Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Маленький пижамный хвастик

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg The Pillowtalk Tank Pajama SG-273941 XS.S - всем известная пижамка, решила впервые заказать длину short, получилось что-то странное - майка длинная + штанишки короткие, длина по внутреннему шву 75,5 см, в остальном всё замечательно, качество гут. Flannel Slipper SG-277453 S, подарочные тапочки тоже в этот раз с приветом, мягкие и пушистые, но совсем неглубокие, неудобные вобщем. Для пущей радости заказала трусишек 5/26,5, для тех, кто подбирает так же как я под одежду - трусики в клеточку намного светлее и как бы серенькие (на фото видно).

8.jpg 5.jpg - Push-up Bra SG-264288 32В- эти брашки заказываю регулярно, удобные, хлопок, мне для дома очень нравятся. С расцветкой тоже не угадала слегка, думала рисунок белый, а он сжелта оказался.

6.jpg 7.jpg 9.jpg - вот тут всё понравилось идеально!! The Dreamer Flannel Pant SG-277469 XS - пижамные фланелевые брюки, приятные к телу, отличная длина, смотрятся супер. Лучшая покупка в этой посылке, даже не ожидала - Cami SG-277475 S, маечки по акции, шелковистая ткань, встроенный бра, очень приятные и комфортные, буду брать ещё! Бра в комплект по ссылке выше.
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Уфффф, как спать, так жена за компьютер...ворчит муж...ну я быстренько, обещаю я уже уткнувшись в монитор и пропадаю как минимум часа на два..
Редко у меня получается быть краткой, но в этот раз я постараюсь без "воды " :ag:
1. Платье ZG-289-407 http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/lace-v-neck-dress?ProductID=65231&CatalogueType=OLS
размер М, цвет черный

Вообще это платье уже не взял себе наверно только ленивый...Отзывы были противоречивые, кому то нравится кружево, кому то не очень и от этого платья ожидают чего то большего, могу сказать про себя однозначно: Аааааааа, это моё любимое платье от VS!!!! Я себя прям конфеткой в нем чувствую !!! ;))))))))))) Думала между S-кой и М-кой, потом всё же побоялась слишком перетянуть свой немалый попс и остановилась на М. Плать по размеру подошло отлично, меньше точно не хочу.

2. Платье ZQ-285-950 http://www.victoriassecret.com/clea...rback-dress?ProductID=77584&CatalogueType=CLR
брали подружке размер 0 на ОГ 87 ОБ 90 рост 172

Как только это платье появилось на сайте, подружака моя сразу сказала: "От этого платья просто тащусь...как из "Маски" у Кэмерон Диаз))))) у мужа все клянчу его)))))) а он все не может найти в нем этого офигенства)))))" Вообщем непреклонность мужа сломлена, платье заказано, причем по полной цене. Платье действительно классное!!!! Очень плотный трикотаж. Сидит изумительно.

3. Юбка ZQ-283-643 http://www.victoriassecret.com/clea...-midi-skirt?ProductID=38521&CatalogueType=CLR
той же подружаке взяли XS на ОБ 90. И добавлю себя в такой же юбке размера М (себе брала почти год назад, чуть другой оттенок)



Я уже тогда писала отзыв по этой юбочке, сейчас она в клирансе, хочу о ней напомнить. Она потрясающая!!!!!!!!!!! Приходит нечто невразумительное в виде сборенной по бокам трубы, но как только надеваешь на себя вуа-ля - юбка, которая сидит замечательно на любой фигуре. Не большемерит, идет в размер, хотя трикотаж и тянется прилично. Единственное, что в размере XS она такая узкая снизу, что скорее всего бегать в ней не удастся и придется перебираться маленькими шажками, как японская женщина )))))))) В размере М такой проблемы нет- вышагиваю как кавалерист :yes:

4. Купальник ZQ-292-269 http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=76992&CatalogueType=CLR
размер XS + XS всё той же подруге на ОГ 87 ОБ 90

После того как какая то девушка написала: "плавки у этого купа нереальные!!!! А какая попа в них -вах-вах..." Ну как не взять после таких слов этот купальник? :haha: По размеру отлично подошел, очень красивый коралловый цвет, и действительно попа в них вах-вах-вах )))))))))

