!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Москвички, скажите пжлста во вам сколько обошлась доставка? :)
 

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Alyona2508, подскажите назрел вопрос: если стоимость товара в заказе указана, но товар не выкуплен, однако после оформления заказа по указанной ссылке действует ограниченная скидка, вы по какой цене будите выкупать или это тайна и это будет уже Ваш доход??? и второй вопрос не подскажите переводы по Сбербанку как долго идут с карты на карту, а то сегодня оплатила, а от оператора тишина? ... нервничаю...
 

Ksu_80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
37
72
0
Екатеринбург
Девочки, привет:) Сформировала вчера аж два заказа!! Ответьте, пожалуйста, на мой очередной вопрос: счет на оплату выставляют на почту или надо смотреть на сайте самой?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
http://item.taobao.com/item.htm?id=6281441467&spm=2014.21361915.0.0 с доставкой в Чукотский АО во что примерно обойдется можете посчитать?

680 + 5% + 90 (доставка по Китаю до нас) * 5,4 = 4341,60 руб (первая часть оплаты)

Кресло дороговатое, поищите ещё, на Таобао такие же есть в два раза дешевле...

Доставка:
У нас альтернативная доставка в 2 этапа:
1) Из Китая до Забайкальска.
Мебель вывозим по таким тарифам - стоимость одного килограмма:
:) 140 рублей для "деревянных" вариаций,
:) 180 рублей для "мягких" вариаций.

2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery

Как именно и за сколько поедет ваше кресло сказать не могу - люди, у которых можно спросить уже спят. Но общую картину прикинуть можете. :)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки! (обращаюсь к тем, кто уже ждет заказ), скажите, как в заказе обозначаются замены? У меня, правда, их пока нет, но спрашиваю, чтобы знать (вдруг понадобится еще). И как высылать ссылки с заменами, формировать в том же заказе или как-то по-другому? В-общем, напишите ЦУ, как работать с заменами у данного посредника:)

Да, лучше сразу давать ссылки на замены, потому что потом девушки замены не принимают, делается это здесь:

 

extrimall

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
20
1
0
Россия
Тоже решила поделиться пришедшей посылкой))))
23 ноября оформила заказ
24 ноября оплатила его
28 ноября выкупили
14 декабря оплатила доставку в Россию
19 декабря дали трек ТК Энергия
17 января получила(((((
Посылка шла долго: 1) Попала на праздники 2) отклеилась и потерялась накладная отправителя,посылку искали по предоставленным мною фотографий вещей,ее вскрывали и заново упаковывали,так что пришла в одной большой,тоненькой сумке,без дополнительного большого пакета,без обмотанного скотча,сами понимаете что вся упаковка вещей очень грязная...Но главное все вещи на месте (брака не обнаружила) Девочкам большое спасибо!!!! P.S. Жду еще 3 посылки отправленные ТК Энергией,надеюсь такого больше не повториться.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

жОнушкаа

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
12
0
0
Оренбург
?

Подскажите а если у вас заказывать 20 и более позиций одежды - доставку считать как 350? 320? или 270?):ah:
 

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
feallo4ka,
Вот я новичек на "вашем" форуме, но видя вашу активность не могу вас не поблагодарит, вот вам огромное спасибо

Марусь-Сочи добавил 29.11.2012 в 15:49
А вот еще подскажите плизз. На тао в некоторых магазинах при скидке, цена перечеркнута, а где посмотреть цену по скидке незнаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

Varvara1

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
66
98
0
Черногорск
Алла, привет!!! У Вас на сайте пост о том, что некоторые китайцы отказываются уже продавать товар, ссылаясь на НГ, вопрос в чем Вы сами все таки будите пытаться выкупить товар сейчас или теперь только выкуп будет после НГ? Заказ 781 был оплачен вчера??????????????
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Организаторам СП с нашего "Шопоголика" мы рады предложить скидку на доставку В Россию:
- 320 рублей за кг. для коммерческих партий;
- 270 рублей за кг. для разнородных заказов.
Думаю, если бы посредник предоставлял данную скидку для всех организаторов СП с любых сайтов, не было бы такой конкретики
Скажите, а если мы с подругами с моего города хотим сделать большой заказ, т.е. фактически то же сп, то чтобы получить эту скидку (270 руб за доставку), всем подругам нужно будет зарегистрироваться на сайте и открыть сп в соответсвующей теме? Или как это лучше сделать?
 

