

http://www.riverisland.com/Online/women/trousers--leggings/leggings/black-high-waist-leggings-608852
очень понравились, только одна штанина длиннее другой сантиметров на 5:ai: размер 8
В общем посылочка мне понравилась:)
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
Добавлю свой отзыв.
Пришла посылочка с River Island. Общее время от заказа до доставки получается где-то семь дней (с выходными, заказ отправлен 21.11, пришло письмо с треком, 23 или 24-го позвонили, уточнили, что ко мне едет и предупредили, что в начале недели все привезут, сегодня в 13.00 доставили в квартиру). Что приятно, за это время часть вещей действительно ушла из сейла, от чего значимость покупки (урвала последнее) как-то прям повышается:)
Долгое время хранила журнальчик (то ли Мэри Клер, то ли Гламур последний), где есть цена московского магазина на прикупленное мной платье. Но помню точно, что она крутилась около 4500 рублей. Поэтому, как прочла, что есть доставка в Россию, рванула на сайт, нашла это платье за 45 фунтов и решила - потом прикуплю к весне, даже с доставкой тыщи на полторы выйдет дешевле. А тут грянул сейл и платье стало - 20 фунтов! В общем, раздумывать я не стала. Заодно пробежалась по пятифунтовым и ниже ценам, прикупила на Новый год народу в подарки офигенные кошелечки (один тоже уже исчез с распродажи и вообще), снуды, блокнотики по фунту, свитер опять же за 15 фунтов в рыбацком стиле. Вот сижу сейчас и не нарадуюсь. Свитер - офигенно теплый и толстенький, снуды - крупной вязки, платье - восторг (по определенным причинам померить сейчас не могу, но уже три подруги встали на него в очередь в надежде "вдруг тебе не подойдет"), кошелек один - прям как с такой понтовой европейской барахолки (под винтаж), все сделано - хо-ро-шо. Свитера можно брать на размер меньше, чем вы сами, или в размер - если нужно свободное облегание. Цвета - совпадают, может, чуточку ярче, чем на сайте.
В общем, занесла сайт в избранное.
Показываю, что купила из того, что еще есть:
снуд вот такой темно-синий (и розовый для знакомой девчонки-подростка, но уже нет его);
свитер вот такой, цвет в точности, очень толстый, широкий и короткий (до середины бедра, сидит хорошо);
кошелек наподобие такого (расцветка другая, но суть одна).
Блокноты, кошельки в виде мишек (опять же подростку), платье - разобрали подчистую. Платье вот нашлось в кэше Яндекса, если кому интересно. Оно прозрачное (да-да) с металлическими нитями, думаю, все модели этого типа такие, под него предлагается такая а-ля комбинация телесного цвета. Выглядит эффектно, нити не портят его ничуть. Чуть ярче, чем на картинке.
 
  • Like
Реакции: Galla

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Всем привет!
Мой мини-хваст:)
http://www.riverisland.com/Online/women/bags--purses/purses/white-panda-coin-purse-611170
Посмотреть вложение 118493
Очень милый кошелёк для мелочи, выполнен без нареканий.

http://www.riverisland.com/Online/w...es--tippets/red-check-love-print-scarf-609781
Посмотреть вложение 118497
шарф, очень понравился!

майка, уже не вижу на сайте
Посмотреть вложение 118496
размер UK8, майка не мне, на вид показалась большеватой.

http://www.riverisland.com/Online/men/accessories/underwear--socks/navy-reindeer-socks--258123
носочки, очень милые, вязка достаточно объёмная, а олень просто прелесть)
Посмотреть вложение 118495

и брали ещё ремень, размер L
http://www.riverisland.com/Online/men/accessories/belts/marvel-print-belt-256061
Посмотреть вложение 118494
цвета насыщенные, понравился:yes:

Жду ещё посылочек)
 

Вложения

  • IMGP3858.jpg
    IMGP3858.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 7
  • IMGP3853.jpg
    IMGP3853.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 5
  • IMGP3852.jpg
    IMGP3852.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMGP3851.jpg
    IMGP3851.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 2
  • IMGP3844.jpg
    IMGP3844.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 2

Сянишна

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
40
237
0
Москва
хваст)