5. Топ UH-267-454 http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=uh-267454
размер 34С мнеее ))

Топ с мега пуш-апом, размер 34С подошел на мой полноценный 46 размер, у кого размер 44- этот топ будет велик в объеме мне кажется...(Бра ношу 80В или 75С) Ну прямо скажем, такая вещь не на каждый день, а только на случай когда хочется проложить себе путь грудью :ag: Не все любят ощущения прстегнутой второй груди, поэтому топ на любителя канечно, но абсолютно точно вещь эффектная и даже где то чуть чуть наглая ))

6. И вот ещё шортики ZQ-282-359 http://www.victoriassecret.com/clea...ikini-short?ProductID=50748&CatalogueType=CLR
Подружке моей на ОБ 90 взяли 2-ку


Плотные, не тянутся, ткань близка к джинсовой. Хорошо, что не 0 взяли, она любит, чтобы шорты "не врезались" ....ахххх да ...модель какая то а-ля 80-е ))))

вот и всё, прекрасных выходных всем и хорошего настроения !!!!!! :br:



Мои параметры: ОГ -90 ОТ -78 ОБ -105
 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Маленький хваст, но вдруг кому-то пригодится:ax:

Параметры ог 90 опг 75 об 90

1. Dream Angels® 276-739 Push-up Bra цвет HF6-ivory/citrus green размер 34C 52$



Очень красивый бра и очень хорошо подошел:yes: Давно мечтала о бра такого цвета:)

2. Dream Angels® Lace-trim Thong Panty 278-166 цвет U19-citrus размер S 12.5$
и цвет H64-ivory/ wild pink размер XS 12.5 $

XS уже не было-взяла S. Но подошли хорошо. Получился красивый комплект.

Для сравнения сфотографировала тонги XS в другом цвете. XS тоже хорошо подошли, не врезаются и посадка ниже:yes:

Хотела также купить новый Dream Angels® Multi-way bra такой же розовый, но он был в бэке, а теперь совсем пропал с сайта в моем размере, хоть и новинка:ai:



Спасибо за внимание:ax:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Всем привет, вот и очередной мой маленький хваст)
Пока отпишусь только по одному купальнику, так как именно из-за него у меня возникло много вопросов при выборе размера.
The Madi neon ruffle push-up bandeau top, size 34A, #281-670
Cheeky hipkini bottom, size xs, #281-671
http://www.victoriassecret.com/swimwear/bandeau-top/the-madi-neon-ruffle-push-up-bandeau-top-beach-sexy?ProductID=42954&CatalogueType=OLS
Смотрела на этот куп с момента его появления на сайте, очень хотела, но все время боялась промазать с размером, а возится с обменами или продажей как-то не хотелось.
Обычно беру себе 32В, но прочитав что мади маломерят долго пыталась высчитать какой же мне взять размер чтоб не промазать, рискнула взять 34А и не промахнулась, оказался как раз. Пришла к выводу что мади надо брать на один размер больше объем и соответственно на один размер меньше чашку, так как маломерят они видимо именно в объеме. Для сравнения померила хлопковый бюстик размера 34А. Пушапа как такового в нем нет, только чуть больше паралончика внизу чашки, но за счет формы чашки красиво приподнимает грудь и получается эффект пушапа. В комплекте идут 2 завязки, что намного удобнее чем одна (как в бандошках с брошками). Трусики тоже оказались на удивление очень удачные, долго их выискивала в хвастах, так и не нашла, заказа и довольна) правда они довольно широкие спереди, так что загорая придется их подворачивать, но в общем смотрятся очень мило, особенно на попе) За счет яркого неонового цвета даже чуть загоревшая кожа смотрится намного смуглее. В общем от купа в полнейшем восторге! Теперь загорелась набрать себе мади без рюшей)
V338311.jpgP1010635.jpgP1010643.jpgP1010646.jpgP1010649.jpgP1010651.jpgP1010668.jpgP1010669.jpgP1010671.jpgP1010676.jpg
Надеюсь кому-то мой хваст будет полезным):br:
 

Allessandra

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
15
158
0
Киев
Доброй, ночи! Мой удачный заказ!)
К делу:
1) #291-957 Чики хипкини боттом, Цвет-Shimmer Parfait Pink. Верха в размере 34А нет, жду!)) Низом довольна. И цветом и фасоном и размером.

