ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Доброго вечер, мои весенние шопоголики!Проведя анализ последних хвастов, пришла к выводу, что чистить карму не только интересно (читающим), но и действенно (пишущим), поскольку посылочки, действительно, как-то быстрее добираются. Так что и я решилась на подобную чистку, т.к. у меня всё ещё где-то в пути 5 посылок с Асоса, среди них волшебное платье с бабушкиной вышивкой и распрекрасные кроссы Анука от Алдо….хочу-хочу-хочу, чтобы всё это ко мне поскорее приехало….

Мой рассказ будет посвящен вещичкам, которые я получила более 2-х недель назад, среди них:
Мои вещи:
1. Моя прелесть кроссовки ASOS DOUBLE TROUBLE Wedge Trainers with Velcro and Suede Detail со скрытой скалой (?), кажется это называется так. История их появления в моем обувном королевстве длинная и путаная. Это вторая пара, которая до меня домчалась, первая, надеюсь, вернулась на родину.
О кроссовках: они сделаны из иск.кожи, но имеются также элементы из натур.замши. Есть одно маленькое НО – цвет совершенно не совпадает: на сайте они такие приятные грибного или бежевого оттенка, в жизни они очень даже насыщенные коричневые(( но за те деньги, за которые они мне достались грешно жаловаться))) Сделаны в Италии, но имея несколько пар обуви от Асос произ-ва Китая, Вьетнама, скажу, что Италия в исполнении Асос какая-то не итальянская. Об этом свидетельствует фотка, где видно такое конкретное вздутие кожи сзади на каблуке. Не знаю – как поведет себя иск.кожа, т.е. с ноской этот дефект усугубится или же наоборот, о чудо, рассосется?)) т.к. опыта с иск.кожей у меня маловато. 6 юк идеально подошел на 253 мм, сели оч.хорошо. НО моя лапка чуть шире нормальной полноты и мне они поджимают на месте, где находятся (т-т-т, нам такого «счастья» не надо) т.н. косточки, надеюсь, что разносятся, также кроссы поджимают в подъёме, но он у меня высокий((( и из-за этого может возникнуть косяк косяковский - т.к. липучки несуразно пришиты по всей длине ремешка, т.е. если вам из-за подъёма нужно пошире сделать кроссовок, то однозначно будет виден светлый конец липучки!
Весной буду высокая-высокая :yes:

4cedd9858c5e.jpg

1c63bdbf80dc.jpg

cc1607f42222.jpg



2. Карандаш от Берри М в цвете ганметалл.
Barry M Bold Waterproof Eyeliner
отступление, купила я давно розовый маркер-подводку от этого же товарисча на Асосе за 3,5ф. и оч.она мне понравилась, но буквально через 2-3 раза чудо закончилось и маркер стал вести себя оч.странным образом, выдавая мне вместо красивой ретровой стрелки точку-тире в стиле Морзе и тогда я зареклась брать косметику от Берри, но тут повелась на цену и купила так сказать «на сдачу».

Пока мне очень нравится карандаш:
1. Стойкий для своей цены у меня есть несколько карандашей среднего ценового сегмента, которые после нескольких часов скатываются на моих нежирных(!) веках, не помогают ни база, ни пудра. А тут карандаш от Берри мужественно продержался на неподготовленных веках 8 часов!!!
2. Довольно-таки жирная текстура, я такое не оч.люблю, заточу его потоньше
3. Корпус кажется пластиковый
4. Стирается простым молочком
5. Очень интересный цвет, реально металлик, но не пошлый с мерзкими блёстками. Мой свотч на фоте со звёздочкой *, простите, но фотка какая-то никакая вышла, поэтому для лучшего представления оттенка нагуглила чужую. Под тёмно-синюю тушь к моим зеленым глазам этот оттенок отлично подходит. Так что – пока моя довольна! :ay:

003-barry-m-bold-eyeliners-swatches-2012-waterproof_thumb%25255B9%25255D.jpg

7359d3558e5b.jpg


3. Развеселые штанишки-джинсы от РИ River Island Tropical Palm Ankle Grazer Jean, на мой попец всегда беру 12 юк, а он у меня вырос до 100см. Я всегда удивлялась, когда читала отзывы о том, что РИ большемерит. Я не большая поклонница этой марки, но несколько вещей у меня есть, среди них 2 пары джинсов, которыми я вполне довольная: классика + скинни, вот они реально соответствуют своему размеру. Эти же реально большие, нужно было 10-ку брать. Пока не знаю – что с ними делать, я люблю, когда штанишки плотно сидят, т.к. ненавижу всякие ремни. Из плюсов: красивый принт, позииииитивный))) высокая посадка. Из минусов: полнят, кажецо) длиннющие на мой рост 161 см, а на модели – прикольная длина, а мне придётся до такой посадки обрезать минимум полметра.


Мамины вещи:
Сразу напишу – фотки делали буквально из пакета доставая вещи, ничего не гладили.
1. Джинсы от Авэа A Wear Skinny Jeans 14 юк на ОТ 82 и ОБ 108. При росте в 157 см нам досталась длина Лонг))) сели отлично, как влитые, чуток красят ладони, ткань приятная, немного тянется. Длину можно легко убрать, в таком фасоне она не играет никакой роли. За 10ф. хорошие джинсы на повседнев.

