Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
osaho, я ваша снегурочка) вычитала в прошлогодней вашей записи в дневнике,что вам нравятся креативные украшения и хотите попробовать новый легкие аромат))) Это самые креативные украшения,что я нашла. простите,если переборщила))) А наушники мамочка подсказала,сказала, в вашем теплом городе самое то ;)
Кстати, ободочек покупался как взрослый,я в таком же теперь сказочно красивая крашусь по утрам.чтоб не забывать,что я принцесса)
PS это дико модная висюлька на ухо. Чорт,все-таки лишка скреативничала
PPs с наступающим! всего самого наилучшего ;)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
зачем этой снегурке отправлять подарок, если она сама не отправила посылку и находится в черном списке?

Потому, что девушка повторно отправляет,посылку, тому же человеку. Если дойдет посылка вычеркиваем ее из списка. Все бывает,с нашей почтой.

Марише4ка, Kat-rin7 не потеряшка. Подарок с 9 февраля уже покинул сортировку в Екатеринбурге, то есть должна со дня на день получить подарок. К сожалению посылка шла два месяца, мне очень жаль, что так получилось! :ah:

Ура,хорошие новости!

а черный список обновился из-за этих потеряшек???

при всем моем желании Юля не отвечает, и я не знаю ники,кто отправлял.


Остались
77)jusi4ka у меня есть адрес.
99)марго5555-муж + 34409265869512
 

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
может посмотреть кто ближе по расположению, чтобы быстрей дошли посылки?
все равно все через Москву едет, у меня посылка в соседний город шла 2 недели. Хотя может есть из одного города кто...
krilovsky68 Михаил, посылку получила :haha: . Отчет вечером, вопросы(а их не мало) тоже.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
УРА!!!!Мне пришло извещение!!!Бабуля с утра принесла мне радостную весть))Дождалась!!!!)оуеееее,настроение новогоднее!!!Побежала!!!А еще я сегодня на собственных добровольных началах украсила подъезд и этаж свой новогодней тематикой,соседи в шоке!!!Спрашивают ,а зачем?хехе,вот люди!!!!ДОБРАЯ Я,всех бы одарила сейчас)))


Маришечка,проверьте личные сообщения!!!
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
чтоб настроение было новогодним, по идеи, надо дарить атрибуты праздника!

anna-malina добавил 26.11.2012 в 00:04
и что-нибудь нейтральное:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernayN

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
krilovsky68, со мной можно на ты)
Акция добровольная и ни одна мама не станет обделять своих кровинушек, чтобы послать подарок незнакомому человеку - я в этом уверена! :yes:
Поэтому каждый для себя решает ДО начала акции, стоит ему участвовать или нет.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Sisterkat, значит человек любит практичные вещи - типа посуды, одежды, то, что поможет в быту. Я вот буду рада любому подарку, но все равно написала "подсказки". Но даже если ко мне в профиль не заглянет моя Снежинка и не прочтет, подарит от души, то я буду рада. Вообще люблю, когда все происходит внезапно)
Организатору отдельный респект)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Я не понимаю зачем сейчас заполнять тему негативными сообщениями... :(
Не всем подарки успеют до НГ. И даже до рождества. И это даже не связано с датой отправки посылки.
Я вот из тех кто не отправил ещё. Но я завтра пойду отправлять. И мне не отправили ещё.. ну и нечего. Видимо были на это причины.
Я вот задержалась на неделю потому когда я ходила отправлять ещё 6 числа, коробок не было. Потом я купила коробку и... заболела.

Поэтому не надо делать поспешных выводов.

ну мое мнение что подарочек должен прийи к НГ, я для этого все сделала, негатива не испытываю, просто у каждого свои обстоятельства, можно и на старый НГ подарить подарок если он придет, но для меня в феврале уже не подарок малышу....так просто отдать и сказать тетя прислала))))

по поводу Вас - если завтра отправите, то вероятнее всего еще придет до НГ и подарите радость вовремя, я сегодня болеющая ездила отправляла подарки, на главпочтамп чтобы не долго стоять в очередях и то простояла час....
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
признаюсь Настенька это моя доча, и поднос ее творение, простите за косяки нам всего 8 лет)))

Ах вот кто моя дарительница,спасибо Настенька- настоящая Снегурочка! Волшебные ручки! Мне очень нравится,не подумала бы,что вам всего 8 лет! Очень талантливо сделано! Спасибо огромное за талант и маме спасибо,скорее всего помогала с упаковкой и за остальные подарки спасибо очень порадовали всю семью! Всех благ и теплых дней в вашу семью!!! Поцелуйте от меня своего светлого ангела! Очень приятный подарок!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ладно, если Ниночка отправила, то это уже какой-никакой, а прогресс, значит, есть еще совесть )) Если конечно действительно отправила и ее чеки не фотошоп.
Меня больше огорчают личности из серого списка, например lyulia20, читаю ее посты - на почту ходит, посылки отсылает, а про своих снежинок видимо и не помнит уже совсем :( Имхо - в черный список девушку надо переносить...
 

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
Меня внесли в список, спасибо! Только можно исправить Анчутка (сын 2,5 года), а меня не нужно, только ребенка.:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.