2) #291-957 Сайд-тай бикини боттом, Цвет-Palm Deluxe. Чуть большеваты, но не страшно. Подбираю к ним верх в этом же цвете, пока, не могу определиться с фасоном.

И первый и второй низ - Xs.
3) #281-678 Джорджеус, Цвет-Bright Marine. Р-34А + трусики Xs/ Полностью удовлетворена:yes:

4) #277-662 Белль бандо. Цвет-Got a mint, Р-S. Взяла просто так, а его цвет идентично подошел к завязкам трусиков Джорджеуса.

Большое спасибо Вашим хвастам!:ax:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Всем привет! Очень хотела к лету такой комплектик именно пуш-ап , а не деми. Очень люблю серию VERY SEXY. Наконец, сбылась мечта! Потрясающие штучки :)

Ищутся по коду каталога XU-296574, XU-292259. У меня 34Д, низ S
 

Вложения

  • бра.jpg
    бра.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 13
  • P2192461.jpg
    P2192461.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 17
  • P2192462.jpg
    P2192462.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 30
  • P2192463.jpg
    P2192463.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 16

ВикаГерман

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
9
299
0
Новочеркасск
мой АНТИ хваст этого платья http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713090449&pagename=vsdWrapper
девочки, оно ужасное, синтетика синтетикой, тянется плохо, пока его померяла, столько малюсеньких (не знаю как назвать) то ли ворсинок, то ли ниточек посыпалось с него, можно комнату пылесосить, нос чешется, вся чешусь после него, ходить в нем тоже неудобно т.к. плохо тянется, широкий шаг не сделать. очень жалко денег потаченых, надеюсь мой "хваст" кому то поможет.
фото на мне (рост 155 см, ог 85, от 65, об 85 размер XS)
 

Antoniooo

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
36
233
0
Киев
привет всем!!! Хвастаюсь своей первой посылочкой от Вики! правда оказалась она не совсем удачной((
1) всем известные сапожки
оказались на самом деле очень привлекательными с мягкой замшей красивого благородного цвета, но колодка (лично для меня) не сильно удобная, так что еще решаю пристраивать их или нет. размер 8,5 на наш 38-39 (по длинне стопы хорошо)
2) моя самая неожиданная покупка кашемирово-котоновый свитерок (предпологался для ношения на лосины) размер М,
качество хорошее, материал мягкий и натуральный, тоненький, а неожиданность в том, что у него не только рукава просвечивают (сеточка) но и вся спина!!!! что для моих "окороков" на спине после третьих родов совсем не интересно :ag::ah:
вырез на свитерке (если его можно так назвать, так как скорее это просто туничка) очень красивый, спина - секси))) но не для меня ... так что в любом случае это - пристрой и даже с большой скидкой))) :yes:



3) Теплый и толстый свитер, который тоже всем известен -
опять мимо.... ожидала длиннее... думала ближе к платью будет короткому, а он оказался просто длинным свитером все-таки) не большемерит!!! идет размер в размер. Я себе брала Ельку, на рост 169.
4) ну и трусиков себе накупила котоновых!! 10 штук!!! размер М, все трусики супер!!! правда в серии ПИНК ткань немного более жесткая что ли...

сорри, еще не разобралась как фотки правильно вставлять, так что реальные фото свитерка под номером 2 выставлю (так как не нашла его ни в одном из хвастов) чуть позже...
 