5ae4a12a51c8.jpg

ad774c8267a8.jpg

2. Льняные брючки в красном ASOS Linen Peg Trouser, 14 юк. Интересные, нам обеим понравились. Для покупки – рекомендую :ay:, были такие в персиковом цвете, теперь жалею, что не взяла себе. Хороший летний вариант, за счёт состава ткани.

На этом – всё, спасибо за внимание!

извечная тема коты+коробки, коробки + коты :ag:
kotomatrix_21.jpg
 
Последнее редактирование:

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
http://www.asos.com//Timeless/Timeless-Jug-Wedge-Shoe-With-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2139748[
image1xl.jpg

покупала на осень шлепать между лужами...
дошлепала до центробуви.. была в шоке три раза..теже самые только в лаковом исполнении стоят на передней полке...опять получила микроинфаркт когда цену увидела 400р
а ноги что в асовских, что в центровских одинаково потрясены, "если нет разницы, зачем платить больше"
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Пока сапожки в стоке, небольшой отзыв.
Мех (чебурашковый) внутри только см 10 от верха, в ступне же только какая-то тепленькая тканевая подкладка, на ощупь тонкий поролон, однако ходила в них в тонких носках на долгую пешую прогулку при -5С - тепло. Р-р 6 на ногу 25 см - идеально, совсем впритык, еще влезет возможно теплый носок, но я не люблю чтоб обувь болталась. Качество выше похвал, конечно. Нубук хороший, я думаю и в легкие морозы не замерзну. Стоят своей цены, хотя я с кодиком рулеточным успела купить)))
 
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Всем привет-привет-привет!!!!! :pig_ball:Не собиралась писать хваст. Всё у меня распродажное и у всех есть)))). Но тут получила одну из посылок...открытую. Решила написать. Выдали мне на почте коробку перемотанную почтовым скотчем и наклейкой, что пришла с повреждениями. На деле бочкИ у коробки вывернуты наружу. С моим спокойствием удава я не стала её распечатывать на почте (т.к. там было трепьё:ag: по 2 фунта когда подчищали остатки). СТРАННО! Очень странно что всё оказалось на месте)))). Мама сказала: "Берёшь всякую ерунду, её даже воровать не хотят")))). Но вот теперь поселился этот червяк сомнения. И вопросов больше чем ответов. Зачем открывали????
А сейчас чуть вещей. Свои рулеточные коды я спустила на мужчин))) для успокоения совести. Набрала всяких нужностей мужу и папе. Ну и себе немного... Габариты): 89-68-94. рост 177 см.
1. ASOS Wrap-Around Leather Watch. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wrap-Around-Leather-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=855140


Эти часы уже всем замылили глаз. Они действительно хороши. Ремешок пахнет кожей. Взяли с мужем на двоих))) пока не подрались все живы здоровы. Сейчас на сайте с ними и некоторыми другими часиками случился глюк. Вроде их и нет, а из виша в корзинку кладутся. Так что ОНИ ЕСТЬ!!!:yes:
2. ASOS Chunky Design Pocket Watch Necklacehttp://www.asos.com//Asos/Asos-Chunky-Design-Pocket-Watch-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2201101

У меня в соседней лавке с бижушкой такие от 600 до 800 рублей. Мне достались за 4ф. На циферблате не стекло, пластмасска. Идут вроде точно. Первоначальной цены точно не стоят.
3. Теперь пройдусь по ерунде. Liquorish Polka Dot Jumpsuit With Belt 10UK. http://www.asos.com//Liquorish/Liquorish-Polka-Dot-Jumpsuit-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2030139


Сидит он на мне хорошо. Свободненько. И как ни странно нравится))) "Как ни странно" потому, что у меня большие непонятки с первоначальной ценой этой вещи. Если бы я заказала этот комбез по первоначальной цене а мне пришло, что пришло....)))). Голимый полиэстэр с неровными швами. Мне обошёлся в 250 рублей (ох уж эти распродажи).
4. River Island Denim Dungaree Short 8UK http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Denim-Dungaree-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2273996
Сразу хочется поблагодарить замечательную девушку alenka77, которая когда-то терпеливо замерила весь комбезик и я определилась с размером. Так бы схватила 10ку по привычке. У меня всегда боязнь, с моими спортивными ногами)))), покупать шорты и джинсы через интернет. Тут всё обошлось, сел чудно. Фурнитура не пугает. Нравится очень!

5. Что-то длинный хваст получается)))) Boutique By Jaeger Green Fairisle Scarf.http://www.asos.com//Boutique-by-Jaeger/Boutique-By-Jaeger-Green-Fairisle-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1757319

Этот шарфик оказался менее благородной расцветки, чем ожидала. У меня к нему где-то ползёт шапочка. Если доползёт сделаю фото в комплекте. А так приятный, мягкий, но не впечатлил.
6. Dare 2b Oversee Reversible Beanie Hat http://www.asos.com//Dare-2b/Dare-2b-Oversee-Reversible-Beanie-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1638215

Шапка еще в стоке. Так что может хоть что-то полезное я напишу))) Двусторонняя шапка. Толстая и тёплая. Мужу понравилась. Не сильно глубокая, сидит плотно. Для своей цены очень даже.
7. А сейчас оптом из той открытой посылки))): Warehouse Cable Waffle Handwarmer http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Cable-Waffle-Handwarmer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1843512

Очень они мне нужны были.(К ним еще была шапка, она мне не досталась). Долго ловила и похоже у кого-то увела. Надеюсь, это не знакомый нам человек))))). Улётные и уже любимые.
ASOS Circular Pendant with Owls on Branch http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Circular-Pendant-with-Owls-on-Branch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1606449

Это не совы, это страусы)))) огромная золотая тяжеленная штуковина. Такая должна быть наверное у Тимати)))
Vila Elbow Patch Longline Belted Cardigan, S http://www.asos.com//Vila/Vila-Elbow-Patch-Longline-Belted-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1538275

Кофтейка. Тонюсенькая, но села прилично.