25го, за час до окончания акции free delivery мне нужно было зарегистрироваться, выбрать и оплатить заказ
поэтому ничего адекватного из заказа не ждала :ag: но оказалось не так все плохо
принес курьер сегодня утром.
я: 80(75)-62-88, рост 171



все три вещи я брала в sale
кофта в полоску. £7.00.
этой нет, но есть практически идентичная, немного другим горлом и не в сейле

брала 6, по телу нормально, но рукава очень узкие.
оценка 3 из 5

штанцы :ag:

брала 8-й размер, боялась что щиколотки у них узкие. в принципе можно было и 6ку брать, влезла бы.
и это 100% вискоза, а не 100%cotton как указано на сайте
в целом довольна - материал к телу приятный, легкие. я планирую их дома носить, на крайний случай где-нить на югах вечером в них на веранде винца попить (размечталась что-то)за £8.00 прекрасно)

и третья позиция сейчас тоже аут оф сток браслет для мч за 2 фунта. очень даже неплох.

с учетом доставки и окончательной цены - довольна как слон:girl_crazy:
ну и на последок :)

 
  • Like
Реакции: roza27

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Забрала свой пробный заказик.
отправили с дальнобойщиком, встретились с ним в центре города.
Правда он уточнил, мобильна ли я.
Иначе бы искал проезд ко мне :)))
Пока не поняла нравится ли мне эта шляпа.
пока не могу приладить ее на своей голове.:ag:



 
  • Like
Реакции: roza27

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Тра-та-та!
Наконец-то мои посылочки ко мне прикатили :)

Заказаны в момент халявной доставки.
Пришло в пакетах, красных. Внутри инвойс с суммой заказа - он же форма возврата.
На вещах бирки с ценой ДО скидки. Каждая вещь в обычном не фирменном пакете.





1. Снуды - сине-зеленый и ёзовый.

и

Так как ёзовый в подарок подружке, открыла тока свой - и он нереальный!
Он толстый по ширине вязки, плотный и такой увесистый.
Цвет на сатйе привран, но на моих фотках мыльницей и при искусственном освещении он тоже нетакой :(
В обьщем, цвет очень насыщенный и не такой светлый, темнее.
По верху вставлен шнурочек, его края просто узелками завязаны.
Состав совпадает с заявленным.

Ёзовый по цвету тоже не такой, темнее и лососёвее я бы сказала.





2. Водолазки - бежевая и бордо, размер 16 (я 106-78-108)

и

Состав совпадает :)
Обычные водолазки, просвечивают, притом прилично так.
Рукава и ворот сделаны как у лапши - в полоску, горловина двойная, хорошо подгибается и держит форму по шее.

Цвет бордо чуть бордовее чем на сатйе, и не отдаёт коричневым.
Бежевая - скорее не бежевая, а грязный такой цвет, желтоватый песок, фотик его совсем коверкает.
По размеру ок. Рукава чуть длинноваты на рост 172-173




3. Карди мужу, ХЛ
ОГ мужа 111, но еще есть пузико. Джемперы из нат нитей я покупаю ХХЛ, а когда акрил - то ХЛ - все равно чуть растянется.



Цвет темно серый, этакий графит.
Дешманские пуговицы, конечно.. вообще как у спецовок из страны советов :(
Еще не меряла, муж на работе.
Пакет тоже не вскрывала - пусть сам откроет, а вдруг ему понравится ?:ad:

Ну, и не обошлось без отмен - это мой бич, видимо - платье, которое счас вообще во всех размерах есть, а на момент заказа было тока в нескольких, и сразу после заказа мой 16й пропал и еще пару дней не появлялся - а потом я перестала его мониторить.




В общем, это всё - спасибо за внимание, и всем быстрых и радостных посылок !
 
  • Like
Реакции: roza27 и Ксюша.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Мне только что курьер принес посылку. Брала все вещи из сейла, чтобы, в случае чего, потери были минимальны. Себе (на ОГ в 92) взяла блузку разм. 8 (с Глишиными Лендсендовскими штанами носить)))) Блузка легкая - летом носить пойдет - из странного - карман не рабочий, т.к. пуговица там пришита, и петли нет, т.е. она насквозь пришита. Своих распродажных денег стоит вполне. Сделана в UK, футболки детские - в Турции
http://www.riverisland.com/Online/w.../black-and-white-print-tie-front-shirt-608940

Еще брала две футболки детские - симпатичные, на желтой (она, кстати, мне больше понравилась) - прошиты боковые швы цепным стежком
Ссылок на них уже нет.