Последнее редактирование:

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Всем привет!
100(78)-78-110

Маленький и очень неопределенный хваст. Хотела бандо, которое сможет держать большую грудь, решилась на

Forever Sexy Push-up Bandeau Top & Foldover Scoop Bottom 36D/M
x_63e7816b.jpg

Взяла с мажора и похоже, что не зря. Судите сами
570574e6e3dd7a8228.jpg

570574e6e3dd9a6990.jpg

570574e6e3ddbde3f5.jpg


Во-первых я была шокирована тем, что он розовый. На мажоре в отличие от Вики куп казался красным, это был еще один повод взять на стоке. Не знаю даже, как-то я к розому отрицательно по жизни :( Второе, моего 34DD у купов не бывает - взяла 36D. Под грудью нормально в общем-то, а вот в чашках кажется что мало места, хотя ничего не вываливается. Пуш ап есесно пришлось вынуть, да он и не нужен мне. Там внутри подкладка как будто натянута. Кажется, что если бы прилегала к чашке, то грудь ложилась бы лучше.

Трусы вроде нормально сели, не жмут не давят. Не знаю, что с купальником делать короче :( Почему они не делают все размеры?:ak::ak::ak:

з.ы. вообще конечно надо худеть, а то что-то мой внешний вид меня совсем не радует:((( вот так я выглядела всего год назад
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Далее на те же параметры, что в предыдущем посте.
бра для спорта. Все размеры С. Все подошли и понравились. Отличное качество!
Майка спортивная из клиренса. На сайте уже нет. Свободновата.
Бутылочка для спорта 750 мл.
 

Вложения

  • CIMG0008.jpg
    CIMG0008.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 2
  • CIMG0009.jpg
    CIMG0009.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 1
  • CIMG0011.jpg
    CIMG0011.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 5
  • CIMG0012.jpg
    CIMG0012.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 3
  • CIMG0019.jpg
    CIMG0019.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 1
  • CIMG0021.jpg
    CIMG0021.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 3
  • CIMG0016.jpg
    CIMG0016.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 1
  • CIMG0015.jpg
    CIMG0015.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 1
  • CIMG0014.jpg
    CIMG0014.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 1
  • CIMG0013.jpg
    CIMG0013.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 2

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Всем привет :hey:

Участвовала в СП от VLana, огромное ей спасибо за это. Решила обновить трусовой гардероб :) Некоторых вещей уже нет в наличии, но есть похожие модели, буду давать ссылки на них.
В свое время искала отчеты по трусам, чтобы определиться с размерами и моделями, но многие ограничиваются лишь фото, я постараюсь восполнить пробел, надеюсь кому-нибудь пригодится.

1.

Трусики с утяжкой сзади верхние размер S, очень яркие и красивые, самые любимые в коллекции; нижние размер XS. У данной модели понравилось, как шов подчеркивает попу. Размеры между собой практически не отличаются.

2.

Кружевные трусики с надписью размер XS. Слова на попе со временем потрескаются. Моделька удобная и очень низкая, а я такое обожаю :yes: Показалось, что немного большемерят, поэтому если берете всегда S, то попробуйте и XS, кружево тянется.

3.

Лиловые трусики в комплект к лифу, который брала ранее. Размер S великоват в том плане, что это и так сама по себе достаточно высокая модель, а если еще и на размер больше взять (боялась, что будут перетягивать в боках, но даже S-ка перетягивает чуток), то задняя часть чуть ли не до поясницы достает. Больше не буду такую модель брать, не понравилась.

4.

Шортики с поцелуями размер XS, очень миленькие и низкие, сидят хорошо, но если бедра больше 90 см, то нужно брать размер S. Кстати, губы пропечатаны на самой ткани, поэтому не облезут.

5.

Шампанское, шорты размера S, не очень низкие, но и не высокие, стандартные. Размеры с предыдущей моделью очень различаются, такое чувство, что это не S, а М. С меня наверно к концу дня будут сваливаться. Надпись нарисована, поэтому через n-ное количество стирок скукожится и потрескается.

6.

Стринги с лошадками размер XS. В прошлый раз брала размер S, с утра он сидит прекрасно. но к вечеру растягивается и плавки начинают сваливаться. Размер XS сначала сидит чуть туго, но не перетягивает, а через пару часов вообще прелесть, а не белье :ay: Я влюблена в эту модельку, самые удобные стринги. :yes:

7.