Ну и самое приятное и я закончу. Goldie Lightweight Jacket S/M http://www.asos.com//Goldie/Goldie-Lightweight-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2276053

ASOS Chambray Cropped Wide Leg Jean 8UK http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chambray-Cropped-Wide-Leg-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1608646

Когда брала, не думала сочетать эти вещи. Но им вместе хорошо)))) Жакетка чудная. Думала лёгкий деним. Но эта хлопковая ткань приличного качества. Штанцы были в единственном размере, взяла что было, подошли. Думаю за счет широченного кроя. Смотрятся очень стильно. Заниженный шаговый, необычная длина, что-то в этом есть морское....:tender:
Надеюсь, мой хваст не занял 10 страниц))) Всем-всем спасибо за ваши хвасты и весёлых выходных! :Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

tati4ka

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
41
513
0
Москва
получила еще 2 посылки, отшипленные 10.08

1. розоватые поппеты в коже, на 24,3-24,5 взяла 5 размер. были бы суперудобными, если бы не сдавливали пальцы по бокам в мысе.
image1xl.jpg

2. платье, размер 8 на 88 (широкая спина) - 67 - 93
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sexy-Strapless-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2032947
image1xl.jpg

село здорово! ткань плотная, но внизу чуть светит, вытачки сделаны хорошо, поместится до 2 размера груди
3. сережки, аут оф сток
image1xl.jpg

понравились, не цыганские
4. шорты, аут оф сток. размер 8, велик. пристраиваю, подойдут на 44 росс.
image4xl.jpg

5. мужу поло, размер С.
http://www.asos.com//Puma/Puma-Varsity-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2174453
image1xl.jpg

ОГ, кажется, 94. у мужа тоже широкие плечи для его комплекции, поло подошло
6. джемпер, тоже С
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Textured-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2275699
image1xl.jpg

качество понравилось, только на стыке швов в одном месте не до конца прокрашено, в глаза не бросается. цвет яркий, но не попугайный

пишите, если нужны фото
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
всем добрый вечер!
наткнулась в телефоне на фото платья, заказанного для подруги и решила добавить в хваст.
Ссылка
emqmxbnWbNY.jpg
fhUBXvP0ZKc.jpg

Размер Uk 8. Вот так он сидит на мои пар-х 96-68-98. Немного маловат мне в рукавах( тянет). Платье очень сильно понравилось, на мою фигуру только под пояс, на стройных девушках будет отлично в любом виде) Оно активно мелькает, но мне кажется что на это платье будет ресток))
 

Simoshka

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
23
514
0
Москва
Привет всем! Получила я 3 посылочки, надо поделиться:shopping-002: Удачные только 50/50.
Мои параметры: 84(73)-73:ai:-90 (44 росс. размер), рост 164, лапка 25-25,3 (38 росс. размер)

Paul's Boutique Gilet With Faux Fur Hood-S
Приехал долгожданный жилетик от Павлуши. Достался за 32фунта. В общем я счастлива наполовину. Я знала, что элементы декора индивидуальны для каждого изделия, но надеялась, что мне достанется, как на фото. Не досталось…Надпись на спине гламурного розового цвета:blink: (на фото цвет намного бледнее вышел). Если бы я была подростком, я б визжала от восторга, но я постарше. На фиг такие сюрпрайзы. К тому же эти аппликации плохого качества, грубые, не ровные края, пришита к жилету тонкой леской, а не нитками, края оттопыриваются по всему периметру. Я вот так не люблю, ближе к старости придирчивой стала к качеству:old:. К качеству самого жилета у меня претензий нет. Сшито в Китае. На мою тушку замечательно села. Прикольный подклад, кармашек для телефона, капюшон тёплый и отстегивается. Ну что ж, буду носить и посматривать на другие модели, без декора. Обижена я на Павла из Бутика.


French Connection Floral Dress With Bow Back Detail-10UK
Чем-то приглянулось мне вот это платье. Необдуманная покупка, деньги на карте жгли карман:shopping-025: Вроде и сидит по фигуре, но чувствую себя в нём, как в камуфляже из-за расцветки, материал из плотного хлопка соответствующий. Мне везде немного свободно, поместится ещё 3см, но я не люблю совсем в обтяг. Главная проблема- это торчащая ткань, там, где вырез в районе верхнего банта, что делает меня горбатой. Мне в верхней части тела не хватает жирка, у кого такой проблемы нет, наверное, будет по-другому смотреться и не оттопыриваться. Рукава слишком широкие, много пустоты в них и мои спортивные плечи смотрятся ещё шире. Может 8-ка села бы лучше, не знаю. Всё равно платье не моё, обратно отправлю. По качеству устраивает, сшито в Индии. Есть молния от подмышки до бедра, на верхнем банте кнопка.