МамаВани

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
41
74
0
Воронеж
feallo4ka, здравствуйте! Оставила заказ на сайте (номер 981), уже оплатила. Скажите, можно мне в него еще несколько позиций добавить? Или уже все?
А то, как обычно, очень надо... :ah:
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
А во вторник в восемь утра позвонил представитель ТК Деловые линии и сказал ожидать посылочку после 08.01.
:ai: Меня ТК не устраивают, мне до нее около 2 часов добираться транспортом. И посыль у меня 7кг. Я почту указывала в комментах... Не пугайте меня!:ai:
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
feallo4ka, скажите пожалуйста! у меня два вопроса:
1. Заказ 436,оплатила его 18 декабря, когда же Вы начнете его выкупать? Сейчас выходные у Вас пойдут,а потом с 25 вы будете на каникулах. У меня там платье свадебное, к 25 января его надо.
2. Заказ 244,бедный,несчастный) Статус " отправлено в Россию", уже несколько дней жду трек свой Почтой России просила отправить,тк. энергии у нас нет,а с деловыми линиями вы пока не работаете. Но вот подумала что счета то мне не предоставляли за почту россии, и что ж получается,что посылка еще лежит у Вас?? неделя как прошла то уже.. Поясните пожалуйста ситуацию,а то я в растерянности.
И трек,очень нужен,ибо мне не приходят извещения,а на почту бегать каждый раз - это убийство!
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Лунный_цветок,

Кроме того есть такой вопрос: а не знаете ли вы, сложно ли оформит самой заказ на таобао?) И к примеру если я разберусь, возможно ли такое: я сама набиваю заказ уже на сайте таобао, скидываю вам пароль и логин, оплачиваю (вместе с процентами), а потом вы выкупаете? И при этом, я так понимаю, 3 юаня за ссылку мне тоже платить не придется))) Я ведь сама оператор))) А то мне просто надоел этот мой обезьянний труд))) сначала я 3 дня набиваю позиции, потом оператор их набивает))) вот я и думаю) зачем тратить столько времени)))

Предположим, вы разберетесь как зарегистрировать аккаунт, положите в заказ все что вам нужно, посчитаете сумму с процентами и оплатите... это наверное самое легкое)) Далее.. вы сами будете списываться с продавцами и уточнять что с доставкой и наличием товара? А потом сами с ними будете разбираться если они скажут , вам , иностранке ( а то что вы не китаянка они поймут на раз-два, а значит можно и обмануть) что товар есть, возьмут деньги, а товара не будет?)) Это к слову про "сама оператор" ))))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
СЧИТАТЬ Я УМЕЮ)))) ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПОСЛЕ МЕСЯЦА РАБОТЫ ВЫ РЕШИЛИ,ЧТО ЭТИ СПОСОБЫ НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ......У МЕНЯ ВСЕГДА ОДНИМ ИЗ КРИТЕРИЕВ ПРИ ВЫБОРЕ ПОСРЕДНИКА ЯВЛЯЮТСЯ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ, ПО ФАКТУ ПОЛУЧАЕТСЯ Я ЗАРАБОТАЮ МЕНЬШЕ ЧЕМ ПЛАНИРОВАЛА(((
РАССМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВОЗМОЖНО АЛЬФА БАНК И СВЯЗНОЙ......ПРОЦЕНТЫ НЕ СНИМАЮТ ЗА ПЕРЕВОД

Елена, выключите, пожалуйста, Caps lock.
Обязательно рассмотрим))
 

наз

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
18
243
0
Краснодар
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста...а заказы когда планируете принимать???:yes:
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Ради справедливости отпишусь по факту)) Получила я свои 25кг сегодня!!! Это в ТК напутали и написали вес в накладной 14кг, я попросила их взвесить груз как посоветовала мне Фиаллочка и там оказалось 25кг, в итоге меня попросили доплатить еще около тысячи рублей за упущенные ими кг
Хахаха, ну напросились!!!
Мое спасибо за отзыв!!! Договаривались все изначально, что отзывы будем оставлять при получении посылок, но, смотрю, оч мало, кто об этом вспоминает, когда посылки на руках...
Koteikaa, И спасибо, что про тени написали. Мне до этого только от одного посредника приходили не разбитые, в остальных случаях бились, я даже перестала заказывать подобные вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.