Трусики с кружевом размера XS, отличные :ay: Хорошо тянутся, посадка немного низкая, бока не передавливают как первая верхняя модель, т.к. здесь не резинка, а кружево. Надпись краской, поэтому потрескается. Немного огорчил цвет, он не ярко синий, а какой-то как будто постиранный.

8.

"Идеальные" трусики размера XS, модель аналогична номеру 5, эти сели лучше, очень приятные. Надпись с блестками через 2-3 стирки сойдет, были у мен тоже трусики с подобной аппликацией... от нее не осталось и следа.

9.

Лиф с сердечками в комплекте размер 32B, цвет темнее и насыщеннее, чем на фото на сайте. Модель очень мягкая, нежная, я в восторге, если бы не размер. Вот говорили мне, что коллекция PINK маломерит, так нет ведь, не послушалась, лучше бы сел 32С (думаю, если бы не пуш-ап, то все было бы ок). Однако 32В тоже хорош в том плане, что очень аппетитно поднимает грудь, это будет особенно сильно смотреться с платьем, сарафаном или кофтой с горизонтальным вырезом... мужчины глаза сломают поэтому оставлю данный лиф, но в следующий раз закажу размерчик побольше.
Кстати пуш-ап здесь просто фантастический, да еще и сама чашка не тоненькая, поэтому грудь и вылезает :) Я даже боюсь представить какой-же пуш-ап на бомшел и мираклусах. Обхват под грудью здесь не совсем 32, а меньше + липучие полосочки, все это помогает держать лиф на месте даже без лямок. Такой укороченный вариант я застегиваю на самый последний крючок, но он все равно немного давит, поэтому если у вас ОПГ больше 70, то берите 34 однозначно.

10.

Зеленая кофточка размер XS, сделана в Шри-Ланке (все остальное в Китае). Цвет точно такой же как и на фото, очень длинная, на мой рост 160 см до середины попы (если натянуть), рукава тоже длинные, как я и люблю, а то устала от коротких и кривых кофт с хусейла. Однако и здесь есть ложка дегтя, верх у кофты очень свободный, чтобы вырез был как положено надо либо по плечам пошире сделать, но тогда будут лямки белья видны, либо спускать кофту вниз, чтобы она не топорщилась около плечей, но тогда вырез под грудью будет. Вот если бы у меня была грудь побольше, то такой проблемы бы не было *мечтательно*. Прикреплю к лифу силиконовые лямки и буду носить кофту с большим вырезом в ширину, уж очень она мягкая и приятная, и тепленькая.

До скорых встреч :bay):
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Очередной хвастик (76-60-86, рост 158 см, длина стопы 23,3):
1. #286-038 Coffee Tumbler
Прикольная штука, давно хотела что-то подобное. Закрывается плотно, в сумке лежал на боку - ничего не пролилось! Конечно с термосом не сравнить, но однозначно удерживает тепло/холод значительно дольше, чем обычная кружка :)
68197ae355ef4.jpg
39d7476255ef4.jpg

2. #277-620 The Maya Twist Bandeau Top XS multicolor stripe
Сел отлично, правда длинновата мне верёвочка, поэтому перекрутила её спереди. Цвет такой же яркий как на сайте, у меня на фото вышел бледнее.
13d1c27655ef4.jpg
e9cd311255ef4.jpg

3. #254-948 Double Scoopneck Tank XS брала в цветах tango pink и yellow sunshine
Сели неплохо, но ожидала, что будут более плотные, а ещё несмотря на один и тот же размер они "традиционно" разные по длине. Желтая майка пришла бракованная - вся в жирных пятнах и с распущенным швом внизу, написала письмо в ВС , жду ответа. А вообще сразу понятно, что эта майка с возврата, она даже парфюмом пахнет.
4b3a0fa755ef4.jpg
385e935255ef4.jpg
3949b38255ef4.jpg

4. #283-842 Ruched Multi-way Top XS emerald green
Тащусь от этого топа! Цвет насыщенный зелёный, соответствует фото с сайта. Долго разбиралась в инструкциях, не всё получилось сделать и сложилось впечатление, что по крайней мере один вариант сделать нереально априори,
вот такой -
bb87bd0b55ef4.jpg
т.к. топ присборенный, а не просто прямой, спереди никак такого вида не получается. Зато можно свои варианты изобрести :)
2c18326955ef4.jpg
3ad924f765ef4.jpg