Lipsy Watercolour Ombre Dress-10UK

И я не прошла мимо:haha: Подтверждаю, оно классное,в моей любимой расцветке. Полиэстер очень приятный, как у парэо, подклад другой фактуры, шершавые руки к нему цепляются. Как надела, оно к ногам прилипло. Есть молния до бедра, к ней пришит подклад с одной стороны, поэтому задираться не должно. Подол не желтого цвета, как писали, а салатового. Талия чуть завышена и в этом месте не тянется, там не резинка. Конечно, оно больше курортное и к нему нужен ремешок. Быстрей бы оно закончилось, иначе будем, как клоны на морях щеголять.:)))



Vero Moda Very Cowl Dress-34размер
Желание иметь шелковое платье за 900р было сильнее разума. И вот оно у меня. Как уже писали про него, приятный телу шелк и благородный блеск. Только мне оно никак не идёт, всплывает только одна мысль, глядя на себя в зеркале...:1e258b445722:траурное оно какое-то или я просто не привыкла носить чёрные вещи. Опять же, висит на мне, как кишка, груди и так нет, да ещё она умудрилась в нём потеряться. Проймы большеваты, ворот отвисает и показывает то, чего у меня маловато:((( Здесь нужна хрудь поболее, будет секси. На талии резинка тянется. Цвет, как на сайте, на моих каким-то шоколадным получился. В общем, опять не моё, домой отправлю. Если кому нужно, сигнализируйте.


ASOS SINCLAIR Leather Heels with T-Bar-5UK
Еще одно расстройство. Смогла выловить только 5-ку, надеясь что подойдут по размеру, т.к.обувь 6UK пару раз велика была. Чуда опять не случилось. Малы на полразмера точно. Я плачу:cry:, они мне так нравятся. В них всё прекрасно, кожа отличная,стелька тоже из кожи, колодка удобная, каблук прям как я люблю. Сделаны во Вьетнаме. Длина по стельке 24см. Они скорее на узкую ножку 37р-ра. Буду рада совершить ОБМЕН на 6 UK в любой расцветке:help:,
(что маловероятно, при моём везении), либо ПРИСТРОЙ.


ASOS Teddy Short Ditsy Necklace
Очень скептически отношусь к бижу от Асос, но этот медвежонок меня очень порадовал. Очень нравится, качество отменное,тяжеленький. Заказала ещё 2шт на подарки. Появляется иногда из аута.


American Apparel Polo Neck Dress-М
S-ку выловить не смогла,взяла М. В груди и чуть ниже немного складками, в талии и бёдрах норм. Конечно, S-ка мне нужна, но так тоже не критично. Состав,кстати 95%хлопок, 5% полиэстер. Тёплое, приятное,плотное, ткань не тонкая футболочная. Маде ин США. Фото забыла сделать, но они и так есть на форуме.
На сайте сейчас такое же чёрное,пока без скидки

American Apparel Pleated School Girl Skirt-М
Юбка этой же фирмы. Плиссированная юбочка была у меня только в детстве:haha: Нравится очень. Кто-то уже про неё писал (ник не помню,спасибо Вам большое:hi):),поэтому я знала, что на мою талию 73см, нужна именно М-ка. Если что, пуговицы можно легко перешить и на меньшую и большую талию. Единственное, подол подогнут и пришит в внутренней стороны стежками,которые видно,если присмотреться (на фото видно). Лично меня это не напрягает. Цвет светло-чёрный. Маде ин США. Если появится, можно брать:cool:


ASOS Space Dye Jumper In Fine-10K
Люблю немогу!!! Мягенькая,нежная, опять же в моём любимом цвете. Хотелось бы подлиннее, ну да ладно. Надо брать, да по такой цене:ay: Пока писала, появилась в 12 р-ре. Фото выше с юбкой.

Усё, устала я:boast: Позже продолжу:hi): Простите, если утомила, просто люблю более развёрнутое мнение о покупках. На вопросы отвечаю.

Не устану повторять, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за Ваши хвасты:kissingyouuu: Это титанический труд, скажу я Вам:)))
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
напишу маленький отчет, на остальное как-нибудь потом, стресс депрессия и проблемы на время остановили мой шопоголистический жор:ag:

Выловлена правда еще за 10 фунтей отсюда вылавливала ее 4 месяца, ждала и наконец-то, о чудо, попалась. У меня уже есть такая синяя сумка, он апросто супер-пупер в своем "классе" качество, прочность и вместительность на высоте. Прочный хлопок, как брезент, без замка магнита, вообщем ни на что не закрвается, но мне это и не мешает. И вот самое главное, я понимала что это будет чей-то возврат и так и случилось. Распаковываю, а в сумке открытка с подписью на английском и какие-то китайские ероглифы, и еще кольцо страшненькое какое-то :ag: Нефига асос возвраты не проверяет, собаки. А вдруг бы там какашку положили:ag: НЕ ПЕРЕВОДИЛА
ФОТО ТУТ
Смотреть далее

ВИЗИТНИЦА Фред пери

Откапала эту неведимку уже давно, все думала, нужна, нет. Вообщем взяла жадность свое. Кожа натуральная, + шелк. Хороше качество. Вмещается 5-6 карточек, как раз те, что нужны на повседневку. Правда, если на картах объемные буквы и цифры, впихиваются плохо. мне понравилась она.
picture.php



Знаменитая кофтейка, размер М. Мне нормально по размеру кажется, я люблю свободные вещи, но вот рукава короткие напрягают, как то я не обратила внимание на фото с сайта, что они такие. Качество отменное как и у всей марки, давно в нее влюблена.
picture.php


ну и побыстрому впечатления без фоток.

