Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Даже имея свою дачу/орогод не возможно себя зарядить на целый год!
К сожалению, так и есть!
Если свое огородно-садовое подворье может обеспечить семью самыми необходимыми/общедоступными овощами/фруктами/ягодами, то с другими продуктами вопрос никак не решить... А мясо, молоко? Это надо постоянно за городом жить и полностью вести свое хозяйство.:)
Один из многих примеров качества... Я очень люблю хурму... прямо до фанатизма
Смотреть далее. Но, не будет данный фрукт расти в моем климате, хоть засажайся. Остается покупать в магазине. Вот лежит в магазине испанская хурма - красивая, плотная, не мятая, красотень просто..., но она даже не пахнет, а на вкус трава-травой, и надпись на ней соответствующая:

Смотреть далее
Как я радуюсь когда привозят узбекскую хурму - мятую, побитую, порой перемороженную, она хоть чуть-чуть похожа на натур-продукт (не факт, конечно), но у этой есть вкус, который я так люблю...
Ой, друзья, пока сам о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится ... Хотим натурального? Надо это натуральное своими руками, иначе, ИМХО, никак ...:)
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
MSM в таблетках редкая гадость ))) лучше брать в капсулах

bigbro добавил 04-09-2013 в 09:55 PM
У меня были:) Лецитин ситуацию исправил.
Я понимаю. Стандартная схема.
Лецитин. Таурин, все это присутствует и хорошо работает.

Просто интересен опыт приема "трав" у больных, что бы определится по силе воздействия, есть более мягкие как артишок, есть посерьезней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
просто для меня 5HTP такой немного мистический препарат)))
pilly, это обычная аминка, триптофан. Просто этот бутылек по цене выгоднее, чем бутылек с названием самой аминки. Ничего сказочного и загадочного в нем нет. Если в организме есть дефицит этой аминки, то Вы получите ровно то, за что она "отвечает" (не могу мысль красиво и грамотно написать).

Мне 5-НТР была как "рыбке зонтик" и ни черта не помогала. Причина проста: в организме не хватало других веществ (ниацина) и триптофан шел на его синтез. Пришлось принимать по другому. Именно поэтому только Ваш организм и сможет "сказать" поможет ему или нет. И мне кажется, что комплекс аминок +триптофан действует гораздо лучше, разумеется, если аминка на синтез другого не пойдет.
В любом случае нужно пробовать. Аминокислоты мы из продуктов питания в настоящее время не получаем в полном объеме просто потому, что качество сырья оставляет желать лучшего.

У меня iHerb не открывается почему то...Грузится долго...В общем посчитайте сами...Откройте любой L-Tryptophan, посмотрите цену и 5-НТР. Соотношение там 500мг триптофана=100мг 5НТР. Посчитайте сами выгоду. А если есть дефицит ниацина, как у меня было, то организм будет делать ниацин из расчета 60 мг. триптофана=1 мг. ниацина. Вот поэтому и эффекта не было лично у меня сначала.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
надо Крюгер попробовать, вдруг он лучше Пирантела пойдёт)
Чего я этого Крюгера побаиваюсь, в частности полыни.:ai: Вот "подлечим" слизистые, а уж на следующую осень попробую. Лишь бы не помереть, как от Пирантела.:ag:
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Скажите, пожалуйста, можно ли детский Примадофилус взрослому пить?
То есть можно то можно, но в какой дозировке? Просто сейчас взрослого нет под рукой, а мы Пирантел пьем.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
А что пили от ХБ - если не секрет?