У зеленой - рисунок полоски нанесен краской - постираем и узнаем сколько из них убежит.)))
 
  • Like
Реакции: roza27 и Ксюша.

tocchio

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
2
7
0
Краснозаводск
Заказал 25 ноября, когда был фришип, отправили 27, получил 5 декабря





Заказал из-за рубашки, давно хотел с двойным воротником, рубашка как я понял не RI, а некая итальянская контора. Кардиган прихватил попутно. Размер XL. ОГ 114.
Рубашка как раз, ворот немного жмет. Кардиган свободно, можно наверно и L брать.
Качеством в целом доволен.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Привет всем:br:
привёз курьер посылки(2шт)
я живу в маленьком городке в смоленской области
позвонил непосредственно при приезде,заранее никто не звонил,просто сказал,что находится по адресу который я указывала и спросил куда идти и где я(заказывала на рабочий адрес,и как специально у меня был выходной,пришлось идти(постеснялась сказать чтоб привёз в другое место)
заказывала 25.11 ,когда был фришип,на пробу,приедет-не приедет
1 платье 10 юк 36 юс(не пойму вроде 10юк всегда было 38юс,или я не права?)
611413_main

есть в распродаже
очень понравилось,ткань тонкая,но вроде тёплая,мягкое,не колется, сделано в Марокко,с ремешком



2 кофточка 8юк 34юс
611492_main

уже вроде её нет в стоке
ткань приятная,хлопок с эластаном,сделана в турции,размер в плечах и груди плотно,но не смертельно,просто я расчитывала на более просторную,рукава ооочень узкие, еле натянула,хотя руки у меня худые,шов по краю рукава вообще передавил руку,пришлось нитки разрезать,специально сфотала рукав



судя по размеру юс,кофточка вообще на наш 40,а у меня верх 42-44,значит маломерка,может это только эта кофточка так...
 
  • Like
Реакции: roza27

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
muravei, платье замечательное :ay:
Я вчера тоже получила свой красный пакет счастья:ag:
Там был джемпер мужу, сейчас его на сайте нет, вот такой
dark-grey-navajo-jumper.jpg

По качеству понравился, тоненький, шовчики все ровненькие, смотрится отлично, но мужу чуть-чуть маловат в плечах. Брали М на ОГ 101, в груди отлично, а вот плечи немного маловаты, хотя может просто фасон такой, т.к. нигде не тянет, а просто проймы рукавов так расположены. Муж сказал, что пристраивать не даст, будет носить сам)))
И мне платок, заказала не знаю зачем, видимо из-за состава - 100%шелк

Не понравился, очень тонкий, качество плохое, на свет видны не знаю как правильно назвать, не затяжки и дырки, а как вытертости какие-то, короче максимальная цена ему 5 фунтов, но никак не первоначальные 15.
 
  • Like
Реакции: roza27

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Эх, бесплатная доставка опять соблазнила:ag:
Кстати, получила вот это платье http://www.riverisland.com/Online/w...es/beige-cap-sleeve-ruffle-front-dress-612786
Посмотреть вложение 119271
заказывала размер UK12, всё подошло:yes:
единственное, думала, что ткань чуть поплотнее будет.
Электризуется немного.
В принципе мне понравилось очень:ay:
 

Вложения

  • 612786_main.jpeg
    612786_main.jpeg
    9,6 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: roza27

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Похвалюсь водолазкой) Покупала в "Черную пятницу" за 9 фунтов, сейчас за 14. На асосе за 11 фунтов.
Универсальный цвет, длинные рукава, суперприятная (очень мягкая, и шелковистая, и немнущаяся) ткань в рубчик. Эластичная водолазка, брала 12 размер на 88-77-102 см и рост 171 см. Подошло хорошо, но можно было и 10ку брать. Не просвечивает. Единственное, что не нравится, так это воротник, который просто странно и не очень красиво свисает и не укладывается. На асосе это хорошо видно.
f30dfc73fe20.jpg

b42ac2c5617f.jpg

Спасибо за внимание!) Удачных вам покупок)
Кстати, привезли мне мой пакетик на работу, а не домой, как я указала при заказе. :)
 
  • Like
Реакции: roza27