Заказы из США в Санкт-Петербург/Москву, регионы без %, 6 лет и 670 посылок - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Анна, хотела Вам предложить оплату доставки делать через карту Кукуруза (курс ЦБ на день платежа), чтобы уменьшить наши расходы:ag: Или Вы каким-то другим способом оплачиваете?
 
  • Like
Реакции: AnnaLove

Olga77

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
189
13
0
Москва
Добрый день. А с какой частотой сейчас формируются посылки?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анна, а когда будет известна сумма за доставку? Заглядываю на сайт, боюсь пропустить.

СПб:
посылки будут собраны 16-17 декабря;
трекинги и сумму доставки ждите на почту 18-19 декабря.
:ax:
 
  • Like
Реакции: anchutta80

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Израильская косметика Laline по коду FREESCRUB дает при заказе $60+ в подарок солевой скраб для тела, а они у них обалденные, лучшее, что я пробовала, особенно советую клубнику :)


 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Доброго времени суток!

НАХОЖУСЬ ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА ДО 17 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Склад принимает посылки в обычном режиме, самостоятельные заказы отсылать на мой адрес можно.
 

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
МНЕ ПРИШЛА ПОСЫЛКА С ТРЕКОМ EC556438873US , НА ПОЧТЕ НЕ ОТМЕТИЛИ , ЧТО ВРУЧЕНО АДРЕСАТУ! ЧЬИ ВЕЩИ В ЭТОЙ ПОСЫЛКЕ , ПРОШУ , РАЗБИРАЙТЕ!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анна, добрый день! Там планировалась отправка на 16 апреля. С учетом того, что творится на ПР в Москве - планы в силе или изменились? А возможно ее отрравить как-то так, чтоб в Питер прилетела напрямую, а не через Москву? :)

Добрый день! Посылка уехала планируемая - EC550678408US
Распределение идет уже после прилета в РФ, сейчас все посылки СПб скорее отсылаются на Питерскую таможню, не задерживаясь в Москве, чтобы в Питере ее уже досматривали и выпускали. Сама очень надеюсь, что она приедет хотя бы в начале мая...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анна, хотела Вам предложить оплату доставки делать через карту Кукуруза (курс ЦБ на день платежа), чтобы уменьшить наши расходы:ag: Или Вы каким-то другим способом оплачиваете?

Когда-то я отказалась от открытия этой карты. Не вспомню, по каким именно причинам) Но если отказалась, значит, были какие-то "подводные камни" :)
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
AnnettaSPb, можно спросить про доставку в Москву, появились ли какие-то более-менее частые адреса, куда привозят посылки (мне примерно прикинуть, куда придется ехать). СпасибО))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Правила оформления самостоятельных заказов

Любые самостоятельные заказы на мой адрес совершенно бесплатны, вы платите только за доставку.
Если у вас есть подходящая карта для оплаты в Интернете, то вы можете самостоятельно оформить заказ на мой адрес в США.

***Чтобы получить адрес доставки, вам нужно прислать письмо с какой-нибудь темой или словом внутри письма (тк совсем пустые письма попадают в Спам-папку) на APASAROBOT@GMAIL.COM***​

!!!ВНИМАНИЕ!!! Это технический адрес, который я никогда не проверяю.
ВСЕ ВОПРОСЫ/ЗАМЕЧАНИЯ/ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЗАКАЗАМ НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АДРЕС APASASP@GMAIL.COM


ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА!!!
  • В адресе, привязанном к карте (billing address), должно быть ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, а не моё.
    Даже если вы используете мой американский адрес в качестве billing address в тех магазинах, где можно ввести только адрес в USA, не пишите моё имя в billing. Особенно это касается магазинов закрытых распродаж. Они могут отменить ваш заказ.
  • В адресе доставки (shipping address) должно быть МОЁ ИМЯ, а не ваше. Очень внимательно следите за тем, чтобы автоматически НЕ проставилось ваше имя!!!

СХЕМА РАБОТЫ:
  • Вы делаете заказ на сайте.
  • Ждете отправки заказа магазином (некоторые магазины присылают уведомление об отправке на почту, в некоторых же нужно проверять статус заказа самостоятельно в аккаунте).
  • Пересылаете мне на почту apasasp@gmail.com письмо (НЕ СКРИН!!!) следующего содержания:
    - ФИО и ваш город доставки
    - название магазина
    - номер трекинга (или указание, что без трекинга)
    - названия вещей, количество, цены
    - итоговая сумма заказа
[WARNING]
Все письма нужно присылать в течение СУТОК после отправки заказа из магазина. Если ваша посылка уже доставлена, а письма у меня нет, начисляется штраф $3.[/WARNING]
[NOTE]Примеры писем о самостоятельных заказах:
[/NOTE]
YKVo.jpg
YKVn.jpg


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! При копировании с Ebay в последнее время не разделяется слово и цифры трекинга: Tracking number1ZA044E30342236079
В таком виде я не принимаю трекинги, тк поиск по почте никогда не найдет мне по номеру трека ваше письмо.
Поэтому прошу следить за оформлением и ставить вручную пробелы между цифрами и словом.

[WARNING]
  • НЕ НУЖНО ПРИСЫЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЛИ ПЕРЕВЕДЕННЫЕ ПЕРЕВОДЧИКОМ
  • НЕ НУЖНО ПРИСЫЛАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАКАЗА БЕЗ ТРЕКИНГА
  • НЕ НУЖНО ПРИСЫЛАТЬ СКРИНЫ
  • В ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАЗВАНИЯ ВЕЩЕЙ!!! И ЦЕНЫ!!! И ОБЩАЯ СУММА!!! И ТРЕКИНГ!!! В ОДНОМ ПИСЬМЕ!!! НЕ В РАЗНЫХ
[/WARNING]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaLove и HIMgirl

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
BLACK FRIDAY
Вот более полный список магазинов, где уже идут распродажи, и слева список магазинов, в которых распродажа скоро начнется.
3am = 3 утра, по нашему времени +9 часов, то есть 12.00 времени Мск.
6pm = 6 вечера, по нашему времени 03.00

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.