СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Я смотрю, оливия М-Л еще и длинная? Или это потому, что велика просто. Мда, вещи, которые на два размера сразу сложно брать...
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, а можно нескромно так поинтересоваться, где с северной стороны ты живешь?;)
Я в мытищах.
Это северо-восток скорее. Я между Дмитровским и Ленинградским шоссе, в районе м. Тимирязевская - Динамо. Девочкам из Химок и Митино удобно, а тебе, наверное, удобнее к Насте по прямой.
 
  • Like
Реакции: Japtichka

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Настюш, если на Леви заказ соберется, то мне вот такие джинсы закажи пожалуйста:
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=16653866&clickid=cart
527™ Цвет: Glass House Размер: 36W 34L

Julliet добавил 19.02.2013 в 16:09
Анна Ж, на аве лиса была. Надо найти 1 часть темы, там последнее сообщение от нее.

Julliet добавил 19.02.2013 в 16:10
Нашла ее, но у нее такого в подписи нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Ж

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Ань, с ideeli брала, BGBgeneration. Я долго сомневалась, брать ли ее , она ассиметричная и я не знала, как она сядет.

Julliet добавил 19.02.2013 в 20:53
Вот эту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3609651&postcount=8130
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Сейчас олднави заказали, хотя скидка там 4 дня висит. Во будет весело, если сегодня с утра они повесят скидку в 25-30% -) Что очень вероятно. Однажды они так уже сделали.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Вот если бы у меня зп была 100 тыщ, я бы тут не сидела, мне бы деньги вполне позволяли ходить итак в наши магазины и покупать брендовые вещи.
Судя по рассказам о машинах и шубах, тут и с такой зарплатой народ есть :) Все равно же всем приятно сэкономить, даже и на дорогих вещах.
 
  • Like
Реакции: Желток

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Думаю, Катя имела в виду тех, у кого дома нет 10 пальто и 20 брюк :) У меня пальто два - длинное и короткое. Брюк... ну может, пяток есть. Сумки две всего - белая и черная. Зато кожаные обе :)

ну и зачем нужно подбирать все равно целый гардероб, сумка черная кожаная пойдет вообще практически подо все, смотря конечно какая модель, ну думаю что у тебя классика, пальто у тебя тоже два, в любом случае одно из них классика и черное, под него можно все что угодно брать, ну классику конечно я имею ввиду, такая же история с белым.. ну и пяток брюк, которые тоже подо все можно) так что я все равно не понимаю смысла собирать полный комплект)
и про бирюзовые туфли, у тебя вот например в любом случае Ань одно пальто из них черное или белое, белая и черная сумка у тебя тоже есть, вот ты можешь спокойно взять себе бирюзовое туфли и к ним какую-нить, не обязательно даже дорогую, бирюзовую блузочку/кофточку и носить с черными брючками, черным пальто и сумкой, или со всем белым так же, и будет очень хорошо) не обязательно под бирюзовые туфли покупать весь теперь бирюзовый гардероб:yes:
 
  • Like
Реакции: Желток

Sangril

Новичок
Шопоголик

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ждем, Кать, не нервничай :) Нам же тоже выгодно на бОльшее число народу доставку разделить :)

Мой второй хваст - штаны с ральфа

Смотреть далее
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
cloudberry-l, у меня есть футболка абера размера L с V вырезом, на такую грудь хорошо садится, я ее пристраиваю, т.к. пока ехала она я решила на диету сестьи она большая стала)
а есть фото футбоки? цвет и цена?

Девочки, т.е. если вот эта майка изи фит, то размер L должен быть нормуль?
а джинсы мужские кто-то ж заказывал. они соответствуют сетке размерной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.