Классное платье, синтетика, ну и фиг с ней. Яркое, сочное, необычное. Правда вот 10-ка на мои параметры в плечах тесновата, если руки разводить в стороны то внатяг сильно, а в 12-ке я думаю утонула бы. За счет вырезанных плечей не заметно. И девушки с росто выше 175, аккуратнее, впереди у платья на мой рост длина короткая, пару см выше и будет уже не платье. Фоткать больше желание пропало. сори

Cheap Monday
28 рег
Такая китайская шняга. Во первых цвет не соответствует сайту вообще, он темнее и нет вышерконостей таких сильных. Качесво мне не понравилось, легинсы какие-то , джинса дешманская тонкая ,китайская, стремная. Я такие бы и за 500 р не взяла не говоря уж о 1500р и тем более 2500. Это вообще смех какой-то. во вторых малы в талии на см 15. Ляжки широкие,как раз, а талия на дюймовочку и завышена очень. Короче тряпка для пола и ни куда иначе. Полетит назад на неделе.
 
Последнее редактирование:

Nastya<3

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
149
0
Москва

вот такие туфельки мне пришли! Мммм, 60-е года.)) На носочек их самое то!
Итак, у меня российский 40, заказывала 7-ку, по Вашим советам! Подошло идеально! В носке на улице еще не проверила, по дома ходить более-менее удобно, но,если честно, думала что будет удобнее. Забрала последнюю пару своего размера, видать-это судьба)))
ПОПРАВОЧКА! В них выходила на улицу-оооочень удобные)

вот такая штучка так же пришла. Когда заказывала-не знала как ее крепить к воротнику. Оказалось, что там гвоздики-нужно прокалывать воротник. Сначала я расстроилась-все таки воротник поврежден будет, но потом принаровилась и хорошенько, без повреждений ткани, вставила украшение.) качество хорошее. Носить можно как с цепочкой, так и без(отстегивается)

фотографии моей ноги в туфлях. качество не очень-извиняйте, фото с телефона, фот отказался снимать((
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Привет всем! :br:

Что-то не радуют в последнее время посылки с ASOS, но все-равно, напишу этот хваст (антихваст).
Во время рулеточных кодов заказала пальто, которое словила мне Ирина kulab, а 30% код любезно предоставила Оля OLA-LA Спасибо вам, девочки :aj:
See U Soon Coat With Zip Detail, размер М



Это пальто увидела в хвасте и влюбилась в него, но в наличии его уже не было.
И тут такая радость, словили! :haha: Как же я ждала эту посылку.
Когда пришло извещение, летела на почту... какого же было мое удивление, когда мне вынесли маленький пакет с весом 300 с чем-то грамм. :ai:
Прямо на почте вскрыла пакет и что увидела? Вместо пальто, ASOS [LINE]подложил мне свинью[/LINE] прислал майку. Расстройство было, сами понимаете, какое :( На пакете стоял штрих-код пальто. Майку эту даже не вынимала из пакета. Вот она, во всей красе.
Смотреть далее
Спасибо большое Любаше curly_razor, :ax: которая помогла составить мне грозное письмо в ASOS. :aq: :ag: В итоге, выбили код, который они ни в какую давать не хотели. Майку вернула за счет ASOS, деньги давно перевели и за пальто.

В этой же посылке был шарфик ASOS Flag Print Scarf



Он уже неоднократно был в хвастах. Я очень им довольна, понравился.
Хоть что-то скрасило мое уныние. :ag:

На этом ASOS не остановился, и продолжал "радовать" меня.
Coast Nikita Ruched Sleeveless Dress, размер 10 UK



Уже по хвастам поняла, что 10-ка будет большая. Но, упаковщики/сборщики заказов ASOS, решили, что со времени заказа, я раздобрею на один размер и прислали мне 12 UK (спасибо, заботливые вы мои :boast:) Разумеется, я в нем утонула.
Само платье понравилось, но не купила бы его за полную цену. Возможно, такое мнение сложилось потому, что оно повисло на мне и всю его прелесть не смогла увидеть и оценить по достоинству.
Сшито качественно, не возвратное, электролизуется, но это не проблема. Пока отправила в пристрой.

Sam Edelman Novato Slingback Shoe With Peep Toe, 5 UK



Долго сомневалась, заказывать/не заказывать (видать, чувствовала подвох)
Но Наташа po imeni nata и Люба curly_razor как-то в ночи убедили меня купить их. :ag:
В общем, получила их с браком и какими-то пятнами. :(
Они такие классные! Думала, что не смогу встать на них, но удобные оказались очень. Шпилька изящная и цвет давно хотела такой нейтральный, ноги делают бесконечными. :ah:
Что теперь с ними делать, не знаю. :ak: Вроде бы и расставаться с ними не хочу, но пятна эти (причем и на левой и на правой) смущают меня и затяжки ткани имеются (а то, что там болтается, :ag: можно отрезать, думаю) Написала в ASOS, жду ответ.
ФОТО:
Смотреть далее

Хочу так же поблагодарить Татьяну Farfallina за джемпер.
ASOS Jumper With Falling Hearts, 10 UK



Получила его уже давно и активно ношу. Очень классный и очень теплый, состав на 90 % натуральный. Не ожидала за такую низкую цену получить качественную вещь. В жизни он выглядит симпатичнее, чем на фото ASOS.
Спасибо тебе, Танюш. :ax:

Много было еще вещей, но они не подошли... что-то продала, остальное отправила назад.
На этом пока все. Надо остановиться с покупками.