5. #286-031 Backpack natural/pink stripe из серии Пинк
Один карман спереди на замочке и два боковых на магнитных застежках. Длина лямок регулируется. Моё разочарование :( Цвет не соответствует фото с сайта, в реальности розовые полоски неоновые/кислотные, я такие цвета не люблю. Идёт в пристрой! желающие пишите в личку
4f925b6d55ef4.jpg
6b138ff155ef4.jpg

А эти сандалики для знакомой:
6. #284-950 Tube Thong Sandal 6,5 pink multi
померила в длину, вышло 23,8 см, лёгкие, симпатичные, с внутренней стороны подошва из плотной ткани
f3503d2255ef4.jpg
0ce8343255ef4.jpg

7. #192-850 Chandelier Thong Sandal 7 bronze
в длину 24 см, необычные? - да! прикольные? - да! Но я понятия не имею как она их будет носить, мало того, что они тяжёлые, вся красота, кроме подошвы сделаны из металлических частей, включая цепочку, которая застегивается над пяткой! И цвет с металла уже частично облез.... Вообщем крсаиво, но не "носибельно"
30532b3255ef4.jpg
2de7a64255ef4.jpg
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Моя "теплая" посыль))

1. Cold Shoulder Blouse SE-274-777, size: XS (0-2), color: antique white
Не ожидала, что будет прозрачная, специально сфоткала с темным бельем. В остальном нормуль, сойдет)

2. Ugg bailey button triplet boot размер 7 на 38
ооочень классные, заказывала ради тепла, даже не ожидала что так понравятся


3. ugg шапка, шарф и варежки- полный восторг!!!
шапка #273-411
варежки (! без пальцев!) #273-413
шарф #273-412
все цвет ivory


4. ugg shot sparkles boot с паетками
СПАСИБО всем за отзывы и консультации, первый раз покупаю и с размером ориентировалась по отзывам на этом сайте, супер и что интересно на ноге лыжами не смотрятся)
тоже понравились, боялась что будут вульгарно смотреться, нет вполне прилично) 7р на 38рос

5. Siren Legging jeans р.0-идеально подошли, главное чтобы не сильно растягивались.
на свой рост 165 брала 30 (76 см длина штанины по вн. шву), слегка собираются внизу, можно на пару см укоротить.
состав 79% cotton 21% elasterell-p цвет dark rinse (темн. синий)
смотрятся как джинсы, довольно плотная джинса для легинс дж., обтягивают хорошо, но и р.0 можно на 95-97 натянуть..

6. Два платья, коды не пишу, т.к. отзывов по ним много.
оба xs, светлое длинной 93см

PS еще фотки ugg


elenavlz добавил 10.10.2011 в 12:28
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
526629gqzns4h1i9.gif
Девочки, у меня сегодня постик совсем маленький - только пришла посылка)) не смогла сдержаться от восторга!
1. Собственно, объект восторга:
пижама The Pillowtalk Tank Pajama $49.50 размер XL.Long (ссылка на сайт-на фото)
Штаны как штаны, обычные как на фото,приятные, тонкие и достаточно широкие. На рост 172 взяла лонг,думаю до 180 нормально будет.
В вот верх-просто восторг! Цвет яркий как на фото, надпись сделана бархатными буковками и обрамлении серебрянных блесток, камешки-звездочки просто чудесны:clapping:

(фоткать на себе не стала-не вижу смысла, сидит как на модели,лямки нормальной длины, сама майка тоже средней длины-не слишком короткая,на и не слишком длинная, зато какая красивенькая))))

2. Трусы Body by Victoria® Supersoft Hiphugger размер L цвет HN1 (ссылка на сайт-на фото)

Действительно супер-мягкие, очень тоненькие и приятные! Обязательно возьму еще таких других расцветок.
 