растительные энзимы можно принимать очень долго :)
 
  • Like
Реакции: Ундина

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
при гипоцидном и нормоцидном гастрите и для усвоения -
Смотреть далее
Удивлены? Так, поменьше читать да слушать "профессионалов" на стороне(иностранной) надо(эт тонкий намёк кое-кому:ae:), когда под носом все лежит или всё исходит из аксиомы - "нет пророков в своём отечестве" - полно их, но правильные - сильно родом из СССР.
Подробности механизмов пищеварения,нюансы применения и другие(надеюсь) открытия чудные от Василевской Людмилы Сергеевны - профессора, доктора медицинских наук, НИИ питания РАМН=>
http://yadi.sk/d/LI1FunaX3iCmE по делу с 7:10 мин
http://yadi.sk/d/8cLC7vbK3iCmQ
http://yadi.sk/d/8hnjMrVN3iCmi
+ уже приводил
http://yadi.sk/d/-GDju-Qh3TnO4
http://yadi.sk/d/BjBEoRuc3UCwY

Кстати, тут, Кое-Кто
Смотреть далее учится-учится, а где аудио записи?
было-бы интересно:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
какие витаминки посоветуете купить для укрепления волос и ногтей, а также улучшения общего состояния. Ребенку уже выбрала, а вот для себя и мужа никак не могу подобрать. Заранее благодарна
А из шапки темы Вам никакие витаминки не глянулись? Там новые витамины добавили по Совету Светмоихочей.:yes:
Для волос и ногтей вот такие витамины часто советуют http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/43225. А здесь все такие витамины и тут посмотрите. Для кожи можно еще попить Серу с Кремнием, вот из этого поста. Для ногтей (будут толще и крепче) и волос также хорош Биотин.
 
Последнее редактирование:

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Нет, я проходил мимо, дико безграмотные в чем? :ai:


Да, пожалуйста, с лечащим врачем этого человека, НО эти назначения подтверждены неврологом, это я и написал в ответе.


Я никого не оценивал, просто яркий пример.
Как понимать Ваш ответ?
У Вас есть мед. образование или нет?

Что касается "яркости" Вашего примера.

Весьма печально, что Вы не знаете о том, что для успеха лечения пациентов с тяжёлыми диагнозами важна положительная мотивация и вера в успех лечения.

А то что Вы написали, это всё равно что готовящемуся к операции пациенту сказать, что предыдущий больной умер на операционном столе.
 
  • Like
Реакции: emi

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я ничего не знаю про других людей. Передо мной 3 подопытных:ah: гипертоника,вот и пишу об их ощущениях.
8 капсул в день!!!! и давление существенно снижается.

Не_Веста добавил 18.03.2013 в 20:40
shoperer, Владимир , у меня конкретный пример -моя мама,которая пила Натто и давление,которой измеряется по 3-4 раза в день. Мама - мой самый послушный,исполнительный пациент,второй -сын,а вот муж -на последнем месте,он филонит,не слушается .:ag:
8 капсул в день,естественно, употреблялась не более 2-х раз в месяц,обычная доза -4-6 капсул(по 2 капсулы 2 раза или 3 раза в день)
от одного приема?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
VictoriaD, " Брокколи становится очередным средством в борьбе против рака. Соединения, которые содержатся в брокколи, могут помочь предотвратить или вылечить опухоль молочной железы. Ученые университета штата Мичиган (США) обнаружили, что эти соединения блокируют раковые клетки. Новое соединение носит название сульфорафан. Он изучался и ранее. Теперь же учеными доказано, что с помощью сульфорафана можно затормозить развитие раковых клеток. Заявление об этом сделал автор исследования, доктор Дуксин, доцент фармакологии. Проведение химиотерапии не всегда помогает при лечении рака. Раковые клетки продолжают развиваться, и болезнь возвращается. Возможно, с помощью экстракта брокколи удастся контролировать их рост.В проведенном исследовании ученые использовали мышей, больных раком молочной железы. Им вводили различные дозы сульфорафана из экстракта брокколи. В результате выяснилось, что количество раковых клеток уменьшилось. На здоровые клетки соединение не оказало негативного влияния. Кроме того, поврежденные клетки не смогли в дальнейшем провоцировать развитие опухолей. Теперь необходимо провести новый этап исследования с участием добровольцев. Также разрабатывается метод эффективного извлечения и сохранения сульфорафана. Для применения в медицине его концентрация должна быть намного выше. Простое употребление брокколи в пищу не даст нужного эффекта. Один из авторов исследования, профессор Макс Виша заявил, что их исследование может стать основой для принципиально новых методов лечения онкологии."