Спасибо за внимание! :aj: И удачных посылочек!
 

Dashule4ka

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
4
212
0
Екатеринбург
Всем добрый вечер! Пришла моя малюсенькая посылочка)))

Мои примерные параметры 88-65-88, рост 152

ASOS Colour Block Watch



Часики замечательные за такую цену))) Заказывала на подарок, теперь точно закажу себе! Очень миниатюрные, аккуратные, на мое худое запястье даже хватило дырочек, хотя мне всегда приходится делать их самой. Пришли в коробочке асос =)







ASOS Fox Convertor Gloves



Интересные варежки, но акрил мне не нравится... Хоть и мягкий, но думаю, что быстро скатаются... Покупала сестре в подарок, думаю, что ей все же понравятся)))
Одна лисичка косоглазит :ag:





River Island Leopard Legging, UK8



Уже в ауте... Нормальные леггинсы, размер на мои параметры подошел хорошо, но в талии достаточно свободно. Когда распаковала, то пахли каким-то уксусом :yes: Думаю, что должны выветриться))) При искусственном освещении не просвечивают, думаю, что и при естественном не должны за счет расцветки.







Прошу прощения за босоногость :ag:

Всем удачных покупок)))
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Покажу свои последние покупки :)
1. Fashion Forms Ultimate Boost Gel Boosting Bra 34D nude
Присоединияюсь ко всем положительным отзывам, очень удачная моделька. Размер хорошо подошёл (думаю из-за конструкции чашки). Сделано всё надёжно, гелевые вкладки вынимаются. Сел как на модели, а хотелось бы поближе друг к другу чашки... Кстати короткая бретелька между чашечек тоже регулируется за счёт двойных петелек на каждой чашке, но у меня планах сделать из ненужной съемной бретельки ещё одну центральную вставку покороче.
57630505b200782006.jpg


2. ASOS Maxi Skirt in Crinkle US8 = uk12
Длина юбки 108 см. Цвет ярче и насыщенней, чем на сайте. Подкладки нет. Прочитала, что эту юбку берут на размер больше, в общем то не зачем это делать, ткани там не пожалели. Мне этот размер подошёл, но можно было и свой обычный US6 брать. Носить смогу только с очень высокими каблуками. Думаю подшить немного длину.
57630505b2eac743d6.jpg
57630505b35d66fa3b.jpg


3. ASOS Linen Workwear Blazer UK 10
Неплохой пиджак за такую цену (брала с кодом за 990) Но мне не подошёл размер. В груди впритык, а в талии очень уж свободно сел, может так и задмано, но я так не привыкла, и рукава ещё длинноваты. Буду отправлять обратно. Или если кому нужно могу пристроить :)
57630505b3a5586e5a.jpg
57630505b356e27f70.jpg
57630505b35b88c2e4.jpg


На этом пока всё, огромное спасибо всем, кто выкладывает хвастики! :ax:
 

Katrina-bee

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
14
310
0
ЮФО
Доброе утро! :curtsey::curtsey::curtsey:
Маленький хваст об отличной покупке, полусапожки Faith Rickan Heeled Calf Boots UK4.
Сейчас не в стоке , но частенько мелькают размеры.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2386874
image1xl.jpg

Очень довольна покупкой :haha::haha::haha:
Отличное качество, хорошая и толстая кожа, удобная колодка,
стоят своей первоначальной стоимости.
Ножка 23 см. UK4 сели идеально.

Всем спасибо за Ваши отзывы !!!
Желаю удачных приобретений.
:sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled:
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Обхваты 88 - 68 -96 Мои несколько вещей:
1. Платье Warehouse
image1xl.jpg

Размер 10. Не ожидала, что ткань у него будет такая плотная, даже не знаю как описать, наверное обычно такую ткань используют на курточки, плащики. На фото оно смотрится легким, на самом деле не так. Еще у него есть подъюбник из сетки, что делает юбку пышной. Цвет не белый как на фото, а молочный. Ощущения неоднозначные: сидит оно на мне хорошо, очень красивое, но вот из-за плотности и не знаю, когда и куда носить. Да и не уверена, что подъюбники такие мне еще по возрасту :) Пока думаю о его судьбе :)

2. Очки Ray-Ban
image1xl.jpg

На сайте они в мужском разделе, но вообще везде они заявлены как унисекс, поэтому взяла их себе. Очень довольна, легкие, хорошо смотрятся, не устаю от них. Вобщем довольна! :)

3. Рубашка Asos
image1xl.jpg

Взяли М (муж обычно носит S, но есть две асосовские рубашки М), оказалась большой, и рукав длинный. ПРИСТРАИВАЮ

4. Сумка Ameko
image1xl.jpg

Здесь сама виновата, не обратила внимание, что цвет у нее Black/Bronze, по фото она мне показалась просто черной. На самом деле бронза видна намного сильнее. Сама сумка очень аккуратная, плохо не пахнет. Пристраиваю или поедет обратно, мне черная нужна.