Oskar

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
11
532
0
Самара
Всем привет!
Я сегодня с мини-отзывом :)
Купальнички в реале :)
1. Топ ZQ-292269 Push-up Halter Top размер XS
плавки ZQ-292272 Logo Brazillian Bottom (white)
на сайте уже нет, но плавки такие есть в новой коллекции

Это чудо было взято только из-за шикарных трусов , но как выяснил опрос мужского населения ;) это - единственный нормальный куп!

На фотках конечно красив, но в жизни верх странный, маленькая чашка, достаточно большой пуш-ап, и нет боковинки, моя непышная грудь стремиться вывалиться либо в бок, либо в центр, в общем руками надо махать поменьше :) либо брать S, но тогда есть риск что чашка сверху будет пустая( откормившие мамочки меня поймут), либо я зажралась :)
2. Всеми любимый ZQ-294167 The Riviera Push-up Halter Top (shimmer tropical paradise)
размер XS
Прекрасная модель топа, плотная чашка без пуш-апа, но форма очень правильная и есть боковинка, за счет этого любую грудь делает привлекательной !
и те же самые труселя :) только в цвете Cancun Blue

вид попы :)

трусы прям зачетные, красивые кольца, низкие и попа узенькая :)
3. The Rio Push-Up Twist Bandeau (shimmer ladybug red) размер 34А
Все пытаюсь подобрать размер, этот куп брала до этого:
32В-ужасно мал и в оъеме и в чашке
34В-в объеме большой, и одна чашка как то топорщилась
34А в объеме убрала 4см, чашка прям впритык, а если вынуть вкладыши, расплющивает все, просто как бинт на груди беее

вот видно сбоку

В общем, наверное не моя модель все же...
Всем спасибище за отзывы! Вместе мы сила :)
 
Последнее редактирование:

Antoniooo

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
36
233
0
Киев
Всем привет еще раз! На этот раз еще один маленький хвастик )))
1) Босоножки Jessica Simpson Sling Platform Sandal #284-245 размер 8 (38)
Очень яркие (ярче чем на сайте, на сайте цвет больше розово-малиновый, реально более такой розово-неоновый с коралловым оттенком))))Прям как у Барби)) Мои фотографии тоже не передали цвет босоножек правильно. Очень удобные - тапочки ))) можно дома ходить)))
Легкие, на узкую ногу, (мои пальцы в перед не пускают), "стелька" мягкая, подошва из полеуретана, по стельке ровно 25 см, а я опять немного пролетела с размером (( мне бы хоть на половинку больше или даже на размер (с учетом того, что летом сильно ноги отекают) так что, опять же, могу продать со скидкой или поедут обратно в обмен на другой размер.

2) шорты Relaxed Boyfriend Short #236-253 размер 8 , цвет signature aged
хорошие качественные шорты, цвет соответствует сайту (на фото получились какие-то темно серые) размер подошел, на мои параметры свободноваты, но так и должно быть, я довольна!
 
Последнее редактирование:

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
Пришла очередная посылочка.

1. Unlined Full Coverage Bra, ZU-241-059, 38С. Сел хорошо, но при покупке в описании упустила момент, что чашка мягкая без паралона, цвет как на фото. В качестве ежедневного простого бюста пойдет.



2. шапка Colorblock Knit Hat, ZU-292-447, размер единый, покупала без скидки, тонюсенькая, на теплую осень/весну, состав: 59% акрил, 20% шерсть, 11% нейлон, 10% мохер. Не колется. Производство Китай.


3. Купальник. Fiesta Bandeau Top, ZU-281-672, размер L. Низ взяла от другого купальника черный, размер L. На модели из-за яркого низа смотрится эффектнее. Размер хорошо подошел, подушечки в лифе вынимаются, на мой размер только-только без запаса. Низ тоже сел хорошо.


4. Платье. Cable-knit Scoopneck Sweaterdress, ZU-288-817, размер М (польстила себе). Мало и коротко. Пристраиваю. Состав: 60%хлопок, 40% акрил, подкладка: 65% полиэстр, 35% хлопок. Плотное, приятное на ощупь. Если кто заинтересовался, пишите в личку.


5. Подарочный чехол для Iphone. Розовый. Хороший, все камушки на месте. Надпись Victoria's Secret криво написана, но заметно если всматриваться.