То,что применение Индола(брокколи) помогает при первых же приемах от мастопатии -уже проверенный многими форумчанами факт. :yes: Применение брокколи при РМЖ обязательно.:yes:
В этом БАДе http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Protective-Breast-Formula-60-Tablets/7128 это DIM.
Все правильно написано.Я тоже читала сообщения о брокколи и сульфорофане.Суперположительные компоненты.Но поскольку невольно при написании сообщения все проходило через призму своего небольшого личного опыта, я даже об этом не упомянула.Начисто забыла, стерлось в памяти.Причина тут.
Смотреть далее

Светмоихочей добавил 15.02.2013 в 01:12
подскажите пожалуйста по срокам годности витаминов :ax: если стоит апрель 2013 года - это значит, в апреле их пить уже не стоит? или в апреле еще можно, а в мае уже нельзя? Или в мае тоже еще можно попить...как вообще может выйти срок годности у витаминов? они станут просто неполезными или уже вредными??
Скорее всего по апрель 13 года включительно. Пить витамины старые нельзя.Тк. содержащиеся в них антиоксиданты могут превратиться в ходе старения витамин в оксиданты. А это опасно.
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Крышечка минимизировать вред ксеноэстрогенов очень сложно, их вывод это вторая фаза детокс
а в чем сложность не пить из пластика?
впрочем если нет проблем по женской то не все так страшно
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Астреныш, Да, мой косяк! Не ожидала, что будут писать на банке из расчета на порцию (2 капсулы). Могли бы тогда и на всю банку написать
С этими дозировками и количествами капсул совсем бывает беда.:yes: Как я порой БАД выбираю ...:ag: Лист бумаги, и сижу, высчитываю - где больше дозировка и чтобы подешевле вышло ...
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой :( Итак, проблема заключается в том, что во время прогулок, при малейшей физ. нагрузке становлюсь мокрой, особенно спина, лицо, беспокоят ((( лето для меня вообще кошмарное время. Сдавала пару лет назад гормоны, в пределах нормы. На что обратить внимание или это просто симптомы ВСД?

лишний вес есть7
сколько ттг по гормонам?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

biuka

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
9
329
0
Кишинев
Здравствуйте, дамы!
Насколько я понимаю -мой вопрос в этой теме будет "по теме".
Начала я на днях пить хлорофил жидкий, и чего-то у меня отложилось в подкорке, что чайная ложка на стакан воды получается полупрозрачная еле зеленоватая водичка.
А у меня же выходит прям практически черного цвета непрозрачная жидкость, что я делаю не так? Или так и должно быть?
Успокойте меня, а то я не могу впихнуть в себя целый стакан - страшно, да и подташнивает от целого стакана жидкости натощак.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Злоупотребление любыми средствами, которые влияют на уровень тестостерона...
Вот, правильно заданный вопрос- 90% ответа. :)
Трибулус незначительно повышает уровень выработки тестостерона в человеческом организме за счет увеличения количества лютеинизирующего гормона, благодаря которому в организме и производится тестостерон. Как следствие увеличиваются силовые показатели, ускоряется мышечный рост. Кроме того Tribulus Terrestris способен повышать либидо и половую активность посредством стимуляции андрогенных рецепторов в головном мозге.

Последние исследования показали, что Трибулус террестрис не влияет на уровень тестостерона, лютеинизирующего гормона и не воздействует на андрогенные рецепторы мышц. Также существует исследование, которое показало, что данная добавка бесполезна для увеличения силы и мышечной массы.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Lady_Bug

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
30
13
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, что нужно принимать, если у человека после стресса очень падает зрение. Я понимаю, что успокоительные средства, но чтобы с эффектом для зрения? Не нервничать не получается - краник не перекроешь :(
Врач посоветовал Магне - В6, толку ноль. Валериана на ночь тоже ноль.
Спасибо ва всем большое за помощь и советы.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Не_Веста, куркуму еще не выбрала)
Рыбий жир возьмууу)))
просто думаю какое-нибудь лакомство еще подыскать....может винца прихватить? или еще чего-нибудь вкусненького?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.