Добавляю фото сумки:

89541983fa31.jpg


9b0f1fcf46ec.jpg
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
1. Хочу похвастаться свитерочком-платьем, которое кто-то ругал.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2373570

Я получила наконец-то его, причем в двух размерах, 10 и 12. Сначала заказала 10-ку, хотя была уверена, что мне нужен 12 размер (широкие плечи и большая грудь). Но, побоявшись, что не останется никакого - взяла что было. Потом появилось в 12 р-ре и я тоже его купила. В итоге пришел сначала 10, померяла - очень понравилось, но решила подождать и второй экземпляр, чтобы уже точно решить, какой оставить себе. Сегодня меряла оба несколько раз, в итоге оставляю себе 10-ку.
Мои параметры на сегодняшний день 92-74-102, рост 165
Свитерок очень мягкий, не хочется снимать с себя. Сидит на мне 10-ка точно как на модели. И с поясом и без.
Посылки мне пришли из Франции, абсолютно новые (кто-то писал, что получил б/у). Вообщем, я очень довольна и буду носить с удовольствием.

Так что если кого интересует эта модель в 12 размере, пишите - отправлю.

2. Также получила вот это платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Dress-With-Halter-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2236588, р. 10 цвет коралл.

Оно шикарное, очень тонкое, легкое, смотрится супер. На мой рост идеальная длина. Сначала я заказывала его девочке, причем в 2 цветах, серое и коралл, а потом и себе. Очень нравится.

3. http://www.asos.com//Love/Love-Chiffon-Hi-Lo-Dress-With-Cami-Straps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2431582, р. 12 черное.

Это платье понравилось, но на мои параметры оказалось очень велико. Продала уже.

4. http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2381548, р. 12

Понравилось. Мне как раз. На лето очень красивое, легкое платье.

5. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shirt-Dress-With-Elastic-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2121099, р. 12, белое.

У меня белое, очень понравилось. Идет как туника, но мне очень велико в проймах и по ширине. Пока не продала, думаю может ушить. Перезаказать меньшее не успела. Уже не в стоке. Если кого интересует, пишите. Примерно на наш 48 размер.

6. http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-A-D-Icon-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1223520 р. 34Д, черный.

Спасибо девочке, что им похвасталась. Очень качественная модель, мне как раз. Всегда беру 34Д. Единственно, для меня все-таки пуш-ап великоват, но все равно нравится очень.

7. Получала еще в конце осени вот такой свитер или жилет, не знаю как правильно назвать http://www.asos.com//Asos/Asos-Sweat-Dress-In-Jaguar-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2229148, р. 12.

Чистый хлопок, точно такое же как на сайте.
Конечно мне немного велик оказался, надо было брать р. 10, но все равно ношу с удовольствием. По длине почти до колена, хочу немного укоротить. На мой рост длинноват.

8. Еще получила недавно совсем такой сарафан http://www.asos.com//Vila/Vila-Fit-And-Flare-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2279619. Взяла р. Л (14).

На тот момент другого не было, но я подозревала, что такая модель мне нужна в верхней части именно 14. Оказалась права, 12-й мог быть и мал в груди. А этот под пояс сидит отлично. Если немного постройнею к лету, то просто ушью. В талии и сейчас широко, но с поясом незаметно.
Ткань как тонкий джинс, цвет как на сайте, очень люблю такой. В итоге, я довольна, носить буду с радостью.

9. Платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-With-Lace-And-Mesh/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1839454, р. 12, у меня зеленое.

Как раз. Не сказать, что очень понравилоь, но пока оставила. С поясом сидит красиво.

10. Ботинки http://www.asos.com//Asos/Asos-Adel...-Pointed-Toe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2223192, р. 5

У меня российский размер 37-37,5. Нога не узкая. Почти всегда с Асоса продходит 5-ка. Эти подошли, может немного узковаты, но учитывая что кожа, я думаю, что растянутся. Шикарные ботинки за 600 руб, просто подарок.

11. http://www.asos.com//Jack-Jones-Vin...w-Neck-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2146651, р. ХЛ

Шикарная толстовка, теплая, красивая. Но моим всем мужчинам велика по росту и размеру.
Мужу на рост 178 длина рукавов большая, а про размер я вообще молчу, она примерно на 54 идет. Папе на его 52-54 вроде ничего, но рост у него еще меньше, чем у мужа.
Так что в пристрой. Покупала за 17,5.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Получила свою посылку от 18.01.2013
Шла, как и ожидалось, 1,5 месяца
1.ASOS Tunic With Linear Embellishment, UK8
picture.php

picture.php

picture.php

Сетчатая туника(ткань в 2 слоя) обшитая биссером. В целом неплохая вещица,но тяжеловата.Как только достала из пакета, вывалились 3 клепки...неприятно конечно, но не критично. Решила оставить.
Написала в asos, сделают частичный рефаунд (10%)
Размер подошел отлично.

2.Only Akaleje Tank Top, UK8 (Out Of Stock)
picture.php

х/б маечка. Обычная, без всяких излишеств.
Размер подошел.

3.New Look Noodle White Basic Plimsolls, UK6 (Out Of Stock)
picture.php

А вот с размером обуви я так и не могу определиться.
UK7 чуть великоват (примерно на 4-10 мм), а UK6 мал откровенно.
И В этот раз я не угадала. Взяла 6-е и они малы.
Отдам сестре (у нее 38 полный) ей как раз будет.
По кедам могу сказать, что довольно симпатичная модель. Планировала ходить в них гулять с ребенком.
Проклеены качественно.Клея не видно.
Вообще отличная моделька,мне понравилась. Возьму такие, только 7.

