СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
я надеюсь Ань, что он у меня к лету подрастет, мож все-таки 2т взять? нам сейчас 3т в джимбори всё большое

Василин, я брала в картерсе туничку 3Т на рост сейчас 99см(3,5 года) она нам впритык, даже думаю маловата, вот до сих пор думаю пристроить или оставить и поносить 2 месяца


Настя, КАРТЕРС Анна Ж Joxan Vasena Svete
Ну вот вроде все
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Девочки, давайте Настюше поможем? Проверьте плиз свои заказы. Может у кого-то что-то висит в не отправленных, а на самом деле все давно отправлено. И только мешается и путает.
 
  • Like
Реакции: Svete и Желток

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Кто-то совсем недавно писал об этом парадоксе, и именно про коламбию. А рост?
А вот черт его знает, видишь там только размеры указываются общие, кроме роста. Судя по размерам 24 месяца - это что-то среднее между 2т и 3т? Потому что на др сайтах 2т идет как и тут.
 

Sangril

Новичок
Шопоголик
Кинула на киви 3050р.3000 за вику, 50 р.за темку.
Настюшь,я тебе писала что 4 дня без инета,полноценно на форуме буду только завтра(2 марта).Деньги кидал муж,по-моей просьбе,боялся подвести меня,тебя и всех девочек)) По-этому кинул оплату за темку вместе с викой.Ссылки на заказ я завтра закину,когда приеду.
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Настя, я абер оплатить поспешила, за мной долг получился 3,09р. Я себе пометила, вместе с какой-ниб доплатой доплачу, я не забуду!
 

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
Настен, главное с вами все в порядке, а то что мы просто так приехали это мелочи! А авария сама по себе неприятная штука, особенно из за вот таких вот баранов. Нам с мужем с машинами не везет однозначно, до этого была машина, так вот таких баранов мы раз семь встречали за три года что на ней ездили, три раза вообще в нас стоячих въезжали, два раза на светофоре нас догоняли и один раз у припаркованной машины пол морды снесли прям напротив работы мужа. В мае прошлого мы купили новую, так что вы думаете, через две недели после того как мы ее забрали из салона какой то мужик парковался и въехал в нас, правда не сильно, только рамку от номера сломал, а две недели назад ночью во дворе дома у нас сняли омыватели фар, еще при этом весь бампер поцарапали, когда их оттуда отверткой выковыривали, мы когда в милицию пришли заявление писать чтоб спраку для страховой дали, нас там поздравили, в этот день мы были тридцатыми, кто с той же фигней обратился, по всему району с мазд в эту ночь омыватели сняли(((
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Кукуш, эхх ты))))

surimi добавил 16.02.2013 в 16:40
там ща на ck 40% кстати))
Надо мне инет отключать:ag:
Наташ , кинь ссылку на СК , я посмотрю:popcorm1: Не могу в теме найти , пишем по многу страниц.

Кукуш добавил 16.02.2013 в 16:47
У меня муж присмотрел себе Олд неви. Если кому надо , то я присоединюсь.
 
Последнее редактирование:

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
oxi, Привет. Оплата за вещь, оплата доставки по США если есть, услуги склада 1$ до 15 апреля, доставка в Москву. И смотря что вы хотите купить, есть налог на игрушки, сумки, косметику, это если на ШФ высылать. На другого посредника в безналоговом штате условия чуть другие.

Спасибо, заказывать буду обувь с амазона, начнётся рабочая неделя перечислю на Qiwi денежку и тогда напишу ссыль и скину свои данные, и конечно через shopfans.
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
У тебя же синенький?Хочу:)

ага, темно-темно синий

Japtichka добавил 18.02.2013 в 15:05
Это были мои комбезики, но их точно бы не испортил карандаш, их уже ни что не испортит, так как они пойдут все в помойку, покупались как новые на ебее, при чем даже в описании было never been used, а пришло застиранное, вытянутое г... в катышках и пятнах :(:aq::aq::aq: пора завязыать с частными продавцами на ебей

Жуть какая, сочувствую.
 
  • Like
Реакции: jucha2001

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
СП 83 abercrombie

Заказ отменили! Попробую перезаказать, но только размер S женский не смогу положить.

Так, выяснила в чем дело, хотела перезаказать, но мне вылетело сообщение что в корзине есть элементы которые они не могут отправить за пределы США, то есть клиранс теперь нельзя высылать!! Только обычные вещи! Всем скинуть мне реквизиты, я перекину обратно как только деньги вернуться, никаких остатков больше не пишу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PERFECTION

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Anastasiya07, я заранее оплатила 325,7 Счет списания:
***** **** 0697 [MasterCard Gold] руб. 08.03.2013

за эту вот коробочку:

http://www.ideeli.com/events/128246/offers/7071342/latest_view/3166474

надеюсь успеете заказать ее))))плиз)

Pluwa добавил 08.03.2013 в 11:56
всех девушек с праздником!!!ура!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cloudberry-l

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
surimi, Я вчера заказ делала и купальники были, когда код вводила он писал что мол пардон но на эту сумку большой спрос и она закончилась уже, это уже не первый раз такое у меня. Я делала часов в 19 заказ.
 
  • Like
Реакции: surimi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.