!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Люди, кто нибудь от 24.12 посыль Энергией авиа получил? Или наши зависли в Иркутске уже до конца каникул? ... :ag:
 

oliko68

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
2
0
0
Tmb
Alyona2508,
подскажите, если мой заказ всего на 1 кг выйдет, то доставка все равно 270 р получится или другой расчет?:ah:
 

saniok1978

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
20
13
0
Пенза
mashunya2003,
- 350 рублей за кг. для коммерческих партий
- 320 рублей за кг. для разнородных заказов
От веса не зависит.
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
.... А мне Ира сказала, что "паровозик ей уже сниться"((
спасибо, Ирине за переживания, сладких слов ей без паровозов:ax:,
Смотреть далее
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алён привет прочитала всю ветку ...фух выгодные условия надо только ТК выбрать и такой вопрос как насчёт мал техники телефонов айподов можно? и есть у вас ссылки проверенных магазинов нужен видеорегистратор, телефон на базе андроид .

Здравствуйте, Наталья. Технику можно. Проверенных ссылок, к сожалению, у меня нет. Посмотрите здесь, на "Шопоголике" много проверенной информации и ссылок. Есть даже по-моему отдельная тема, посвященная телефонам и прочим техническим нужностям) Мне кажется, покупать лучше по рекомендации участника форума, тем более технику))
 
  • Like
Реакции: Edinol

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Наталья, 43 и 54 Вам посчитаны. Перенесите 62-й в "перенесенные операторам", кто же будет считать заказы, которые человек еще считает...

Девочки, обратите внимание, как я становлюсь красноречива ближе к полуночи)))

Зачитаешься))) Любимыми словами становятся слова: "считаете", "считать", "подсчеты".... "Кто будет считать заказы, которые человек еще считает" - это надо запомнить)))) Словосочетание "перенесите в перенесенные")) занимает почетное второе место)))
 

vladlenchik

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
13
4
0
РФ
Помогите разобраться.

Добрый вечер, помогите разобраться, хочу сделать подарок:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.214.jgnYFj&id=14374934491
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.289.ifQck2&id=12739479369
Вроде одна сумка, что в одном магазине, что в другом, только вот цена в 5 раз различается. Где подвох?
Хочу, чтобы не было стыдно.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Добрый день, полулила свой второй заказ. Все вещи соответствуют по качеству и цвету. Большое спасибо команде "Города мастеров"! Со дня на день жду третью посылочку, уверена все будет на уровне.
Для тех, кто планирует доставку Энергией авиа: авиа доставка у них только Иркутск-Москва, то есть до Иркутска авто, потом тоже. Так вот оба мои заказа тормозили именно в части Москва-Иркутск. Первый "летел" 4 дня, второй 5 дней, третий вообще 8-ой день "в полете". Так что я думаю нет смысла переплачивать за скорость, которая по факту совсем не скоростная.
 
  • Like
Реакции: наз и feallo4ka

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Здравствуйте!МНЕ Кто-нибудь ответит??Я хочу открыть СП Тао.В данный момент я работаю с посредником,но он берет 20%!!! и я хочу с ним прекратить сотрудничество!Ваши условия меня привлекли-у меня уже есть база потенциальных клиентов,мне будет легче))Хотелось бы подробнее узнать о сотрудничестве с Вами.Я живу в Новосибирске.

у вас должен быть официальный статус Огранизатора на этом форуме, на сколько я знаю))
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Что с заказом 125? Где его трекинг? В скайпе не отвечают и в заказе не отвечают! На заказ 239 ответили - где мне еще 3 тысячи доплатить надо, а там где все оплачено отвечать уже не надо? Очень жду ответ, плз!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
а после того, как нажала "сохранить и оправить оператору", у меня автоматически вылезла табличка с суммой заказа. эту сумму можно оплачивать или нужно или еще чего-то ждать?

В комментарии к заказу админом будет поставлена сумма к оплате в рублях :)

feallo4ka добавил 12.11.2012 в 11:38
Девочки и мальчики, скажите, пожалуйста, сколько пройдет дней с момента, когда посылка уже собрана до момента отправки ее в мой город почтой России (не считая саму отправку почтой)? Ответьте, пожалуйста :)

Когда посылка собралась в Китае - на следующий день отправили в Читу.
Алёна писала, что до Читы 1-2 дня.

:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karinka89

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Сегодня звонили из Забойкальска и сказали то дел.линиями не отправляют, желдор только в чите был( Мне отправили энергией ЖД. Если отправить до 18 сказли успеем получить до нг в Москве

мне до НГ мало))) мне нужно как можно скорее))) Вот и думаю, какая доставка будет самая быстрая?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Сейчас под заказом, где сумма... и т.д., появилась кнопочка с знаком вопроса, там информация, как раз по поводу этих % :)

"Если 5%-ное вознаграждение посредника не перекрывает расходы на вознаграждение оператора, недостающую разницу в этих цифрах оплачивает заказчик."

An44ous добавил 13.11.2012 в 15:04
Заказ 181 оплатила, но в статусе все еще стоит " счет выставлен"

Не переживайте, у меня так же было, статус поменялся не сразу :)

An44ous добавил 13.11.2012 в 15:14
добрый день!!хочу сделать заказ и скажите пожалуйста у вас много кто заказывал??
я пробовала найти тут хотя бы парочку людей,но что то только одни ссылки и вопросы про то как что искать или считать......и скажите пожалуйста у вас 3 % идет от общей суммы заказа?и больше ничего? и если делать заказ за сколько он дойдет до москвы и сколько будет стоить?скажем 15 кг ..спасибо)

Добрый день!
Мы здесь практически все являемся клиентами данного посредника, просто ещё ни кто не получил заказ на руки, но многие уже в пути :yes:
У данного посредника комиссия равна 5% от стоимости товара и только, без стоимости внутренний доставки. Т.е., Ваша позиция например стоит 50 ю. и доставка, например этой позиции 10 ю., процент возьмут только с 50 ю. и т.д.
По поводу доставки, тут много факторов!Внутренняя доставка до склада посредника не предсказуема от 5 (как тут писалось) и до 10 дней, далее, Ваш заказ отправляется в Читу, через "Переход", обещают 1-2 дня и далее уже направляют его к Вам обычной почтой РФ (тут можно рассчитать и сумму и сроки http://russianpostcalc.ru/ в графе ОТКУДА вбиваете Чита Забайкальский край, инд. 672000, ну а куда, соответственно Ваш адрес) или по средствам ТК (транспортной компании) :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Я , наконец то , оставить свой отзыв о полученной посылке. Многие уже не одну получили, а я вот только первую, еще две в пути, а эта многострадальная была отправлена почтой России, и как не удивительно ПОТЕРЯЛАСЬ, отправлена в ноябре!, вчера получила, остаток, первую часть получила в середине декабря. О том, что я очень- очень люблю почту России, у меня уже и на почте знают. Но к девочкам это не относиться, они молодцы, маленькие шерховатости, были, не без этого, но в целом, все замечательно, вещи, все сложены отлично, упаковка хорошая, выкупы, быстро. В целом я работой команды довольна, теперь осталось найти ТК хорошую, и все я отсюда ни куда... Еще раз спасибо.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Ол-ля-ля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.