Спасибо за внимание.:boast:
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Добрый день! Мои обновки к вашему вниманию:

1. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1779655
Lacoste Zerubia 2 Fold Over Flat Boots размер 7
Смотреть далее
Кто-то писал, что обувь Lacoste маломерит, в моем случае наоборот. Немного большеваты, но не критично. Буду носить. К качеству не придраться:yes:




2.ALDO, размер 7 http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Vorholt-Ring-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2153155
Понравились. Сели хорошо, впритык. Сделаны аккуратно.:yes:



3. шорты Pepe Jeans, размер 27 http://www.asos.com//Pepe-Heritage/Pepe-Jeans-Leather-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2235438
Состав заявлен как кожа, а на деле кожзам...:aq:
Цвет отличается от цвета на сайте. На моих фото вернее. Сшиты хорошо. В бедрах есть еще место. Талия в обтяжку.
Смотреть далее



4. юбка River Island порадовала. Все в точности как на сайте. Ткань мягкая, теплая. В прохладные дни самое то.
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Animal-Tube-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2082826

 
Последнее редактирование:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
приехало много пишу вкратце у кого какие вопросы - в личку
1.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Jeans-In-Elephant-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2163198
размер - 10 - страх и ужас, это где-же найти такую фигуру чтоб они сели. Еле ноги в них засунула - до безобразия узкие штанины в икрах, и тут опа... меня подстерегала неожиданность на жопке они огромные, нет я конечно предрасполагаю что я могла пару тройку кило сбросить пока их нятягивала (уж больно это было трудоёмкое занятие) но тут походу я 10-к сбросила. Моё резюме следующее - если у вас ноги цапли и жопка слона (как и нарисованно на них) они для вас, ежели нет - то брать явно не стоит))). и ещё милый нюанс, они такие узкие внизу и широкие вверху что когда я иду или сажусь они уверенна сползают при чём уверенно и молниеносно.
2.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Kick-Flares-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653968
размер 28\34
отличные джинсики сели чудесно, но думаю размер стоило взять поменьше, за такую цену закажу ещё 27\34 или даже 26\34.
ткань тонкая, не видно что джинсы, так что при желании сойдут на походы в офис за чёрные брюки.
3.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Panelled-Neoprene-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2323421
10-ка
ничего выдающегося, но в общем и целом хорошее взяла на подарок, на меня хорошо, только широковато в талии. немного маломерит (на пол размера как и вся Липси) длина в нерастянутом по боковому шву - 69см
4.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-With-Penguin-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2197296
6-ка дай бог здоровья тому человеку кто написал что она сильно большемерит, думала взять 10-ку а тут на меня и 6-ка широковата!!!
блузка супер - если ещё появится всем брать
у меня весьма длинные руки так даже длина рукава отличная. вообщем всё класс1!
5.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Full-Skater-Dress-With-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2377886
девочки - вот лучшее что есть в моей посылке!!!! размер 8-ка сел отлично
качество - 5++++++++++++
платье достаточно плотное, отлично держит форму!!!!!! хороший поясок в комплекте
длина юбки - 48 см
общая длина - 83 см.
6.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Print-Skater-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2422906
8-ка
делать мне было нечего - взяла я это платье. оно-то красивое, но блин я то его взяла за 65ф, а сейчас увидела оно 39((((
+ оно маленькое в груди, как-то под руками маленькое и в груди, хотя выдающимися грудями я не славлюсь - однозначно маломер - поедет назад а себе закажу за 39ф - 10ку гыгыг.
длина -86 см (на мой рост талия высоковата) поясок к нему идёт очень сомнительного качества
всем приятного шоппинга.
Девочки, кто что просил дополняю фото фотографировала спросонья, но похоже не проснулся и фотоаппарат, так что за качество - сорри(((
вот так вроде и ничего если не знать что до колена они впиваются в кожу (а у меня не то чтоб толстые ноги)
_20H_ttFQjc.jpg

а вот и место для ещё одной жопки:
Bx6imPX-izE.jpg

и платюшко:
BKHleP98Wo4.jpg

oLAGxATKVqs.jpg
 
Последнее редактирование:

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Всем привет!)
Пока грузится фильм, решила "хвастонуть", ну только совсем немножко))
Заказали моему другу сумку (спасибо Ne_angel за наводку в копейках) Pepe Messenger Bag
Он любитель хороших вещей, но так и не смог в нашей глуши отыскать подходящую, поэтому на новый для себя эксперимент согласился без лишних уговоров (мой шопоголизм, кажись, переходит все пределы:ag:) Разрешил мне сегодня делать с ней все, что угодно, но увы, в мой гардероб данный аксессуар не вписывается :ag: Да и видно, что мужская. С виду приличная, швы аккуратные, нитки не торчат, думаю, ему понравится (а если нет, то мой прирожденный талант убеждения возымеет свое действие:Mauridia_18:). Спереди имеется карман на замке, пространства внутри достаточно, пара кармашков для телефона и прочей мелочи. Для уплотнения дна - картон, "завернутый" в ткань. Причем, не очень плотный. Но за такие деньги - просто отличный вариант! Размеры сумехи 35*27 см.
Моя радость - Amplified Rolling Stones Terrifying Slash Neck Top , размер XS
Здесь как в анекдоте - "никого не ищу, просто хвастаюсь":ag:
Ничего нового не добавлю, уже сто раз здесь мелькала, очень порадовала кофтюля))
Как раз под новые коры и леггинсы Вила за 3.5 фу с полупрозрачной попой:ah:

DSC_0804.jpg DSC_0807.jpgDSC_0843.jpgDSC_0814.jpgDSC_0839.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.