6. Хлопковые трусики, те что 5 за 26$. Фото не выкладываю. По размерам: заказала М и L. М сели очень плотно, немного поджимают, но не критично, а L даже с приличным запасом в бедрах.

7. Ранее писала в хвасте про брюки Terry из клиранса, уже нет на сайте. На свои параметры взяла размер М. По бедрам с запасом, но штанины широченные. После нескольких дней носки еще растянулись, да и коленки вытянулись. Покупала за 19,99$ - для дома пойдет, за полную стоимость цена явно завышена.


Заказ был от 9 ноября, шло обычной почтой 3,5 недели. К стати, карточку SRC тоже не положили (написала им письмо). Многие вещи пришли в пакетах без бумажных этикеток.
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
V327773_84R.jpg

хочу предостеречь по поводу водолазки Angel Boucle Turtleneck Sweater , вчера её одела , к вечеру вся чесалась. очень колючая!!! качество на мой взгляд картинке не соответствует вообще!
 
Последнее редактирование:

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Всем доброго дня! Выкладываю свой первый хвастик! Фото активные
Мои параметры 89(72)/62/92, рост 162 см.
1. Всем известное платье, размер XS. Влюбилась в него ещё в прошлом году, но пока думала-гадала, оно ушло :ak:. ОЧЕНЬ ждала новую осень и новую коллекцию, ну и соответственно надеялась, что платьице опять будет. Меня услышали. Огромные куски ткани, именуемые подплечниками, выпорола сразу. Верхний слой ткани царапается, внутренний очень мягкий и комфортный. Село отлично, но в талии всё равно я бы ушила, не дает покоя фото Кэндис с прищепкой на спине :ag:
#260-581


2. Белое платье также всем известно. Размер XS. С бежевым бельем абсолютно ничего не видно. Стройнит, несмотря на цвет :ai: Мне длинновато, думаю подрезать, но пока боюсь.


3. Платье из шерсти мериноса. У меня коричневое. Сначала взяла XS, но оказалось мало в плечах и руках (плечи широкие, да и руки совсем не девичьи :(). Перезаказала S, но в красном цвете. Оказалось огромным, да и цвет не мой. Красное продала, коричневое вернула, на стоке выловила коричневую с-ку. Счастлива! :ag:
#245-579


4. Кашемировый свитер из новой коллекции. #274-711, цвет серо-бежевый (Q03). Брала девочке. На её 90/73/98 взяла с-ку, как раз. Ткань как обычно у хлопка с кашемиром. Фото немного не соответствует реальности - рукава чуть короче. но всё равно свитерок отличный. Сфотографировать не успела, забрали.
 
Последнее редактирование:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Добавлю ещё парочку хвастиков:
-Тапки Пинк милые) Взяла М - большие конечно, но для пляжа ничего страшного!..
-сандалики Коллин Стюарт. 5 на наш р-р 36-й 36. Не мне -ещё не меряли, надеюсь подойдут)
-майка из серии Supermodel Essentials #265-787 - размер S. Брала как то в XS - у меня на моей скромной груди весь рисунок растянулся, и не очень комфортно было... В S чувствую себя лучше:yes:
Качество мне у этих маек нравится, приятные к телу, не сваетятся. Единственное - ну оочень длинные)) На мой рост 163см. почти всю попу прикрывает.. Думаю обрезать. К стати, взяла в цвете berry gelato - оказалась бледновата:ai: Такую же видела у девочки ещё зимой, и она мне показалась поярче - цвет был такой же как на сайте!.. а моя какая то полу выцвевшая... может, я слишком придирчивая?..:bn:

P.S.: завтра ещё пожалуюсь с фото на вот такие брюки: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988554608&pagename=vsdWrapper
 

Вложения

  • f4857a7ffe6d.jpg
    f4857a7ffe6d.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 3
  • 038db0c0815c.jpg
    038db0c0815c.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 2
  • 50bb1072eda8.jpg
    50bb1072eda8.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 3
  • e82ca8aa2334.jpg
    e82ca8aa2334.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.